.


TSG Bergedorf 38. Bergedorfer Crosslauf am 12.01.2003 in Hamburg-Bergedorf - Bergedorfer Gehölz



Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Männer/Senioren Mittelstrecke Schülerinnen C Schüler C Schülerinnen B Schüler B Schülerinnen A Schüler A weibliche Jugend männliche Jugend Frauen/Seniorinnen Männer/Senioren Langstrecke Schülerinnen D Schüler D

Männer/Senioren Mittelstrecke

WETTBEWERB:  Männer/Senioren Mittelstrecke
          
   1.  177 Tomczak, Tim             82 LG Nordheide                  11:20
   2.  100 Albrecht, Konstantin     83 LG Wedel-Pinneberg            11:30
   3.   82 Rambow, Patrick          82 Steffen-Benecke-Jun.-Team     11:40
   4.  143 Meyer, Christoph         75 LG PSV Uelzen / MTV Barum     11:43
   5.  179 Gutzeit, Jan Martin      83 LG Nordheide                  11:59
   6.  490 Kliouev, Alexey          79 Hamburger SV                  12:20
   7.  178 Supplieth, Robert        82 LG Nordheide                  12:23
   8.   61 Kurtz, Matthias          67 TSG Bergedorf                 12:30
   9.  101 Brehmer, Simon           77 LG Wedel-Pinneberg            12:37
  10.   58 Schultz, Ingo            75 TSG Bergedorf                 12:48
  11.   72 Clouet, Nicolas          81 TSG Bergedorf                 13:13
  12.   59 Trommer, Bernd           72 TSG Bergedorf                 13:18
  13.  493 Schmidtgall, Andrej      81 Hamburger SV                  13:30
  14.  498 Kossmann, Gerrit         79 Hamburger SV                  14:28
  15.   65 Johannes, Gert           65 TSG Bergedorf                 15:32
  16.  492 Adelmann, Clemens        65 LG PSV Uelzen / MTV Barum     15:38
  17.  102 Lehmann, Heiko           68 LG Wedel-Pinneberg            15:54
  18.  494 Sens, Steffen            70                               16:12
  19.   74 Metzelaers, Andr‚        70 TSG Bergedorf                 16:20
  20.  499 Jacquemard, Andr‚        66                               19:13
          
          
WETTBEWERB:  Männer/Senioren Mittelstrecke   Senioren M40
          
   1.   76 Martin, Dieter           61 LAV Hamburg-Nord              13:28
   2.  149 Langfeld, Martin         60 VFL Börnsen                   14:32
   3.  478 Slawinski, Wieslaw       55 LG HNF                        14:39
   4.  163 Wiese, Michael           57 TSG Bergedorf - Triathlon     14:40
   5.  162 Stein, Klaus-Dieter      55 TSG Bergedorf - Triathlon     15:30
   6.  472 Petersen, Asmus          57 TTK Wentorf                   15:31
   7.  196 Schmidt, Axel            58 LA TRE DO Norderstedt         16:24
   8.  144 Müller, Wolfgang         55 LG PSV Uelzen / MTV Barum     19:14
   9.  318 Lüders, Thomas           55                               20:21
  10.  227 Vormittag, Thomas        57                               22:00
          
          
WETTBEWERB:  Männer/Senioren Mittelstrecke   Senioren M50
          
   1.  491 Olshausen, Robert        48 LG Wedel-Pinneberg            13:42
   2.  118 Hummel, Dr. Thomas       50 LAV Hamburg-Nord              13:52
   3.  145 Schlagowski, Helmuth     53 LG PSV Uelzen / MTV Barum     14:57
   4.  497 Beyer, Ulrich            46 LG Lüneburg                   16:17
   5.  495 Niemann, Heinz           50                               16:36
   6.  194 Meyer, Klaus             52 LA TRE DO Norderstedt         16:49
   7.  317 Ratzke, Volker           52                               21:40
   8.  319 Petzold, Thomas          51                               22:49
          
          
WETTBEWERB:  Männer/Senioren Mittelstrecke   Senioren M60 u. älter
          
   1.   52 Rücker, Heinrich         36 TSG Bergedorf                 15:08
   2.   50 Plessner, Kurt           37 TSG Bergedorf                 15:27
   3.  496 Helmboldt, Manfred       40 TV Meckelfeld                 15:50
   4.   62 Tormählen, Klaus         43 TSG Bergedorf                 17:13
   5.  489 Marquardt, Otto-Wilhelm  34 SC Vier- und Marschlande      19:12
   6.  193 Backhausen, Peter        33 TSC Vik. Wilhelmsb.-Veddel    20:20
          
          
WETTBEWERB:  Männer/Senioren Mittelstrecke   M20
          
   1.     LG Nordheide                                            13  Pkt.
            177  Tomczak, Tim              82        1  Pkt.
            179  Gutzeit, Jan Martin       83        5  Pkt.
            178  Supplieth, Robert         82        7  Pkt.
          
