.

Hallensportfest TuS Huchting 16.02.2003

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7



Schüler M7


Hallendreikampf                                                             16.02.2003

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Janusz Spatz                 96 TuS Huchting                     599 Punkte
        10,08       -    2,60       -    5,00
  2. Leon Weissenhorn             96 Bremer LT/ BTV v. 1877           586 Punkte
        10,02       -    2,33       -    5,40
  3. Niclas Steinmüller           96 TuS Huchting                     434 Punkte
        10,22       -    1,88       -    4,30
  4. Lennart Ellmers              96 TuS Huchting                     417 Punkte
        11,10       -    1,96       -    4,70
  5. Mark-Oliver Wiesner          96 SV Werder Bremen                 409 Punkte
        11,16       -    2,17       -    4,10
  6. Nils Bothe                   96 TuS Huchting                     384 Punkte
        10,72       -    2,11       -    3,50
  7. Sören Donner                 96 TuS Huchting                     374 Punkte
        11,32       -    1,75       -    4,80
  8. Kai Hasse                    96 SV Werder Bremen                 333 Punkte
        11,88       -    2,12       -    3,70
  9. Fynn-Ole Biermann            96 TSV Barrien                      325 Punkte
        11,24       -    1,77       -    3,90
 10. Malte Schmieding             96 Bremer LT/ VfB Komet             309 Punkte
        11,24       -    1,80       -    3,60
 11. Florian Vögtle               96 TuS Huchting                     243 Punkte
        12,64       -    1,75       -    3,80
 12. Ole Rasem                    97 SV Werder Bremen                 188 Punkte
        12,26       -    1,81       -    2,70
 13. Philipp Endress              96 TuS Huchting                     168 Punkte
        11,14       -  o.g.V.       -    2,80
 14. Justin Luca von Glahn        96 TuS Huchting                     164 Punkte
        11,46       -    1,68       -    2,20





Schüler M8


Hallendreikampf                                                             16.02.2003

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Nikolai Gartelmann           95 Bremer LT/ BTV v. 1877           649 Punkte
         9,66       -    2,78       -    4,90
  2. Niklas Warnken               95 TuS Huchting                     636 Punkte
        10,02       -    2,71       -    5,30
  3. Johannes Kasimoff            95 TuS Huchting                     616 Punkte
         9,52       -    2,74       -    4,30
  4. Jan Rosner                   95 TuS Huchting                     545 Punkte
        10,10       -    2,63       -    4,10
  5. Robin Bender                 95 TuS Huchting                     496 Punkte
        10,08       -    2,29       -    4,10
  6. Fabian Blankmeyer            95 SV Werder Bremen                 478 Punkte
        10,66       -    2,14       -    4,80
  7. Andre Unger                  95 TuS Huchting                     477 Punkte
        10,34       -    2,28       -    4,10
  8. Lasse Rasem                  95 SV Werder Bremen                 433 Punkte
        10,36       -    2,32       -    3,40
  9. Milan Cummerow               95 SV Werder Bremen                 347 Punkte
        10,04       -  o.g.V.       -    4,30





Schüler M9


Hallendreikampf                                                             16.02.2003

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Moritz Schaller              94 LGK Verden                       868 Punkte
         8,84       -    3,31       -    6,30
  2. Felix Gartelmann             94 Bremer LT/ BTV v. 1877           846 Punkte
         9,06       -    3,09       -    6,80
  3. Nico Wiebusch                94 LGK Verden                       812 Punkte
         8,90       -    3,05       -    6,00
  4. Tobias Pfefferkorn           94 Delmenhorster TV                 658 Punkte
         9,34       -    3,09       -    4,00
  5. Lasse Spohler                94 SV Werder Bremen                 642 Punkte
         9,20       -    2,27       -    5,40
  6. Robin Bussmann               94 Bremer LT/ BTV v. 1877           640 Punkte
         9,48       -    2,84       -    4,40
  7. Markus Schöneck              94 TuS Huchting                     621 Punkte
         9,98       -    3,04       -    4,30
  8. Malte Hermes                 94 Bremer LT/ VfB Komet             538 Punkte
        10,44       -    2,57       -    4,50
  9. Noel Brüggemann              94 TuS Huchting                     525 Punkte
         9,96       -    2,42       -    4,10
 10. Rene Büchel                  94 TuS Huchting                     382 Punkte
        11,62       -    2,00       -    4,50





