----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Dreikampf       Ergebnisse Hochsprung        Zurück zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11. Schüler-Hallensportfest
des SV Werder Bremen am 30. November 2002

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12



Schülerinnen W12


Hallen-Dreikampf                                                            30.11.02

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Raukuc, Anna                 90 SV Emden-Harsweg                1581 Punkte
         8,60       -   10,20       -    4,86       
  2. Wittek, Julia                90 Schweriner Sportclub            1538 Punkte
         8,70       -   10,30       -    4,66       
  3. Rommel, Lena                 90 SV Werder Bremen                1513 Punkte
         8,72       -   11,08       -    5,01       
  4. Tshidibu, Solange            90 BSV Buxtehude                   1462 Punkte
         8,44       -   11,76       -    4,65       
  5. Schult, Vivian               90 ESV "Lok" Neustrelitz           1401 Punkte
         9,30       -   11,04       -    4,54       
  6. Stapel, Christina            90 Schweriner Sportclub            1382 Punkte
         9,22       -   11,24       -    4,42       
  7. Jacobi, Nele                 90 LC Hansa Stuhr                  1326 Punkte
         9,60       -   11,70       -    4,54       
  8. Renke, Julia                 90 ESV "Lok" Neustrelitz           1321 Punkte
         9,46       -   11,48       -    4,26       
  9. Krause, Rebecka              90 TV Bruchhausen Vilsen           1264 Punkte
         9,30       -   11,66       -    3,74       
 10. Suttmann, Jennifer           90 BSV Buxtehude                   1177 Punkte
         9,80       -   12,60       -    3,89       
 11. Bokermann, Jasmin            90 BSV Buxtehude                   1167 Punkte
         9,22       -   15,62       -    4,47       
 12. Semrau, Laura                91 LC Hansa Stuhr                  1116 Punkte
         9,58       -   13,54       -    3,62       
 13. Spanehl, Tatjana             90 LC Hansa Stuhr                  1075 Punkte
        10,38       -   12,98       -    3,65       



Schülerinnen W13


Hallen-Dreikampf                                                            30.11.02

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Maier, Anna                  89 TV Bruchhausen Vilsen           1626 Punkte
         8,58       -    9,66       -    4,82       
  2. Matthias, Ina                89 ESV "Lok" Neustrelitz           1606 Punkte
         8,52       -   10,02       -    4,87       
  3. Aschmoneit, Reni             89 ESV "Lok" Neustrelitz           1553 Punkte
         8,70       -   10,28       -    4,78       
  4. Kessel, Patricia             89 Schweriner Sportclub            1532 Punkte
         8,46       -   10,98       -    4,83       
  5. Krickan, Kristin Fiona       89 BSV Buxtehude                   1515 Punkte
         8,90       -   10,56       -    4,85       
  6. Büchele, Franziska           89 Schweriner Sportclub            1496 Punkte
         8,74       -   10,80       -    4,68       
  7. Läpple, Mirja                89 SV Werder Bremen                1441 Punkte
         8,56       -   12,16       -    4,82       
  8. Garbers, Jessica             89 BSV Buxtehude                   1439 Punkte
         9,26       -   10,56       -    4,52       
  9. Füger, Sabrina               89 Bremer LT / VfB Komet           1331 Punkte
         9,24       -   11,70       -    4,27       
 10. Teiwes, Inga                 89 LG Bremen-Nord                  1330 Punkte
         9,30       -   11,24       -    4,05       
 11. Sonntag, Jessica             89 Bremer LT / VfB Komet           1326 Punkte
         9,34       -   11,46       -    4,17       
 12. Mester, Antonia              89 LC Hansa Stuhr                  1307 Punkte
         9,54       -   11,72       -    4,33       
 13. Penning, Anna                89 Bremer LT / BTV 1877            1268 Punkte
         9,12       -   12,72       -    4,14       
 14. Wittig, Lisa                 89 Bremer LT / VfB Komet           1257 Punkte
         9,10       -   13,08       -    4,19       
 15. Dehnenkamp, Nele             89 LAV Bokel                       1239 Punkte
         9,28       -   12,92       -    4,12       
 16. Plinke, Myrna                89 SV Werder Bremen                1030 Punkte
         8,42       -   10,68       -     n.a       
 17. Wolski, Lea                  89 SV Werder Bremen                 911 Punkte
         9,24       -   disq.       -    4,46       
 18. Dederer, Nadja               89 Bremer LT / VfB Komet            443 Punkte
         9,04       -   aufg.       -     n.a       
     Papenhagen, Sylvana          89 Schweriner Sportclub           
            -       -    n.a.       -     n.a       
     Zarsteck, Jelka              89 SV Werder Bremen               
            -       -    n.a.       -     n.a       



Schülerinnen W14


Hallen-Dreikampf                                                            30.11.02