   2.     LG Wedel-Pinneberg                                      28  Pkt.
            100  Albrecht, Konstantin      83        2  Pkt.
            101  Brehmer, Simon            77        9  Pkt.
            102  Lehmann, Heiko            68       17  Pkt.
          
   3.     TSG Bergedorf  1.                                       29  Pkt.
             61  Kurtz, Matthias           67        8  Pkt.
             58  Schultz, Ingo             75       10  Pkt.
             72  Clouet, Nicolas           81       11  Pkt.
          
   4.     Hamburger SV                                            33  Pkt.
            490  Kliouev, Alexey           79        6  Pkt.
            493  Schmidtgall, Andrej       81       13  Pkt.
            498  Kossmann, Gerrit          79       14  Pkt.
          
   5.     TSG Bergedorf  2.                                       46  Pkt.
             59  Trommer, Bernd            72       12  Pkt.
             65  Johannes, Gert            65       15  Pkt.
             74  Metzelaers, Andr‚         70       19  Pkt.
          
          
WETTBEWERB:  Männer/Senioren Mittelstrecke   M40 und älter
          
   1.     TSG Bergedorf                                           94  Pkt.
             52  Rücker, Heinrich          36        8  Pkt.
             50  Plessner, Kurt            37        9  Pkt.
             62  Tormählen, Klaus          43       17  Pkt.
          
          

Anfang



Schülerinnen C

WETTBEWERB:  Schülerinnen C                  Schülerinnen W10
          
   1.  254 Behnecke, Anna-Sophia    93 TSG Bergedorf                  4:16
   2.  255 Kluge, Timna             93 TSG Bergedorf                  4:28
   3.  154 Bargstedt, Linn Marie    93 Hamburger SV                   4:34
   4.  469 Saucke, Michelle         93 TSG Bergedorf                  4:40
   5.  474 Mielke, Louisa           93 LG Nord-West                   4:52
   6.  314 Mixdorf, Kim-Eileen      93 Hamburger SV                   5:11
   7.  315 Glage, Joana             93 Hamburger SV                   5:13
   8.  256 Rademacher, Paula        93 TSG Bergedorf                  5:53
   9.  247 Meinecke, Maxime         93 Grundschule Carl-Cohn-Str.     6:04
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen C                  Schülerinnen W11
          
   1.  257 Pfaffenbach, Mona        92 TSG Bergedorf                  4:08
   2.  258 Meyer, Marina            92 TSG Bergedorf                  4:14
   3.  156 Esau, Anna               92 LG Nord-West                   4:18
   4.  259 Meyer, Sandra            92 TSG Bergedorf                  4:30
   5.  312 Rochlitz, Kathrin        92 Hamburger SV                   4:57
   6.  266 Schramm, Johanna         92 TSG Bergedorf                  5:06
   7.  267 Koopmann, Malin          92 TSG Bergedorf                  5:07
   8.  265 Meyer, Anne              92 TSG Bergedorf                  6:17
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen C                  W10
          
   1.     TSG Bergedorf                                            7  Pkt.
            254  Behnecke, Anna-Sophia     93        1  Pkt.
            255  Kluge, Timna              93        2  Pkt.
            469  Saucke, Michelle          93        4  Pkt.
          
   2.     Hamburger SV                                            16  Pkt.
            154  Bargstedt, Linn Marie     93        3  Pkt.
            314  Mixdorf, Kim-Eileen       93        6  Pkt.
            315  Glage, Joana              93        7  Pkt.
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen C                  W11
          
   1.     TSG Bergedorf  1.                                       34  Pkt.
            257  Pfaffenbach, Mona         92        1  Pkt.
            258  Meyer, Marina             92        2  Pkt.
            259  Meyer, Sandra             92        4  Pkt.
          
