.

Ergebnisliste 4. Michaelislauf des TSV - und der Kirchengemeinde Schwiegershausen
am 19. Oktober 2002

STRECKE

PLATZ

NAME

VORNAME

JAHRGANG

VEREIN

ZEIT

Klasse

800 m

1

Holland

Luisa

95

TSV Schwiegershausen

3:57,0 min

W 8

800 m

1

Großkopf

Jana

93

TSV Schwiegershausen

3:37,8 min

W 9

2

Holland

Merle

93

TSV Schwiegershausen

3:41,0 min

W 9

800 m

1

Eppert

Delia

92

TVG Hattorf

3:13,4 min

W 10

2

Schwäbig

Laura

92

MTV Freiheit

3:24,3 min

W 10

3

Hochwald

Madeleine

92

TSV Schwiegershausen

3:36,7 min

W 10

800 m

1

Gromatka

Viola

91

LG Greene-Naensen

2:50,4 min

W 11

2

Fröhlich

Laura

91

TSV Schwiegershausen

3:46,8 min

W 11

3

Kohlstruck

Juliane

91

TSV Schwiegershausen

3:49,7 min

W 11

800 m

1

Denecke

Nicole

90

MTV Förste

3:16,9 min

W 12

800 m

1

Hochwald

Vanessa

89

TSV Schwiegershausen

3:19,1 min

W 13

800 m

1

Goldmann

Judith

88

TSV Schwiegershausen

3.04,8 min

W 14

800 m

1

Müller

Willard

97

TSV Schwiegershausen

5:08,3 min

M 8

800 m

1

Diekmann

Gerrit

93

TSV Schwiegershausen

3:28,6 min

M 9

800 m

1

Bierwirth

Keith

92

TSV Schwiegershausen

3:42,6 min

M 10

800 m

1

Dustin

Viertel

91

TSV Schwiegershausen

2:56,5 min

M 11

2

Blume

Timo

91

MTV Förste

3:16,7 min

M 11

3

Lippum

Nico

91

MTV Freiheit

3:20,4 min

M 11

800 m

1

Demitrossa

Sebastian

90

MTV Freiheit

3:11.2 min

M 12

2

Hainich

Jan

90

MTV Herzberg

3:34,8 min

M 12

3

Diekmann

Yannik

90

TSV Schwiegershausen

3:39,9 min

M 12

1000 m

1

Bode

Timon

89

TSV Schwiegershausen

4:01,3 min

M 13

2

Bierwirth

Sven

89

TSV Schwiegershausen

4:08,4 min

M 13

3

Fröhlich

Jonas

89

TSV Schwiegershausen

4:08,9 min

M 13

1000 m

1

Pchalzk

Christopher

87

LG Osterode

3:47,5 min

M 15

2000 m

1

Bode

Marjan

87

TSV Schwiegershausen

11:02,9 min

M 15

2000 m

1

Cronjäger

Claudia

84

LG Osterode

8:09,6 min

weibl. Jgd. A

2000 m

1

Armbrecht

Florian

86

TSV Schwiegershausen

11:02,9 min

männl. Jgd. B

4000 m

1

Suklev

Miriam

78

N.N.

30:10,3 min

Frauen

4000 m

1

Kiekenap

Martina

63

TVG Hattorf

23:38,5 min

W 35

4000 m

1

Glinka

Erika

51

TVG Hattorf

22:59,8 min

W 50

6000 m

1

Cronjäger

Claudia

84

LG Osterode

25:37,8 min

weibl. Jgd. A

6000 m

1

Fröhlich

Evi

65

TSV Schwiegershausen

33:19,1 min

W 35

6000 m

1

Sommer

Martina

62

TVG Hattorf

27:32,8 min

W 40

2

Kaisner

Petra

59

TSV Schwiegershausen

27:49,1 min

W 40

3

Barke

Elke

58

TVG Hattorf

28:51,1 min

W 40

4

Westphal

Gerlinde

60

TSV Schwiegershausen

31:34,3 min

W 40

5

Schirmer

Kerstin

62

TVG Hattorf

32:09,5 min

W 40

6000 m

1

Timm

Angelika

55

TVG Hattorf

27:01,7 min

W 45

2

Böttcher

Brigitte

57

TVG Hattorf

29:27,7 min

W 45

6000 m

1

Rudolph

Karin

50

TVG Hattorf

29:23,5 min

W 50

6000 m

1

Deichmann

Christa

45

TV Scharzfeld

29:14,3 min

W 55

2

Kohn

Brigitte

47

LG Osterode

33:44,1 min

W 55

6000 m

1

Wode

Christian

80

TSV Schwiegershausen

26:08,9 min

Männer

6000 m

1

Kerl

Jürgen

69

TVG Hattorf

25:08,4 min

M 30

6000 m

1

Holland

Henning

63

TSV Schwiegershausen

21:03,2 min

M 35

2

Heise

Thomas

63

LG Osterode

23:59,8 min

M 35

3

Fröhlich

Thomas

63

TSV Schwiegershausen

29:48,6 min

M 35

6000 m

1

Pförtner

Werner

60

MTV Freiheit

25:40,7 min

M 40

2

Heise

Friedhelm

59

LG Osterode

26:02,6 min

M 40

3

Kohlstruck

Jörg

62

TSV Schwiegershausen

27.24,7 min

M 40

6000 m

1

Böttcher

Hartmut

54

TVG Hattorf

23:24,7 min

M 45

6000 m

1

Nordmann

Johannes

49

MTV Freiheit

33:00,3 min

M 50

6000 m

1

Proksch

Ulrich

46

LT Oker

26:14,6 min

M 55

6000 m

1

Schubert

Hermann

39

LG Osterode

28:39,0 min

M 60

10000 m

1

Niehus

Marco

73

TSV Schwiegershausen

57:40,8 min

Männer

2

Glockenmeier

Markus

73

TSV Schwiegershausen

59:00,8 min

Männer

10000 m

1

Schmidt

Thorsten

68

SV Ruhmspringe

38:38,4 min

M 30

2

Mönnich

Ralf

69

TSV Schwiegershausen

47:29,6 min

M 30

3

Strüver

Frank

68

TSV Schwiegershausen

50:17,7 min

M 30

10000 m

1

Bode

Oliver

67

TSV Schwiegershausen

44:29,3 min

M 35

2

Großkopf

Rainer

64

TSV Schwiegershausen

46:52,2 min

M 35

3

Kätsch

Hans-Martin

65

TSV Schwiegershausen

49:09,0 min

M 35

4

Westphal

Jörg

63

TSV Schwiegershausen

57:04,2 min

M 35

10000 m

1

Schwerthelm

Frank

62

LG Osterode

36:42,0 min

M 40

2

Dortmund

Peter

61

TG LaPeKa

38:10,5 min

M 40

3

Bade

Hans-Henning

62

MTV Freiheit

49:18,8 min

M 40

4

Geile

Detlef

60

TSV Schwiegershausen

62:27,8 min

M 40

10000 m

1

Lowin

Uwe

55

LG Osterode

44:10,1 min

M 45

2

Sachwitz

Norbert

53

TSV Schwiegershausen

57:04,6 min

M 45

10000 m

1

Münchow

Harald

49

LG Osterode

47:52,9 min

M 50

2

Müller

Hans-Albert

52

TV Hörden

48:01,5 min

M 50

3

Glinka

Peter

50

TVG Hattorf

56:15,4 min

M 50

10000 m

1

Pilz

Helmut

39

TG LaPeKa

57:56,3 min

M60

Nach oben
Zur Startseite

Zurück zur vorherigen Seite