.


Bezirk Weser-Ems Bezirksbestenkämpfe Schüler/Schülerinnen D+C am 7.09.02 in Delmenhorst - Stadion Delmenhorst



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                             7.09.2002
   Endlauf

  1. Delmenhorster TV II                                           34,02
         Carus, Jasmin  93 ; Agyemang, Jaquelin  94
         Kruse, Tessa  94 ; Van Iwaarden, Kris  93
  2. SG Essen-Garthe II                                            34,42
         Meyer, Julia  94 ; Engelberg, Anna  94
         Seeger, Ellen  93 ; Haiduk, Gianna  93
  3. LG Oldenburg I                                                38,50
         Willenborg, Marie  95 ; Willenborg, Lisa  94
         Walter, Natalie  94 ; Schmidt, Thea  94

     außer Wertung



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                             7.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. LGG Ganderkesee I                                             30,72
  2. SV Friedrichsfehn I                                           31,38
  3. Delmenhorster TV I                                            31,66
     DSC Oldenburg I                                                n.a.

     außer Wertung


  4 x 50 m Staffel Schi C                             7.09.2002
    2. Zeitlauf

  1. Hundsmühler TV                                                31,05
         Hungar, Constanze  93 ; Diekmann, Lara  93
         Kröger, Nele  92 ; Claussen, Lisa  91
  2. LGG Ganderkesee II                                            31,18
         Eblinger, Jaquelin  92 ; Hövermann, Hanna  92
         Hartmann, Alisa  92 ; Huppacz, Vivien  92
  3. Eintracht Delmenhorst I                                       31,32
         Krause, Maren  92 ; Erdmann, Sarah  91
         Kohlwey, Miriam  92 ; Mann, Malena  92
  4. SV Friedrichsfehn II                                          32,92
         Sagner, Stina  91 ; Kahler, Daniela  91
         Kuhlmann, Neele  92 ; Mesenbrink, Jaquel  91


  4 x 50 m Staffel Schi C                             7.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LGG Ganderkesee I                                             30,72
  2. Hundsmühler TV                                                31,05
         Hungar, Constanze  93 ; Diekmann, Lara  93
         Kröger, Nele  92 ; Claussen, Lisa  91
  3. LGG Ganderkesee II                                            31,18
         Eblinger, Jaquelin  92 ; Hövermann, Hanna  92
         Hartmann, Alisa  92 ; Huppacz, Vivien  92
  4. Eintracht Delmenhorst I                                       31,32
         Krause, Maren  92 ; Erdmann, Sarah  91
         Kohlwey, Miriam  92 ; Mann, Malena  92
  5. SV Friedrichsfehn I                                           31,38
  6. Delmenhorster TV I                                            31,66
  7. SV Friedrichsfehn II                                          32,92
         Sagner, Stina  91 ; Kahler, Daniela  91
         Kuhlmann, Neele  92 ; Mesenbrink, Jaquel  91
     DSC Oldenburg I                                                n.a.

     außer Wertung



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                             7.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. LG Oldenburg I                                                37,96

     außer Wertung


  4 x 50 m Staffel Schü D                             7.09.2002
    2. Zeitlauf

  1. SG Essen-Garthe                                               33,86
         Stober, Michael  93 ; Varga, Jerome  93
         Ruhl, Stefan  93 ; Hentel, Felix  94
  2. Delmenhorster TV III                                          34,18
         Engler, Julian  93 ; Preckel, RonMarvin  93
         Pfefferkorn, Tobia  94 ; Gorski, Malte  93
     DSC Oldenburg II                                               n.a.

     außer Wertung


  4 x 50 m Staffel Schü D                             7.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. SG Essen-Garthe                                               33,86
         Stober, Michael  93 ; Varga, Jerome  93
         Ruhl, Stefan  93 ; Hentel, Felix  94
  2. Delmenhorster TV III                                          34,18
         Engler, Julian  93 ; Preckel, RonMarvin  93
         Pfefferkorn, Tobia  94 ; Gorski, Malte  93
  3. LG Oldenburg I                                                37,96
     DSC Oldenburg II                                               n.a.

     außer Wertung



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                     7.09.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +1.6

  1.  631 Pistoor, Tobias         94 DSC Oldenburg                  8,66 Q
  2.  611 Schöbel, Claas          94 Hundsmühler TV                 9,38
  3.  625 Fieber, Till            95 DSC Oldenburg                 10,56
  4.  550 Nowak, Daniel           96 SV Friedrichsfehn             12,76

     außer Wertung


  50 m Schü D M 8                                     7.09.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +1.6

  1.  647 Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                   9,60 Q
  2.  548 Klausmeyer, Tim         94 SV Friedrichsfehn             10,92
  3.  547 Kaneström, Lars         96 SV Friedrichsfehn             12,98

     außer Wertung


  50 m Schü D M 8                                     7.09.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1.  572 Dietrich, Jean-Michel   94 LGG Ganderkesee                8,74 Q
  2.  522 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          9,18
  3.  539 Sandersfeld, Kai        94 Elsflether TB                  9,64
      549 Nast, Moritz            96 SV Friedrichsfehn               ab.

     außer Wertung


  50 m Schü D M 8                                     7.09.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +3.5

  1.  627 Kretschmann, Felix      94 DSC Oldenburg                  9,24 Q
  2.  609 Ache, Nico              94 Hundsmühler TV                 9,38
  3.  506 Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV               9,46
  4.  551 Robbers, Torben         96 SV Friedrichsfehn             13,04

     außer Wertung
    4. Vorlauf                     Wind   +3.5ddd03           9,74


  50 m Schü D M 8                                     7.09.2002
    5. Vorlauf                     Wind   +1.6

  1.  592 Hentel, Felix           94 SG Essen-Garthe                8,70 Q
  2.  545 Niemann, Jan-Hauke      94 SV Emstek                      9,30

     außer Wertung


  50 m Schü D M 8                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.  592 Hentel, Felix           94 SG Essen-Garthe                8,40
  2.  631 Pistoor, Tobias         94 DSC Oldenburg                  8,54
  3.  572 Dietrich, Jean-Michel   94 LGG Ganderkesee                8,56
  4.  522 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          8,94
  5.  545 Niemann, Jan-Hauke      94 SV Emstek                      9,04
  6.  609 Ache, Nico              94 Hundsmühler TV                 9,20
  7.  627 Kretschmann, Felix      94 DSC Oldenburg                  9,48
  8.  647 Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                   9,68


  Weitsprung Schü D M 8                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  592 Hentel, Felix           94 SG Essen-Garthe                3,57
         3,57      x     3,54    3,45    3,36    3,34
         +0.2            +0.3    +0.2    +0.2    +0.1
  2.  572 Dietrich, Jean-Michel   94 LGG Ganderkesee                3,46
         3,28    3,11    3,25    2,99    3,46    2,78
         +0.2    +0.2    +0.1    +0.1    +0.3    +0.2
  3.  631 Pistoor, Tobias         94 DSC Oldenburg                  3,28
         2,82    3,28    3,01    3,02    3,22      x
         +0.2    +0.2    +0.1    +0.1    +0.2
  4.  522 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          3,18
         3,12    3,18    3,07    2,96    2,55    2,56
         +0.2    +0.3    +0.2    +0.1    +0.2    +0.1
  5.  506 Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV               2,93
         2,75    2,82    2,84    2,93    2,73    2,70
         +0.2    +0.2    +0.3    +0.1    +0.2    +0.3
  6.  545 Niemann, Jan-Hauke      94 SV Emstek                      2,88
         2,84    2,79    2,82    2,88    2,87    2,59
         +0.2    +0.2    +0.3    +0.1    +0.2    +0.2
  7.  647 Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                   2,87
         2,82    2,87    2,66    2,55    2,76    2,79
         +0.2    +0.1    +0.2    +0.1    +0.3    +0.2
  8.  611 Schöbel, Claas          94 Hundsmühler TV                 2,87
         2,65    2,73    2,87    2,72    2,72    2,44
         +0.2    +0.2    +0.3    +0.1    +0.2    +0.1
  9.  627 Kretschmann, Felix      94 DSC Oldenburg                  2,81
         2,62    2,78    2,81
         +0.2    +0.2    +0.3
 10.  609 Ache, Nico              94 Hundsmühler TV                 2,80
         2,46    2,80    2,48
         +0.2    +0.2    +0.1
 11.  625 Fieber, Till            95 DSC Oldenburg                  2,54
         2,51    2,53    2,54
         +0.2    +0.2    +0.1
 12.  539 Sandersfeld, Kai        94 Elsflether TB                  2,37
         2,37    2,28    2,21
         +0.2    +0.2    +0.3
 13.  548 Klausmeyer, Tim         94 SV Friedrichsfehn              2,12
         2,12    2,08    1,82
         +0.2    +0.1    +0.2
 14.  551 Robbers, Torben         96 SV Friedrichsfehn              2,09
         2,00    2,09    1,89
         +0.2    +0.2    +0.1
 15.  547 Kaneström, Lars         96 SV Friedrichsfehn              1,78
         1,78    1,47    1,70
         +0.2    +0.2    +0.1
 16.  550 Nowak, Daniel           96 SV Friedrichsfehn              1,77
           -     1,51    1,77
                 +0.2    +0.2
      549 Nast, Moritz            96 SV Friedrichsfehn               ab.
        ab.

