Crosslauf in Bokel am 2. März 2002

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nach Läufen / Altersklassen         Nach Läufen / Altersklassen / Kreisen         Zurück zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Bokeler Crosslauf 2002 - Ergebnisliste nach Altersklassen

Platz

Name

Vorname

Startnr.

Verein

KLV

Laufzeit

1,2 Km

SchüIer D / 1995

1

Mewes

Fynn

60

TSV Altenwalde

Kreismeister

Stadt Cuxhaven

06:56,0

2

Reimpel

Ole

59

TSV Altenwalde

Stadt Cuxhaven

07:28,0

1994

1

Schmidt

Corvin

128

TV Langen

Kreismeister

Wesermünde

05:57,0

2

Mangels

Fabian

123

LG Wesermünde

Wesermünde

06:08,0

3

Becker

Matthis

126

TV Langen

Wesermünde

06:15,0

4

Döhring

Marco

62

TSV Altenwalde

Kreismeister

Stadt Cuxhaven

06:29,0

5

Stein

Julian

130

TV Langen

Wesermünde

06:32,0

6

Blank

Yannick

61

TSV Altenwalde

Stadt Cuxhaven

07:40,0

1993

1

Groth

Matthis

134

TV Langen

Kreismeister

Wesermünde

05:06,0

2

Huljus

Lennard

121

LG Wesermünde

Wesermünde

05:28,0

3

Helmke

Niklas

19

TSV Neuenwalde

Wesermünde

05:47,0

4

Christiansen

Hauke

63

TSV Altenwalde

Kreismeister

Stadt Cuxhaven

06:21,0

5

Tews

Claas

26

Lauftreff Bornreihe

Osterholz

06:25,0

6

Peters

Stephan

124

LG Wesermünde

Wesermünde

06:31,0

7

Reimpel

Lasse

64

TSV Altenwalde

Stadt Cuxhaven

06:58,0

Schüler C / 1992

1

Müller

Malte-Kristof

58

TSV Otterndorf

Kreismeister

Land Hadeln

05:14,0

2

Glander

Hillmer

51

TSV Wehdel

Kreismeister

Wesermünde

05:26,0

3

Harms

Sven

125

TV Langen

Wesermünde

05:30,0

4

Wellbrock

Jan

95

LG Wesermünde

Wesermünde

06:09,0

5

Wöhlke

Andre

119

ohne Verein

06:34,0

1991

1

Engelmann

Volker

77

TSV Sievern

Kreismeister

Wesermünde

05:02,0

2

Schepergerdes

Mirko

69

RW Cuxhaven

Kreismeister

Stadt Cuxhaven

05:20,0

3

Scharf

Marco

70

TSV Altenwalde

Stadt Cuxhaven

05:29,0

4

Wellbrock

Martin

96

LG Wesermünde

Wesermünde

05:32,0

5

Baar

Niklas

85

TSV Otterndorf

Kreismeister

Land Hadeln

05:35,0

6

Christian

Pump

16

SG Beverstedt

Wesermünde

05:39,0

7

Meyer

Pascal

52

TSV Wehdel

Wesermünde

05:46,0

8

Moldenhauer

André

132

TV Langen

Wesermünde

06:20,0

Schüli C / 1992

1

Hemeyer

Alena

41

TSV Wehdel

Kreismeisterin

Wesermünde

05:54,0

2

Stein

Juline

129

TV Langen

Wesermünde

05:55,0

3

Wohlers

Inken

43

TSV Wehdel

Wesermünde

06:18,0

4

