Mehr Informationen, Berichte und Fotos von der Leichtathletik und vielen anderen Sportarten im Kreis Hameln-
Pyrmont gibt es
hier



NLV Kreis Hameln Pyrmont Einzelkreismeisterschaften ohne Wurf am 6.09.2003 in Hameln - Weserbergland Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schülerinnen C Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M30 Senioren M35 Senioren M40 Seniorinnen W40

Männer

  100 m Männer                                        6.09.2003
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -2.6

  1. NI   1334 Riechert, Thomas        66 LG Weserbergland          12,58
  2. NI    352 Rode, André             73 MTSV Aerzen               12,83
  3. NI   8502 Müller, Thorsten        77 TuS Bad Pyrmont           13,45
     NI      8 Rudolph, Axel           63 LG Weserbergland           n.a.


  100 m Männer                                        6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.6

  1. NI   8502 Müller, Thorsten        77 TuS Bad Pyrmont           13,45


  100 m Männer                                        6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI   8502 Müller, Thorsten        77 TuS Bad Pyrmont           13,45


  400 m Männer                                        6.09.2003
   Gemischter Wettbewerb

     NI        Rode, André             73 MTSV Aerzen                n.a.

     außer Wertung
     NRW       Pecher, Heinz Joachim   59 SV K.Todtenhausen         60,37


  400 m Männer                                        6.09.2003
    1. Zeitlauf


     außer Wertung
     NRW       Pecher, Heinz Joachim   59 SV K.Todtenhausen         60,37


  400 m Männer                                        6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe


     außer Wertung
     NRW       Pecher, Heinz Joachim   59 SV K.Todtenhausen         60,37


  110 m Hürden Männer 1.067m                          6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

     NI        Krietemeier, Bastian    83 MTSV Aerzen                n.a.


  Hochsprung Männer                                   6.09.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI   5248 Nowak, Stefan           73 TuS Bad Pyrmont            1,70
  2. NI   8502 Müller, Thorsten        77 TuS Bad Pyrmont            1,58


  Hochsprung Männer                                   6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI   8502 Müller, Thorsten        77 TuS Bad Pyrmont            1,58


                    142 146 150 154 158 162 166 170 174 178 182 186 190 194
    -----------------------------------------------------------------------
    Nowak S.        -   o   -   xo  o   o   xxo xxo xxx
    Müller T.       -   o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Männer                                   6.09.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI   1334 Riechert, Thomas        66 LG Weserbergland           5,82
                   5,52    5,82      -     5,32      -       -
                   +2.6    +2.8            +2.0
  2. NI   5248 Nowak, Stefan           73 TuS Bad Pyrmont            5,76
                   5,76    5,63      -     5,35      -       -
                   +3.0    +2.4            +1.4
  3. NI   8502 Müller, Thorsten        77 TuS Bad Pyrmont            5,47
                   5,47    5,32    5,07      -     4,81    5,10
                   +2.0    +1.6    +2.2             0.0     0.0
     NI        Rudolph, Axel           63 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.



  Weitsprung Männer                                   6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   8502 Müller, Thorsten        77 TuS Bad Pyrmont            5,47
                   5,47    5,32    5,07      -     4,81    5,10
                   +2.0    +1.6    +2.2             0.0     0.0



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                        6.09.2003
   Gemischter Wettbewerb           Wind    0.0

  1. NI  27261 Thumann, Stephanie      81 LG Weserbergland          12,29
  2. NI  28109 Marquardt, Katja        74 LG Weserbergland          14,27
  3. NI  27968 Müller, Heike           61 LG Weserbergland          14,62
     NI        Köhring, Christina      79 LG Weserbergland           n.a.


  100 m Frauen                                        6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. NI  27261 Thumann, Stephanie      81 LG Weserbergland          12,29
  2. NI  28109 Marquardt, Katja        74 LG Weserbergland          14,27
     NI 323238 Köhring, Christina      79 LG Weserbergland           n.a.


  100 m Frauen                                        6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  27261 Thumann, Stephanie      81 LG Weserbergland          12,29
  2. NI  28109 Marquardt, Katja        74 LG Weserbergland          14,27
     NI        Köhring, Christina      79 LG Weserbergland           n.a.


  200 m Frauen                                        6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. NI  27261 Thumann, Stephanie      81 LG Weserbergland          24,51
     NI     26 Köhring, Christina      79 LG Weserbergland           n.a.


  200 m Frauen                                        6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  27261 Thumann, Stephanie      81 LG Weserbergland          24,51
     NI 320114 Köhring, Christina      79 LG Weserbergland           n.a.


  Weitsprung Frauen                                   6.09.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI  27968 Müller, Heike           61 LG Weserbergland           4,80
                     -     4,80    4,77    4,70    4,56    4,38
                           +3.0    +1.6    +1.7    +1.7    +0.8
  2. NI  28109 Marquardt, Katja        74 LG Weserbergland           4,68
                   4,67      -     4,68    4,45      -     4,43
                   +2.1             0.0    +2.1            +0.3


  Weitsprung Frauen                                   6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28109 Marquardt, Katja        74 LG Weserbergland           4,68
                   4,67      -     4,68    4,45      -     4,43
                   +2.1             0.0    +2.1            +0.3



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. NI  24345 Michalek, Martin        85 LG Weserbergland          12,15
     NI        Bartels, Alexander      84 LG Weserbergland           n.a.


  100 m m J A                                         6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  24345 Michalek, Martin        85 LG Weserbergland          12,15
     NI        Bartels, Alexander      84 LG Weserbergland           n.a.


  200 m m J A                                         6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

     NI        Bartels, Alexander      84 LG Weserbergland           n.a.


  200 m m J A                                         6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

     NI        Bartels, Alexander      84 LG Weserbergland           n.a.


  400 m m J A                                         6.09.2003
    1. Zeitlauf

     NI        Bartels, Alexander      84 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Döpke, Alexander        84 LG Weserbergland           n.a.


  400 m m J A                                         6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

     NI        Bartels, Alexander      84 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Döpke, Alexander        84 LG Weserbergland           n.a.



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

     NI        Rauchberger, Silke      84 LG Weserbergland           n.a.


  100 m w J A                                         6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

     NI        Rauchberger, Silke      84 LG Weserbergland           n.a.


  200 m w J A                                         6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

     NI        Rauchberger, Silke      84 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Laing, Anika            85 LG Weserbergland           n.a.


  200 m w J A                                         6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

     NI        Rauchberger, Silke      84 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Laing, Anika            85 LG Weserbergland           n.a.


  Weitsprung w J A                                    6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  16707 Laing, Anika            85 LG Weserbergland           5,21
                   4,98    4,96    5,11    5,21      -     5,01
                   +2.6    +2.0    +3.1    +2.0            +0.3
  2. NI        Becker, Anna            84 LG Weserbergland           4,60
                   4,55    4,55    4,60      -     4,36    4,50
                   +3.0    +1.7    +1.9            +1.2    +0.1
     NI  19684 Rauchberger, Silke      84 LG Weserbergland




Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. NI        Rode, Sebastian         86 MTSV Aerzen               12,11
  2. NI        Puls, Daniel            86 MTSV Aerzen               12,21
  3. NI        Jermis, Sebastian       87 MTSV Aerzen               12,67
     NI 323251 Flaspöhler, Mischa      87 LG Weserbergland           n.a.

     außer Wertung
     NRW       Faust, Michael          87 Tus Eintr. Minden          n.a.


  100 m m J B                                         6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Rode, Sebastian         86 MTSV Aerzen               12,11
  2. NI        Puls, Daniel            86 MTSV Aerzen               12,21
  3. NI        Jermis, Sebastian       87 MTSV Aerzen               12,67
     NI 325111 Flaspöhler, Mischa      87 LG Weserbergland           n.a.

     außer Wertung
     NRW 20030 Faust, Michael          87 Tus Eintr. Minden          n.a.


