32. Straßenlauf in Oldenburg am 9. März 2002
Vorläufige Ergebnislisten

10 Km (Straßenlauf) :
Word-Datei (119 Kb)       TXT-Datei (41 Kb)          PDF-Datei (38 Kb)        ZIP-Datei (20 Kb)

25 Km (Straßenlauf) :
Word-Datei (152 Kb)        TXT-Datei (47 Kb)          PDF-Datei (48 Kb)        ZIP-Datei (27 Kb)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
1 Meile (Volkslauf)
Sortiert nach Altersklassen
Name Vorname Jg. Altersklasse Verein / 0rt Platz 
AK
Platz 
Ges.
Zeit
Bertram Jan 1994 Schüler D VfL Oldenburg 1 15 7:01
Künnen Hinnerk 1993 Schüler D SV SW Lindern 2 17 7:04
Matzka Robin 1994 Schüler D GTV Bremerhaven 3 30 7:34
Fischer Sven 1994 Schüler D AOK LT Ganderkesee 4 36 7:59
Franzmann Alexander 1994 Schüler D TuS Eversten 5 41 8:15
Ache Nico 1994 Schüler D Wardenburg 6 43 8:17
Sander Felix 1993 Schüler D Varel 7 44 8:21
Wilcke Jan 1993 Schüler D Heiligengeisttorschule 8 45 8:21
Korzuschnik Alexander 1993 Schüler D Vareler TB 9 47 8:24
Bertram Albin 1995 Schüler D VfL Oldenburg 10 51 8:30
Früchtenicht Thore 1993 Schüler D LG Oldenburg 11 52 8:32
Hobbe Joost 1993 Schüler D Zetel 12 53 8:39
Pieper Claas 1994 Schüler D Post SV Oldenburg 13 61 8:51
Austermann Jakob 1996 Schüler D Oldenburg 14 64 9:13
Struckmann Nils 1994 Schüler D Kassel 15 66 9:41
Korzuschnik Patrick 1995 Schüler D Varel 16 71 10:20
Baron Judith 1994 Schülerinnen D TuS Ofen 1 25 7:16
Röer Esther 1993 Schülerinnen D Ganderkesee 2 48 8:27
Oldemeinen Anneke 1994 Schülerinnen D TuS Ofen 3 56 8:43
Nowski Jana 1999 Schülerinnen D Vareler TB 4 57 8:43
Tapkenhinrichs Helen 1993 Schülerinnen D TuS Jaderberg 5 58 8:46
Flottemesch Tomke 1995 Schülerinnen D TuS Ofen 6 60 8:50
Tapkenhinrichs Karen 1993 Schülerinnen D TuS Jaderberg 7 65 9:15
zur Mühlen Nina 1993 Schülerinnen D TuS Jaderberg 8 67 9:48
Ballhausen Hannah 1993 Schülerinnen D VfL Oldenburg 9 68 9:58
Schieweck Marlies 1997 Schülerinnen D Schenefeld 10 70 10:18
Wilcke Jenny 1995 Schülerinnen D Heiligengeisttorschule 11 72 10:21
Surmann Arne 1992 Schüler C LG Oldenburg 1 10 6:31
Busch Jan Hiebo 1991 Schüler C SV Warsingsfehn 2 14 7:00
Nabo Nejirvan 1992 Schüler C TV Geseke 3 18 7:07
Hein Sebastian 1991 Schüler C FC Rastede 4 20 7:09
Kluge Martin 1991 Schüler C TuS Ofen 5 24 7:14
Behrens Dennis 1992 Schüler C VfL Oldenburg 6 26 7:19
Baron Lennart 1991 Schüler C TuS Ofen 7 35 7:59
Wulff Jonas 1992 Schüler C Hundsmühler TV 8 40 8:14
Fröhlich Pit 1992 Schüler C Wangerland 9 46 8:23
Peemüller Finn 1991 Schüler C Heiligengeisttorschule 10 69 10:11
Lösche Carmen 1991 Schülerinnen C Meppen 1 16 7:04
Lange Anna 1992 Schülerinnen C TuS Eversten 2 27 7:24
Schmidt Jana Marie 1991 Schülerinnen C LG Bremen-Nord 3 37 8:02
Dieker Henriette 1991 Schülerinnen C Meppen 4 38 8:12
Wozniak Kimberly 1991 Schülerinnen C DTV Delmenhorst 5 39 8:14
Kröger Judith 1992 Schülerinnen C Fortuna Logabirum 6 50 8:30
Früchtenicht Jördis 1991 Schülerinnen C LG Oldenburg 7 54 8:41
Tapkenhinrichs Janje 1991 Schülerinnen C TuS Jaderberg 8 59 8:47
Kempf Sabrina 1992 Schülerinnen C TuS Ofen 9 62 9:05
Held Wilke 1990 Schüler B Hundsmühler TV 1 5 5:54
Maaß Hauke Michael 1989 Schüler B STV Barßel 2 7 6:19
Nabo Osman 1990 Schüler B TV Geseke 3 8 6:26
Kock Berislaw 1990 Schüler B SV SW Lindern 4 13 6:56
Vukovac Daniel 1989 Schüler B TSG Hatten/Sandkrug 5 19 7:08
Hein André 1989 Schüler B FC Rastede 6 21 7:09
Neuman Florian 1990 Schüler B TuS Eversten 7 22 7:10
Lange Dirk 1990 Schüler B TuS Eversten 8 23 7:10
Raabe Lukas 1990 Schüler B TuS Ofen 9 28 7:27
Schmidt Jan Hendrik 1989 Schüler B LG Bremen-Nord 10 32 7:38
Früchtenicht Bengt 1989 Schüler B LG Oldenburg 11 33 7:48
Wulff Timo 1990 Schüler B Hundsmühler TV 12 42 8:16
Kock Jennifer 1990 Schülerinnen B SV SW Lindern 1 9 6:26
Herzog Anne 1989 Schülerinnen B STV Barßel 2 11 6:37
Fischer Katharina 1989 Schülerinnen B AOK LT Ganderkesee 3 49 8:29
Röer Judith 1990 Schülerinnen B Ganderkesee 4 55 8:42
Even Mareike 1990 Schülerinnen B VfL Oldenburg 5 63 9:06
Kühling Fabian 1988 Schüler A BV Garrel 1 1 5:30
Behrens Stefan 1987 Schüler A VfL Oldenburg 2 2 5:47
Kock Christofer 1988 Schüler A SV SW Lindern 3 3 5:53
Jeske Torben 1987 Schüler A Wardenburg 4 12 6:38
Lösche Robert 1988 Schüler A Meppen 5 29 7:30
Sabel Jan Niklas 1988 Schüler A VfL Oldenburg 6 31 7:36
Herzog Katharina 1987 Schülerinnen A STV Barßel 1 4 5:53
Maaß Mareike 1987 Schülerinnen A STV Barßel 2 6 6:09
Henschel Tanja 1987 Schülerinnen A STV Barßel 3 34 7:51

Zurück zur vorherigen Seite  

Nach oben
Zurück zur Startseite