Schmidt

Alessa

42

TSV Wehdel

Wesermünde

06:42,0

1991

1

Bindzus

Jana

131

TV Langen

Kreismeisterin

Wesermünde

05:15,0

2

Beutler

Nele

67

TSV Altenwalde

Kreismeisterin

Stadt Cuxhaven

05:49,0

3

Becker

Caroline

127

TV Langen

Wesermünde

05:51,0

4

Marten

Anne

45

TSV Wehdel

Wesermünde

05:52,0

5

Hoffmann

Kira

133

TV Langen

Wesermünde

06:00,0

6

Neumann

Kira

65

TSV Altenwalde

Stadt Cuxhaven

06:10,0

7

Müller

Jasmin

66

TSV Altenwalde

Stadt Cuxhaven

06:32,0

1,2 km

Schüli D / 1995

1

Scharf

Kim

55

TSV Altenwalde

Kreismeisterin

Stadt Cuxhaven

07:54,0

1994

1

Mangels

Sabrina

122

LG Wesermünde

Kreismeisterin

Wesermünde

06:31,0

2

Winkler

Jane

56

TSV Altenwalde

Kreismeisterin

Stadt Cuxhaven

07:04,0

1993

1

Lohmann

Jessica

40

TSV Wehdel

Kreismeisterin

Wesermünde

06:34,0

2

Ebs

Jule

57

TSV Altenwalde

Kreismeisterin

Stadt Cuxhaven

06:54,0

1,7 km

Schüler B / 1990

1

Kempa

Janko

3

TSV Sellstedt

Kreismeister

Wesermünde

07:32,0

2

Laue

Bastian

33

LG Wesermünde

Wesermünde

07:47,0

3

Weinhold

Simon

68

TSV Altenwalde

Kreismeister

Stadt Cuxhaven

07:48,0

4

Strüver

Alexander

15

SG Beverstedt

Wesermünde

07:52,0

5

Peters

André

139

LG Wesermünde

Wesermünde

08:12,0

6

Sakrenz

Raffael

72

TSV Altenwalde

Stadt Cuxhaven

08:26,0

1989

1

Klatt

Alexander

11

VFL Wingst

Kreismeister

Land Hadeln

06:38,0

2

Schmidt

Jendrik

54

TSV Wehdel

Kreismeister

Wesermünde

06:57,0

3

Scharpen

Ole

10

VFL Wingst

Land Hadeln

07:04,0

4

Wellbrock

Jakob

92

LG Wesermünde

Wesermünde

07:26,0

5

Gruhn

Kevin

84

TSV Otterndorf

Land Hadeln

07:31,0

6

Schütt

Jan

73

TSV Altenwalde

Kreismeister

Stadt Cuxhaven

07:36,0

7

Mönnich

David

142

MTV Bokel

09:04,0

Schüli A / 1988

1

Müller

Nina-Kristin

81

TSV Otterndorf

Kreismeisterin

Land Hadeln

07:27,0

2

Harms

Wiebke

135

TV Langen

Kreismeisterin

Wesermünde

08:30,0

3

Buck

Svenja

88

LG Wesermünde

Wesermünde

08:49,0

4

Wellbrock

Paula

93

LG Wesermünde

Wesermünde

09:35,0

Schüli B / 1990

1

Burmeister

Wencke

138

OSC Bremerhaven

Kreismeisterin

Bremerhaven

07:21,0

2

Groth

Lena

136

TV Langen

Kreismeisterin

Wesermünde

07:46,0

3

Näth

Lea-Marie

46

TSV Wehdel

Wesermünde

07:50,0

4

Holz

Jana

35

LG Wesermünde

Wesermünde

08:11,0

5

Haase

Lena

27

Lauftreff Bornreihe

Osterholz

08:22,0

1989

1

Glander