  200 m m J B                                         6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. NI        Puls, Daniel            86 MTSV Aerzen               24,89
  2. NI        Jermis, Sebastian       87 MTSV Aerzen               25,97
     NI 102877 Flaspöhler, Mischa      87 LG Weserbergland           n.a.

     außer Wertung
     NRW       Faust, Michael          87 Tus Eintr. Minden         23,50


  200 m m J B                                         6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Puls, Daniel            86 MTSV Aerzen               24,89
  2. NI        Jermis, Sebastian       87 MTSV Aerzen               25,97
     NI        Flaspöhler, Mischa      87 LG Weserbergland           n.a.

     außer Wertung
     NRW       Faust, Michael          87 Tus Eintr. Minden         23,50


  400 m m J B                                         6.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. NI        Rode, Sebastian         86 MTSV Aerzen               54,36
  2. NI  24890 Flaspöhler, Mischa      87 LG Weserbergland          56,17
  3. NI        Merle, Robin            87 MTSV Aerzen               64,01


  400 m m J B                                         6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Rode, Sebastian         86 MTSV Aerzen               54,36
  2. NI  24890 Flaspöhler, Mischa      87 LG Weserbergland          56,17
  3. NI        Merle, Robin            87 MTSV Aerzen               64,01


  110 m Hürden m J B 0.914m                           6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

     NI        Merle, Robin            87 MTSV Aerzen               aufg.


  4 x 100 m Staffel m J B                             6.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. NI        MTSV Aerzen                                          47,61
             Jermis, Sebastian  87 ; Rode, Sebastian  86
             Merle, Robin  87 ; Puls, Daniel  86


  4 x 100 m Staffel m J B                             6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        MTSV Aerzen                                          47,61
             Jermis, Sebastian  87 ; Rode, Sebastian  86
             Merle, Robin  87 ; Puls, Daniel  86


  Hochsprung m J B                                    6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Rode, Sebastian         86 MTSV Aerzen                1,62
  2. NI        Veith, Hans Christia    87 MTSV Aerzen                1,50

     außer Wertung
     NRW       Faust, Michael          87 Tus Eintr. Minden          1,74


                    142 146 150 154 158 162 166 170 174 178 182 186 190 194
    -----------------------------------------------------------------------
    Faust M.        -   -   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Rode S.         -   -   o   -   -   o   -   -   -   -   -   -   -   -
    Veith H.        o   o   xo  xxx


  Weitsprung m J B                                    6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24890 Flaspöhler, Mischa      87 LG Weserbergland           5,96
                     -       -     5,96      -     5,75    5,81
                                   +2.1            +0.2    +0.5
  2. NI        Veith, Hans Christia    87 MTSV Aerzen                4,67
                     -     4,61      -     4,28      -     4,67
                           +2.0            +1.1            +0.9
     NI        Rode, Sebastian         86 MTSV Aerzen                n.a.
                   n.a.




Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. NI  23389 Fierenz, Ricarda        87 LG Weserbergland          13,15
  2. NI  26658 Giering, Ina            87 LG Weserbergland          15,88
     NI        Evers, Sarah            87 LG Weserbergland           n.a.


  100 m w J B                                         6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  23389 Fierenz, Ricarda        87 LG Weserbergland          13,15
  2. NI  26658 Giering, Ina            87 LG Weserbergland          15,88
     NI        Evers, Sarah            87 LG Weserbergland           n.a.


  200 m w J B                                         6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

     NI        Fierenz, Ricarda        87 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Evers, Sarah            87 LG Weserbergland           n.a.


  200 m w J B                                         6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

     NI        Fierenz, Ricarda        87 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Evers, Sarah            87 LG Weserbergland           n.a.


  100 m Hürden w J B 0.762m                           6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. NI  23504 Evers, Sarah            87 LG Weserbergland          18,10
  2. NI  26658 Giering, Ina            87 LG Weserbergland          18,57


  100 m Hürden w J B 0.762m                           6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  23504 Evers, Sarah            87 LG Weserbergland          18,10
  2. NI  26658 Giering, Ina            87 LG Weserbergland          18,57


  Hochsprung w J B                                    6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  23504 Evers, Sarah            87 LG Weserbergland           1,43
     NI  26658 Giering, Ina            87 LG Weserbergland         o.g.V.


                    130 134 138 142 146 150 154 158 162 166 170 174 178 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Evers S.        o   o   xo  xo  xxx
    Giering I.      xxx



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                             6.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. NI        LG Weserbergland I                                   33,44
             Stolte, Sara  92 ; Jannig, Carina  94
             Kosok, Carina  92 ; Holzschuh, Marie  94
  2. NI        MTV Messenkamp                                       34,13
             Haage, Lana  92 ; Neumann, Antje  93
             Keding, Lerena  93 ; Seehafer, Lea  92
  3. NI        TuSpo Bad Münder I                                   34,80
             Dedeic, Nadina  93 ; Stawski, Lena  93
             Heine, Frederieke  93 ; Feuerhake, Laura  93
  4. NI        LG Weserbergland II                                  38,42
             Bode, Gunda  92 ; Räcker, Christine  93
             Gernikeitis, Kirst  93 ; Huber, Joana  93
  5. NI        TuSpo Bad Münder II                                  39,94
             Stawski, Miriam  93 ; Pohl, Karina  93
             Hundertmark, Nadin  93 ; Herbst, Sarah  92


  4 x 50 m Staffel Schi C                             6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        LG Weserbergland I                                   33,44
             Stolte, Sara  92 ; Jannig, Carina  94
             Kosok, Carina  92 ; Holzschuh, Marie  94
  2. NI        MTV Messenkamp                                       34,13
             Haage, Lana  92 ; Neumann, Antje  93
             Keding, Lerena  93 ; Seehafer, Lea  92
  3. NI        TuSpo Bad Münder I                                   34,80
             Dedeic, Nadina  93 ; Stawski, Lena  93
             Heine, Frederieke  93 ; Feuerhake, Laura  93
  4. NI        LG Weserbergland II                                  38,42
             Bode, Gunda  92 ; Räcker, Christine  93
             Gernikeitis, Kirst  93 ; Huber, Joana  93
  5. NI        TuSpo Bad Münder II                                  39,94
             Stawski, Miriam  93 ; Pohl, Karina  93
             Hundertmark, Nadin  93 ; Herbst, Sarah  92



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             6.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. NI        LG Weserbergland I                                   32,12
             Grupe, Julian  92 ; Nowak, Christoph  92
             Nasse, Timon  94 ; Rothmann, Tim  93
  2. NI        TuSpo Bad Münder                                     32,83
             Rostin, Aaron  93 ; Messner, Bengt  93
             Reiss, Bjarne-Maxi  92 ; Dalmer, Christian  93
  3. NI        LG Weserbergland II                                  34,41
             Stolte, Dominik  94 ; Dombert, Tobias  93
             Henze, Lennart  92 ; Klensman, Felix  94


  4 x 50 m Staffel Schü C                             6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        LG Weserbergland I                                   32,12
             Grupe, Julian  92 ; Nowak, Christoph  92
             Nasse, Timon  94 ; Rothmann, Tim  93
  2. NI        TuSpo Bad Münder                                     32,83
             Rostin, Aaron  93 ; Messner, Bengt  93
             Reiss, Bjarne-Maxi  92 ; Dalmer, Christian  93
  3. NI        LG Weserbergland II                                  34,41
             Stolte, Dominik  94 ; Dombert, Tobias  93
             Henze, Lennart  92 ; Klensman, Felix  94



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     6.09.2003
    1. Vorlauf                     Wind   -2.9

  1. NI        Dalmer, Christian       93 TuSpo Bad Münder           7,97 Q
  2. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland           8,31 Q
  3. NI        Schütz, Nico            93 LG Weserbergland           8,55 q
  4. NI        Messner, Bengt          93 TuSpo Bad Münder           8,78 q
  5. NI        Klensman, Felix         94 LG Weserbergland           9,07 q
  6. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland           9,16 q


  50 m Schü C M10                                     6.09.2003
    2. Vorlauf                     Wind   -3.7

