Crosslauf in Scheeßel am 23. Februar 2003
- Vorläufige Ergebnisliste -

Platz
Ges.

Platz
AK

Name

Vorname

Jg.

AK

Verein

Zeit

Lauf 1 / 3200 Meter

1

1

Klindworth

Jürgen

1959

M 40

TV Scheeßel

13:20

2

1

Bredehöft

Bernd

1966

M 35

LAV Zeven - Si.

13:21

3

1

Maxin

Theo

1958

M 45

LAV Zeven

14:15

4

1

Reimer

Johann

1953

M 50

LAV Zeven

14:16

5

2

Ahlmeyer

Ulrich

1950

M 50

Hatzter Sportverein

14:17

6

1

Ruthe

Martin

1971

M 30

TV Scheeßel

14:53

7

1

Tietjen

Michael

1974

M 20

Scheeßel (o.V.)

15:04

8

2

Ruthe

Rainer

1972

M 30

TV Scheeßel

16:10

9

3

Schröder

Gerhard

1951

M 50

TV Scheeßel

16:52

10

2

Klinkhardt

Jürgen

1957

M 45

Lauftreff Eschfeld/Bothel

17:03

11

1

Klindworth

Gunda

1960

W 40

TV Scheeßel

19:49

Lauf 2 / 670 Meter

1

1

Müller

Eike

1994

M9

LAV Zeven

02:44

2

1

Klindworth

Alica

1995

W8

LAV Zeven - Si

02:45

3

2

Langanke

Kim Thomas

1994

M9

VfL Visselhövede

02:53

4

1

Zimmermann

Ole

1995

M8

LAV Zeven

03:04

5

1

Weißgerber

Lynda

1994

W9

LAV Zeven

03:04

6

1

Ußkurat

Marc

1993

M10

LAV Zeven

03:09

7

3

Michaelis

Nils

1994

M9

LAV Zeven

03:12

8

2

Drewes

Rebecca

1994

W9

LAV Zeven

03:14

9

1

Meinke

Steffen

1996

M7

LAV Zeven

03:16

10

2

Borchers

Kay

1995

M8

LAV Zeven

03:19

11

1

Drewes

Carolin

1996

W7

LAV Zeven

03:22

Lauf 3 / 1340 Meter

1

1

Schröter

Justin

1992

M11

LAV Zeven

05:24

2

1

Wingerning

Joachim

1993

M10

VfL Visselhövede

05:28

3

2

Harms

Ole

1992

M11

LAV Zeven

05:50

4

3

Sengel

Uwe

1992

M11

VfL Visselhövede

05:58

5

1

Fischer

Jasmin

1992

W11

LAV Zeven

06:00

6

2

Köhnken-Sawall

Jasmin

1992

W11

LAV Zeven - Si.

06:06

7

3

Inselmann

Kira

1992

W11

VfL Visselhövede

06:12

8

1

Meinke

Jana

1993

W10

LAV Zeven

06:14

9

2

Gerlach

Stefan

1993

M10

LAV Zeven

06:17

10

4

Wedekind

Angela

1992

W11

LAV Zeven

06:37

11

4

Mindt

Sonja

1992

W11

VfL Visselhövede

06:37

12

3

Allers

Pit

1993

M10

LAV Zeven

06:51

13

6

Eckhardt

Katja

1992

W11

LAV Zeven

07:02

Lauf 4 / 1600 Meter

1

1

Fröhlich

Ingmar

1989

M14

LAV Zeven

06:23

2

1

Volbers

Christoph-David

1988

M15

LAV Zeven

06:24

3

2

Braun

Kay

1989

M14

TV Scheeßel

06:50

4

3

Maxin

Hannes

1989

M14

LAV Zeven

06:55

5

2

Nolte

Raphael

1988

M15

LAV Zeven

07:08

6

3

Willert

Robin

1988

M15

LAV Zeven

07:15

7

1

Fischer

Janina

1989

W14

LAV Zeven

07:16

8

1

Köhn

Dana

1989

W14

LAV Zeven - Si.

07:16

9

1

Buck

Bianca

1988

W15

LAV Zeven - Si.

07:32

10

4

Miesner

Christoph

1989

M14

LAV Zeven - Si.

07:34

11

1

Röhrs

Matthias

1991

M12

TV Scheeßel

07:43

12

5

Langanke

René

1989

M14

VfL Visselhövede

07:49

13

1

Prigge

Lisa

1991

W12

TV Scheeßel

07:50

14

2

Beutner

Torben

1991

M12

VfL Visselhövede

07:52

15

1

Ehlen

Christina

1990

W13

LAV Zeven

07:56

16

2

Volbers

Jana-Mareike

1991

W12

LAV Zeven

07:56

17

2

Feigl

Stefanie

1990

W13

LAV Zeven

08:42

18

3

Lindemann

Nina

1991

W12

LAV Zeven

08:50

19

4

Ußkurat

Imke

1991

W12

LAV Zeven

09:02

Lauf 5 / 8000 Meter

1

1

Eijsink

Nico

1957

M 45

LAV Zeven

31:49

2

1

Wajemann

Sven

1974

M 20

Lauftreff Bothel

35:12

3

1

Volbers

Thomas

1960

M 40

LAV Zeven

36:13

4

1

Halatsch

Michael

1968

M 35

TV Scheeßel

36:17

5

1

Grimm

Dieter

1952

M 50

LT Verden

36:23

6

1

Puppe

Jürgen

1947

M 55

o.V.

46:15

Nach oben
Zur Startseite

Zurück zur vorherigen Seite