Inken

47

TSV Wehdel

Kreismeisterin

Wesermünde

07:06,0

2

Hemeyer

Silka

49

TSV Wehdel

Wesermünde

07:17,0

3

Ehlers

Rebecca

48

TSV Wehdel

Wesermünde

07:30,0

4

Meyer

Lena

31

VFL Wingst

Kreismeisterin

Land Hadeln

07:31,0

5

Peters

Kristin

140

LG Wesermünde

Wesermünde

08:02,0

6

Adden

Corinna

34

LG Wesermünde

Wesermünde

08:09,0

7

Sager

Julia

50

TSV Wehdel

Wesermünde

08:54,0

2,4 km

Schüler A / 1988

1

Stinski

Sebastian

106

LG Hadeln

Kreismeister

Land Hadeln

09:22,0

2

Baumann

Martin

82

TSV Otterndorf

Kreismeister

Land Hadeln

09:51,0

3

Gruhn

Nick

83

TSV Otterndorf

Land Hadeln

11:04,0

4

Haller

Hauke

87

VFL Wingst

Land Hadeln

11:55,0

1987

1

Raabe

Johannes

109

TSV Kirchdorf

08:02,0

2

Kienast

Patrick

80

TSV Otterndorf

Kreismeister

Land Hadeln

09:50,0

W 30

1

Meyer

Kerstin

30

Lauftreff Bornreihe

Osterholz

15:12,0

W 40

1

Haase

Margit

29

Lauftreff Bornreihe

Osterholz

18:51,0

W 50

1

Schmidt

Meta

110

TV Langen

Kreismeisterin

Wesermünde

12:33,0

W Hauptklasse

1

Lehmann

Sabine

36

TSV Wehdel

Kreismeisterin

Wesermünde

10:32,0

2

Schröder

Sandra

18

TSV Neuenwalde

Wesermünde

10:46,0

3

Hertz-Kleptow

Traute

28

Lauftreff Bornreihe

Osterholz

11:27,0

W Jugend A

1

Gleistein

Anna

38

TSV Wehdel

Kreismeisterin

Wesermünde

14:36,0

3,4 km

M 30

1

Decker

Carsten

102

TV Langen

Kreismeister

Wesermünde

13:44,0

2

Pape

Thorsten

113

LG Wesermünde

Wesermünde

18:50,0

M 35

1

Petermann

Jan

100

SOL Osterholz

12:04,0

2

Engelmann

Kurt

75

TSV Sievern

Kreismeister

Wesermünde

14:07,0

M 40

1

Schepergerdes

Norbert

98

TV Langen

Kreismeister

Wesermünde

11:53,0

2

Pecksen

Jürgen

71

ohne Verein

15:26,0

3

Kathage

Andree

112

LG Wesermünde

Wesermünde

16:59,0

M 50

1

Sieber

Manfred

74

TSV Sievern

Kreismeister

Wesermünde

14:45,0

M 60

1

Hartmann

Eckehard

12

ATSC Cuxhaven

Kreismeister

Stadt Cuxhaven

16:17,0

M 70

1

Engelmann

Werner

76

TSV Sievern

Kreismeister

Wesermünde

20:16,0

M Hauptklasse

1

Bruns

Oliver

103

TV Langen

Kreismeister

Wesermünde

13:02,0

2

Weyer

Christoph

104

TV Langen

Wesermünde

13:11,0

3

Pohl

Bastian

39

TSV Wehdel

Wesermünde

14:27,0

M Jugend A

1

Gering

Anton

105

TV Langen

Kreismeister

Wesermünde

12:33,0

2

Schmidt

Björn

111

TV Langen

Wesermünde

14:00,0

7 km

M 30

1

Schwanemann

Maik