  1. NI        Rothmann, Tim           93 LG Weserbergland           8,36 Q
  2. NI        Nasse, Timon            94 LG Weserbergland           8,73 Q
  3. NI        Dombert, Tobias         93 LG Weserbergland           8,99 q
  4. NI        Papadakis, Stefan       93 MTSV Aerzen                9,34 q
  5. NI        Rostin, Aaron           93 TuSpo Bad Münder           9,86
  6. NI        Hartmann, Marco         93 MTV Friesen Bakede        10,09
  7. NI        Scholz, Kevin           93 LG Weserbergland          10,17


  50 m Schü C M10                                     6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. NI        Dalmer, Christian       93 TuSpo Bad Münder           7,77
  2. NI        Rothmann, Tim           93 LG Weserbergland           8,06
  3. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland           8,10
  4. NI        Nasse, Timon            94 LG Weserbergland           8,47
  4. NI        Schütz, Nico            93 LG Weserbergland           8,47
  6. NI        Messner, Bengt          93 TuSpo Bad Münder           8,59
  7. NI        Klensman, Felix         94 LG Weserbergland           8,88
  8. NI        Dombert, Tobias         93 LG Weserbergland           9,17


  Hochsprung Schü C M10                               6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland           1,28
  2. NI        Dalmer, Christian       93 TuSpo Bad Münder           1,22
  3. NI        Schütz, Nico            93 LG Weserbergland           1,14
  4. NI        Dombert, Tobias         93 LG Weserbergland           1,10
  5. NI        Scholz, Kevin           93 LG Weserbergland           0,98
  6. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland           0,94


                    090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142
    -----------------------------------------------------------------------
    Helling D.      -   -   o   -   o   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Dalmer C.       -   -   -   -   o   o   xo  xxo xxo xxx
    Schütz N.       o   o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Dombert T.      o   o   o   xo  o   o   xxx
    Scholz K.       o   xo  xxo xxx
    Stolte D.       o   o   xxx


  Weitsprung Schü C M10                               6.09.2003
   Ausscheidung    Gruppe  1

     NI        Dalmer, Christian       93 TuSpo Bad Münder           4,23
                   4,19    4,16    4,15    3,91    4,14    4,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Rothmann, Tim           93 LG Weserbergland           4,07
                     -     4,05    4,07    3,98    3,98      -
                            0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Schütz, Nico            93 LG Weserbergland           3,68
                   3,68    3,32    3,55    3,60    3,56    3,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Nasse, Timon            94 LG Weserbergland           3,59
                   3,55    3,42    3,43    3,25    3,59    3,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Dombert, Tobias         93 LG Weserbergland           3,49
                   3,49    3,46    3,46    3,49      -     3,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
     NI        Messner, Bengt          93 TuSpo Bad Münder           3,37
                   3,31    3,27    3,37    3,32      -     3,19
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
     NI        Klensman, Felix         94 LG Weserbergland           3,25
                   3,25    3,21    3,16    3,16    3,25    3,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Papadakis, Stefan       93 MTSV Aerzen                3,19
                   3,19    3,13    2,79    2,90      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland           3,08
                   2,85    3,08    2,87      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     NI        Scholz, Kevin           93 LG Weserbergland           2,96
                   2,96    2,76    2,35      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     NI        Hartmann, Marco         93 MTV Friesen Bakede         2,81
                   2,81    2,57      -       -       -       -
                    0.0     0.0
     NI        Rostin, Aaron           93 TuSpo Bad Münder           2,64
                   2,64    2,39    2,57      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0


  Weitsprung Schü C M10                               6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Dalmer, Christian       93 TuSpo Bad Münder           4,23
                   4,19    4,16    4,15    3,91    4,14    4,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Rothmann, Tim           93 LG Weserbergland           4,07
                     -     4,05    4,07    3,98    3,98      -
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland           3,80
                   3,80    3,64    3,72    3,65    3,25    3,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Schütz, Nico            93 LG Weserbergland           3,68
                   3,68    3,32    3,55    3,60    3,56    3,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Nasse, Timon            94 LG Weserbergland           3,59
                   3,55    3,42    3,43    3,25    3,59    3,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI        Dombert, Tobias         93 LG Weserbergland           3,49
                   3,49    3,46    3,46    3,49      -     3,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. NI        Messner, Bengt          93 TuSpo Bad Münder           3,37
                   3,31    3,27    3,37    3,32      -     3,19
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8. NI        Klensman, Felix         94 LG Weserbergland           3,25
                   3,25    3,21    3,16    3,16    3,25    3,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. NI        Papadakis, Stefan       93 MTSV Aerzen                3,19
                   3,19    3,13    2,79    2,90      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
 10. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland           3,08
                   2,85    3,08    2,87      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. NI        Scholz, Kevin           93 LG Weserbergland           2,96
                   2,96    2,76    2,35      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 12. NI        Hartmann, Marco         93 MTV Friesen Bakede         2,81
                   2,81    2,57      -       -       -       -
                    0.0     0.0
 13. NI        Rostin, Aaron           93 TuSpo Bad Münder           2,64
                   2,64    2,39    2,57      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -1.6

  1. NI        Grupe, Julian           92 LG Weserbergland           7,97
  2. NI        Henze, Lennart          92 LG Weserbergland           8,44
  3. NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland           8,62
  4. NI        Beermann, Henrik        92 MTV Messenkamp             8,66
  5. NI        Hölscher, Michael       92 LG Weserbergland           9,02
     NI        Hedemman, Paul          92 LG Weserbergland           n.a.
     NI   4874 Hölscher, Stefan        92 LG Weserbergland           n.a.
     NI  33232 Mestmäcker, Fabian      92 MTSV Aerzen                n.a.


  Hochsprung Schü C M11                               6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland           1,14
  2. NI        Volpini, Marco          92 MTV Messenkamp             1,10
  3. NI        Henze, Lennart          92 LG Weserbergland           1,10
  4. NI        Grupe, Julian           92 LG Weserbergland           1,10
     NI        Hedemman, Paul          92 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Hölscher, Stefan        92 LG Weserbergland           n.a.


                    090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142
    -----------------------------------------------------------------------
    Nowak C.        o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Volpini M.      -   -   -   o   o   o   xxx
    Henze L.        xo  o   o   o   o   o   xxx
    Grupe J.        o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Hedemman P.     xxx
    Hölscher S.     xxx


  Weitsprung Schü C M11                               6.09.2003
   Ausscheidung    Gruppe  1

     NI        Grupe, Julian           92 LG Weserbergland           4,16
                   4,16    4,12    3,96    3,84    3,98    4,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Henze, Lennart          92 LG Weserbergland           4,01
                   4,01    3,64    3,81    3,54    3,68      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland           3,90
                   3,90    3,86    3,67    3,78    3,78    3,48
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland           3,80
                   3,80    3,64    3,72    3,65    3,25    3,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Hölscher, Michael       92 LG Weserbergland           3,70
                   3,64    3,44    3,65    3,60    3,64    3,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Reiss, Bjarne-Maxim     92 TuSpo Bad Münder           3,67
                   3,58    3,67    3,42      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     NI        Beermann, Henrik        92 MTV Messenkamp             3,46
                     -       -     2,91    3,46    3,24    3,27
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Mestmäcker, Fabian      92 MTSV Aerzen                n.a.
                   n.a.

     NI        Hölscher, Stefan        92 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.

     NI        Hedemman, Paul          92 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.