     außer Wertung


  Schlagball 80g Schü D M 8                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  611 Schöbel, Claas          94 Hundsmühler TV                33,50
        30,00   33,50   30,00   29,00   29,00   32,00
  2.  592 Hentel, Felix           94 SG Essen-Garthe               33,50
        29,00   31,50   27,50   33,50   27,00   26,00
  3.  572 Dietrich, Jean-Michel   94 LGG Ganderkesee               30,00
        28,50   27,00   23,00   30,00   24,50   25,00
  4.  545 Niemann, Jan-Hauke      94 SV Emstek                     28,50
        27,00   23,00   28,50   28,00   27,00   26,00
  5.  631 Pistoor, Tobias         94 DSC Oldenburg                 26,00
        26,00   16,50   22,00   21,50   26,00   20,00
  6.  506 Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV              23,00
        22,50   20,00   21,50   20,50   20,00   23,00
  7.  647 Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                  22,00
        17,50   22,00   16,00   18,00   21,00   18,50
  8.  627 Kretschmann, Felix      94 DSC Oldenburg                 22,00
        22,00   17,50   18,00   18,00   18,50   16,00
  9.  609 Ache, Nico              94 Hundsmühler TV                20,50
        20,50   14,00   19,00
 10.  539 Sandersfeld, Kai        94 Elsflether TB                 20,50
        19,00   20,50   12,00
 11.  625 Fieber, Till            95 DSC Oldenburg                 16,00
        16,00   13,50   15,00      -       -       -
 12.  547 Kaneström, Lars         96 SV Friedrichsfehn             13,50
         6,00   13,00   13,50      -       -       -
 13.  548 Klausmeyer, Tim         94 SV Friedrichsfehn             13,50
        13,50    9,50   10,00
 14.  551 Robbers, Torben         96 SV Friedrichsfehn             11,50
        11,00   11,50    9,00
 15.  550 Nowak, Daniel           96 SV Friedrichsfehn              7,00
         5,50    7,00    7,00
      549 Nast, Moritz            96 SV Friedrichsfehn               ab.
        ab.

     außer Wertung



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                     7.09.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1.  504 Engler, Julian          93 Delmenhorster TV               9,02 Q
  2.  644 Molde, Steffen          93 LG Oldenburg                   9,12
  3.  505 Gorski, Malte           93 Delmenhorster TV               9,54
  4.  599 Stober, Michael         93 SG Essen-Garthe                9,62
      626 Groothoff, Lars         93 DSC Oldenburg                   ab.
      630 Papenheim, Mario        93 DSC Oldenburg                   ab.

     außer Wertung


  50 m Schü D M 9                                     7.09.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +1.9

  1.  597 Ruhl, Stefan            93 SG Essen-Garthe                8,32 Q
  2.  600 Varga, Jerome           93 SG Essen-Garthe                8,62
  4.  538 Klemm, Hauke            93 Elsflether TB                 10,36
      594 Klünemann, Sebastian    93 SG Essen-Garthe                 ab.
      624 Eden, Gerrit            93 DSC Oldenburg                   ab.
      632 Schneider, Niklas       93 DSC Oldenburg                   ab.


  50 m Schü D M 9                                     7.09.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.  576 Schovanka, Alex         93 LGG Ganderkesee                8,48 Q
  2.  643 Gröndorf, Malte         93 LG Oldenburg                  10,70

     außer Wertung


  50 m Schü D M 9                                     7.09.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1.  642 Früchtenicht, Thore     93 LG Oldenburg                   8,48 Q
  2.  645 Pusch, Arne             93 LG Oldenburg                   9,02
  3.  546 Hofmann, Tom            93 SV Friedrichsfehn              9,60
  4.  507 Preckel, RonMarvin      93 Delmenhorster TV               9,62
  5.  519 Achmus, André           93 Eintracht Delmenhorst         10,42

     außer Wertung


  50 m Schü D M 9                                     7.09.2002
    5. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.  532 Keiser, Johannes        93 TV Jahn Delmenhorst            8,94 Q
  2.  531 Irrsack, Danny          93 TV Jahn Delmenhorst            9,00
  3.  552 Valentin, Timo          93 SV Friedrichsfehn              9,56
  4.  537 Hasseler, Tobias        93 Elsflether TB                  9,58
      629 Mager, Finn             93 DSC Oldenburg                   ab.
      658 Kramer, Lukas           93 AT Rodenkirchen                 ab.

     außer Wertung


  50 m Schü D M 9                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.  642 Früchtenicht, Thore     93 LG Oldenburg                   8,18
  2.  597 Ruhl, Stefan            93 SG Essen-Garthe                8,28
  3.  576 Schovanka, Alex         93 LGG Ganderkesee                8,36
  4.  600 Varga, Jerome           93 SG Essen-Garthe                8,64
  6.  532 Keiser, Johannes        93 TV Jahn Delmenhorst            8,88
  7.  644 Molde, Steffen          93 LG Oldenburg                   9,04
  8.  531 Irrsack, Danny          93 TV Jahn Delmenhorst            9,22


  Weitsprung Schü D M 9                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  576 Schovanka, Alex         93 LGG Ganderkesee                3,40
         3,16    3,30    3,11    3,03    3,40
         +0.3    +0.2    +0.4    +0.1    +0.2
  2.  642 Früchtenicht, Thore     93 LG Oldenburg                   3,33
         3,33    3,32    3,03    3,27    2,86    3,09
         +0.2    +0.1    +0.2    +0.3    +0.2    +0.2
  3.  597 Ruhl, Stefan            93 SG Essen-Garthe                3,26
         2,84    3,26    2,70    3,12    3,18    3,24
         +0.2    +0.2    +0.3    +0.1    +0.2    +0.3
  4.  645 Pusch, Arne             93 LG Oldenburg                   3,22
         3,03    3,22    3,02    2,95    2,86    3,10
         +0.2    +0.3    +0.2    +0.1    +0.2    +0.2
  5.  504 Engler, Julian          93 Delmenhorster TV               3,21
         3,21    2,90    2,70    3,02    3,01    3,14
         +0.2    +0.2    +0.3    +0.1    +0.2    +0.1
  7.  505 Gorski, Malte           93 Delmenhorster TV               3,20
         2,82    2,97    3,20    2,45    2,76    2,59
         +0.2    +0.2    +0.3    +0.1    +0.3    +0.1
  8.  532 Keiser, Johannes        93 TV Jahn Delmenhorst            3,14
         3,00    3,14    3,07
         +0.2    +0.2    +0.1
  9.  507 Preckel, RonMarvin      93 Delmenhorster TV               3,12
         2,99    3,12    2,81
         +0.2    +0.2    +0.1
 10.  531 Irrsack, Danny          93 TV Jahn Delmenhorst            3,01
         2,97    2,96    3,01
         +0.2    +0.1    +0.2
 11.  600 Varga, Jerome           93 SG Essen-Garthe                2,94
         2,94    2,90    2,67
         +0.2    +0.2    +0.1
 12.  599 Stober, Michael         93 SG Essen-Garthe                2,79
         2,73    2,54    2,79
         +0.2    +0.2    +0.1
 13.  644 Molde, Steffen          93 LG Oldenburg                   2,74
         2,60    2,67    2,74
         +0.2    +0.2    +0.1
 14.  643 Gröndorf, Malte         93 LG Oldenburg                   2,63
         2,48    2,63    2,51
         +0.4    +1.2    +0.3
 15.  537 Hasselder, Tobias       93 Elsflether TB                  2,61
         2,61    2,61    2,40
         +0.2    +0.2    +0.3
 16.  538 Klemm, Hauke            93 Elsflether TB                  2,43
         2,43    2,17    2,26
         +0.2    +0.2    +0.3
 17.  520 Krause, Timo            93 Eintracht Delmenhorst          2,38
         2,38    2,30    2,20
         +0.2    +0.2    +0.1
 18.  519 Achmus, André           93 Eintracht Delmenhorst          2,35
           -     2,22    2,35
                 +0.2    +0.2
      546 Hofmann, Tom            93 SV Friedrichsfehn               ab.
        ab.