   2.     TSG Bergedorf  2.                                       48  Pkt.
            266  Schramm, Johanna          92        6  Pkt.
            267  Koopmann, Malin           92        7  Pkt.
            265  Meyer, Anne               92        8  Pkt.
          
          

Anfang



Schüler C

WETTBEWERB: Schüler C Schüler M10 1. 274 Becher, Finn 93 TSG Bergedorf 4:15 2. 479 Mewes, Jon 93 TuS Finkenwerder 4:20 3. 57 Krempin, Michel 93 TSG Bergedorf 4:38 4. 124 Schröter, Max 93 Post SV Buxtehude 4:40 5. 486 Mielke, Leonard 93 LG Nord-West 4:44 6. 242 Schaade, Philipp 93 Grundschule Carl-Cohn-Str. 4:48 7. 66 Johannes, Daniel 93 TSG Bergedorf 4:58 8. 87 Lux, Kim-Daniel 93 TSG Bergedorf 5:06 9. 275 Kott, Kai-Flemming 93 TSG Bergedorf 6:12 WETTBEWERB: Schüler C Schüler M11 1. 281 Campbell, Philip 92 TSG Bergedorf 4:03 2. 203 Willgeroth, Max 92 Hamburger SV 4:21 3. 244 Metoui, Meher 92 Grundschule Carl-Cohn-Str. 4:31 4. 151 Moschet, Florian 92 Möllner SV 4:34 5. 311 Honay, Max 92 Hamburger SV 4:39 6. 284 Schröder, Steffen 92 TSG Bergedorf 4:51 WETTBEWERB: Schüler C M10 1. TSG Bergedorf 11 Pkt. 274 Becher, Finn 93 1 Pkt. 57 Krempin, Michel 93 3 Pkt. 66 Johannes, Daniel 93 7 Pkt.

Anfang



Schülerinnen B

WETTBEWERB: Schülerinnen B Schülerinnen W12 1. 157 Peters, Alena 91 LG Nord-West 6:58 2. 204 von Jaruntowski, Lina 91 Hamburger SV 7:00 3. 260 Rahe, Rebecca 91 TSG Bergedorf 7:12 4. 261 Schwedler, Felicitas 91 TSG Bergedorf 7:24 WETTBEWERB: Schülerinnen B Schülerinnen W13 1. 173 Sussmann, Kim Elisa 90 LG Nordheide 6:27 2. 159 Jones, Jennifer 90 LG Nord-West 6:30 3. 174 Sussmann, Jana 90 LG Nordheide 6:35 4. 133 Lassen, Kim 90 LG Nord-West 6:40 5. 206 Krause-Solberg, Lea 90 Hamburger SV 7:07 6. 207 Dorner, Janina 90 Hamburger SV 7:41 7. 175 Templin, Corinna 90 LG Nordheide 7:47 WETTBEWERB: Schülerinnen B W13 1. LG Nordheide 23 Pkt. 173 Sussmann, Kim Elisa 90 1 Pkt. 174 Sussmann, Jana 90 3 Pkt. 175 Templin, Corinna 90 7 Pkt.

Anfang



Schüler B

WETTBEWERB: Schüler B Schüler M12 1. 285 Meier, Sebastian 91 TSG Bergedorf 6:35 2. 485 Brüggemann, Stephan 91 LG Nord-West 6:53 3. 484 Büscher, Ren‚ 91 LG Nord-West 7:00 4. 286 von Tronchin, Marko 91 TSG Bergedorf 7:55 5. 483 Karp, Gerrit 91 LG Nord-West 8:01 6. 142 Scheidweiler, Jan-Eric 91 LG Nord-West 8:05 7. 467 Macele, Julien 91 TSG Bergedorf 8:58 WETTBEWERB: Schüler B Schüler M13 1. 188 Eggers, Andreas 90 MTV Bispingen 6:14 2. 128 Ehlers, Jan 90 LG Nord-West 6:38 3. 126 Harms, Daniel 90 LG Nord-West 6:39 4. 289 Conta, Johannes 90 TSG Bergedorf 6:45 5. 482 Mielke, Frederik 90 LG Nord-West 6:51 6. 211 Kamin, Jonas 90 Hamburger SV 6:59 7. 213 Polay, Marc 90 Hamburger SV 7:09 8. 471 Saucke, Rene 90 TSG Bergedorf 7:27 9. 210 Freitag, Arved 90 Hamburger SV 7:36 WETTBEWERB: Schüler B M12 1. LG Nord-West 10 Pkt. 485 Brüggemann, Stephan 91 2 Pkt. 484 Büscher, Ren‚ 91 3 Pkt. 483 Karp, Gerrit 91 5 Pkt. 2. TSG Bergedorf 12 Pkt. 285 Meier, Sebastian 91 1 Pkt. 286 von Tronchin, Marko 91 4 Pkt. 467 Macele, Julien 91 7 Pkt. WETTBEWERB: Schüler B M13 1. LG Nord-West 31 Pkt. 128 Ehlers, Jan 90 2 Pkt. 126 Harms, Daniel 90 3 Pkt. 482 Mielke, Frederik 90 5 Pkt. 2. Hamburger SV 43 Pkt. 211 Kamin, Jonas 90 6 Pkt. 213 Polay, Marc 90 7 Pkt. 210 Freitag, Arved 90 9 Pkt.