  Weitsprung Schü C M11                               6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Grupe, Julian           92 LG Weserbergland           4,16
                   4,16    4,12    3,96    3,84    3,98    4,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Henze, Lennart          92 LG Weserbergland           4,01
                   4,01    3,64    3,81    3,54    3,68      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland           3,90
                   3,90    3,86    3,67    3,78    3,78    3,48
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Hölscher, Michael       92 LG Weserbergland           3,70
                   3,64    3,44    3,65    3,60    3,64    3,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Reiss, Bjarne-Maxim     92 TuSpo Bad Münder           3,67
                   3,58    3,67    3,42      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  6. NI        Beermann, Henrik        92 MTV Messenkamp             3,46
                     -       -     2,91    3,46    3,24    3,27
                                    0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. NI        Ziebehl, Arved          91 MTV 49 Holzminden         10,93
  2. NI  27845 Rothmann, Steffen       91 LG Weserbergland          11,20
  3. NI        Nestroy, Niklas         91 MTSV Aerzen               11,38
  4. NI  27679 Timmermann, Benjamin    91 TuSpo Bad Münder          11,50
  5. NI        Kuhlmann, Michel        91 MTV Friesen Bakede        11,74
  6. NI        Viering, Christian      91 LG Weserbergland          13,47
     NI        Mikailor, Fedor         91 MTV Messenkamp             n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. NI        Ziebehl, Arved          91 MTV 49 Holzminden         11,10
  2. NI  27845 Rothmann, Steffen       91 LG Weserbergland          11,24
     NI        Mikailor, Fedor         91 MTV Messenkamp             n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Ziebehl, Arved          91 MTV 49 Holzminden         11,10
  2. NI  27845 Rothmann, Steffen       91 LG Weserbergland          11,24
     NI        Mikailor, Fedor         91 MTV Messenkamp             n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  27845 Rothmann, Steffen       91 LG Weserbergland           1,48
  2. NI        Kühlmann, Michel        91 MTV Friesen Bakede         1,32
  3. NI        Ziebehl, Arved          91 MTV 49 Holzminden          1,28
  4. NI  27679 Timmermann, Benjamin    91 TuSpo Bad Münder           1,24
  5. NI        Meusel, Jan Thorben     91 MTSV Aerzen                1,08
     NI        Viering, Christian      91 LG Weserbergland           n.a.


  Weitsprung Schü B M12                               6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27845 Rothmann, Steffen       91 LG Weserbergland           4,74
                   4,49    4,56    4,51    4,34    4,74    4,54
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Ziebehl, Arved          91 MTV 49 Holzminden          4,33
                   4,29    4,25    4,33    4,31    4,20    4,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI  27679 Timmermann, Benjamin    91 TuSpo Bad Münder           4,19
                   4,19    4,12    3,96    3,97      -     4,01
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. NI        Nestroy, Niklas         91 MTSV Aerzen                4,12
                   4,12    3,90    3,79    3,90    3,89    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Kuhlmann, Michel        91 MTV Friesen Bakede         4,01
                   4,01    3,95    3,81      -       -     4,01
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  6. NI        Viering, Christian      91 LG Weserbergland           3,24
                   3,24      -     2,96      -       -     2,95
                    0.0             0.0                     0.0
  7. NI        Meusel, Jan Thorben     91 MTSV Aerzen                3,21
                   2,71    3,07    2,93    3,15    3,21    2,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Mikailor, Fedor         91 MTV Messenkamp             n.a.
                   n.a.




Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     6.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. NI        König, Markus           90 MTV Messenkamp            10,72
  2. NI        Behnke, Finn            90 MTV Friesen Bakede        11,49
  3. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland          11,59
  4. NI        Peters, Georg           90 MTV 49 Holzminden         12,09
     NI        Schütte, Sebastian      90 LG Weserbergland          aufg.
     NI        Deck, Sebastian         90 TuSpo Bad Münder           n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -4.1

  1. NI        König, Markus           90 MTV Messenkamp            11,29
  2. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland          12,25


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        König, Markus           90 MTV Messenkamp            11,29
  2. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland          12,25


  Hochsprung Schü B M13                               6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland           1,32
     NI        Peters, Georg           90 MTV 49 Holzminden          n.a.
     NI 161211 Deck, Sebastian         90 TuSpo Bad Münder           n.a.
     NI        Schütte, Sebastian      90 LG Weserbergland          aufg.


  Weitsprung Schü B M13                               6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        König, Markus           90 MTV Messenkamp             4,58
                   4,58    3,54      -     4,40    4,41      -
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  2. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland           4,07
                   4,00    3,96    3,96    4,07    4,07    3,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Behnke, Finn            90 MTV Friesen Bakede         3,81
                   3,81    3,66    3,72    3,61    3,81    3,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Peters, Georg           90 MTV 49 Holzminden          3,57
                   3,30    3,57      -       -       -       -
                    0.0     0.0
     NI        Deck, Sebastian         90 TuSpo Bad Münder           n.a.
                   n.a.

     NI        Schütte, Sebastian      90 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.




Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. NI        Helbig, Julian          89 MTV Messenkamp            14,40


  100 m Schü A M14                                    6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Helbig, Julian          89 MTV Messenkamp            14,40


  300 m Schü A M14                                    6.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. NI  27154 Götze, Tobias           89 LG Weserbergland          41,39


  300 m Schü A M14                                    6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  27154 Götze, Tobias           89 LG Weserbergland          41,39


  Weitsprung Schü A M14                               6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Helbig, Julian          89 MTV Messenkamp             4,43
                     -       -     4,33    4,43    4,14    4,24
                                    0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland          12,66
  2. NI  26529 Stöckl, Frank           88 MTV Messenkamp            12,76
  3. NI        Neuwald, Christofer     88 MTSV Aerzen               13,35
  4. NI  25466 Guthke, Nico            88 TuSpo Bad Münder          13,42
     NI        Krause, Jan             88 MTSV Aerzen                n.a.


  100 m Schü A M15                                    6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland          12,66
  2. NI  26529 Stöckl, Frank           88 MTV Messenkamp            12,76
  3. NI        Neuwald, Christofer     88 MTSV Aerzen               13,35
  4. NI  25466 Guthke, Nico            88 TuSpo Bad Münder          13,42
     NI        Krause, Jan             88 MTSV Aerzen                n.a.


  300 m Schü A M15                                    6.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland          39,56
  2. NI  18142 Scharf, Christopher     88 LG Weserbergland          40,24
  3. NI  26529 Stöckl, Frank           88 MTV Messenkamp            40,49
  4. NI  25466 Guthke, Nico            88 TuSpo Bad Münder          42,32
     NI        Krause, Jan             88 MTSV Aerzen                n.a.


  300 m Schü A M15                                    6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland          39,56
  2. NI  18142 Scharf, Christopher     88 LG Weserbergland          40,24
  3. NI  26529 Stöckl, Frank           88 MTV Messenkamp            40,49
  4. NI  25466 Guthke, Nico            88 TuSpo Bad Münder          42,32
     NI 323201 Krause, Jan             88 MTSV Aerzen                n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland          12,26
  2. NI  26529 Stöckl, Frank           88 MTV Messenkamp            12,74
  3. NI        Neuwald, Christofer     88 MTSV Aerzen               12,82


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland          12,26
  2. NI  26529 Stöckl, Frank           88 MTV Messenkamp            12,74
  3. NI        Neuwald, Christofer     88 MTSV Aerzen               12,82


  Hochsprung Schü A M15                               6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  25466 Guthke, Nico            88 TuSpo Bad Münder           1,52
  2. NI        Neuwald, Christofer     88 MTSV Aerzen                1,52
  3. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland           1,48
  4. NI  25465 Dalmer, Matthias        88 TuSpo Bad Münder           1,44


                    120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Guthke N.       -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Neuwald C.      o   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Böhm F.         -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Dalmer M.       -   -   -   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M15                               6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  18142 Scharf, Christopher     88 LG Weserbergland           5,60
                     -       -       -       -     5,46    5,60
                                                    0.0     0.0
  2. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland           5,35
                   4,80    4,76    5,11    5,35    5,16      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Neuwald, Christofer     88 MTSV Aerzen                5,11
                   4,40    4,62    4,72    4,67    4,33    5,11
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI  25465 Dalmer, Matthias        88 TuSpo Bad Münder           4,78
                   4,71      -       -     4,69    4,78    4,63
                    0.0                     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     6.09.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Nowikow, Vera           93 MTSV Aerzen                9,00 Q
  2. NI        Dedeic, Nadina          93 TuSpo Bad Münder           9,01 Q
  3. NI        Neumann, Antje          93 MTV Messenkamp             9,17 Q
  4. NI        Heine, Frederieke       93 TuSpo Bad Münder           9,63 q
  5. NI        Nolte, Jana             93 TuSpo Bad Münder           9,70 q
  6. NI        Pohl, Karina            93 TuSpo Bad Münder           9,81


  50 m Schi C W10                                     6.09.2003
    2. Vorlauf                     Wind   -4.2

  1. NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland           8,54 Q
  2. NI        Jannig, Carina          94 LG Weserbergland           9,12 Q
  3. NI        Stawski, Lena           93 TuSpo Bad Münder           9,48 Q
  4. NI        Hundertmark, Nadine     93 TuSpo Bad Münder          10,36
  5. NI        Stawski, Miriam         93 TuSpo Bad Münder          10,43
     NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland           n.a.