      630 Papenheim, Mario        93 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.

      624 Eden, Gerrit            93 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.

      594 Klünemann, Sebastian    93 SG Essen-Garthe                 ab.
        ab.

      632 Schneider, Niklas       93 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.

      658 Kramer, Lukas           93 AT Rodenkirchen                 ab.
        ab.

      552 Valentin, Timo          93 SV Friedrichsfehn               ab.
        ab.

      626 Groothoff, Lars         93 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.

      629 Mager, Finn             93 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.


     außer Wertung


  Schlagball 80g Schü D M 9                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  576 Schovanka, Alex         93 LGG Ganderkesee               31,00
        31,00   29,00   30,00   30,50   30,50   30,00
  2.  531 Irrsack, Danny          93 TV Jahn Delmenhorst           30,50
        24,50   22,50   30,50   30,00   25,00   29,00
  4.  507 Preckel, RonMarvin      93 Delmenhorster TV              30,00
        21,50   27,50   27,50   30,00   29,50   26,50
  5.  600 Varga, Jerome           93 SG Essen-Garthe               28,50
        28,00   25,50   23,00   28,50   19,50   26,00
  6.  552 Valentin, Timo          93 SV Friedrichsfehn             27,00
           -    27,00   27,00      -       -       -
  7.  504 Engler, Julian          93 Delmenhorster TV              27,00
        24,00   25,50   25,00   19,50   22,00   27,00
  8.  644 Molde, Steffen          93 LG Oldenburg                  26,50
        22,50   24,50   26,50   23,00   25,50   23,50
  9.  532 Keiser, Johannes        93 TV Jahn Delmenhorst           25,00
        24,50   25,00   23,00      -       -       -
 10.  645 Pusch, Arne             93 LG Oldenburg                  24,50
        11,00   21,50   24,50
 11.  537 Hasseler, Tobias        93 Elsflether TB                 24,00
        18,50   18,00   24,00
 12.  642 Früchtenicht, Thore     93 LG Oldenburg                  23,00
        22,00   22,00   23,00
 13.  538 Klemm, Hauke            93 Elsflether TB                 23,00
        18,00   21,50   23,00
 14.  505 Gorski, Malte           93 Delmenhorster TV              21,50
        21,50   16,50   17,50
 15.  520 Krause, Timo            93 Eintracht Delmenhorst         21,00
        21,00   16,50   19,00
 16.  643 Gröndorf, Malte         93 LG Oldenburg                  17,50
        17,00   12,00   17,50
 17.  546 Hofmann, Tom            93 SV Friedrichsfehn             15,00
        13,00   15,00   12,50
 18.  599 Stober, Michael         93 SG Essen-Garthe               14,50
        13,50   14,50   14,50
 19.  597 Ruhl, Stefan            93 SG Essen-Garthe               13,50
        13,50   12,50   12,50
      594 Klünemann, Sebastian    93 SG Essen-Garthe              o.g.V.
           -
      658 Kramer, Lukas           93 AT Rodenkirchen                 ab.
        ab.
      630 Papenheim, Mario        93 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.
      632 Schneider, Niklas       93 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.
      626 Groothoff, Lars         93 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.
      629 Mager, Finn             93 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.
      624 Eden, Gerrit            93 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.

     außer Wertung



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             7.09.2002
   Endlauf

  1. SG Essen-Garthe III                                           30,47
         Niehaus, Steffen  91 ; Gohra, Sebastian  91
         Schröder, Simon  92 ; Ruhl, Thomas  91
  2. AT Rodenkirchen                                               31,74
         Harmdierks, Jolf  92 ; Kramer, Lukas  93
         Schäfer, René  91 ; Volkmann, Nils  91
  3. LG Oldenburg I                                                33,30
         Schütze, Tomle  92 ; Früchtenicht, Thor  93
         Weber, Philipp  91 ; Surmann, Arne  92

     außer Wertung



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     7.09.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +1.3

  1.  628 Kretschmann, Max        92 DSC Oldenburg                  8,00 Q
  2.  574 Horen-Kohl, Dennis      92 LGG Ganderkesee                8,74 Q
  3.  635 Unland, Andre           92 DSC Oldenburg                  8,82
  4.  657 Harmdierks, Jolf        92 AT Rodenkirchen                8,84
  5.  646 Schütze, Tom            92 LG Oldenburg                   9,42
      610 Köhne, Sören            92 Hundsmühler TV                  ab.

     außer Wertung


  50 m Schü C M10                                     7.09.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +1.3

  1.  658 Kramer, Lukas           93 AT Rodenkirchen                8,06 Q
  2.  598 Schröder, Simon         92 SG Essen-Garthe                8,34 Q
  3.  518 Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst          8,54
  4.  530 Gottwald, Daniel        92 TV Jahn Delmenhorst            8,62
      593 Klaus, Christian        92 SG Essen-Garthe                 ab.

     außer Wertung


  50 m Schü C M10                                     7.09.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.  648 Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                   7,88 Q
  2.  575 Mohrig, Maximillian     92 LGG Ganderkesee                8,96 Q
  3.  529 Becker, Thorsten        92 TV Jahn Delmenhorst            9,00
  4.  508 Roytmann, Sergey        92 Delmenhorster TV               9,24
  5.  591 Gohra, Christian        92 SG Essen-Garthe                9,32
  6.  634 Schütte, Florian        92 DSC Oldenburg                 10,02
      636 Wibbeke, Jelke          92 DSC Oldenburg                   ab.

     außer Wertung


  50 m Schü C M10                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1.  648 Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                   7,80
  2.  628 Kretschmann, Max        92 DSC Oldenburg                  7,82
  3.  658 Kramer, Lukas           93 AT Rodenkirchen                8,14
  4.  518 Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst          8,34
  5.  598 Schröder, Simon         92 SG Essen-Garthe                8,54
  6.  574 Horen-Kohl, Dennis      92 LGG Ganderkesee                8,62
  7.  530 Gottwald, Daniel        92 TV Jahn Delmenhorst            8,64
  8.  575 Mohrig, Maximillian     92 LGG Ganderkesee                8,90


  Hochsprung Schü C M10                               7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  648 Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                   1,25
  2.  658 Kramer, Lukas           93 AT Rodenkirchen                1,20
  3.  518 Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst          1,15
  4.  598 Schröder, Simon         92 SG Essen-Garthe                1,00
  5.  591 Gohra, Christian        92 SG Essen-Garthe                0,95

     außer Wertung


  Weitsprung Schü C M10                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  648 Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                   4,47
         4,47    3,03      x     4,25    4,26      x
         +0.2    +0.1            +0.1    +0.2
  2.  628 Kretschmann, Max        92 DSC Oldenburg                  4,01
         3,82    4,01    3,84    3,84    3,95    3,91
         +0.2    +0.2    +0.1    +0.2    +0.3    +0.1
  3.  518 Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst          3,89
         3,68      x     3,74    3,89    3,64    3,68
         +0.2            +0.2    +0.3    +0.1    +0.2
  4.  635 Unland, Andre           92 DSC Oldenburg                  3,67
         3,00    2,66    3,67    3,48    3,37      x
         +0.2    +0.1    +0.2    +0.2    +0.3
  5.  658 Kramer, Lukas           93 AT Rodenkirchen                3,64
         3,26    3,56    3,49    3,60    3,48    3,64
         +0.2    +0.2    +0.1    +0.2    +0.1    +0.2
  6.  598 Schröder, Simon         92 SG Essen-Garthe                3,52
         3,23    3,52    3,43    3,47    3,40    3,32
         +0.2    +0.2    +0.3    +0.1    +0.2    +0.2
  7.  574 Horen-Kohl, Dennis      92 LGG Ganderkesee                3,50
         3,50    3,43    3,25    3,34    3,49    3,41
         +0.2    +0.2    +0.3    +0.2    +0.1    +0.2
  8.  657 Harmdierks, Jolf        92 AT Rodenkirchen                3,44
         3,33    3,30    3,44
         +0.2    +0.2    +0.3
  9.  530 Gottwald, Daniel        92 TV Jahn Delmenhorst            3,33
         3,26    3,22    3,33
         +0.2    +0.2    +0.2
 10.  575 Mohrig, Maximillian     92 LGG Ganderkesee                3,27
         3,16    3,27    3,15
         +0.2    +0.2    +0.1
 11.  529 Becker, Thorsten        92 TV Jahn Delmenhorst            3,26
         3,26    3,11    3,15
         +0.2    +0.2    +0.1
 12.  591 Gohra, Christian        92 SG Essen-Garthe                3,06
         3,06    2,78    2,92
         +0.2    +0.2    +0.1
 13.  508 Roytmann, Sergey        92 Delmenhorster TV               2,98
         2,98    2,96    2,90
         +0.2    +0.2    +0.1
 14.  634 Schütte, Florian        92 DSC Oldenburg                  2,79
         2,79    2,55    2,63
         +0.2    +0.2    +0.1
 15.  646 Schütze, Tom            92 LG Oldenburg                   2,60
         2,50    2,60    2,59
         +0.2    +0.2    +0.3
      610 Köhne, Sören            92 Hundsmühler TV                  ab.
        ab.