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Tobaben, Lena                88 BSV Buxtehude                   1552 Punkte
         8,82       -    9,88       -    4,58       
  2. Hintz, Marieke               88 Schweriner Sportclub            1543 Punkte
         8,52       -   10,38       -    4,57       
  3. Wiechmann, Jelena            88 Bremer LT / VfB Komet           1542 Punkte
         8,54       -   10,04       -    4,33       
  4. Abendroth, Fenja             88 SV Werder Bremen                1537 Punkte
         8,52       -   10,24       -    4,42       
  5. Rönck, Maria                 88 Schweriner Sportclub            1502 Punkte
         8,50       -   10,64       -    4,37       
  6. Köster, Carina               88 LAV Zeven                       1489 Punkte
         8,76       -   10,66       -    4,55       
  7. Büssenschutt, Ronja          89 Bremer LT / BTV 1877            1473 Punkte
         8,82       -   10,60       -    4,42       
  8. Hamann, Melanie              88 SV Werder Bremen                1473 Punkte
         8,68       -   10,76       -    4,39       
  9. Kosznik, Martina             88 SV Werder Bremen                1465 Punkte
         8,66       -   10,64       -    4,22       
 10. Janke, Imke                  88 LG Bremen-Nord                  1342 Punkte
         9,20       -   11,42       -    4,17       
     Hilsen, Annika               88 BSV Buxtehude                  
         n.a.       -    n.a.       -     n.a       
     Baumgarte, Inka              88 SV Werder Bremen               
         n.a.       -    n.a.       -     n.a       



Schülerinnen W15


Hallen-Dreikampf                                                            30.11.02

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Leipold, Anika               87 Schweriner Sportclub            1788 Punkte
         8,14       -    9,40       -    5,59       
  2. Geils, Janina                87 TUS Asendorf                    1696 Punkte
         8,24       -    9,72       -    5,12       
  3. Finkenwirth, Friderike       87 Schweriner Sportclub            1653 Punkte
         8,56       -    9,56       -    4,95       
  4. Preusche, Anne               87 SV Werder Bremen                1588 Punkte
         8,68       -    9,90       -    4,78       
  5. Böttcher, Nadine             87 BSV Buxtehude                   1542 Punkte
         8,90       -   10,00       -    4,67       
  6. Nee, Ines                    87 LG Bremen-Nord                  1493 Punkte
         8,80       -   10,24       -    4,33       
  7. Schmidt, Kendra              87 BSV Buxtehude                   1422 Punkte
         9,14       -   10,48       -    4,21       
  8. Minich, Helena               87 LG Bremen-Nord                  1325 Punkte
         9,54       -   10,92       -    4,01       
  9. Wolf, Andrea                 87 Bremer LT / BTV 1877            1222 Punkte
         9,22       -   11,52       -    3,28       
 10. Zabel, Merle                 87 LAV Zeven                       1007 Punkte
         8,48       -   aufg.       -    4,55       
     Quell, Romina                87 TSV Wiepenkathen               
         n.a.       -    n.a.       -     n.a       



Schüler M12


Hallen-Dreikampf                                                            30.11.02

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Konrad, Tom                  91 Schweriner Sportclub            1402 Punkte
         8,56       -   10,66       -    5,06       
  2. Vonholel, Pascal             90 ESV "Lok" Neustrelitz           1376 Punkte
         8,48       -   10,56       -    4,62       
  3. Lücke, Hannes                90 Schweriner Sportclub            1278 Punkte
         8,94       -   11,04       -    4,65       
  4. Berger, Lennard              90 BSV Buxtehude                   1208 Punkte
         8,74       -   11,62       -    4,23       
  5. Etmer, Sebastian             90 LG Bremen-Nord                  1051 Punkte
         8,90       -   13,50       -    4,15       



Schüler M13


Hallen-Dreikampf                                                            30.11.02

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Hopp, Martin                 89 Schweriner Sportclub            1500 Punkte
         8,18       -   10,30       -    5,17       
  2. Henning, Sascha              89 BSV Buxtehude                   1407 Punkte
         8,56       -   10,40       -    4,86       
  3. Zabel, Leon                  89 LAV Zeven                       1355 Punkte
         8,42       -   10,98       -    4,72       
  4. Boldt, Sebastian             89 Schweriner Sportclub            1310 Punkte
         8,92       -   10,78       -    4,71       
  5. Groll, Sebastian             89 Bremer LT / VfB Komet           1262 Punkte
         9,10       -   10,92       -    4,57       
  6. Nobel, Pascal                89 Bremer LT / VfB Komet           1230 Punkte
         9,02       -   11,30       -    4,49       
  7. Hohnholz, Christian          89 LC Hansa Stuhr                  1166 Punkte
         8,60       -   13,42       -    4,82       
  8. Fröhlich, Ingmar             89 LAV Zeven                       1129 Punkte
         8,90       -   12,28       -    4,14       
  9. Behnke, Steffen              89 LG Bremen-Nord                  1067 Punkte
         9,40       -   12,04       -    3,93       
     Gette, Theodor               89 LG Bremen-Nord                 
            -       -    n.a.       -     n.a       