Anfang



Schülerinnen A

WETTBEWERB: Schülerinnen A Schülerinnen W14 1. 135 Löchel, Susanne 89 LG Nord-West 8:17 2. 209 Brandt, Bianca 89 Hamburger SV 9:01 3. 90 Gatzke, Saskia 89 TSG Bergedorf 9:34 4. 208 Pohle, Alice 89 Hamburger SV 10:23 5. 136 Braun, Nele 89 LG Nord-West 10:55 6. 137 Meyer, Christin 89 LG Nord-West 10:55 WETTBEWERB: Schülerinnen A Schülerinnen W15 1. 75 Laiker, Julia 88 TSG Bergedorf 8:16 2. 171 Costard, Kirsten 88 LG Nordheide 9:44 3. 262 Meier, Ann-Christin 88 TSG Bergedorf 10:04 WETTBEWERB: Schülerinnen A W14 1. LG Nord-West 12 Pkt. 135 Löchel, Susanne 89 1 Pkt. 136 Braun, Nele 89 5 Pkt. 137 Meyer, Christin 89 6 Pkt.

Anfang



Schüler A

WETTBEWERB: Schüler A Schüler M14 1. 187 Rehr, Dennis 89 LG Nordheide 7:31 2. 129 Heiling, Tobias 89 LG Nord-West 7:46 3. 130 Kohl, Niklas 89 LG Nord-West 7:50 4. 295 Graubach, Kai 89 TuS Finkenwerder 7:57 5. 216 Bargstedt, Niklas 89 Hamburger SV 8:06 6. 291 Pfaffenbach, Jonas 89 TSG Bergedorf 8:07 WETTBEWERB: Schüler A Schüler M15 1. 477 Kyrmanidis, Alexandros 88 LG HNF 7:00 2. 185 Gutzeit, Nils Lasse 88 LG Nordheide 7:02 3. 214 Krause-Solberg, Simon 88 Hamburger SV 7:16 4. 184 Neubauer, Max 88 LG Nordheide 7:18 5. 88 Schwedler, Timon 88 TSG Bergedorf 7:33 6. 186 Tödter, Oliver 88 LG Nordheide 7:40 7. 476 Petrausch, Janek 88 LG HNF 8:03 8. 475 Zahrt, Ulrich 88 LG HNF 8:09 9. 131 Harms, Alexander 88 LG Nord-West 8:14 10. 215 Honay, Friedrich 88 Hamburger SV 8:59 WETTBEWERB: Schüler A M15 1. LG Nordheide 30 Pkt. 185 Gutzeit, Nils Lasse 88 2 Pkt. 184 Neubauer, Max 88 4 Pkt. 186 Tödter, Oliver 88 6 Pkt. 2. LG HNF 34 Pkt. 477 Kyrmanidis, Alexandros 88 1 Pkt. 476 Petrausch, Janek 88 7 Pkt. 475 Zahrt, Ulrich 88 8 Pkt.