      593 Klaus, Christian        92 SG Essen-Garthe                 ab.
        ab.

      636 Wibbeke, Jelke          92 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.


     außer Wertung


  Schlagball 80g Schü C M10                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  628 Kretschmann, Max        92 DSC Oldenburg                 46,00
        36,50   38,00   44,50   41,00   43,50   46,00
  2.  508 Roytmann, Sergey        92 Delmenhorster TV              39,00
        39,00   39,00   39,00   33,00   32,00   35,50
  3.  658 Kramer, Lukas           93 AT Rodenkirchen               37,00
        37,00   34,00   36,00   33,00   35,50   35,50
  4.  635 Unland, Andre           92 DSC Oldenburg                 37,00
        34,00   35,00   37,00   35,00   35,00   33,00
  5.  574 Horen-Kohl, Dennis      92 LGG Ganderkesee               35,00
        35,00   34,00   33,50   35,00   30,00   35,00
  6.  575 Mohrig, Maximillian     92 LGG Ganderkesee               32,00
        31,50   32,00   26,50   29,50   29,50   30,50
  7.  518 Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst         32,00
        29,00   24,50   23,50   25,50   32,00   27,50
  8.  591 Gohra, Christian        92 SG Essen-Garthe               31,00
        26,00   29,00   31,00   28,50   28,50   29,00
  9.  634 Schütte, Florian        92 DSC Oldenburg                 28,50
        26,50   18,00   28,50
 10.  530 Gottwald, Daniel        92 TV Jahn Delmenhorst           27,00
        25,00   27,00   21,00      -       -       -
 11.  529 Becker, Thorsten        92 TV Jahn Delmenhorst           23,50
        23,00   21,00   23,50      -       -       -
 12.  646 Schütze, Tomle          92 LG Oldenburg                  23,00
        23,00   18,00   19,00
      593 Klaus, Christian        92 SG Essen-Garthe                 ab.
        ab.
      636 Wibbeke, Jelke          92 DSC Oldenburg                  n.a.
         n.a.
      610 Köhne, Sören            92 Hundsmühler TV                 n.a.
         n.a.

     außer Wertung



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     7.09.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.  521 Lersch, Kevin           91 Eintracht Delmenhorst          7,70 Q
  2.  596 Ruhl, Thomas            91 SG Essen-Garthe                7,86 Q
  3.  660 Volkmann, Nils          91 AT Rodenkirchen                8,22
  4.  595 Niehaus, Steffen        91 SG Essen-Garthe                8,30
  5.  661 Wargenau, Torben        91 AT Rodenkirchen                8,80

     außer Wertung


  50 m Schü C M11                                     7.09.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.  590 Gohra, Sebastian        91 SG Essen-Garthe                8,04 Q
  2.  573 Finke, Marcel           91 LGG Ganderkesee                8,30 Q
  3.  659 Schäfer, René           91 AT Rodenkirchen                8,40
  4.  649 Weber, Philipp          91 LG Oldenburg                   8,92
  5.  656 Cramer, Simon           91 AT Rodenkirchen                9,18
      633 Schneider, Malte        91 DSC Oldenburg                   ab.
      589 Brockhage, Hanno        91 SG Essen-Garthe                 ab.

     außer Wertung


  50 m Schü C M11                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.  521 Lersch, Kevin           91 Eintracht Delmenhorst          7,68
  2.  596 Ruhl, Thomas            91 SG Essen-Garthe                7,86
  3.  590 Gohra, Sebastian        91 SG Essen-Garthe                8,02
  4.  660 Volkmann, Nils          91 AT Rodenkirchen                8,24
  5.  573 Finke, Marcel           91 LGG Ganderkesee                8,28
  6.  595 Niehaus, Steffen        91 SG Essen-Garthe                8,40
  7.  659 Schäfer, René           91 AT Rodenkirchen                8,41
  8.  661 Wargenau, Timon         91 AT Rodenkirchen                8,98


  Hochsprung Schü C M11                               7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  590 Gohra, Sebastian        91 SG Essen-Garthe                1,25
  2.  649 Weber, Philipp          91 LG Oldenburg                   1,25
  3.  660 Volkmann, Nils          91 AT Rodenkirchen                1,20
  4.  521 Lersch, Kevin           91 Eintracht Delmenhorst          1,20
  4.  596 Ruhl, Thomas            91 SG Essen-Garthe                1,20
  6.  659 Schäfer, René           91 AT Rodenkirchen                1,05


                    090 095 100 105 110 115 120 125 130
    ---------------------------------------------------
    Gohra S.        -   -   -   -   o   o   xo  o   xxx
    Weber P.        -   -   -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Volkmann N.     o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Lersch K.       o   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Ruhl T.         o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Schäfer R.      xo  o   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü C M11                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  521 Lersch, Kevin           91 Eintracht Delmenhorst          4,18
         3,81    4,12    4,10    4,13    4,02    4,18
         +0.2    +0.2    +0.3    +0.1    +0.2    +0.2
  2.  660 Volkmann, Nils          91 AT Rodenkirchen                4,13
         3,85    3,71    3,76    3,77    3,72    4,13
         +0.2    +0.2    +0.3    +0.1    +0.2    +0.1
  3.  590 Gohra, Sebastian        91 SG Essen-Garthe                4,05
         3,93    4,05    4,01      x     3,81    3,84
         +0.2    +0.2    +0.3            +0.1    +0.2
  4.  596 Ruhl, Thomas            91 SG Essen-Garthe                3,96
           x       x     3,78      x     3,96      x
                         +0.2            +0.2
  5.  595 Niehaus, Steffen        91 SG Essen-Garthe                3,90
         3,86      x     3,90      x       x     3,84
         +0.2            +0.2                    +0.3
  6.  659 Schäfer, René           91 AT Rodenkirchen                3,90
         3,75    3,76    3,54    3,51    3,72    3,90
         +0.2    +0.2    +0.3    +0.1    +0.2    +0.2
  7.  649 Weber, Philipp          91 LG Oldenburg                   3,59
         3,59    3,50    3,40    3,36    3,39    3,39
         +0.2    +0.2    +0.3    +0.1    +0.3    +0.2
  8.  573 Finke, Marcel           91 LGG Ganderkesee                3,46
         3,29    3,32    3,46    3,46    3,23    3,41
         +0.2    +0.2    +0.1    +0.3    +0.2    +0.1
  9.  656 Cramer, Simon           91 AT Rodenkirchen                3,24
         3,21      x     3,24
         +0.2            +0.2
 10.  661 Wargenau, Timon         91 AT Rodenkirchen                3,21
         3,21      x       x
         +0.2
      589 Brockhage, Hanno        91 SG Essen-Garthe                 ab.
        ab.

      633 Schneider, Malte        91 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.


     außer Wertung


  Schlagball 80g Schü C M11                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  590 Gohra, Sebastian        91 SG Essen-Garthe               45,00
        36,50   41,00   41,00   44,00   45,00   40,50
  2.  659 Schäfer, René           91 AT Rodenkirchen               42,00
        42,00   39,50   37,50   42,00   38,00   41,00
  3.  595 Niehaus, Steffen        91 SG Essen-Garthe               40,00
        38,00   36,00   40,00   40,00   37,50   36,00
  4.  661 Wargenau, Torben        91 AT Rodenkirchen               33,00
        27,00   31,00   33,00   33,00   28,00   28,50
  5.  573 Finke, Marcel           91 LGG Ganderkesee               31,00
        29,00   25,00   31,00   28,00   26,00   29,00
  6.  596 Ruhl, Thomas            91 SG Essen-Garthe               26,00
        26,00   22,50   24,00   25,50   23,00   26,00
  7.  656 Cramer, Simon           91 AT Rodenkirchen               24,50
        21,00   21,00   23,00   24,00   23,00   24,50
      589 Brockhage, Hanno        91 SG Essen-Garthe                 ab.
        ab.
      633 Schneider, Malte        91 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.
      649 Weber, Philipp          91 LG Oldenburg                  aufg.
        aufg.

     außer Wertung



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                     7.09.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +2.1

  1.  527 Springmann, Maren       94 Eintracht Delmenhorst          9,84 Q
  2.  655 Willenborg, Marie       95 LG Oldenburg                  10,98
      562 Nast, Vivian            96 SV Friedrichsfehn               ab.
      641 Siebels, Svea           95 DSC Oldenburg                   ab.