99

MTV Lüdingworth

Kreismeister

Stadt Cuxhaven

23:30,0

2

Themsen

Frank

145

LG Bremen-Nord

Bremen

24:01,0

3

Hargus

Thomas

120

TSV Otterndorf

Kreismeister

Land Hadeln

27:05,0

4

Meyer

Torben

146

SG Beverstedt

Kreismeister

Wesermünde

31:30,0

5

Dittmer

Henry

23

Lauftreff Bornreihe

Osterholz

33:52,0

6

Flathmann

Michael

24

Lauftreff Bornreihe

Osterholz

35:30,0

M 35

1

Mertens

Uwe

53

TSG Nordholz

Kreismeister

Wesermünde

27:24,0

2

Engelmann

Kurt

78

TSV Sievern

Wesermünde

29:07,0

3

Hollmann

Kai

20

Lauftreff Bornreihe

Osterholz

31:38,0

4

Eberlein

Andreas

97

ohne Verein

33:01,0

5

Bösenberg

Heiko

22

Lauftreff Bornreihe

Kreismeisterin

Osterholz

35:20,0

6

Tews

Christian

25

Lauftreff Bornreihe

Osterholz

38:44,0

M 40

1

Schepergerdes

Norbert

116

TV Langen

Kreismeister

Wesermünde

23:23,0

2

Scharf

Georg

101

MTV Lüdingworth

Kreismeister

Stadt Cuxhaven

25:35,0

3

Burmeister

Manfred

137

OSC Bremerhaven

Kreismeister

Bremerhaven

29:52,0

4

Kück

Martin

21

Lauftreff Bornreihe

Osterholz

30:15,0

5

Strüver

Jan-Günter

118

SG Beverstedt

Wesermünde

31:37,0

M 45

1

Fischer

Josef

4

TSV Sellstedt

Kreismeister

Wesermünde

27:25,0

2

Lopez

Manuel

5

TSG Nordholz

Wesermünde

28:25,0

3

Kempa

Ralf

1

TSV Sellstedt

Wesermünde

35:12,0

4

Niewkoop

Wilhelm

9

ohne Verein

43:29,0

M 50

1

Raabe

Herbert

107

TSV Kirchdorf

25:44,0

2

Fiebig

Uwe

117

TV Langen

Kreismeister

Wesermünde

29:44,0

3

Sieber

Manfred

79

TSV Sievern

Wesermünde

31:04,0

4

Weinert

Wilfried

7

TSV Wanna

Kreismeister

Land Hadeln

32:10,0

5

Aures

Klaus

13

OSC Bremerhaven

Kreismeister

Bremerhaven

38:07,0

M 55

1

Edebohls

Ewald

115

TSV Wehden

Kreismeister

Wesermünde

33:25,0

M Hauptklasse

1

Nieuwkoop

Lars

114

37:02,0

W 35

1

Scharnberg

Petra

8

ohne Verein

42:57,0

W 40

1

Griffel

Anke

143

LG Wesermünde

Kreismeisterin

Wesermünde

34:57,0

2

Liedtke

Ellen

144

LG Wesermünde

Wesermünde

38:53,0

W Hauptklasse

1

Raabe

Maureen

108

LG Eichsfeld

28:10,0

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nach oben        Nach Läufen / Altersklassen           Nach Läufen / Altersklassen / Kreisen        Zurück zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Bokeler Crosslauf 2002 - Reihenfolge nach Kreisen und Altersklassen

Platz

Name

Vorname

Startnr.

Verein

Jahrg.