Anfang



weibliche Jugend

WETTBEWERB: weibliche Jugend Weibl. Jugend B 1. 138 Löchel, Kristina 87 LG Nord-West 12:02 2. 113 Schmidt, Vanessa 87 LG Wedel-Pinneberg 12:45 3. 170 Brummund, Anna 87 LG Nordheide 13:29 4. 169 Buhr, Lorina 87 LG Nordheide 14:02 5. 166 Husmeier, Inka 86 LG Nordheide 14:22 6. 89 Gatzke, Muriel 87 TSG Bergedorf 16:52 WETTBEWERB: weibliche Jugend Weibl. Jugend A 1. 110 Klaus, Kristin 85 LG Wedel-Pinneberg 11:45 2. 111 Schön, Charlotte 85 LG Wedel-Pinneberg 12:04 3. 120 Nicklas, Franziska 85 LG Alsternord 12:10 4. 189 Buhr, Ines 84 MTV Bispingen 13:06 5. 108 Albrecht, Marina 84 LG Wedel-Pinneberg 13:19 WETTBEWERB: weibliche Jugend (außer Konk.) 1. 303 Schulz-Berndt, Johanna 83 Team Wichern-Schule 18:43 WETTBEWERB: weibliche Jugend Weibl. Jugend A 1. LG Wedel-Pinneberg 29 Pkt. 110 Klaus, Kristin 85 1 Pkt. 111 Schön, Charlotte 85 2 Pkt. 108 Albrecht, Marina 84 5 Pkt. WETTBEWERB: weibliche Jugend Weibl. Jugend B 1. LG Nordheide 15 Pkt. 170 Brummund, Anna 87 3 Pkt. 169 Buhr, Lorina 87 4 Pkt. 166 Husmeier, Inka 86 5 Pkt.

Anfang



männliche Jugend

WETTBEWERB:  männliche Jugend                Männl. Jugend B
          
   1.  294 Brouwer, Jan-Hendrik     86 TuS Finkenwerder              12:13
   2.   55 Peitzner, David          87 TSG Bergedorf                 12:23
   3.  198 Schumann, Bjoern         86 AMTV Hamburg                  12:27
   4.   86 Peuker, Tiemo            86 Steffen-Benecke-Jun.-Team     14:11
   5.  183 Oksas, Nils              87 LG Nordheide                  14:32
   6.  292 Wurzbach, Mischa         86 TSG Bergedorf                 15:17
   7.  296 von Rönne, Patrick       87 TuS Finkenwerder              15:17
   8.   16 Rompczyk, Simon          86 Steffen-Benecke-Jun.-Team     16:57
   9.  302 Breuer, Jan-Boris        87 Team Wichern-Schule           17:01
  10.  304 Dutz, Gregor             87 Team Wichern-Schule           21:15
          
          
WETTBEWERB:  männliche Jugend                Männl. Jugend A
          
   1.   85 Pankow, Bennet           85 Steffen-Benecke-Jun.-Team     12:09
   2.  139 Zoch, Asmus              84 LG Nord-West                  12:51
   3.  181 Hiller, Markus           85 LG Nordheide                  14:05
   4.  309 Di Maria, Marco          85 Team Wichern-Schule           18:15
   5.  307 Schulze, Florian         84 Team Wichern-Schule           23:15
          
          
WETTBEWERB:  männliche Jugend                (außer Konk.)
          
   1.  305 Ehbrecht, Jan Hendrik    83 Team Wichern-Schule           18:16
          

Anfang



Frauen/Seniorinnen

WETTBEWERB: Frauen/Seniorinnen 1. 116 von der Fecht, Solveig 75 LG Wedel-Pinneberg 21:03 2. 78 Benecke, Ann Kathrin 78 TSG Bergedorf 21:16 3. 115 Willamowski, Claudia 67 LG Wedel-Pinneberg 21:30 4. 114 Kemmler, Katja 73 LG Wedel-Pinneberg 22:48 5. 148 Thoms, Anja 70 VFL Börnsen 23:31 6. 449 Schroettke, Kathrin 70 LG Hammer Park 25:20 7. 64 Jelken, Stephanie 82 TSG Bergedorf 29:08 8. 219 Fakhvia, Najem 79 31:29 WETTBEWERB: Frauen/Seniorinnen Seniorinnen W40 1. 146 Wiethake, Kerstin 60 LG PSV Uelzen / MTV Barum 20:43 2. 190 Alvermann-Buhr, Ingrid 54 MTV Bispingen 23:56 3. 463 Jurkiewicz, Ilka 63 25:56 WETTBEWERB: Frauen/Seniorinnen W20 1. LG Wedel-Pinneberg 8 Pkt. 116 von der Fecht, Solveig 75 1 Pkt. 115 Willamowski, Claudia 67 3 Pkt. 114 Kemmler, Katja 73 4 Pkt.