Schüler M10


Hallendreikampf                                                             16.02.2003

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Torben Arkenau               93 TuS Huchting                     928 Punkte
         8,80       -    3,77       -    6,30
  2. Thilo Frölich                93 Bremer LT/ BTV v. 1877           898 Punkte
         8,64       -    3,49       -    6,10
  3. Eike Dunker                  93 Bremer LT/ VfB Komet             871 Punkte
         8,48       -    3,50       -    5,30
  4. Laurenz Hillmann             93 SV Werder Bremen                 851 Punkte
         8,90       -    3,22       -    6,30
  5. Malte Gorski                 93 Delmenhorster TV                 835 Punkte
         9,02       -    3,05       -    6,60
  6. Marco Steinmüller            93 TuS Huchting                     826 Punkte
         8,52       -    3,32       -    5,00
  7. Arne Ratje                   93 Bremer LT/ VfB Komet             806 Punkte
         8,94       -    3,20       -    5,60
  8. Ron Marvin Preckel           93 Delmenhorster TV                 798 Punkte
         9,30       -    3,13       -    6,20
  9. Julian Engler                93 Delmenhorster TV                 768 Punkte
         8,88       -    3,24       -    4,80
 10. Christoph Helweg             93 Bremer LT/ VfB Komet             726 Punkte
         9,20       -    2,89       -    5,30
 11. Lasse Büssenschütt           93 Bremer LT/ BTV v. 1877           705 Punkte
         9,34       -    2,79       -    5,40
 12. Michael Hasselmann           93 TuS Huchting                     689 Punkte
         9,36       -    2,81       -    5,10
 13. Julian Müller                93 TuS Huchting                     686 Punkte
         9,70       -    2,90       -    5,30
 14. Joscha Grönert               93 SV Werder Bremen                 656 Punkte
         9,68       -    3,03       -    4,50
 15. Moritz Schirmer              93 Bremer LT/ BTV v. 1877           619 Punkte
         9,86       -    2,43       -    5,50
 16. Nils Altrock                 93 TuS Huchting                     618 Punkte
         9,54       -    2,45       -    5,00
 17. Maximilian Stevens           93 TuS Huchting                     597 Punkte
         9,90       -    2,72       -    4,50
 18. Tim Ahlers                   93 TuS Huchting                     561 Punkte
        10,58       -    2,85       -    4,40





Schüler M11


Hallendreikampf                                                             16.02.2003

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Bjarne Ruthke                92 Bremer LT/ VfB Komet            1023 Punkte
         8,06       -    3,68       -    6,90
  2. Yannik Arnold                92 Bremer LT/ VfB Komet             996 Punkte
         8,30       -    3,58       -    7,10
  3. Jannik Fooken                92 SV Werder Bremen                 979 Punkte
         8,20       -    3,56       -    6,60
  4. Paul Reis                    92 TuS Huchting                     965 Punkte
         8,36       -    3,64       -    6,50
  5. Arne Christopher Petersen    92 MTV Riede                        956 Punkte
         8,36       -    3,74       -    6,10
  6. Maximilian Müller            92 SV Werder Bremen                 950 Punkte
         8,56       -    3,46       -    7,00
  7. Nicolas Steinke              92 Bremer LT/ VfB Komet             901 Punkte
         8,50       -    3,54       -    5,80
  8. Ciaran Rugen                 92 Bremer LT/ VfB Komet             900 Punkte
         8,48       -    3,42       -    6,00
  9. Yannic Appel-Malchow         92 TuS Huchting                     875 Punkte
         8,80       -    3,38       -    6,20
 10. Ole-Christian Spranger       92 SV Werder Bremen                 854 Punkte
         8,78       -    3,20       -    6,20
 11. Jonas Brinkmann              92 Bremer LT/ VfB Komet             763 Punkte
         9,24       -    3,40       -    4,90
 12. Kevin Bender                 92 TuS Huchting                     728 Punkte
         9,26       -    2,82       -    5,60
 13. Manuel Wasmuth               92 Bremer LT/ VfB Komet             654 Punkte
        10,02       -    2,52       -    6,10