Laufzeit

1,2 km

Schüler C

1

Wöhlke

Andre

119

ohne Verein

1992

06:34,0

Land Hadeln
Schüler C

1

Müller

Malte-Kristof

58

TSV Otterndorf

Kreismeister

1992

05:14,0

2

Baar

Niklas

85

TSV Otterndorf

Kreismeister

1991

05:35,0

Osterholz
SchüIer D

1

Tews

Claas

26

Lauftreff Bornreihe

1993

06:25,0

Stadt Cuxhaven
SchüIer D

1

Christiansen

Hauke

63

TSV Altenwalde

Kreismeister

1993

06:21,0

2

Döhring

Marco

62

TSV Altenwalde

Kreismeister

1994

06:29,0

3

Mewes

Fynn

60

TSV Altenwalde

Kreismeister

1995

06:56,0

4

Reimpel

Lasse

64

TSV Altenwalde

1993

06:58,0

5

Reimpel

Ole

59

TSV Altenwalde

1995

07:28,0

6

Blank

Yannick

61

TSV Altenwalde

1994

07:40,0

Schüler C

1

Schepergerdes

Mirko

69

RW Cuxhaven

Kreismeister

1991

05:20,0

2

Scharf

Marco

70

TSV Altenwalde

1991

05:29,0

Schüli C

1

Beutler

Nele

67

TSV Altenwalde

Kreismeisterin

1991

05:49,0

2

Neumann

Kira

65

TSV Altenwalde

1991

06:10,0

3

Müller

Jasmin

66

TSV Altenwalde

1991

06:32,0

Schüli D

1

Ebs

Jule

57

TSV Altenwalde

Kreismeisterin

1993

06:54,0

2

Winkler

Jane

56

TSV Altenwalde

Kreismeisterin

1994

07:04,0

3

Scharf

Kim

55

TSV Altenwalde

Kreismeisterin

1995

07:54,0

Wesermünde
SchüIer D

1

Groth

Matthis

134

TV Langen

Kreismeister

1993

05:06,0

2

Huljus

Lennard

121

LG Wesermünde

1993

05:28,0

3

Helmke

Niklas

19

TSV Neuenwalde

1993

05:47,0

4

Schmidt

Corvin

128

TV Langen

Kreismeister

1994

05:57,0

5

Mangels

Fabian

123

LG Wesermünde

1994

06:08,0

6

Becker

Matthis

126

TV Langen

1994

06:15,0

7

Peters

Stephan

124

LG Wesermünde

1993

06:31,0

8

Stein

Julian

130

TV Langen

1994

06:32,0

Schüler C

1

Engelmann

Volker

77

TSV Sievern

Kreismeister

1991

05:02,0

2

Glander

Hillmer

51

TSV Wehdel

Kreismeister

1992

05:26,0

3

Harms

Sven

125

TV Langen

1992

05:30,0

4

Wellbrock

Martin

96

LG Wesermünde

1991

05:32,0

5

Christian

Pump

16

SG Beverstedt

1991

05:39,0

6

Meyer

Pascal

52

TSV Wehdel

1991

05:46,0

7

Wellbrock

Jan

95

LG Wesermünde

1992

06:09,0

8

Moldenhauer

André

132

TV Langen

1991

06:20,0

Schüli C

1

Bindzus

Jana

131

TV Langen

Kreismeisterin

1991

05:15,0

2

Becker

Caroline

127

TV Langen

1991

05:51,0

3

Marten

Anne

45

TSV Wehdel

1991

05:52,0

4

Hemeyer

Alena

41

TSV Wehdel

Kreismeisterin

1992

05:54,0

5

Stein

Juline

129

TV Langen

1992

05:55,0

6

Hoffmann

Kira

133

TV Langen

1991

06:00,0

7

Wohlers

Inken

43

TSV Wehdel

1992

06:18,0

8

Schmidt

Alessa

42

TSV Wehdel

1992

06:42,0

Schüli D

1

Mangels

Sabrina

122

LG Wesermünde

Kreismeisterin

1994

06:31,0

2

Lohmann

Jessica

40

TSV Wehdel

Kreismeisterin

1993

06:34,0

1,7 km

Schüler B

1

Mönnich

David

142

MTV Bokel

1989

09:04,0

Bremerhaven
Schüli B

1

Burmeister

Wencke

138

OSC Bremerhaven

Kreismeisterin

1990

07:21,0

Land Hadeln
Schüler B

1

Klatt

Alexander

11

VFL Wingst

Kreismeister