     außer Wertung


  50 m Schi D W 8                                     7.09.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.  568 Söker, Nele             94 SV Friedrichsfehn              9,26 Q
  2.  601 Engelberg, Anna         94 SG Essen-Garthe                9,32
  3.  558 Kahler, Franziska       94 SV Friedrichsfehn              9,46
  4.  652 Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                   9,70
  5.  571 Würdemann, Lynn         95 SV Friedrichsfehn             10,88
  6.  556 Grötzner, Lisa          95 SV Friedrichsfehn             11,60

     außer Wertung


  50 m Schi D W 8                                     7.09.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1.  638 Fischer, Isa            94 DSC Oldenburg                  9,30 Q
  2.  509 Agyemang, Jaqueline     94 Delmenhorster TV               9,38
  3.  653 Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                  10,18

     außer Wertung


  50 m Schi D W 8                                     7.09.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +1.8

  1.  564 Robbers, Alin           94 SV Friedrichsfehn              9,98 Q
  2.  569 Temmen, Julia           94 SV Friedrichsfehn             10,40
  3.  515 Kruse, Tessa            94 Delmenhorster TV              11,00
  4.  554 Bruns, Tamara           94 SV Friedrichsfehn             11,18
  5.  570 Wichert, Antonia        95 SV Friedrichsfehn             11,26

     außer Wertung


  50 m Schi D W 8                                     7.09.2002
    5. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1.  607 Meyer, Julia            94 SG Essen-Garthe                9,28 Q
  2.  654 Willenborg, Lisa        94 LG Oldenburg                  10,01
  3.  560 Kuhlmann, Saskia        94 SV Friedrichsfehn             11,76
      639 Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                   ab.

     außer Wertung


  50 m Schi D W 8                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1.  638 Fischer, Isa            94 DSC Oldenburg                  9,26
  2.  568 Söker, Nele             94 SV Friedrichsfehn              9,32
  3.  607 Meyer, Julia            94 SG Essen-Garthe                9,58
  4.  558 Kahler, Franziska       94 SV Friedrichsfehn              9,59
  5.  601 Engelberg, Anna         94 SG Essen-Garthe                9,64
  6.  509 Agyemang, Jaqueline     94 Delmenhorster TV               9,68
  7.  527 Springmann, Maren       94 Eintracht Delmenhorst          9,76
  8.  564 Robbers, Alina          94 SV Friedrichsfehn             10,18


  Weitsprung Schi D W 8                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  652 Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                   3,08
         2,86    3,02    3,08    2,89    2,94    2,79
         +0.1    +0.3    +0.5    +0.7    +0.9    +1.0
  2.  638 Fischer, Isa            94 DSC Oldenburg                  3,08
         2,64    2,70    2,70    2,99    3,08    2,87
         +0.1    +0.3    +0.5    +0.7    +1.4    +1.2
  3.  568 Söker, Nele             94 SV Friedrichsfehn              3,08
         2,66    2,65    2,46    3,08    2,81    2,88
         +0.1    +0.3    +0.5    +0.7    +0.9    -0.5
  4.  527 Springmann, Maren       94 Eintracht Delmenhorst          2,86
         2,78    2,68    2,50    2,60      x     2,86
         +0.1    +0.2    +0.4    +0.6            +0.8
  5.  564 Robbers, Alin           94 SV Friedrichsfehn              2,79
         2,79    2,62    2,52    2,68    2,78    2,77
         +0.1    -0.4    +1.5    -1.0    +1.2    +1.4
  6.  601 Engelberg, Anna         94 SG Essen-Garthe                2,69
         2,65    2,69    2,47    2,59    2,63    2,69
         +0.1    +1.5    -0.9    +1.0    -0.5    +0.4
  7.  654 Willenborg, Lisa        94 LG Oldenburg                   2,68
         2,68    2,45    2,00    2,43      x     2,01
         +0.1    +0.2    +0.3    -0.5            +1.2
  8.  558 Kahler, Franziska       94 SV Friedrichsfehn              2,65
         2,65    2,46    2,37
         +0.3    +0.5    +0.7
  9.  607 Meyer, Julia            94 SG Essen-Garthe                2,58
         2,48    2,58    2,53
         +0.1    +0.2    +0.3
 10.  653 Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                   2,53
         2,43    2,38    2,53
         +1.0    +1.2    +1.4
 11.  571 Würdemann, Lynn         95 SV Friedrichsfehn              2,43
         2,43    1,44    2,14
         +0.1    +0.2    -0.6
 12.  569 Temmen, Julia           94 SV Friedrichsfehn              2,32
         2,27    2,23    2,32
         +0.1    +0.2    -0.4
 13.  554 Bruns, Tamara           94 SV Friedrichsfehn              2,10
         2,10    2,08    2,03
         +0.2    +0.4    +0.6
 14.  570 Wichert, Antonia        95 SV Friedrichsfehn              2,02
         1,94    2,00    2,02
         +0.3    -0.4    +0.2
 15.  560 Kuhlmann, Saskia        94 SV Friedrichsfehn              1,93
         1,93    1,86    1,89
         -0.5    +1.3    +0.2
 16.  655 Willenborg, Marie       95 LG Oldenburg                   1,91
         1,47    1,86    1,91
         -0.1    +0.5    -1.2
 17.  515 Kruse, Tessa            94 Delmenhorster TV               1,90
         1,90    1,78    1,86
         +0.2    +0.4    +0.6
 18.  556 Grötzner, Lisa          95 SV Friedrichsfehn              1,85
         1,85    1,78    1,63
         +1.4    +1.0    -1.2
      562 Nast, Vivian            96 SV Friedrichsfehn               ab.
        ab.

      639 Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.

      641 Siebels, Svea           95 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.

      509 Agyemang, Jaqueline     94 Delmenhorster TV             o.g.V.
           x       x       x


     außer Wertung


  Schlagball 80g Schi D W 8                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  509 Agyemang, Jaqueline     94 Delmenhorster TV              26,50
        19,50   26,50   19,50   24,00   17,50   22,50
  2.  638 Fischer, Isa            94 DSC Oldenburg                 18,00
        17,50   18,00   14,00   14,50   16,50   17,00
  3.  558 Kahler, Franziska       94 SV Friedrichsfehn             16,00
        14,00   13,50   16,00   15,00   14,50   16,00
  4.  564 Robbers, Alina          94 SV Friedrichsfehn             16,00
        14,00   11,50   12,00   16,00   11,00   15,50
  5.  601 Engelberg, Anna         94 SG Essen-Garthe               14,50
        10,50   12,00   14,50    5,50    9,00   12,50
  6.  607 Meyer, Julia            94 SG Essen-Garthe               13,50
         5,00    8,00   13,50   11,00   10,50    6,00
  7.  653 Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                  11,50
        10,00    9,50   11,50
  8.  654 Willenborg, Lisa        94 LG Oldenburg                  11,50
         9,00    9,50   11,50
  9.  554 Bruns, Tamara           94 SV Friedrichsfehn             11,00
        10,50   11,00    8,00
 10.  568 Söker, Nele             94 SV Friedrichsfehn             11,00
        10,00   11,00    9,00
 11.  569 Temmen, Julia           94 SV Friedrichsfehn             11,00
         8,50   10,00   11,00
 12.  560 Kuhlmann, Saskia        94 SV Friedrichsfehn             10,00
         7,00   10,00   10,00
 13.  556 Grötzner, Lisa          95 SV Friedrichsfehn             10,00
        10,00    7,50    6,50
 14.  515 Kruse, Tessa            94 Delmenhorster TV               9,50
         9,50    9,00    9,00
 15.  652 Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                   8,00
         6,50    8,00    5,00
 16.  571 Würdemann, Lynn         95 SV Friedrichsfehn              7,50
         7,00    7,50    7,00
 17.  655 Willenborg, Marie       95 LG Oldenburg                   6,50
         5,00    6,50    5,50
 18.  570 Wichert, Antonia        95 SV Friedrichsfehn              6,00
         3,00    4,50    6,00
      639 Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.
      641 Siebels, Svea           95 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.
      562 Nast, Vivian            96 SV Friedrichsfehn               ab.
        ab.

     außer Wertung



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                     7.09.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1.  613 Diekmann, Lara          93 Hundsmühler TV                 8,58 Q
  2.  608 Seeger, Ellen           93 SG Essen-Garthe                8,86 Q
  3.  541 Cordes, Jana            93 Elsflether TB                  9,22
  4.  535 Fink, Ronja             93 TV Jahn Delmenhorst           10,52

     außer Wertung


  50 m Schi D W 9                                     7.09.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +2.1

