24. Wasserwerkswald-Lauf in Bremerhaven am 1. Februar 2003
- Ergebnisliste -

1200 Meter

Schüler M 10 und jünger

1.

Groth, Matthis

93

TV Langen

5:23

2.

Tews, Claas

93

LT Bornreihe

7:10

3.

Tews, Constantin

96

LT Bornreihe

7:29

Schülerinnen W 11

1.

Schmidt, Alessa

92

TSV Wehdel

6:04

Schüler M 12

1.

Engelmann, Volker

91

TSV Sievern

5:04

Schülerinnen W 12

1.

Bindzus, Jana

91

TV Langen

5:17

2.

Hoffmann, Kira

91

TV Langen

5:48

3.

Schmidt, Jana

91

LG Bremen-Nord

5:50

4.

Fellaussa, Samia

91

TV Langen

6:09

Schüler M 13

1.

Klös, Daniel

90

LT Bornreihe

5:10

Schülerinnen W 13

1.

Burmeister, Wencke

90

OSC Brhv.

4:59

2.

Margaritis, Damaris

90

OSC Brhv.

5:32

3.

Haase, Lena

90

LT Bornreihe

6:07

2400 Meter

Schüler M 14

1.

Schmidt, Jan

89

LG Bremen-Nord

12:28

Schüler M15

1.

Marten, Jan

88

TSV Wehdel

10:37

3600 Meter

Männer

1.

Schwanemann, Maik

70

MTV Lüdingworth

11:54

2.

Velden, Frank

77

Fishtown Runner

13:00

3.

Schwiemann, Mario

70

MTV Lüdingworth

13:21

4.

Burmeister, Manfred

58

OSC Bremerhaven

15:49

5.

Skusa, Peter

53

SFL Bremerhaven

18:48

6.

Heyroth, Walter

34

TUS Wremen

19:02

7.

Skusa, Christian

89

SFL Bremerhaven

19:13

Frauen

1.

Wiese, Ute

59

SFL Bremerhaven

20:36

2.

Ullmann, Katrin

75

Fishtown Runner

23:26

3.

Schmidt, Aike-Doris

52

TV Mahndorf

27:55

7200 Meter

Männl. Jugend A

1.

Kampmann, Peter

84

ohne Verein

34:32

Frauen

1.

Fischer, Anne

55

ATS Cuxhaven

30:37

2.

Stephan, Iris

61

Harsefeld

38:21

3.

Schuster, Regina

55

OSC Bremerhaven

41:54

4.

Mista, Aneta

77

OSC Bremerhaven

43:05

5.

Wiese, Ute

59

SFL Bremerhaven

43:46

6.

Kampmann, Gabriele

52

ohne Verein

46:34

Männer

1.

Velden, Frank

77

Fishtown Runner

28:35

2.

Lühr, Stephan

79

MTV Lüdingworth

28:43

3.

Velden, Bernd

74

Fishtown Runner

29:57

4.

Pahlke, Thomas

74

Fishtown Runner

34:56

M 30

1.

Schwanemann, Maik

70

MTV Lüdingworth

25:11

2.

Schwiemann, Mario

70

MTV Lüdingworth

27:30

3.

von Holten, Marco

71

MTV Lüdingworth

27:37

M 35

1.

Margaritis, Michael

64

OSC Bremerhaven

30:00

2.

Beckmann, Gerd

64

TSV Wanna

31:24

3.

Klinke, Thomas

67

LT Bornreihe

33:20

4.

Stapel, Helmut

65

OSC Bremerhaven

36:04

M 40

1.

Nischler, Frank

62

FC Bremerhaven

29:45

2.

Engelmann, Kurt

63

TSV Sievern

30:50

3.

Hellmers, Detlef

63

MTV Lüdingworth

31:49

4.

Kück, Martin

60

LT Bornreihe

32:25

5.

Heuer, Hans-Jürgen

59

Fishtown Runner

35:57

6.

Tews, Chjristian

63

LT Bornreihe

40:48

Weippert, Frank

62

TV Langen

aufgegeben

M 45

1.

Voltmer, Gerhard

57

OSC Bremerhaven

30:02

2.

Becker, Lutz

55

ohne Verein

38:27

3.

Klös, Michael

54

LT Bornreihe

39:30

M 50

1.

Fischer, Josef

53

TSV Sellstedt

30:26

2.

Sieber, Manfred

51

TSV Sievern

32:16

3.

Popp, Wilfried

52

ohne Verein

33:37

4.

Behrens, Wilfried

53

TSG Nordholz

38:36

M 55

1.

Roloff, Reinhard

46

MTV Lüdingworth

27:19

Dr. Gromoll, Bernhard

48

Bremen

aufgegeben

M 60

1.

Hartmann, Eckehard

40

ATS Cuxhaven

34:03

2.

Rackebrandt, Jochen

41

OSC Bremerhaven

38:12

3.

Lückert, Hartmut

43

LG Wem.-Spaden

43:21

M 65

1.

Kühn, Helmut

37

ohne Verein

36:20

2.

Heyroth, Walter

34

TUS Wremen

41:46


Für die Richtigkeit
G. Niehaus (01.02.2003)

Nach oben
Zur Startseite

Zurück zur vorherigen Seite