1989

06:38,0

2

Scharpen

Ole

10

VFL Wingst

1989

07:04,0

3

Gruhn

Kevin

84

TSV Otterndorf

1989

07:31,0

Schüli A

1

Müller

Nina-Kristin

81

TSV Otterndorf

Kreismeisterin

1988

07:27,0

Schüli B

1

Meyer

Lena

31

VFL Wingst

Kreismeisterin

1989

07:31,0

Osterholz
Schüli B

1

Haase

Lena

27

Lauftreff Bornreihe

1990

08:22,0

Stadt Cuxhaven
Schüler B

1

Schütt

Jan

73

TSV Altenwalde

Kreismeister

1989

07:36,0

2

Weinhold

Simon

68

TSV Altenwalde

Kreismeister

1990

07:48,0

3

Sakrenz

Raffael

72

TSV Altenwalde

1990

08:26,0

Wesermünde
Schüler B

1

Schmidt

Jendrik

54

TSV Wehdel

Kreismeister

1989

06:57,0

2

Wellbrock

Jakob

92

LG Wesermünde

1989

07:26,0

3

Kempa

Janko

3

TSV Sellstedt

Kreismeister

1990

07:32,0

4

Laue

Bastian

33

LG Wesermünde

1990

07:47,0

5

Strüver

Alexander

15

SG Beverstedt

1990

07:52,0

6

Peters

André

139

LG Wesermünde

1990

08:12,0

Schüli A

1

Harms

Wiebke

135

TV Langen

Kreismeisterin

1988

08:30,0

2

Buck

Svenja

88

LG Wesermünde

1988

08:49,0

3

Wellbrock

Paula

93

LG Wesermünde

1988

09:35,0

Schüli B

1

Glander

Inken

47

TSV Wehdel

Kreismeisterin

1989

07:06,0

2

Hemeyer

Silka

49

TSV Wehdel

1989

07:17,0

3

Ehlers

Rebecca

48

TSV Wehdel

1989

07:30,0

4

Groth

Lena

136

TV Langen

Kreismeisterin

1990

07:46,0

5

Näth

Lea-Marie

46

TSV Wehdel

1990

07:50,0

6

Peters

Kristin

140

LG Wesermünde

1989

08:02,0

7

Adden

Corinna

34

LG Wesermünde

1989

08:09,0

8

Holz

Jana

35

LG Wesermünde

1990

08:11,0

9

Sager

Julia

50

TSV Wehdel

1989

08:54,0

2,4 km

Schüler A

1

Raabe

Johannes

109

TSV Kirchdorf

1987

08:02,0

Land Hadeln
Schüler A

1

Stinski

Sebastian

106

LG Hadeln

Kreismeister

1988

09:22,0

2

Kienast

Patrick

80

TSV Otterndorf

Kreismeister

1987

09:50,0

3

Baumann

Martin

82

TSV Otterndorf

Kreismeister

1988

09:51,0

4

Gruhn

Nick

83

TSV Otterndorf

1988

11:04,0

5

Haller

Hauke

87

VFL Wingst

1988

11:55,0

Osterholz
W 30

1

Meyer

Kerstin

30

Lauftreff Bornreihe

1970

15:12,0

W 40

1

Haase

Margit

29

Lauftreff Bornreihe

1960

18:51,0

W Hauptklasse

1

Hertz-Kleptow

Traute

28

Lauftreff Bornreihe

1982

11:27,0

Wesermünde
W 50

1

Schmidt

Meta

110

TV Langen

Kreismeisterin

1949

12:33,0

W Hauptklasse

1

Lehmann

Sabine

36

TSV Wehdel

Kreismeisterin

1979

10:32,0

2

Schröder

Sandra

18

TSV Neuenwalde

1978

10:46,0

W Jugend A

1

Gleistein

Anna

38

TSV Wehdel

Kreismeisterin

1983

14:36,0

3,4 km

Osterholz
M 35

1

Petermann

Jan

100

SOL Osterholz

1967

12:04,0

M 40

1

Pecksen

Jürgen

71

ohne Verein

1958

15:26,0

Stadt Cuxhaven
M 60

1

Hartmann

Eckehard

12

ATSC Cuxhaven

Kreismeister

1940

16:17,0

Wesermünde
M 30

1

Decker

Carsten

102

TV Langen

Kreismeister

1969

13:44,0

2

Pape

Thorsten

113

LG Wesermünde

1968

18:50,0

M 35

1

Engelmann

Kurt

75

TSV Sievern

Kreismeister

1963

14:07,0

M 40

1

Schepergerdes

Norbert

98