Anfang



Männer/Senioren Langstrecke

WETTBEWERB:  Männer/Senioren Langstrecke
          
   1.    2 Kallabis, Damian         74 VfB Stuttgart                 32:24
   2.    6 Benecke, Steffen         67 TSG Bergedorf                 32:28
   3.    4 Diettrich, Georg         70 LG Braunschweig               32:52
   4.    5 Kolmorgen, Marco         71 LG Wedel-Pinneberg            33:23
   5.  104 Bukalo, Wladymyr         76 LG Wedel-Pinneberg            33:47
   6.  117 Smekal, Jan              70 LG Wedel-Pinneberg            34:36
   7.  125 Schröter, Ingo           67 Post SV Buxtehude             34:42
   8.  106 Kellermann, Janis        82 LG Wedel-Pinneberg            34:42
   9.  105 Schimkus, Uwe            69 LG Wedel-Pinneberg            34:48
  10.  480 Prieske, Klaus           65 LG Wedel-Pinneberg            34:58
  11.  464 Hartwig, Christian       72 SCC Hanau-Rodenbach           35:27
  12.  453 Peters, Dirk             67 LBV Phönix Lübeck             36:03
  13.  191 Buhr, Hendrik            82 MTV Bispingen                 36:43
  14.  220 Sturm, Volker            65                               36:45
  15.  160 Thiessen, Mathias        80 LG HNF                        36:57
  16.  444 Voss, Udo                73 SSF Bonn                      37:31
  17.  439 Lang, Jens               73 LG HNF                        37:58
  18.  450 Vick, Michael            71 Lunge Team Hamburg            38:44
  19.  437 Braig, Michael           78 LG Reinbek-Ohe                39:18
  20.  442 Thiel, Thomas            66                               40:21
  21.  445 Plikat, Claus            66 FC Voran-Ohe                  40:32
  22.  441 Stölken, Christian       72 BSV Buxtehude                 40:44
  23.  293 Kelling, Jens            84 TuS Finkenwerder              41:08
  24.  438 Langfeld, Peter          72 SV Börnsen                    41:43
  25.  147 Fischer, Wolfgang        68 VFL Börnsen                   42:05
  26.  238 Gonzalez Perez, Jose Nic 70                               43:24
  27.  201 Rooseboom, Markus        65 Tri-Michels Hamburg           44:35
  28.  218 Umbreit, Mirko           68                               44:37
  29.  465 Adolf, Jörg              66                               44:46
  30.  217 Willcox, Stuart          65                               45:23
  31.  456 Helmers, Dieter          64 VfL Jesteburg                 46:58
  32.  487 Ropohl, Dr. Sebastian    65                               46:59
  33.   63 Worch, Stephan           65 TSG Bergedorf                 49:42
  34.  440 Siewert, Jörg            69                               50:27
  35.   79 Humburg, Hartmut         75 TSG Bergedorf                 50:34
  36.  298 Pape, Thomas             72 SG Zoll Hamburg               53:07
  37.   80 Wesenberg, Frank         65 VfL Jesteburg                 55:00
  38.  446 Melter, Ansgar           67                               56:28
  39.  221 Habermann, Kay           68                               57:19
  40.  447 Teschner, Eckhard        64                               58:05
          
          
WETTBEWERB:  Männer/Senioren Langstrecke     Senioren M40
          
   1.  448 Wolfram, Lutz            58 LG Hammer Park                35:54
   2.  436 Herrmann, Thomas         58 TSV Schwarzenbek              39:56
   3.  164 Spijker, Rüdiger         60 TSG Bergedorf - Triathlon     44:03
   4.  455 Jach, Dr. Thomas         59 TUS Aumühle-Wohltorf          44:30
   5.  165 Wiese, Michael           57 TSG Bergedorf - Triathlon     45:51
   6.  488 Stein, Klaus-Dieter      55 TSG Bergedorf                 46:04
   7.   60 Gralla, Christoph        63 TSG Bergedorf                 47:52
   8.  200 Rohne, Heinrich          57 SC Wentorf                    48:54
   9.  199 Falkenberg, Klaus        59 LG Gruner & Jahr              49:50
  10.  462 Muss, Matthias           61 Ruder-Club Bergedorf          51:18
  11.  459 Hennelke, Burkhard       63 Trisport-Diemelsee            51:56
  12.  202 Hübner-Dahrendorf, Kai-U 60 ETV Hamburg                   53:39
  13.  231 Ulrich, Andreas          62                               55:41
  14.  233 Ludwig, Udo              58                               56:03
  15.  454 Scholz, Rüdiger          58 VfL Jesteburg                 56:28
  16.  451 Bednarz, Dieter          56                               57:27
  17.  229 Maßmann, Dieter          54                               58:19
  18.  150 Moschet, Ralf            60 Möllner SV                    58:50
          