  1.  517 Van Iwaarden, Kristin   93 Delmenhorster TV               8,32 Q
  2.  511 Carus, Jasmin           93 Delmenhorster TV               9,32 Q
  3.  534 Christel, Carina        93 TV Jahn Delmenhorst            9,66
  4.  618 Barner, Maren           93 TUS Blau-Weiß Lohne            9,70
  5.  620 Krone, Miriam           93 TUS Blau-Weiß Lohne           10,60
      585 Love, Helen             93 LGG Ganderkesee                 ab.

     außer Wertung


  50 m Schi D W 9                                     7.09.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1.  614 Hungar, Constanze       93 Hundsmühler TV                 8,48 Q
  2.  533 Bastinelli, Daria       93 TV Jahn Delmenhorst            8,52 Q
  3.  544 Sandersfeld, Kati       93 Elsflether TB                  9,04
  4.  603 Haiduk, Gianna          93 SG Essen-Garthe                9,22
  5.  555 Freudenberg, Mareike    93 SV Friedrichsfehn              9,28

     außer Wertung


  50 m Schi D W 9                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1.  517 Van Iwaarden, Kristin   93 Delmenhorster TV               8,08
  2.  614 Hungar, Constanze       93 Hundsmühler TV                 8,28
  3.  533 Bastinelli, Daria       93 TV Jahn Delmenhorst            8,30
  4.  613 Diekmann, Lara          93 Hundsmühler TV                 8,52
  5.  608 Seeger, Ellen           93 SG Essen-Garthe                8,88
  6.  544 Sandersfeld, Kati       93 Elsflether TB                  9,04
  7.  511 Carus, Jasmin           93 Delmenhorster TV               9,24
      555 Freudenberg, Mareike    93 SV Friedrichsfehn               ab.


  Weitsprung Schi D W 9                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  517 Van Iwaarden, Kristin   93 Delmenhorster TV               3,57
         3,37    3,28    3,08    3,16    3,45    3,57
         +0.1    +0.2    +0.4    -1.3    +1.5    +1.9
  2.  613 Diekmann, Lara          93 Hundsmühler TV                 3,51
           -     3,47    3,38    3,45    3,43    3,51
                 +0.1    +0.5    +0.8    -1.2    +1.5
  3.  533 Bastinelli, Daria       93 TV Jahn Delmenhorst            3,44
         2,95    3,34    3,44    3,42    3,00    3,34
         +0.1    +0.2    +0.3    -0.5    +1.3    +1.9
  4.  614 Hungar, Constanze       93 Hundsmühler TV                 3,40
         3,30    3,16    3,30    3,24    3,40    3,24
         +0.2    +0.4    +0.8    +1.2    +1.4    +1.6
  5.  603 Haiduk, Gianna          93 SG Essen-Garthe                3,40
         3,40    3,14    3,18    3,02    3,13    3,17
         +0.2    +0.4    +0.6    +0.8    -1.2    +1.5
  6.  511 Carus, Jasmin           93 Delmenhorster TV               3,28
         3,05    3,12    3,17    3,22    3,28    3,23
         +1.1    +1.0    +0.9    +0.8    +0.7    +0.5
  7.  608 Seeger, Ellen           93 SG Essen-Garthe                3,05
         2,95    3,01    2,99    2,75    2,73    3,05
         +0.1    +0.2    +0.4    +0.6    +0.8    +1.3
  8.  544 Sandersfeld, Kati       93 Elsflether TB                  3,00
         2,58      -     3,00    2,81    2,79    2,71
         +0.3            +0.5    -0.4    +0.2    +1.1
  9.  618 Barner, Maren           93 TUS Blau-Weiß Lohne            2,71
         2,65    2,45    2,71
         +0.4    +0.7    +1.2
 10.  541 Cordes, Jana            93 Elsflether TB                  2,68
         2,68    2,58    2,64
         -0.4    +1.2    +1.6
 11.  555 Freudenberg, Mareike    93 SV Friedrichsfehn              2,60
         2,32    2,60      -
         +0.5    +1.4
 12.  534 Christel, Carina        93 TV Jahn Delmenhorst            2,58
         2,22    2,55    2,58
         +1.0    +1.4    +1.8
 13.  620 Krone, Miriam           93 TUS Blau-Weiß Lohne            2,45
         2,45    2,35      -
         +0.5    +0.2
 14.  535 Fink, Ronja             93 TV Jahn Delmenhorst            2,25
         2,23    2,25    2,22
         +0.1    +0.2    -0.4
      585 Love, Helen             93 LGG Ganderkesee                n.a.
         2,71    2,87    3,02    2,45    2,98    3,35
         +0.1    +0.4    +1.5    -1.3    +1.1    +0.5

     außer Wertung
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1         ddd16           3,18
           -     3,18    2,88    2,44    3,12    2,25
                 +0.2    +0.4    -0.5    +0.7    +1.3


  Schlagball 80g Schi D W 9                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  603 Haiduk, Gianna          93 SG Essen-Garthe               25,50
        22,50   24,50   22,50   25,50   24,50   25,50
  2.  511 Carus, Jasmin           93 Delmenhorster TV              24,00
        17,00   18,00   24,00   23,50   24,00   21,50
  3.  614 Hungar, Constanze       93 Hundsmühler TV                23,00
        22,50   21,00   20,50   18,50   23,00   17,00
  4.  544 Sandersfeld, Kati       93 Elsflether TB                 21,50
        20,50   19,00   16,50   20,00   21,50   16,50
  5.  613 Diekmann, Lara          93 Hundsmühler TV                18,50
        12,50   18,00   16,50   18,50   16,00   17,50
  6.  517 Van Iwaarden, Kristin   93 Delmenhorster TV              18,00
        15,00   13,50   11,00   15,50   18,00   12,50
  7.  541 Cordes, Jana            93 Elsflether TB                 17,50
        11,50   16,50   12,50   16,50   17,50   17,50
  8.  555 Freudenberg, Mareike    93 SV Friedrichsfehn             16,50
           x       x    16,50      -       -       -
  9.  534 Christel, Carina        93 TV Jahn Delmenhorst           12,50
        12,50   12,50      x
 10.  608 Seeger, Ellen           93 SG Essen-Garthe               12,50
        12,00   11,50   12,50
 11.  533 Bastinelli, Daria       93 TV Jahn Delmenhorst           12,50
         8,50   11,50   12,50
 12.  535 Fink, Ronja             93 TV Jahn Delmenhorst            5,00
           x     5,00      x
      585 Love, Helen             93 LGG Ganderkesee                 ab.
        ab.

     außer Wertung



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     7.09.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1.  567 Schütte, Rieka          92 SV Friedrichsfehn              8,58 Q
  2.  581 Hartmann, Alisa         92 LGG Ganderkesee                8,60 Q
  3.  587 Möller, Laura           92 LGG Ganderkesee                9,00
  4.  510 Borgaes, Marieke        92 Delmenhorster TV               9,20
  5.  559 Kuhlmann, Neele         92 SV Friedrichsfehn              9,36
      604 Hunfeld, Sarah          92 SG Essen-Garthe                 ab.
      536 Kehne, Stefanie         92 TV Jahn Delmenhorst             ab.

     außer Wertung


  50 m Schi C W10                                     7.09.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +2.0

  1.  619 Espelage, Lisa          92 TUS Blau-Weiß Lohne            8,02 Q
  2.  525 Krause, Maren           92 Eintracht Delmenhorst          8,32 Q
  3.  526 Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst          8,42
  4.  582 Huppacz, Vivien         92 LGG Ganderkesee                8,52
  5.  524 Kohlwey, Miriam         92 Eintracht Delmenhorst          9,02
  6.  512 Guenther, Julia         92 Delmenhorster TV               9,06
  7.  542 Fastenau, Cindy         92 Elsflether TB                  9,44
  8.  640 Schütte, Sabrina        92 DSC Oldenburg                  9,96


  50 m Schi C W10                                     7.09.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1.  615 Kröger, Nele            92 Hundsmühler TV                 8,26 Q
  2.  553 Berger, Kyra            92 SV Friedrichsfehn              8,48 Q
  3.  579 Eblinger, Jaqueline     92 LGG Ganderkesee                8,50
  4.  563 Niegel, Franziska       92 SV Friedrichsfehn              8,54
  5.  583 Hövermann, Hanna        92 LGG Ganderkesee                8,64
  6.  513 Hansen, Kaja            92 Delmenhorster TV               8,70
  7.  616 Schöbel, Johanna        92 Hundsmühler TV                 9,16
  8.  540 Busse, Kerstin          92 Elsflether TB                  9,56


  50 m Schi C W10                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1.  619 Espelage, Lisa          92 TUS Blau-Weiß Lohne            8,04
  2.  615 Kröger, Nele            92 Hundsmühler TV                 8,28
  3.  526 Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst          8,40
  4.  553 Berger, Kyra            92 SV Friedrichsfehn              8,46
  5.  525 Krause, Maren           92 Eintracht Delmenhorst          8,47
  6.  567 Schütte, Rieka          92 SV Friedrichsfehn              8,50
  7.  579 Eblinger, Jaqueline     92 LGG Ganderkesee                8,60
  8.  581 Hartmann, Alisa         92 LGG Ganderkesee                8,70