TV Langen

Kreismeister

1962

11:53,0

2

Kathage

Andree

112

LG Wesermünde

1962

16:59,0

M 50

1

Sieber

Manfred

74

TSV Sievern

Kreismeister

1951

14:45,0

M 70

1

Engelmann

Werner

76

TSV Sievern

Kreismeister

1931

20:16,0

M Hauptklasse

1

Bruns

Oliver

103

TV Langen

Kreismeister

1981

13:02,0

2

Weyer

Christoph

104

TV Langen

1981

13:11,0

3

Pohl

Bastian

39

TSV Wehdel

1979

14:27,0

M Jugend A

1

Gering

Anton

105

TV Langen

Kreismeister

1984

12:33,0

2

Schmidt

Björn

111

TV Langen

1984

14:00,0

7 km

M 35

1

Eberlein

Andreas

97

ohne Verein

1967

33:01,0

M 45

1

Niewkoop

Wilhelm

9

ohne Verein

1955

43:29,0

M 50

1

Raabe

Herbert

107

TSV Kirchdorf

1950

25:44,0

M 55

1

Edebohls

Ewald

115

TSV Wehden

Kreismeister

1947

33:25,0

M Hauptklasse

1

Nieuwkoop

Lars

114

ohne Verein

1979

37:02,0

W 35

1

Scharnberg

Petra

8

ohne Verein

1965

42:57,0

W Hauptklasse

1

Raabe

Maureen

108

LG Eichsfeld

1982

28:10,0

Bremen
M 30

1

Themsen

Frank

145

LG Bremen-Nord

1968

24:01,0

Bremerhaven
M 40

1

Burmeister

Manfred

137

OSC Bremerhaven

Kreismeister

1958

29:52,0

M 50

1

Aures

Klaus

13

OSC Bremerhaven

Kreismeister

1951

38:07,0

Land Hadeln
M 30

1

Hargus

Thomas

120

TSV Otterndorf

Kreismeister

1968

27:05,0

M 50

1

Weinert

Wilfried

7

TSV Wanna

Kreismeister

1952

32:10,0

Osterholz
M 30

1

Dittmer

Henry

23

Lauftreff Bornreihe

1968

33:52,0

2

Flathmann

Michael

24

Lauftreff Bornreihe

1970

35:30,0

M 35

1

Hollmann

Kai

20

Lauftreff Bornreihe

1963

31:38,0

2

Bösenberg

Heiko

22

Lauftreff Bornreihe

Kreismeisterin

1965

35:20,0

3

Tews

Christian

25

Lauftreff Bornreihe

1963

38:44,0

M 40

1

Kück

Martin

21

Lauftreff Bornreihe

1960

30:15,0

Stadt Cuxhaven
M 30

1

Schwanemann

Maik

99

MTV Lüdingworth

Kreismeister

1970

23:30,0

M 40

1

Scharf

Georg

101

MTV Lüdingworth

Kreismeister

1962

25:35,0

Wesermünde
M 30

1

Meyer

Torben

146

SG Beverstedt

Kreismeister

1972

31:30,0

M 35

1

Mertens

Uwe

53

TSG Nordholz

Kreismeister

1966

27:24,0

2

Engelmann

Kurt

78

TSV Sievern

1963

29:07,0

M 40

1

Schepergerdes

Norbert

116

TV Langen

Kreismeister

1962

23:23,0

2

Strüver

Jan-Günter

118

SG Beverstedt

1958

31:37,0

M 45

1

Fischer

Josef

4

TSV Sellstedt

Kreismeister

1953

27:25,0

2

Lopez

Manuel

5

TSG Nordholz

1957

28:25,0

3

Kempa

Ralf

1

TSV Sellstedt

1955

35:12,0

M 50

1

Fiebig

Uwe

117

TV Langen

Kreismeister

1949

29:44,0

2

Sieber

Manfred

79

TSV Sievern

1951

31:04,0

W 40

1

Griffel

Anke

143

LG Wesermünde

Kreismeisterin

1961

34:57,0

2

Liedtke

Ellen

144

LG Wesermünde

1961

38:53,0

132 Teilnehmer kamen ins Ziel

Zurück zur vorherigen Seite  

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nach oben        Nach Läufen / Altersklassen            Nach Läufen / Altersklassen / Kreisen         Zurück zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------