          
WETTBEWERB:  Männer/Senioren Langstrecke     Senioren M50
          
   1.  466 Krüttgen, Joachim        51                               40:10
   2.   73 Schröder, Dieter         52 TSG Bergedorf                 45:09
   3.  310 Knaack, Jürgen           52                               45:22
   4.  222 Pohle, Fritz             53                               46:47
   5.  458 Ziemer, Jürgen           48                               52:37
   6.  234 Habermann, Peter         50                               55:00
   7.  473 Wiellowicz, Janusz       50                             1:01:30
          
          
WETTBEWERB:  Männer/Senioren Langstrecke     M20
          
   1.     LG Wedel-Pinneberg  1.                                  15  Pkt.
              5  Kolmorgen, Marco          71        4  Pkt.
            104  Bukalo, Wladymyr          76        5  Pkt.
            117  Smekal, Jan               70        6  Pkt.
          
   2.     LG Wedel-Pinneberg  2.                                  27  Pkt.
            106  Kellermann, Janis         82        8  Pkt.
            105  Schimkus, Uwe             69        9  Pkt.
            480  Prieske, Klaus            65       10  Pkt.
          
   3.     TSG Bergedorf                                           70  Pkt.
              6  Benecke, Steffen          67        2  Pkt.
             63  Worch, Stephan            65       33  Pkt.
             79  Humburg, Hartmut          75       35  Pkt.
          
          
WETTBEWERB:  Männer/Senioren Langstrecke     M40 und älter
          
   1.     TSG Bergedorf                                          146  Pkt.
             73  Schröder, Dieter          52        6  Pkt.
            488  Stein, Klaus-Dieter       55        9  Pkt.
             60  Gralla, Christoph         63       11  Pkt.
          
          

Anfang



Schülerinnen D

WETTBEWERB: Schülerinnen D Schülerinnen W08 u.jünger 1. 481 Karp, Nina 95 LG Nord-West 5:08 WETTBEWERB: Schülerinnen D Schülerinnen W09 1. 470 Wurzbach, Marieke 94 TSG Bergedorf 4:53 2. 253 Macele, Louisa 94 TSG Bergedorf 5:02 3. 246 Brüsch, Melissa 94 Grundschule Carl-Cohn-Str. 5:54 4. 248 Ruocco, Carlotta 94 Grundschule Carl-Cohn-Str. 6:08

Anfang



Schüler D

WETTBEWERB: Schüler D Schüler M08 u. jünger 1. 67 Johannes, Thorben 95 TSG Bergedorf 4:33 2. 269 Schwedler, Rouven 96 TSG Bergedorf 4:53 3. 81 Krempin, Jakob 95 TSG Bergedorf 5:01 4. 271 Conta, Philipp 95 TSG Bergedorf 5:13 5. 268 Kluge, Noah 96 TSG Bergedorf 5:14 6. 272 Schröder, Yannik 95 TSG Bergedorf 5:24 7. 68 Johannes, Tiemo 96 TSG Bergedorf 5:32 8. 251 Botermann, Lucca 95 Hamburger SV 5:56 9. 270 Zitouni, Zacharias 96 TSG Bergedorf 6:06 10. 250 Eggebrecht, Niklas 96 Hamburger SV 6:56 WETTBEWERB: Schüler D Schüler M09 1. 240 Greven, Jonas 94 Grundschule Carl-Cohn-Str. 4:41 2. 239 El Safty, Yosef 94 Grundschule Carl-Cohn-Str. 5:10 3. 153 Prüssmann, Bastian 94 Möllner SV 5:25 4. 249 Kocielnik, Tore 94 Hamburger SV 5:46 WETTBEWERB: Schüler D M08 1. TSG Bergedorf 1. 6 Pkt. 67 Johannes, Thorben 95 1 Pkt. 269 Schwedler, Rouven 96 2 Pkt. 81 Krempin, Jakob 95 3 Pkt. 2. TSG Bergedorf 2. 15 Pkt. 271 Conta, Philipp 95 4 Pkt. 268 Kluge, Noah 96 5 Pkt. 272 Schröder, Yannik 95 6 Pkt.

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.01 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zur Startseite

Zurück zur vorherigen Seite