  Hochsprung Schi C W10                               7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  615 Kröger, Nele            92 Hundsmühler TV                 1,20
  2.  526 Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst          1,15
  3.  563 Niegel, Franziska       92 SV Friedrichsfehn              1,10
  4.  540 Busse, Kerstin          92 Elsflether TB                  1,00
  5.  559 Kuhlmann, Neele         92 SV Friedrichsfehn              0,95
  5.  553 Berger, Kyra            92 SV Friedrichsfehn              0,95
  7.  542 Fastenau, Cindy         92 Elsflether TB                  0,95
  8.  524 Kohlwey, Miriam         92 Eintracht Delmenhorst          0,95


                    080 085 090 095 100 105 110 115 120 125
    -------------------------------------------------------
    Kröger N.       -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Mann M.         o   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Niegel F.       -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Busse K.        o   xxo o   o   o   xxx
    Kuhlmann N.     o   o   o   o   xxx
    Berger K.       o   o   o   o   xxx
    Fastenau C.     o   o   o   xo  xxx
    Kohlwey M.      o   o   xo  xo  xxx


  Weitsprung Schi C W10                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  619 Espelage, Lisa          92 TUS Blau-Weiß Lohne            3,95
           x     3,81    3,87    3,57    3,95    3,90
                 +0.1    +0.3    +0.5    +0.8    +0.2
  2.  553 Berger, Kyra            92 SV Friedrichsfehn              3,54
         3,41    3,54    3,42      x     3,45      x
         +0.1    +0.3    -0.4            +1.1
  3.  567 Schütte, Rieka          92 SV Friedrichsfehn              3,52
         3,19    3,42    3,39    3,39    3,43    3,52
         +0.2    +0.6    -1.4    +1.8    +1.2    -0.3
  4.  526 Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst          3,45
         3,37    3,37      x     3,31    3,45    3,37
         +0.1    +0.2            +0.4    -0.7    +1.1
  5.  582 Huppacz, Vivien         92 LGG Ganderkesee                3,41
         3,18    3,01    3,26    3,16    3,07    3,41
         +0.2    +0.4    -0.5    +0.6    -0.7    +1.5
  6.  615 Kröger, Nele            92 Hundsmühler TV                 3,37
         3,37    3,29    3,20    3,33    3,27    3,27
         +0.1    +0.6    +0.8    -1.5    +1.3    +1.0
  7.  525 Krause, Maren           92 Eintracht Delmenhorst          3,32
         3,19    3,12    3,27    3,32    3,02      x
         +0.1    +0.3    +0.5    -1.2    +1.4
  8.  563 Niegel, Franziska       92 SV Friedrichsfehn              3,29
         3,29    2,94    2,97    3,22    3,26    3,13
         +0.1    +0.5    -0.4    +1.2    +1.6    -1.0
  9.  581 Hartmann, Alisa         92 LGG Ganderkesee                3,08
         3,08    2,84    2,91    2,83    2,82    3,03
         +0.1    +0.3    +0.5    +0.7    -0.5    +1.2
 10.  512 Guenther, Julia         92 Delmenhorster TV               3,07
         3,04    2,64    3,07    2,95    2,63    2,89
         +0.2    -1.1    +1.2    +1.3    -1.9    +1.2
 11.  587 Möller, Laura           92 LGG Ganderkesee                3,06
         3,06    2,90    3,04
         +0.3    +0.5    -1.4
 12.  579 Eblinger, Jaqueline     92 LGG Ganderkesee                3,03
         2,98    3,03    3,01
         +0.1    +0.7    -0.6
 13.  524 Kohlwey, Miriam         92 Eintracht Delmenhorst          2,99
         2,91    2,90    2,99
         +0.3    -0.4    +0.8
 14.  616 Schöbel, Johanna        92 Hundsmühler TV                 2,95
         2,66    2,77    2,95
         +2.0    -1.6    +1.3
 15.  583 Hövermann, Hanna        92 LGG Ganderkesee                2,93
           x     2,93    2,87
                 +0.1    +0.3
 16.  559 Kuhlmann, Neele         92 SV Friedrichsfehn              2,87
         2,72    2,87    2,87
         +0.1    +0.1    +0.4
 17.  510 Borgaes, Marieke        92 Delmenhorster TV               2,81
           x     2,77    2,81
                 +0.2    -0.6
 18.  542 Fastenau, Cindy         92 Elsflether TB                  2,78
         2,73    2,76    2,78
         +0.2    -0.3    +0.5
 19.  540 Busse, Kerstin          92 Elsflether TB                  2,67
         2,64    2,67    2,40
         +0.2    +0.4    +0.6
 20.  640 Schütte, Sabrina        92 DSC Oldenburg                  2,35
         2,35    2,29      x
         +0.1    -0.5
      604 Hunfeld, Sarah          92 SG Essen-Garthe                 ab.
        ab.

      513 Hansen, Kaja            92 Delmenhorster TV                ab.
        ab.

      536 Kehne, Stefanie         92 TV Jahn Delmenhorst             ab.
        ab.


     außer Wertung


  Schlagball 80g Schi C W10                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  563 Niegel, Franziska       92 SV Friedrichsfehn             32,50
        32,50   29,50   28,00   30,00   29,50   28,00
  2.  582 Huppacz, Vivien         92 LGG Ganderkesee               29,00
        26,00   29,00   28,50   26,00   26,50   26,00
  3.  559 Kuhlmann, Neele         92 SV Friedrichsfehn             27,00
        24,50   24,00   27,00   24,00   22,00   12,00
  4.  540 Busse, Kerstin          92 Elsflether TB                 26,00
        22,00   26,00   23,00   21,50   22,00   25,00
  5.  553 Berger, Kyra            92 SV Friedrichsfehn             25,50
        19,00   25,50   23,00   24,00   23,00   24,00
  6.  525 Krause, Maren           92 Eintracht Delmenhorst         21,50
        17,00   16,50   17,00   21,50   17,00   17,50
  7.  512 Guenther, Julia         92 Delmenhorster TV              18,50
           x    18,00   15,00   18,50   16,00   17,50
  8.  526 Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst         17,00
        17,00   15,00   13,50   13,50   11,00   16,00
  9.  542 Fastenau, Cindy         92 Elsflether TB                 16,00
        15,50   16,00   15,00
 10.  567 Schütte, Rieka          92 SV Friedrichsfehn             16,00
        14,00   10,50   16,00
 11.  510 Borgaes, Marieke        92 Delmenhorster TV              14,50
        14,50   14,00   14,50
 12.  640 Schütte, Sabrina        92 DSC Oldenburg                 13,00
           x    13,00   11,00
      604 Hunfeld, Sarah          92 SG Essen-Garthe                 ab.
        ab.
      513 Hansen, Kaja            92 Delmenhorster TV                ab.
        ab.
      536 Kehne, Stefanie         92 TV Jahn Delmenhorst             ab.
        ab.

     außer Wertung



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     7.09.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1.  621 Niemeyer, Tanja         91 TUS Blau-Weiß Lohne            8,02 Q
  2.  612 Claussen, Lisa          91 Hundsmühler TV                 8,12
  3.  514 Kruse, Sandy            91 Delmenhorster TV               8,44
  4.  584 Komotzki, Amrei         91 LGG Ganderkesee                8,50
  5.  516 Meyer, Janina           91 Delmenhorster TV               9,10

     außer Wertung


  50 m Schi C W11                                     7.09.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1.  543 Kraus, Ann-Kathrin      91 Elsflether TB                  8,40 Q
  2.  578 Cordes, Tina            91 LGG Ganderkesee                8,66
  3.  622 Schlarmann, Jessica     91 TUS Blau-Weiß Lohne            8,67
  4.  650 Buhl, Talissa           91 LG Oldenburg                   8,76
      623 Treichel, Tabea         91 TUS Blau-Weiß Lohne             ab.
      528 Steeneck, Alina         91 Eintracht Delmenhorst           ab.

     außer Wertung


  50 m Schi C W11                                     7.09.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1.  602 Fredeweiß, Larissa      91 SG Essen-Garthe                8,18 Q
  2.  566 Scheitz, Lena           91 SV Friedrichsfehn              8,38
  3.  557 Kahler, Daniela         91 SV Friedrichsfehn              8,84
  4.  617 Alsdorf, Laura          91 TUS Blau-Weiß Lohne            9,10
  5.  561 Mesenbrink, Jaqueline   91 SV Friedrichsfehn              9,52
      578 Cordes, Tina            91 LGG Ganderkesee                 ab.
      637 Fahrhop, Barinka        91 DSC Oldenburg                   ab.