Schülerinnen W7


Hallendreikampf                                                             16.02.2003

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Alexandra Görs               96 TuS Huchting                     456 Punkte
        11,10       -    2,15       -    3,50
  2. Gesa Struwe                  96 TuS Huchting                     401 Punkte
        11,28       -    2,05       -    3,10
  3. Danielle Cikryt              96 TuS Huchting                     350 Punkte
        11,34       -    1,86       -    2,90
  4. Laura Helweg                 96 Bremer LT/ VfB Komet             273 Punkte
        11,32       -    1,30       -    3,30
  5. Janike Witt                  96 SV Werder Bremen                 266 Punkte
        10,64       -    1,35       -    2,50
  6. Nina Hahnemann               96 TuS Huchting                     203 Punkte
        11,64       -    1,30       -    2,60
  7. Vanessa Nagel                96 TuS Huchting                     111 Punkte
        13,42       -    1,43       -    2,20





Schülerinnen W8


Hallendreikampf                                                             16.02.2003

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Hannah Werner                95 TuS Huchting                     759 Punkte
         9,46       -    2,79       -    4,90
  2. Patricia Wulf                95 Bremer LT/ VfB Komet             577 Punkte
        10,02       -    2,28       -    3,90
  3. Yvonne Pazinas               95 TuS Huchting                     543 Punkte
         9,96       -    2,25       -    3,40
  4. Sonja Oetje                  95 TuS Huchting                     537 Punkte
        10,46       -    2,27       -    3,80
  5. Cordula Kahle                95 TuS Huchting                     526 Punkte
        10,80       -    2,43       -    3,60
  6. Farina Behrendt              95 TuS Huchting                     524 Punkte
        10,36       -    2,35       -    3,30
  7. Stefanie Ciupka              95 Bremer LT/ VfB Komet             488 Punkte
        10,52       -    2,24       -    3,20
  8. Stefanie Judel               95 Bremer LT/ VfB Komet             476 Punkte
        10,84       -    2,39       -    3,00
  9. Malina Blase                 95 Bremer LT/ VfB Komet             456 Punkte
        10,70       -    1,92       -    3,70
 10. Nadine Luxenburger           95 Bremer LT/ VfB Komet             429 Punkte
        10,90       -    2,21       -    2,80
 11. Laura Brinkmann              95 Bremer LT/ VfB Komet             354 Punkte
        10,68       -    1,78       -    2,60
 12. Tida Balde                   95 TuS Huchting                     324 Punkte
        12,02       -    1,73       -    3,40
 13. Chrispina Spatz              95 TuS Huchting                     267 Punkte
        11,78       -    1,75       -    2,40





Schülerinnen W9


Hallendreikampf                                                             16.02.2003