  50 m Schi C W10                                     6.09.2003
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland           8,20
  2. NI        Feuerhake, Laura        93 TuSpo Bad Münder           8,42
  3. NI        Nowikow, Julia          93 MTSV Aerzen                8,70
  4. NI        Jannig, Carina          94 LG Weserbergland           8,76
  5. NI        Nowikow, Vera           93 MTSV Aerzen                8,83
  6. NI        Dedeic, Nadina          93 TuSpo Bad Münder           9,10
  7. NI        Keding, Lerena          93 MTV Messenkamp             9,12
  8. NI        Neumann, Antje          93 MTV Messenkamp             9,24


  Hochsprung Schi C W10                               6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Huber, Joana            93 LG Weserbergland           1,10
  2. NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland           1,06
  3. NI        Feuerhake, Laura        93 TuSpo Bad Münder           1,02
  4. NI        Heine, Frederieke       93 TuSpo Bad Münder           1,02
  5. NI        Gernikeitis, Kirsten    93 LG Weserbergland           1,02
  6. NI        Jannig, Carina          94 LG Weserbergland           0,94
  7. NI        Dedeic, Nadina          93 TuSpo Bad Münder           0,90
  7. NI        Pohl, Karina            93 TuSpo Bad Münder           0,90
     NI        Räcker, Christine       93 LG Weserbergland         o.g.V.
     NI        Hundertmark, Nadine     93 TuSpo Bad Münder         o.g.V.
     NI 575132 Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Kleisztmantat, Lara     93 TuSpo Bad Münder           n.a.


                    082 086 090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134
    -----------------------------------------------------------------------
    Huber J.        o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Holzschuh M.    o   o   o   xo  xo  o   xo  xxx
    Feuerhake L.    o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Heine F.        o   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Gernikeitis K.  xo  o   xo  o   xo  xxo xxx
    Jannig C.       o   xo  xo  xxo xxx
    Dedeic N.       o   o   o   xxx
    Pohl K.         o   o   o   xxx
    Räcker C.       xxx
    Hundertmark N.  xxx
    Schulze T.      xxx
    Kleisztmantat L.xxx


  Weitsprung Schi C W10                               6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland           3,68
                   3,59    3,49    3,41    3,51    3,61    3,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Feuerhake, Laura        93 TuSpo Bad Münder           3,63
                   3,45    3,32    3,28    3,54    3,63    3,49
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland           3,62
                   3,49    3,62    3,46    3,56    3,57    3,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Jannig, Carina          94 LG Weserbergland           3,60
                   3,49    3,50    3,60    3,26    3,39    3,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Nowikow, Julia          93 MTSV Aerzen                3,45
                   3,37    3,45    3,20    3,20    3,21    3,40
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI        Huber, Joana            93 LG Weserbergland           3,40
                   2,82    2,90    3,40      -     3,30    3,37
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. NI        Stawski, Lena           93 TuSpo Bad Münder           3,36
                   2,92    2,84    3,31    2,97    3,11    3,36
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. NI        Nowikow, Vera           93 MTSV Aerzen                3,27
                   3,26    3,27    3,17    3,20    3,23    3,17
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. NI        Dedeic, Nadina          93 TuSpo Bad Münder           3,16
                   3,04    2,90    3,16      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. NI        Neumann, Antje          93 MTV Messenkamp             3,14
                   3,14    3,06      -       -       -       -
                    0.0     0.0
 11. NI        Keding, Lerena          93 MTV Messenkamp             2,97
                   2,87    2,97      -       -       -       -
                    0.0     0.0
 12. NI        Pohl, Karina            93 TuSpo Bad Münder           2,95
                   2,95    2,62    2,75      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 13. NI        Heine, Frederieke       93 TuSpo Bad Münder           2,86
                   2,77    2,86    2,74      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 14. NI        Gernikeitis, Kirsten    93 LG Weserbergland           2,80
                     -     2,75    2,80      -       -       -
                            0.0     0.0
 15. NI        Räcker, Christine       93 LG Weserbergland           2,77
                   2,76      -     2,77      -       -       -
                    0.0             0.0
 16. NI        Hundertmark, Nadine     93 TuSpo Bad Münder           2,71
                   2,70    2,71    2,62      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 17. NI        Nolte, Jana             93 TuSpo Bad Münder           2,67
                     -     2,67    2,63      -       -       -
                            0.0     0.0
 18. NI        Stawski, Miriam         93 TuSpo Bad Münder           2,50
                   2,50    2,27      -       -       -       -
                    0.0     0.0



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     6.09.2003
    1. Vorlauf                     Wind   -1.7

  1. NI        Stolte, Sara            92 LG Weserbergland           8,37
  2. NI        Kosok, Carina           92 LG Weserbergland           8,97
  3. NI        Herbst, Sarah           92 TuSpo Bad Münder           9,10
  4. NI        Bode, Gunda             92 LG Weserbergland           9,25
     NI        Kleisztmantat, Nina     92 TuSpo Bad Münder           n.a.
     NI        Lacht, Karolin          92 MTV Messenkamp             n.a.


  50 m Schi C W11                                     6.09.2003
    2. Vorlauf                     Wind   -1.7

  1. NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland           8,15
  2. NI        Haage, Lana             92 MTV Messenkamp             8,25
  3. NI        Seehafer, Lea           92 MTV Messenkamp             8,49
  4. NI        Burdorf, Dörte          92 TuSpo Bad Münder           9,26
  5. NI        Requardt, Jana          92 MTV Friesen Bakede         9,36
     NI        Dedeic, Azra            92 TuSpo Bad Münder           n.a.


  50 m Schi C W11                                     6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -2.2

  1. NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland           8,22
  2. NI        Stolte, Sara            92 LG Weserbergland           8,28
  3. NI        Haage, Lana             92 MTV Messenkamp             8,32
  4. NI        Seehafer, Lea           92 MTV Messenkamp             8,66
  5. NI        Kosok, Carina           92 LG Weserbergland           9,02
  6. NI        Herbst, Sarah           92 TuSpo Bad Münder           9,13
  7. NI        Burdorf, Dörte          92 TuSpo Bad Münder           9,29
  8. NI        Bode, Gunda             92 LG Weserbergland           9,31


  Hochsprung Schi C W11                               6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Haage, Lana             92 MTV Messenkamp             1,22
  2. NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland           1,22
  3. NI        Seehafer, Lea           92 MTV Messenkamp             1,14
  4. NI        Bode, Gunda             92 LG Weserbergland           1,10
  5. NI        Stolte, Sara            92 LG Weserbergland           1,02
  6. NI        Requardt, Jana          92 MTV Friesen Bakede         0,98
  7. NI        Kosok, Carina           92 LG Weserbergland           0,90
  8. NI        Herbst, Sarah           92 TuSpo Bad Münder           0,86
     NI        Lacht, Karolin          92 MTV Messenkamp             n.a.
     NI        Kleisztmantat, Nina     92 TuSpo Bad Münder           n.a.
     NI        Dedeic, Azra            92 TuSpo Bad Münder           n.a.