Schüler M14


Hallen-Dreikampf                                                            30.11.02

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Scharff, Philipp             88 Schweriner Sportclub            1768 Punkte
         7,66       -    9,02       -    5,61       
  2. Griem, Christian             88 Schweriner Sportclub            1687 Punkte
         7,98       -    9,10       -    5,40       
  3. Wisotzki, Eugen              88 Bremer LT / VfB Komet           1648 Punkte
         7,94       -    9,36       -    5,28       
  4. Bahr, Philipp                88 Schweriner Sportclub            1609 Punkte
         8,12       -    9,44       -    5,23       
  5. Bösecke, Karl                88 BSV Buxtehude                   1456 Punkte
         8,36       -   10,12       -    4,81       
  6. Kiwitt, Julian               88 LAV Zeven                       1449 Punkte
         8,26       -   10,30       -    4,79       
  7. Kass, Paul                   88 LG Bremen-Nord                  1415 Punkte
         8,70       -   10,12       -    4,84       
  8. Willert, Robin               88 LAV Zeven                       1403 Punkte
         8,32       -   10,64       -    4,75       
  9. Stüwe, Benno                 88 Schweriner Sportclub            1368 Punkte
         8,36       -   10,92       -    4,71       
 10. Steyer, Fabian               88 LAV Zeven                       1356 Punkte
         8,24       -   11,20       -    4,68       
     Gette, Paul                  88 LG Bremen-Nord                 
            -       -    n.a.       -     n.a       



Schüler M15


Hallen-Dreikampf                                                            30.11.02

(60 m, 60 m Hürden, Weitsprung)

  1. Niklas, Marten               87 Schweriner Sportclub            1832 Punkte
         7,60       -    8,72       -    5,76       
  2. Schweigel, Luca              87 SV Werder Bremen                1676 Punkte
         7,76       -    9,62       -    5,59       
  3. Gehrke, Eric                 87 Schweriner Sportclub            1634 Punkte
         8,26       -    9,30       -    5,52       
  4. Kammeyer, Maximilian         87 SV Werder Bremen                1633 Punkte
         8,06       -    9,28       -    5,19       
  5. Gummert, Paul                87 LAV Zeven                       1628 Punkte
         7,92       -    9,42       -    5,12       
  6. Arlt, Philipp                87 SV Werder Bremen                1601 Punkte
         8,18       -    9,40       -    5,19       
  7. Stark, André                 87 ESV "Lok" Neustrelitz           1587 Punkte
         8,34       -    9,26       -    5,10       
  8. Turgut, Ali                  87 LAV Bokel                       1226 Punkte
         8,90       -   11,14       -    4,21       



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Dreikampf       Ergebnisse Hochsprung        Nach oben       Zurück zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


11. Schüler-Hallensportfest
des SV Werder Bremen am 30. November 2002

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15



Schüler M15


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.11.2002
 
 1.Gehrke, Eric                87 Schweriner Sportclub              1,74 m  
 2.Stark, André                87 ESV "Lok" Neustrelitz             1,65 m  

   1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77 
 1.-    -    -    -    -    -    o    o    xxx  
 2.-    -    o    o    o    xa                  



Schüler M14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.11.2002

 1.Wisotzki, Eugen             88 Bremer LT / VfB Komet             1,71 m  
 2.Bahr, Philipp               88 Schweriner Sportclub              1,68 m  
 3.Griem, Christian            88 Schweriner Sportclub              1,55 m  

   1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77 1,80 
 1.-    o    o    xo   o    o    o    xxx            
 2.o    o    xo   o    xo   xo   xxx                 
 3.o    o    o    xxx                                



Schülerinnen W14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.11.2002

 1.Tobaben, Lena               88 BSV Buxtehude                     1,53 m  
 2.Garbers, Jessica            89 BSV Buxtehude                     1,50 m  
 3.Büssenschutt, Ronja         89 Bremer LT / BTV 1877              1,40 m  

   1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 
 1.-    o    o    o    xo   o    xxx            
 2.o    o    o    o    xo   xxx                 
 3.-    xo   xo   xxx  -    -    -              



Schülerinnen W15


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.11.2002

 1.Finkenwirth, Friderike      87 Schweriner Sportclub              1,50 m  
 2.Böttcher, Nadine            87 BSV Buxtehude                     1,45 m  

   1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65 
 1.-    -    o    o    o    xxx                      
 2.o    o    o    o    xxx                           


Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Dreikampf       Ergebnisse Hochsprung        Nach oben       Zurück zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------