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Sarah Weigel                 94 LGK Verden                       913 Punkte
         8,98       -    3,09       -    6,20
  2. Melina Sirgar                94 SV Werder Bremen                 890 Punkte
         8,96       -    3,38       -    5,00
  3. Hannah Heibült               94 SV Werder Bremen                 882 Punkte
         8,90       -    3,23       -    5,10
  4. Madita Teubert               94 TuS Huchting                     879 Punkte
         9,40       -    3,19       -    6,00
  5. Nadine Arkenau               94 TuS Huchting                     853 Punkte
         9,24       -    3,09       -    5,50
  6. Laila Wendel                 94 SV Werder Bremen                 793 Punkte
         9,28       -    2,84       -    5,10
  7. Laura Haskamp                94 LGK Verden                       776 Punkte
         9,54       -    2,92       -    5,00
  8. Denise Mindermann            94 LGK Verden                       751 Punkte
         9,54       -    3,12       -    4,10
  9. Sandra Dembinski             94 TuS Huchting                     681 Punkte
         9,50       -    2,33       -    4,80
 10. Olga Reis                    94 TuS Huchting                     669 Punkte
         9,72       -    2,49       -    4,50
 11. Daniela Wesemann             94 LGK Verden                       642 Punkte
        10,04       -    2,59       -    4,20
 12. Frederike Hnatek             94 Bremer LT/ VfB Komet             631 Punkte
        10,42       -    2,35       -    5,10
 13. Antonia Kidsohke             94 SV Werder Bremen                 631 Punkte
         9,78       -    2,24       -    4,60
 14. Kristina Belinska            94 TuS Huchting                     272 Punkte
        13,48       -    1,93       -    3,10





Schülerinnen W10


Hallendreikampf                                                             16.02.2003

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Kristin van Iwaarden         93 Delmenhorster TV                1046 Punkte
         7,96       -    3,51       -    5,60
  2. Linda Krevert                93 SV Werder Bremen                 959 Punkte
         8,34       -    3,56       -    4,70
  3. Jasmin Carus                 93 Delmenhorster TV                 947 Punkte
         8,98       -    3,16       -    6,70
  4. Laura Schweigart             93 SV Werder Bremen                 944 Punkte
         8,72       -    3,57       -    5,10
  5. Nora Kuhlmann                93 SV Werder Bremen                 944 Punkte
         8,46       -    3,37       -    5,10
  6. Sabrina Büntemeyer           93 Bremer LT/ VfB Komet             916 Punkte
         8,66       -    3,15       -    5,50
  7. Sabrina Judel                93 Bremer LT/ VfB Komet             913 Punkte
         8,76       -    3,32       -    5,20
  8. Stella-Kristina Wiesner      93 SV Werder Bremen                 872 Punkte
         8,98       -    3,22       -    5,10
  9. Laura Paul                   93 Bremer LT/ VfB Komet             827 Punkte
         8,90       -    3,04       -    4,60
 10. Safiya Jana                  93 SV Werder Bremen                 682 Punkte
         9,52       -    2,80       -    3,70
 11. Cindy Ruschmeyer             93 TuS Huchting                     564 Punkte
        10,82       -    2,28       -    4,60





Schülerinnen W11


Hallendreikampf                                                             16.02.2003

(50 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Marit Quast                  92 SV Werder Bremen                1100 Punkte
         8,10       -    3,74       -    6,40
  2. Melanie Weigel               92 LGK Verden                      1006 Punkte
         8,52       -    3,37       -    6,40
  3. Antonia Graf                 92 SV Werder Bremen                 991 Punkte
         8,44       -    3,59       -    5,40
  4. Daniela Gäbler               92 SV Werder Bremen                 967 Punkte
         8,46       -    3,46       -    5,30
  5. Laura Buschmann              92 Bremer LT/ VfB Komet             897 Punkte
         9,16       -    3,13       -    6,10
  6. Freya Mordhorst              92 Bremer LT/ BTV v. 1877           894 Punkte
         8,90       -    3,12       -    5,60
  7. Julia Guenther               92 Delmenhorster TV                 890 Punkte
         9,12       -    3,21       -    5,70
  8. Lena Petermann               92 LGK Verden                       876 Punkte
         8,90       -    2,99       -    5,60
  9. Viktoria Blankemeyer         92 SV Werder Bremen                 872 Punkte
         8,76       -    3,27       -    4,60
 10. Marieke Borgaes              92 Delmenhorster TV                 870 Punkte
         8,74       -    3,11       -    4,90
 11. Nina Ritoff                  92 LGK Verden                       864 Punkte
         8,76       -    3,08       -    4,90
 12. Franziska Schaller           92 LGK Verden                       530 Punkte
        15,28       -    3,05       -    4,60



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

Nach oben
Zur Startseite

Zurück zur vorherigen Seite