                    082 086 090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134
    -----------------------------------------------------------------------
    Haage L.        -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Helling C.      -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Seehafer L.     -   -   -   o   xo  o   o   o   o   xxx
    Bode G.         o   o   o   xo  o   o   xxo xo  xxx
    Stolte S.       o   o   o   o   o   o   xxx
    Requardt J.     o   o   o   o   xo  xxx
    Kosok C.        xo  o   o   xxx
    Herbst S.       o   o   xxx
    Lacht K.        xxx
    Kleisztmantat N.xxx
    Dedeic A.       xxx


  Weitsprung Schi C W11                               6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland           4,14
                   3,90    3,92    3,97    3,81    4,10    4,14
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Seehafer, Lea           92 MTV Messenkamp             4,02
                   4,02    3,80    4,01    3,91    3,05    3,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Haage, Lana             92 MTV Messenkamp             3,98
                   3,95    3,98    3,69    3,88    3,84    3,84
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Stolte, Sara            92 LG Weserbergland           3,98
                   3,77    3,51    3,89    3,98    3,83    3,81
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Bode, Gunda             92 LG Weserbergland           3,49
                   3,37    3,37    3,40    3,49    3,40    3,29
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI        Burdorf, Dörte          92 TuSpo Bad Münder           3,33
                   3,14    3,14    3,21    3,32    3,33      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. NI        Kosok, Carina           92 LG Weserbergland           3,19
                   3,02    3,19      -       -       -     3,14
                    0.0     0.0                             0.0
  8. NI        Requardt, Jana          92 MTV Friesen Bakede         3,14
                   3,14    2,86    3,14    3,03    2,96      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. NI        Herbst, Sarah           92 TuSpo Bad Münder           2,79
                     -       -     2,79      -       -       -
                                    0.0



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             6.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. NI        MTV Messenkamp                                       42,46
             Haage, Lana  92 ; Sölter, Lisa  91
             Witte, Elise  90 ; Weiland, Monika  90
  2. NI        TuSpo Bad Münder II                                  43,29
      26346 Rostin, Sarah  90 ; Büsing, Sarah  90
      26168 Oltrogge, Anna-Len  90 ; 26164 Behrendt, Lara  90
  3. NI        LG Weserbergland I                                   46,35
             Brandt, Lea  90 ; Brandt, Vanessa  90
             Eickhoff, Alena  90 ; Hedemann, Lina  91
  4. NI        TuSpo Bad Münder I                                   48,47
             Müller, Vicky  91 ; 27676 Grammes, Eva  91
             Burdorf, Dörte  92 ; 26163 Behrendt, Katharin  90


  4 x 75 m Staffel Schi B                             6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        MTV Messenkamp                                       42,46
             Haage, Lana  92 ; Sölter, Lisa  91
             Witte, Elise  90 ; Weiland, Monika  90
  2. NI        TuSpo Bad Münder II                                  43,29
      26346 Rostin, Sarah  90 ; Büsing, Sarah  90
      26168 Oltrogge, Anna-Len  90 ; 26164 Behrendt, Lara  90
  3. NI        LG Weserbergland I                                   46,35
             Brandt, Lea  90 ; Brandt, Vanessa  90
             Eickhoff, Alena  90 ; Hedemann, Lina  91
  4. NI        TuSpo Bad Münder I                                   48,47
             Müller, Vicky  91 ; 27676 Grammes, Eva  91
             Burdorf, Dörte  92 ; 26163 Behrendt, Katharin  90



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     6.09.2003
    1. Vorlauf                     Wind   -2.5

  1. NI        Haage, Lisa             91 MTV Messenkamp            11,65 Q
  2. NI        Adamczik, Anna          91 LG Weserbergland          12,15 Q
  3. NI  27846 Proske, Karen           91 LG Weserbergland          12,23 q
  4. NI        Garl, Anica             91 MTSV Aerzen               12,33 q
  5. NI        Müller, Vicky           91 TuSpo Bad Münder          12,67 q
     NI 362811 Langer, Michelle        91 MTV Messenkamp             n.a.


  75 m Schi B W12                                     6.09.2003
    2. Vorlauf                     Wind   -2.3

  1. NI  28000 Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden         11,13 Q
  2. NI        Krietemeier, Jenny      91 MTSV Aerzen               11,65 Q
  3. NI        Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp            11,69 q
  4. NI        Stöcker, Gianna         91 LG Weserbergland          11,87 q
  5. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland          12,03 q
  6. NI  27676 Grammes, Eva            91 TuSpo Bad Münder          13,22


  75 m Schi B W12                                     6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. NI  28000 Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden         10,99
  2. NI        Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp            11,37
  3. NI        Haage, Lisa             91 MTV Messenkamp            11,46
  4. NI        Krietemeier, Jenny      91 MTSV Aerzen               11,73
  5. NI        Adamczik, Anna          91 LG Weserbergland          11,94
  6. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland          11,98
  7. NI        Stöcker, Gianna         91 LG Weserbergland          12,17
     NI        Proske, Karen           91 LG Weserbergland           n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. NI  28000 Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden         10,91
  2. NI        Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp            12,57
  3. NI        Krietemeier, Jenny      91 MTSV Aerzen               12,81
  4. NI        Garl, Anica             91 MTSV Aerzen               13,43
     NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland           n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28000 Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden         10,91
  2. NI        Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp            12,57
  3. NI        Krietemeier, Jenny      91 MTSV Aerzen               12,81
  4. NI        Garl, Anica             91 MTSV Aerzen               13,43
     NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland           n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  28000 Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden          1,48
  2. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland           1,28
  3. NI        Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp             1,24
  4. NI        Haage, Lisa             91 MTV Messenkamp             1,20
  4. NI  27846 Proske, Karen           91 LG Weserbergland           1,20
  6. NI        Krietemeier, Jenny      91 MTSV Aerzen                1,20
  7. NI        Müller, Vicky           91 TuSpo Bad Münder           1,16
  8. NI        Stöcker, Gianna         91 LG Weserbergland           1,12
  9. NI  27676 Grammes, Eva            91 TuSpo Bad Münder           1,08
     NI 574932 Langer, Michelle        91 MTV Messenkamp             n.a.


                    092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
    -----------------------------------------------------------------------
    Roloff A.       -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   xo  xo
    Hedemann L.     -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Sölter L.       -   -   -o  o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Haage L.        -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Proske K.       -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Krietemeier J.  o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Müller V.       o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Stöcker G.      -   -   o   o   o   xxo xxx
    Grammes E.      o   o   o   o   xxo xxx
    Langer M.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi B W12                               6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28000 Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden          4,82
                   4,82    4,71    4,71    4,61    4,60    4,60
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI  27846 Proske, Karen           91 LG Weserbergland           4,01
                   4,01    3,97    3,94      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  3. NI        Haage, Lisa             91 MTV Messenkamp             3,94
                   3,94    3,90    3,73    3,73      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Krietemeier, Jenny      91 MTSV Aerzen                3,81
                   3,50    3,62    3,81    3,55    3,63    3,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland           3,76
                     -     3,74    3,76      -     3,32    3,58
                            0.0     0.0             0.0     0.0
  6. NI        Stöcker, Gianna         91 LG Weserbergland           3,62
                     -       -     3,62      -     3,54      -
                                    0.0             0.0
  7. NI        Garl, Anica             91 MTSV Aerzen                3,58
                   3,33    3,57    3,58    3,44    3,37    3,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. NI        Adamczik, Anna          91 LG Weserbergland           3,55
                   3,45    3,55    3,37      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  9. NI        Müller, Vicky           91 TuSpo Bad Münder           3,48
                   3,48    3,27    3,23    3,35    3,30    3,36
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. NI  27676 Grammes, Eva            91 TuSpo Bad Münder           3,37
                   2,93    3,37    3,17      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     NI        Langer, Michelle        91 MTV Messenkamp             n.a.
                   n.a.




Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     6.09.2003
    1. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. NI  26168 Oltrogge, Anna-Lena     90 TuSpo Bad Münder          10,89 Q
  2. NI  26164 Behrendt, Lara          90 TuSpo Bad Münder          11,27 Q
  3. NI        Frank, Julia            90 LG Weserbergland          11,73 q
  4. NI        Büsing, Sarah           90 TuSpo Bad Münder          11,77 q
  5. NI        Eickhoff, Alena         90 LG Weserbergland          11,84
  6. NI        Frehsee, Nikola         90 LG Weserbergland          12,39
     NI        Hennies, Sina           90 MTV Messenkamp             n.a.


  75 m Schi B W13                                     6.09.2003
    2. Vorlauf                     Wind   -3.8

  1. NI        Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp            10,81 Q
  2. NI  27359 Papendick, Svenja       90 LG Weserbergland          11,32 Q
  3. NI        Witte, Elise            90 MTV Messenkamp            11,41 q
  4. NI  26346 Rostin, Sarah           90 TuSpo Bad Münder          11,55 q
  5. NI        Brandt, Lea             90 LG Weserbergland          11,67 q
  6. NI        Brandt, Vanessa         90 LG Weserbergland          11,78 q
     NI     28 Helmer, Kathrin         90 LG Weserbergland           n.a.


  75 m Schi B W13                                     6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1. NI        Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp            10,63
  2. NI  26168 Oltrogge, Anna-Lena     90 TuSpo Bad Münder          11,07
  3. NI  27359 Papendick, Svenja       90 LG Weserbergland          11,19
  4. NI        Brandt, Lea             90 LG Weserbergland          11,24
  5. NI        Witte, Elise            90 MTV Messenkamp            11,37
  6. NI  26346 Rostin, Sarah           90 TuSpo Bad Münder          11,43
  7. NI  26164 Behrendt, Lara          90 TuSpo Bad Münder          11,85
     NI        Frank, Julia            90 LG Weserbergland           n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. NI  27359 Papendick, Svenja       90 LG Weserbergland          11,06
  2. NI        Frank, Julia            90 LG Weserbergland          12,61
     NI        Brandt, Lea             90 LG Weserbergland          aufg.
     NI        Reiß, Carolin           90 LG Weserbergland           n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. NI        Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp            10,56
  2. NI        Brandt, Vanessa         90 LG Weserbergland          14,27
     NI 102856 Eickhoff, Alena         90 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Helmer, Kathrin         90 LG Weserbergland           n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp            10,56
  2. NI  27359 Papendick, Svenja       90 LG Weserbergland          11,06
  3. NI        Frank, Julia            90 LG Weserbergland          12,61
  4. NI        Brandt, Vanessa         90 LG Weserbergland          14,27
     NI        Brandt, Lea             90 LG Weserbergland          aufg.
     NI        Reiß, Carolin           90 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Eickhoff, Alena         90 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Helmer, Kathrin         90 LG Weserbergland           n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp             1,40
  2. NI  26168 Oltrogge, Anna-Lena     90 TuSpo Bad Münder           1,32
  3. NI  27359 Papendick, Svenja       90 LG Weserbergland           1,32
  4. NI        Eickhoff, Alena         90 LG Weserbergland           1,24
  5. NI  26163 Behrendt, Katharina     90 TuSpo Bad Münder           1,20
  6. NI        Brandt, Lea             90 LG Weserbergland           1,20
  7. NI        Büsing, Sarah           90 TuSpo Bad Münder           1,20
  8. NI        Frehsee, Nikola         90 LG Weserbergland           1,20
  9. NI  26164 Behrendt, Lara          90 TuSpo Bad Münder           1,16
     NI        Hennies, Sina           90 MTV Messenkamp             n.a.
     NI        Helmer, Kathrin         90 LG Weserbergland           n.a.


                    092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiland M.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xxo xxx
    Oltrogge A.     -   -   o   xo  o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Papendick S.    -   -   -   -   -   o   o   o   o   -   xo  xxx
    Eickhoff A.     -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Behrendt K.     -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Brandt L.       -   -   o   o   xxo o   xo  o   xxx
    Büsing S.       -   -   -   -   -   xo  o   xxo xxx
    Frehsee N.      -   -   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Behrendt L.     -   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Hennies S.      xxx
    Helmer K.       xxx


  Weitsprung Schi B W13                               6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26168 Oltrogge, Anna-Lena     90 TuSpo Bad Münder           4,22
                   4,22    3,97    3,94    4,13    4,18      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Brandt, Lea             90 LG Weserbergland           4,16
                   3,99    3,85    4,16    4,03      -     4,15
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. NI  26346 Rostin, Sarah           90 TuSpo Bad Münder           4,15
                   4,15    3,91    3,82    3,73      -     3,66
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. NI        Frank, Julia            90 LG Weserbergland           4,10
                   4,10    4,05    4,09    4,10    3,98      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Eickhoff, Alena         90 LG Weserbergland           4,10
                     -     4,10    3,74    4,04    4,10    3,94
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI        Witte, Elise            90 MTV Messenkamp             4,09
                   4,09    3,76    3,98    3,79      -     3,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. NI  26164 Behrendt, Lara          90 TuSpo Bad Münder           4,08
                   3,88    4,08    4,01    3,99    3,87    4,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. NI  27359 Papendick, Svenja       90 LG Weserbergland           4,08
                     -       -     4,01    3,91    4,05    4,08
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  9. NI        Büsing, Sarah           90 TuSpo Bad Münder           3,95
                   3,95    3,72      -       -       -       -
                    0.0     0.0
 10. NI  26163 Behrendt, Katharina     90 TuSpo Bad Münder           3,40
                   3,40      -     3,31      -       -       -
                    0.0             0.0
 11. NI        Frehsee, Nikola         90 LG Weserbergland           3,39
                   3,11    3,39      -       -       -       -
                    0.0     0.0
     NI        Helmer, Kathrin         90 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.

     NI        Hennies, Sina           90 MTV Messenkamp             n.a.
                   n.a.

     NI 100797 Reiß, Carolin           90 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.




Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            6.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. NI        LG Weserbergland I                                   55,30
      27045 Cromwell, Sarah-Ka  89 ; 26122 Gehrig, Johanna  89
      27360 Dornfeld, Ronja  89 ; 26860 Lindert, Lara  88
  2. NI        LG Weserbergland II                                  56,75
      27325 Krönig, Sabrina  89 ; 27074 Kiesewalter, Laura  89
      27359 Papendick, Svenja  90 ; Sprengel, Hannah  89
  3. NI        MTSV Aerzen                                          59,73
             Golhofer, Nastasia  89 ; Reineke, Julia  88
             Mestmäcker, Alina  88 ; Eggert, Jennifer  89


  4 x 100 m Staffel Schi A                            6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        LG Weserbergland I                                   55,30
      27045 Cromwell, Sarah-Ka  89 ; 26122 Gehrig, Johanna  89
      27360 Dornfeld, Ronja  89 ; 26860 Lindert, Lara  88
  2. NI        LG Weserbergland II                                  56,75
      27325 Krönig, Sabrina  89 ; 27074 Kiesewalter, Laura  89
      27359 Papendick, Svenja  90 ; Sprengel, Hannah  89
  3. NI        MTSV Aerzen                                          59,73
             Golhofer, Nastasia  89 ; Reineke, Julia  88
             Mestmäcker, Alina  88 ; Eggert, Jennifer  89



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.9

  1. NI  26122 Gehrig, Johanna         89 LG Weserbergland          14,71
  2. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland          14,81
  3. NI  25059 Timmermann, Rebekah     89 TuSpo Bad Münder          15,09
  4. NI  27045 Cromwell, Sarah-Kathrin 89 LG Weserbergland          15,24
  5. NI  27074 Kiesewalter, Laura Isab 89 LG Weserbergland          15,41
  6. NI  27325 Krönig, Sabrina         89 LG Weserbergland          15,62
     NI        Webner, Lara            89 TuSpo Bad Münder           n.a.