     außer Wertung


  50 m Schi C W11                                     7.09.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +1.6

  1.  580 Großkopf, Nicole        91 LGG Ganderkesee                7,80 Q
  2.  605 Kalvelage, Lisa         91 SG Essen-Garthe                8,14
  3.  588 Schröder, Inga          91 LGG Ganderkesee                8,56
  4.  523 Erdmann, Sarah          91 Eintracht Delmenhorst          8,76
  5.  565 Sagner, Stina           91 SV Friedrichsfehn              8,86
  6.  586 Manig, Kimberley        91 LGG Ganderkesee                9,02
      606 Klünemann, Bianca       91 SG Essen-Garthe                 ab.

     außer Wertung


  50 m Schi C W11                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.  580 Großkopf, Nicole        91 LGG Ganderkesee                7,98
  2.  612 Claussen, Lisa          91 Hundsmühler TV                 8,12
  3.  605 Kalvelage, Lisa         91 SG Essen-Garthe                8,16
  4.  621 Niemeyer, Tanja         91 TUS Blau-Weiß Lohne            8,20
  5.  602 Fredeweiß, Larissa      91 SG Essen-Garthe                8,30
  6.  566 Scheitz, Lena           91 SV Friedrichsfehn              8,54
  7.  543 Kraus, Ann-Kathrin      91 Elsflether TB                  8,55
  8.  514 Kruse, Sandy            91 Delmenhorster TV               8,62


  Hochsprung Schi C W11                               7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  580 Großkopf, Nicole        91 LGG Ganderkesee                1,30
  2.  577 Bischof, Bastienne      91 LGG Ganderkesee                1,30
  3.  543 Kraus, Ann-Kathrin      91 Elsflether TB                  1,15
  4.  605 Kalvelage, Lisa         91 SG Essen-Garthe                1,15
  5.  602 Fredeweiß, Larissa      91 SG Essen-Garthe                1,15
  6.  523 Erdmann, Sarah          91 Eintracht Delmenhorst          1,10
  7.  557 Kahler, Daniela         91 SV Friedrichsfehn              1,05
  7.  565 Sagner, Stina           91 SV Friedrichsfehn              1,05
      637 Fahrhop, Barinka        91 DSC Oldenburg                o.g.V.

     außer Wertung


  Weitsprung Schi C W11                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  621 Niemeyer, Tanja         91 TUS Blau-Weiß Lohne            4,04
         3,72    3,78    3,88    4,04    3,93    3,87
         +0.1    +0.3    -0.4    +0.8    -1.3    +1.5
  2.  612 Claussen, Lisa          91 Hundsmühler TV                 4,00
         3,90    3,90    3,87      x     4,00    3,78
         +0.2    +0.4    +0.6            -0.8    +1.1
  3.  580 Großkopf, Nicole        91 LGG Ganderkesee                3,95
         3,95    3,90    3,90    3,80    3,88    3,71
         +0.1    +0.2    +0.4    -0.6    +0.8    -1.2
  4.  605 Kalvelage, Lisa         91 SG Essen-Garthe                3,80
         3,70    3,70    3,75    3,79    3,80    3,76
         +0.2    +0.4    +0.6    -0.5    +0.8    -1.2
  5.  543 Kraus, Ann-Kathrin      91 Elsflether TB                  3,71
         3,40    3,48      x     3,66    3,71    3,59
         +0.1    +0.2            -0.4    +0.7    +1.2
  6.  566 Scheitz, Lena           91 SV Friedrichsfehn              3,63
         3,30    3,55    3,14    3,18    3,60    3,63
         +1.0    -1.2    +1.5    +0.2    0.8     0.5
  7.  602 Fredeweiß, Larissa      91 SG Essen-Garthe                3,57
         3,12    3,50      x     3,15      x     3,57
         +0.3    +0.5            +0.7            -1.4
  8.  584 Komotzki, Amrei         91 LGG Ganderkesee                3,52
           x     3,52    3,48    3,49    3,45      x
                 +1.0    +1.2    +1.4    -0.6
  9.  622 Schlarmann, Jessica     91 TUS Blau-Weiß Lohne            3,42
         3,21    3,40    3,40    3,26    3,42    3,41
         +1.0    +1.1    +1.2    -0.8    +0.5    +1.4
 10.  565 Sagner, Stina           91 SV Friedrichsfehn              3,36
         3,36    3,35    3,26
         +1.0    +1.2    +1.4
 11.  586 Manig, Kimberley        91 LGG Ganderkesee                3,36
         3,36    3,14    3,16
         +1.0    -0.8    +1.4
 12.  557 Kahler, Daniela         91 SV Friedrichsfehn              3,35
         3,35    3,21    3,23
         +0.2    +0.4    -1.3
 13.  514 Kruse, Sandy            91 Delmenhorster TV               3,35
         3,35    3,15    3,22
         +0.8    +0.6    -1.0
 14.  588 Schröder, Inga          91 LGG Ganderkesee                3,32
         3,20    3,14    3,32
         +0.2    -0.3    +0.8
 15.  578 Cordes, Tina            91 LGG Ganderkesee                3,30
         2,95    3,30      x
         +1.4    +0.8
 16.  617 Alsdorf, Laura          91 TUS Blau-Weiß Lohne            3,14
         2,78    2,95    3,14
         +0.2    +0.4    -0.5
 17.  523 Erdmann, Sarah          91 Eintracht Delmenhorst          3,12
         3,12    2,96    2,69
         +0.1    +0.3    +0.6
 18.  516 Meyer, Janina           91 Delmenhorster TV               3,09
           x     3,09    3,00
                 +1.5    -1.0
 19.  561 Mesenbrink, Jaqueline   91 SV Friedrichsfehn              3,04
         2,89    2,52    3,04
         +1.1    +0.9    +0.7
 20.  650 Buhl, Talissa           91 LG Oldenburg                   3,00
         2,76    3,00    2,98
         +1.1    +1.0    +1.6
 21.  651 Lachmann, Neele         91 LG Oldenburg                   2,60
         2,52    2,60    2,36
         +0.1    +0.2    -0.5
      528 Steeneck, Alina         91 Eintracht Delmenhorst           ab.
        ab.

      606 Klünemann, Bianca       91 SG Essen-Garthe                 ab.
        ab.

      623 Treichel, Tabea         91 TUS Blau-Weiß Lohne             ab.
        ab.

      637 Fahrhop, Barinka        91 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.


     außer Wertung


  Schlagball 80g Schi C W11                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  580 Großkopf, Nicole        91 LGG Ganderkesee               35,00
        29,50   35,00   29,50   33,00   29,00   24,00
  2.  605 Kalvelage, Lisa         91 SG Essen-Garthe               31,50
        29,00   23,50   24,50   27,00   27,00   31,50
  3.  621 Niemeyer, Tanja         91 TUS Blau-Weiß Lohne           30,00
        26,00   27,50   28,50   29,00   26,00   30,00
  4.  584 Komotzki, Amrei         91 LGG Ganderkesee               30,00
        26,00   27,00   28,50   30,00     ,30   28,00
  5.  543 Kraus, Ann-Kathrin      91 Elsflether TB                 29,00
        28,00   27,50   29,00   26,00   26,00   25,00
  6.  557 Kahler, Daniela         91 SV Friedrichsfehn             24,50
        23,00   23,00   23,50   24,00   24,50   24,50
  7.  578 Cordes, Tina            91 LGG Ganderkesee               23,00
        18,50   21,00   20,50   23,00   20,50   20,50
  8.  514 Kruse, Sandy            91 Delmenhorster TV              21,00
        17,50   21,00   15,00
  9.  565 Sagner, Stina           91 SV Friedrichsfehn             19,50
        19,50   19,00   18,50
 10.  516 Meyer, Janina           91 Delmenhorster TV              17,00
        17,00   17,00   16,00
 11.  566 Scheitz, Lena           91 SV Friedrichsfehn             17,00
        15,00   17,00   17,00
 12.  588 Schröder, Inga          91 LGG Ganderkesee               16,00
        16,00   14,00   16,00
 13.  561 Mesenbrink, Jaqueline   91 SV Friedrichsfehn             16,00
         9,50   16,00   16,00
 14.  651 Lachmann, Neele         91 LG Oldenburg                  16,00
        13,50   15,50   16,00
      623 Treichel, Tabea         91 TUS Blau-Weiß Lohne             ab.
        ab.
      528 Steeneck, Alina         91 Eintracht Delmenhorst           ab.
        ab.
      637 Fahrhop, Barinka        91 DSC Oldenburg                   ab.
        ab.

     außer Wertung



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zur Startseite

Zurück zur vorherigen Seite