  100 m Schi A W14                                    6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  26122 Gehrig, Johanna         89 LG Weserbergland          14,71
  2. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland          14,81
  3. NI  25059 Timmermann, Rebekah     89 TuSpo Bad Münder          15,09
  4. NI  27045 Cromwell, Sarah-Kathrin 89 LG Weserbergland          15,24
  5. NI  27074 Kiesewalter, Laura Isab 89 LG Weserbergland          15,41
  6. NI  27325 Krönig, Sabrina         89 LG Weserbergland          15,62
     NI        Webner, Lara            89 TuSpo Bad Münder           n.a.


  300 m Schi A W14                                    6.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland          46,63
  2. NI        Sprengel, Hannah        89 LG Weserbergland          48,95
  3. NI  27045 Cromwell, Sarah-Kathrin 89 LG Weserbergland          51,77
     NI        Webner, Lara            89 TuSpo Bad Münder           n.a.


  300 m Schi A W14                                    6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland          46,63
  2. NI        Sprengel, Hannah        89 LG Weserbergland          48,95
  3. NI  27045 Cromwell, Sarah-Kathrin 89 LG Weserbergland          51,77
     NI   1011 Webner, Lara            89 TuSpo Bad Münder           n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. NI  27074 Kiesewalter, Laura Isab 89 LG Weserbergland          14,16
  2. NI  27045 Cromwell, Sarah-Kathrin 89 LG Weserbergland          15,21
  3. NI  27325 Krönig, Sabrina         89 LG Weserbergland          15,51


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       6.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. NI  26122 Gehrig, Johanna         89 LG Weserbergland          13,63
  2. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland          14,52
  3. NI        Sprengel, Hannah        89 LG Weserbergland          16,05


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  26122 Gehrig, Johanna         89 LG Weserbergland          13,63
  2. NI  27074 Kiesewalter, Laura Isab 89 LG Weserbergland          14,16
  3. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland          14,52
  4. NI  27045 Cromwell, Sarah-Kathrin 89 LG Weserbergland          15,21
  5. NI  27325 Krönig, Sabrina         89 LG Weserbergland          15,51
  6. NI        Sprengel, Hannah        89 LG Weserbergland          16,05


  Hochsprung Schi A W14                               6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  26122 Gehrig, Johanna         89 LG Weserbergland           1,44
  2. NI  27074 Kiesewalter, Laura Isab 89 LG Weserbergland           1,32
  3. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland           1,24


                    108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Gehrig J.       -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Kiesewalter L.  -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Dornfeld R.     -   -   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                               6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26122 Gehrig, Johanna         89 LG Weserbergland           4,64
                   4,64      -     4,37      -     4,30    4,08
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  2. NI  27074 Kiesewalter, Laura Isab 89 LG Weserbergland           4,42
                   4,19    4,42    4,03      -     4,07    4,26
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3. NI  25059 Timmermann, Rebekah     89 TuSpo Bad Münder           4,41
                     -     3,63    4,41    4,04    4,37    4,08
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI  27325 Krönig, Sabrina         89 LG Weserbergland           4,15
                   4,15    4,00    3,38    4,00    3,64    3,67
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI  27045 Cromwell, Sarah-Kathrin 89 LG Weserbergland           4,07
                   4,07    3,67      -       -       -     3,89
                    0.0     0.0                             0.0



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. NI  26528 Witte, Marie-Laure      88 MTV Messenkamp            14,31
  2. NI        Mestmäcker, Alina       88 MTSV Aerzen               14,69
  3. NI        Reineke, Julia          88 MTSV Aerzen               15,12
  4. NI  25057 Messner, Berith         88 TuSpo Bad Münder          15,43
     NI        Lindert, Lara           88 LG Weserbergland           n.a.

     außer Wertung
     NRW       Klein, Merle            88 Tus Eintr. Minden         13,64


  100 m Schi A W15                                    6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  26528 Witte, Marie-Laure      88 MTV Messenkamp            14,31
  2. NI        Mestmäcker, Alina       88 MTSV Aerzen               14,69
  3. NI        Reineke, Julia          88 MTSV Aerzen               15,12
  4. NI  25057 Messner, Berith         88 TuSpo Bad Münder          15,43
     NI        Lindert, Lara           88 LG Weserbergland           n.a.

     außer Wertung
     NRW       Klein, Merle            88 Tus Eintr. Minden         13,64


  300 m Schi A W15                                    6.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. NI  26860 Lindert, Lara           88 LG Weserbergland          47,74


  300 m Schi A W15                                    6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  26860 Lindert, Lara           88 LG Weserbergland          47,74


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. NI  26860 Lindert, Lara           88 LG Weserbergland          13,51

     außer Wertung
     NRW       Klein, Merle            88 Tus Eintr. Minden         13,25


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  26860 Lindert, Lara           88 LG Weserbergland          13,51

     außer Wertung
     NRW       Klein, Merle            88 Tus Eintr. Minden         13,25


  Hochsprung Schi A W15                               6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  26528 Witte, Marie-Laure      88 MTV Messenkamp             1,54
  2. NI  26166 Heine, Dorothea         88 TuSpo Bad Münder           1,32
  3. NI        Pohl, Michaela          88 TuSpo Bad Münder           1,24
  4. NI  25464 Behrendt, Jeannine      88 TuSpo Bad Münder           1,20
  5. NI  25057 Messner, Berith         88 TuSpo Bad Münder           1,16
     NI        Lindert, Lara           88 LG Weserbergland           n.a.


                    108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Witte M.        -   -   -   -   -   -   o   o   xo  o   o   o   o   xxx
    Heine D.        -   o   o   xo  o   o   o   xxx
    Pohl M.         o   o   o   o   xxo xxx
    Behrendt J.     xo  o   o   o   xxx
    Messner B.      o   xo  xo  xxx
    Lindert L.      xxx


  Weitsprung Schi A W15                               6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26528 Witte, Marie-Laure      88 MTV Messenkamp             4,54
                   4,24    4,31    4,41    4,54    4,43    3,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Mestmäcker, Alina       88 MTSV Aerzen                4,42
                     -     4,42    3,57    3,60    3,45    3,84
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI  25057 Messner, Berith         88 TuSpo Bad Münder           3,53
                     -       -       -     3,53      -       -
                                            0.0
     NI        Reineke, Julia          88 MTSV Aerzen              o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -


     außer Wertung
     NRW       Klein, Merle            88 Tus Eintr. Minden          4,74
                   4,74    4,68    4,49    4,48      -     4,62
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0



Anfang


Senioren M30

  100 m Sen. M30                                      6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.6

  1. NI    352 Rode, André             73 MTSV Aerzen               12,83


  400 m Sen. M30                                      6.09.2003
    1. Zeitlauf

     NI    352 Rode, André             73 MTSV Aerzen                n.a.


  Hochsprung Sen. M30                                 6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI   5248 Nowak, Stefan           73 TuS Bad Pyrmont            1,70


  Weitsprung Sen. M30                                 6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   5248 Nowak, Stefan           73 TuS Bad Pyrmont            5,76
                   5,76    5,63      -     5,35      -       -
                   +3.0    +2.4            +1.4



Anfang


Senioren M35

  100 m Sen. M35                                      6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.6

  1. NI   1334 Riechert, Thomas        66 LG Weserbergland          12,58


  Weitsprung Sen. M35                                 6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   1334 Riechert, Thomas        66 LG Weserbergland           5,82
                   5,52    5,82      -     5,32      -       -
                   +2.6    +2.8            +2.0



Anfang


Senioren M40

  100 m Sen. M40                                      6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.6

     NI  22119 Rudolph, Axel           63 LG Weserbergland           n.a.


  400 m Sen. M40                                      6.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. NRW       Pecher, Heinz Joachim   59 SV K.Todtenhausen         60,37


  Weitsprung Sen. M40                                 6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     NI  22119 Rudolph, Axel           63 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.




Anfang


Seniorinnen W40

  100 m Sen. W40                                      6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. NI  27968 Müller, Heike           61 LG Weserbergland          14,62


  Weitsprung Sen. W40                                 6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27968 Müller, Heike           61 LG Weserbergland           4,80
                     -     4,80    4,77    4,70    4,56    4,38
                           +3.0    +1.6    +1.7    +1.7    +0.8



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite