LM-Mehrkampf (NLV+BLV) Schüler-/innen A am 22./23. Juni 2002
in Oldendorf

Korrektur vom 29.6. bei Schüler M 14 - Achtkampf :
Paul Felgner (SG Osterholzer Leichtathleten) : Wind beim Weitsprung nicht +4,9 sondern +0,5
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse           (Presse)-Berichte Stand 28.06.  (Extra-Seite)             Zur Startseite
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Niedersächsischer Leichtathletik-Verband NLV-/BLV-Meisterschaften Mehrkampf Schüler /-innen A am 22./23.06.02 in Oldendorf - R.-Pöpke-Sportzentrum



Ergebnisliste


Klassenübersicht.
Schüler A 8-Kampf Schülerinnen A 7-Kampf

Schüler A 8-Kampf

22.06.2002 / 23.06.2002 Auswertung: NLV/BLV Schüler A 8-Kampf M 14 -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und NLV-/BLV-Schülermeister 2002 24869 Paetzold, Thorsten 88 SV Union Groß Ilsede 4.026 12,20 - 5,21 - 11,05 - 1,44 +1.1 W. -0.2 W. 31,91 - 2,40 - 32,30 - 3:05,95 2. 26748 Rühmkorf, Marco 88 FSV Sarstedt 3.991 12,53 - 4,83 - 9,67 - 1,52 +1.1 W. +2.9 W. -- 1,14 mit . W. 29,84 - 2,80 - 35,52 - 3:10,73 3. 26749 Abraham, Hannes 88 FSV Sarstedt 3.832 13,05 - 4,82 - 10,03 - 1,60 +1.1 W. -0.6 W. 27,69 - 2,20 - 27,01 - 3:09,99 4. Böhm, Frederik 88 LG Weserbergland 3.826 12,59 - 4,47 - 9,51 - 1,48 +1.1 W. -0.9 W. 24,72 - 2,80 - 30,29 - 3:09,03 5.190335 Kass, Paul 88 LG Bremen-Nord 3.798 13,01 - 4,50 - 9,77 - 1,52 +1.1 W. -0.8 W. 26,60 - 3,10 - 30,02 - 3:33,62 6. 25847 Knoblauch, Steffen 88 SV Union Groß Ilsede 3.760 12,02 - 5,49 - 8,06 - 1,48 +1.1 W. +0.1 W. 22,30 - 2,20 - 27,91 - 3:07,41 7. 23044 Hoppe, Thomas 88 SV Eintracht Hannover 3.660 12,99 - 4,60 - 9,39 - 1,56 +1.1 W. -0.4 W. 22,04 - 2,20 - 30,39 - 3:24,94 8. 26750 Lippel, Philipp 88 FSV Sarstedt 3.598 13,18 - 5,10 - 7,52 - 1,56 +1.1 W. +0.1 W. 21,67 - 1,80 - 33,02 - 3:17,08 9. 25786 Felgner, Paul 88 SG Osterholzer LA 3.569 12,91 - 5,10 - 9,02 - 1,48 +1.1 W. +0.5 W. 24,75 - 1,70 - 21,66 - 3:14,92 10. Thyme, Alexander 88 Bremer LT 3.502 14,79 - 4,48 - 9,56 - 1,60 +1.1 W. -0.3 W. 18,09 - 2,10 - 28,04 - 3:25,54 11. 22403 Jahn, Hendrik 88 TuS Wunstorf 3.435 13,98 - 4,38 - 7,59 - 1,44 +1.1 W. -0.1 W. 24,84 - 2,10 - 31,03 - 3:34,51 12. 23212 Graeber, Arne 88 TuS Wunstorf 3.394 14,09 - 4,76 - 7,19 - 1,48 +1.1 W. +1.0 W. 21,27 - 2,30 - 25,56 - 3:38,38 13. 26711 Geller, Johannes 88 TuS Grünendeich/Steink. 3.372 15,54 - 4,48 - 8,32 - 1,40 +1.1 W. -0.2 W. 22,20 - 2,10 - 28,44 - 3:26,41 14. 25785 Ritter, Sascha 88 SG Osterholzer LA 3.312 13,28 - 4,67 - 6,94 - 1,48 +1.1 W. -0.5 W. 19,37 - 2,10 - 18,99 - 3:30,71 15. 26287 Sumfleth, Marco 88 TuS Grünendeich/Steink. 3.192 14,29 - 4,28 - 7,88 - 1,44 +1.1 W. -0.2 W. 16,55 - 1,90 - 20,53 - 3:30,70 16.190324 Buschmann, Thomas 88 LG Bremen-Nord 3.173 12,59 - 2,60 - 9,26 - 1,56 +1.1 W. -0.1 W. 24,09 - 1,70 - 21,01 - 3:58,05 17. 22891 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg 2.864 14,71 - 3,74 - 7,66 - 1,24 +1.1 W. -1.1 W. 15,54 - 1,70 - 23,44 - 4:03,99 Brand, Niklas 88 LG Bremen-Nord 0 17,12 - aufg. - - +0.0 W. - - - * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich. 22.06.2002 / 23.06.2002 Auswertung: NLV/BLV Schüler A 8-Kampf M 15 -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und NLV-/BLV-Schülermeister 2002 22051 Krenz, Alexander 87 VfL Wolfsburg 4.585 11,60 - 5,89 - 12,71 - 1,64 +0.0 W. -0.6 W. 37,91 - 3,20 - 41,08 - 2:56,62 2. 25547 Cordes, Sascha 87 TSV Wiepenkathen 4.493 12,14 - 5,64 - 11,98 - 1,72 +0.0 W. +0.1 W. 40,51 - 2,70 - 51,28 - 3:12,15 3. 22490 Kahlert, Steffen 87 TuS Wunstorf 4.410 11,54 - 5,57 - 11,31 - 1,72 +0.0 W. +0.3 W. 27,84 - 3,40 - 34,80 - 2:56,88 4. 24841 Meier, Henning 87 MTV 49 Holzminden 4.336 12,44 - 5,25 - 14,66 - 1,68 +0.0 W. -0.1 W. 44,08 - 2,70 - 36,74 - 3:40,18 5. Berger, Markus 87 LG Bremen-Nord 4.109 12,53 - 5,93 - 10,56 - 1,76 +0.0 W. +0.0 W. 28,76 - 2,20 - 30,13 - 3:10,22 6. 25182 Ulrich, Julian 87 SV Wacker Osterwald 4.103 12,60 - 5,14 - 11,84 - 1,52 -1.2 W. +0.1 W. 33,80 - 2,90 - 39,61 - 3:33,23 7. 20163 Waldmann, Felix 87 SV Eintracht Hannover 4.094 12,37 - 5,13 - 11,69 - 1,56 -1.2 W. +0.3 W. 35,57 - 2,30 - 28,79 - 3:04,25 8. 23130 Dreyer, Patrick 87 LG Einbeck 4.051 12,79 - 5,35 - 10,04 - 1,64 +0.0 W. -0.3 W. 27,88 - 2,50 - 39,39 - 3:14,59 9. 24226 Sorge, Sören 87 SV Sparta Werlte 3.998 12,70 - 4,81 - 10,30 - 1,56 +0.0 W. +0.1 W. 31,53 - 2,50 - 31,33 - 3:04,08 10. 25534 Dirlam, Sebastian 87 SG Osterholzer LA 3.976 12,37 - 4,84 - 10,35 - 1,52 +0.0 W. +0.0 W. 31,31 - 3,10 - 30,17 - 3:26,36 11. 25738 Gummert, Paul 87 LAV Zeven 3.921 12,68 - 5,09 - 10,22 - 1,48 -1.2 W. +0.2 W. 23,73 - 2,20 - 45,76 - 3:11,04 12. 25848 Schneider, Roman 87 SV Union Groß Ilsede 3.760 13,80 - 4,76 - 10,42 - 1,56 -1.2 W. +0.0 W. 28,65 - 2,60 - 25,84 - 3:31,76 13. 26844 Poppe, Patrick 87 TuS Alfstedt 3.669 14,08 - 4,78 - 8,34 - 1,44 -1.2 W. -0.1 W. 22,86 - 2,80 - 31,47 - 3:15,86 14. 26775 Dziuba, Johannes 87 SV Eintracht Hannover 3.447 13,80 - 5,24 - 7,79 - 1,44 +0.0 W. -0.9 W. 17,46 - 2,40 - 24,25 - 3:29,67 15. 24740 Harke, Markus 87 VfL Wolfsburg 3.323 14,45 - 4,78 - 8,49 - 1,44 +0.0 W. -0.3 W. 11,11 - 2,40 - 25,24 - 3:25,85 16. Klar, Sebastian 87 SG Osterholzer LA 3.238 15,48 - 4,34 - 8,09 - 1,40 +0.0 W. -0.8 W. 22,45 - 2,20 - 22,78 - 3:48,18 23503 Rehn, Ben 87 LC Hansa Stuhr 0 12,53 - 5,29 - 13,24 - 1,56 +0.0 W. +0.1 W. n.a. - - - 190339 Kastner, Tobias 87 LG Bremen-Nord 0 16,32 - 3,58 - 9,87 - n.a. -1.2 W. +0.2 W. - - - 22.06.2002 / 23.06.2002 Auswertung: NLV/BLV Schüler A 8-Kampf -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und NLV-/BLV-Schülermeister 2002 NI SV Union Groß Ilsede 11.546 24869 Paetzold, Thorsten 88 4.026 25848 Schneider, Roman 87 3.760 25847 Knoblauch, Steffen 88 3.760 2. NI FSV Sarstedt 11.421 26748 Rühmkorf, Marco 88 3.991 26749 Abraham, Hannes 88 3.832 26750 Lippel, Philipp 88 3.598 3. NI TuS Wunstorf 11.239 22490 Kahlert, Steffen 87 4.410 22403 Jahn, Hendrik 88 3.435 23212 Graeber, Arne 88 3.394 4. NI SV Eintracht Hannover 11.201 20163 Waldmann, Felix 87 4.094 23044 Hoppe, Thomas 88 3.660 26775 Dziuba, Johannes 87 3.447 5. BA LG Bremen-Nord 11.080 Berger, Markus 87 4.109 190335 Kass, Paul 88 3.798 190324 Buschmann, Thomas 88 3.173 6. NI SG Osterholzer LA * 10.857 25534 Dirlam, Sebastian 87 3.976 25786 Felgner, Paul 88 3.569 25785 Ritter, Sascha 88 3.312 7. NI VfL Wolfsburg 10.772 22051 Krenz, Alexander 87 4.585 24740 Harke, Markus 87 3.323 22891 Günterberg, Thomas 88 2.864 * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich.

Anfang


Schülerinnen A 7-Kampf

22.06.2002 / 23.06.2002 Auswertung: NLV/BLV Schülerinnen A 7-Kampf W 14 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und NLV-/BLV-Schülermeisterin 2002 24040 Klimek, Anna 88 LG Kreis Nord Stade 3.626 12,10 - 1,52 - 9,91 - 12,83 +0.4 W. +0.0 W. 5,46 - 24,21 - 2:45,76 -0.0 W. 2. 22492 Onnen, Maie 88 SV Eintracht Hannover 3.491 12,56 - 1,56 - 7,96 - 13,02 +0.4 W. +0.0 W. 5,19 - 24,28 - 2:46,25 +0.6 W. 3. 22532 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg 3.309 13,88 - 1,48 - 8,41 - 13,92 +0.4 W. +0.0 W. 4,46 - 23,31 - 2:28,36 -2.4 W. 4. 25589 Rinsche, Sarah 88 MTV 49 Holzminden 3.281 13,92 - 1,48 - 9,83 - 13,63 +0.4 W. +0.0 W. 4,54 - 22,68 - 2:50,98 +0.2 W. 5. 24549 Bültena, Wiebke 88 MTV Aurich 3.278 14,12 - 1,44 - 8,91 - 14,27 +0.4 W. +0.0 W. 4,36 - 25,01 - 2:27,30 -1.0 W. 6. 26802 Wöbse, Eva-Maria 88 LG TK Hannover 96 3.263 12,82 - 1,44 - 7,85 - 14,04 +0.4 W. +0.2 W. 4,50 - 20,59 - 2:32,97 +0.8 W. 7. 26285 Schröder, Lisa 88 TuS Grünendeich/Steink. 3.249 13,19 - 1,44 - 7,40 - 13,39 +0.4 W. +0.0 W. 4,32 - 22,87 - 2:38,03 +1.5 W. 8. 25630 Haiduk, Kira 88 SG Essen-Garthe 3.189 13,34 - 1,40 - 8,96 - 13,41 +0.4 W. +0.2 W. 4,57 - 20,71 - 3:01,19 +1.0 W. 9. 25102 Otten, Anne 88 SG Essen-Garthe 3.174 13,43 - 1,48 - 7,41 - 13,88 +0.4 W. +0.0 W. 4,77 - 20,08 - 2:53,21 -1.2 W. 10. 23990 Cziommer, Anja 88 LC Hansa Stuhr 3.162 12,97 - 1,28 - 7,98 - 13,62 +0.2 W. +0.0 W. 4,18 - 24,13 - 2:38,98 +0.4 W. 11. 26569 Bode, Deike 88 TSV Wehdel 3.087 13,85 - 1,36 - 7,16 - 14,12 +1.5 W. +0.0 W. 4,55 - 27,06 - 2:54,20 -0.1 W. 12. Wiechmann, Jelena 88 Bremer LT 3.051 13,51 - 1,20 - 9,02 - 13,60 +1.5 W. +0.0 W. 4,05 - 22,51 - 2:47,83 +0.9 W. 13. Brodowski, Sarah 88 Bremer LT 3.022 14,68 - 1,40 - 8,13 - 14,20 +0.2 W. +0.0 W. 4,39 - 20,21 - 2:53,83 -1.5 W. 14. 26647 Homeyer, Denise 89 LG Ganderkesee 2.986 15,04 - 1,28 - 8,45 - 14,65 +1.5 W. +0.2 W. 4,22 - 28,38 - 2:50,76 +1.3 W. 15. 26779 Klumpe, Katharina 88 SV Sparta Werlte 2.978 13,55 - 1,36 - 7,79 - 14,40 +0.2 W. +0.0 W. 3,90 - 16,72 - 2:42,32 -1.4 W. 16. Janke, Imke 88 LG Bremen-Nord 2.963 14,93 - 1,28 - 8,70 - 14,40 +1.5 W. +0.2 W. 4,13 - 25,41 - 2:55,20 +0.4 W. 17. Lindert, Lara 88 LG Weserbergland 2.876 14,57 - 1,36 - 6,45 - 13,93 +0.4 W. +0.0 W. 3,80 - 17,98 - 2:47,76 +0.6 W. 18. 23987 Schramm, Anna 88 LC Hansa Stuhr 2.848 15,35 - 1,32 - 7,07 - 14,25 +0.2 W. +0.0 W. 3,93 - 17,78 - 2:44,49 -0.0 W. 19. 25804 Mangels, Theresa 88 TuS Alfstedt 2.740 16,11 - 1,32 - 8,74 - 15,59 +0.2 W. +0.2 W. 3,93 - 18,17 - 2:59,81 -1.0 W. 20. 26715 Bohlken, Jana 89 LG Ganderkesee 2.672 15,09 - 1,24 - 7,76 - 15,42 +0.4 W. +0.0 W. 3,72 - 23,89 - 3:17,91 -1.0 W. 21. 23301 Barkhoff, Marina 88 Fortuna Wirdum 2.315 17,59 - o.g.V. - 5,70 - 14,84 +1.5 W. +0.0 W. 3,93 - 20,16 - 2:38,18 -1.0 W. 22.06.2002 / 23.06.2002 Auswertung: NLV/BLV Schülerinnen A 7-Kampf W 15 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und NLV-/BLV-Schülermeisterin 2002 22093 Quell, Romina 87 TSV Wiepenkathen 3.745 13,23 - 1,60 - 12,20 - 13,38 +1.0 W. +0.0 W. 5,00 - 34,71 - 2:34,00 -1.6 W. 2. 24917 Kronfeldt, Alexandra 87 LG Fallingbostel 3.561 12,62 - 1,48 - 9,12 - 13,21 +1.0 W. +0.0 W. 5,02 - 25,73 - 2:27,94 -1.6 W. 3. 22088 Alack, Katharina 87 VfL Stade 3.523 13,01 - 1,48 - 9,32 - 13,13 +0.3 W. +0.0 W. 5,12 - 25,61 - 2:34,86 -1.0 W. 4. 22178 Kahrs, Anne Kathrin 87 TuS Alfstedt 3.488 12,99 - 1,40 - 9,85 - 13,85 +0.3 W. +0.0 W. 4,87 - 38,56 - 2:41,72 -1.3 W. 5. 21650 Schubert, Laura 87 VfL Wolfsburg 3.478 12,61 - 1,56 - 7,70 - 13,44 +0.3 W. +0.0 W. 5,00 - 25,27 - 2:35,95 -0.9 W. 6. 22092 Wiebusch, Kristin 87 VfL Stade 3.465 13,54 - 1,48 - 11,02 - 14,11 +0.1 W. +0.0 W. 4,73 - 35,85 - 2:47,80 -0.6 W. 7. 21961 Hampel, Ines 87 LG TK Hannover 96 3.457 12,54 - 1,52 - 8,80 - 13,64 +0.1 W. +0.0 W. 4,81 - 28,52 - 2:44,82 +0.0 W. 8. 23389 Fierenz, Ricarda 87 LG Weserbergland 3.433 13,01 - 1,44 - 9,03 - 12,90 +0.1 W. +0.0 W. 4,83 - 20,91 - 2:33,76 +0.8 W. 9. 24993 Westermann, Ann-Kristin 87 LG TK Hannover 96 3.429 12,19 - 1,32 - 9,55 - 13,12 +0.5 W. +0.0 W. 4,95 - 31,72 - 2:56,21 -1.0 W. 10. 23504 Evers, Sarah 87 LG Weserbergland 3.410 13,09 - 1,48 - 9,59 - 13,84 +0.5 W. +0.0 W. 4,19 - 29,45 - 2:33,13 -0.6 W. 11. 24819 Liesler, Stephanie 87 MTV Bockenem 3.370 13,09 - 1,44 - 10,72 - 13,57 +0.0 W. +0.0 W. 4,22 - 32,05 - 2:57,21 +0.4 W. 12. 22654 Hein, Constanze 87 LG TK Hannover 96 3.281 13,33 - 1,44 - 8,87 - 14,22 +0.3 W. +0.0 W. 4,71 - 24,04 - 2:40,95 +0.0 W. 13. 22384 Barkhoff, Anna 87 Fortuna Wirdum 3.269 13,54 - 1,48 - 10,30 - 13,87 +0.0 W. +0.0 W. 4,44 - 27,98 - 3:10,08 +1.2 W. 14. 24462 Homeyer, Yasmin 87 LG Ganderkesee 3.259 14,11 - 1,48 - 10,40 - 14,28 +0.5 W. +0.0 W. 4,56 - 26,97 - 2:57,97 -0.2 W. 15. 23422 Bohlken, Franziska 87 LG Ganderkesee 3.242 14,36 - 1,36 - 11,94 - 14,78 +0.1 W. +0.0 W. 4,14 - 36,16 - 2:54,17 -1.4 W. 16. 25070 Heemsoth, Sina 87 SV Friedrichsfehn 3.166 14,92 - 1,36 - 9,99 - 14,33 +0.0 W. +0.0 W. 4,49 - 27,41 - 2:47,44 -0.3 W. 17. 25484 Hankeln, Sabrina 87 VfL Stade 3.165 13,26 - 1,40 - 6,76 - 13,39 +1.0 W. +0.0 W. 4,50 - 17,67 - 2:35,69 +0.7 W. 18. 25992 Engelke, Anna Magdalen 87 LG Ganderkesee 3.144 14,35 - 1,40 - 8,90 - 14,18 +1.0 W. +0.0 W. 4,30 - 24,81 - 2:46,34 -1.3 W. 19. 23138 de Groot, Karen 87 LG Ganderkesee 3.132 14,64 - 1,36 - 8,69 - 14,53 +0.1 W. +0.0 W. 4,42 - 29,99 - 2:46,38 +0.7 W. 20. 24916 Becker, Ina 87 LG Fallingbostel 3.121 14,94 - 1,44 - 7,78 - 14,07 +1.0 W. +0.0 W. 4,33 - 26,61 - 2:46,20 -0.8 W. 21. Zabel, Merle 87 LAV Zeven 3.075 13,53 - 1,36 - 8,53 - 13,47 +0.5 W. +0.0 W. 4,41 - 19,76 - 3:08,01 -1.8 W. 22. 25629 Niemann, Wiebke 87 SV Emstek 3.062 13,63 - 1,40 - 7,63 - 14,24 +0.5 W. +0.0 W. 4,50 - 19,93 - 2:53,27 -2.2 W. 23. 24976 Schmidt, Antke 87 Fortuna Wirdum 3.043 15,04 - 1,36 - 9,56 - 14,84 +0.5 W. +0.0 W. 4,27 - 24,30 - 2:49,23 -0.6 W. 24. 26780 Gerdes, Ricarda 87 SV Sparta Werlte 3.039 13,47 - 1,32 - 8,06 - 13,80 +0.0 W. +0.0 W. 4,44 - 20,59 - 3:02,20 +0.2 W. 25. 23976 Theiler, Amelie 87 VfL Wolfsburg 2.994 13,97 - 1,36 - 6,74 - 14,02 +0.3 W. +0.0 W. 4,19 - 21,75 - 2:49,52 -0.4 W. 26. 25645 Birreck, Sina 87 TuS Alfstedt 2.964 15,65 - 1,44 - 6,81 - 14,01 +0.3 W. +0.0 W. 4,44 - 18,41 - 2:49,01 -0.8 W. 27. 26658 Giering, Ina 87 LG Weserbergland 2.761 14,88 - 1,28 - 7,80 - 15,13 +0.0 W. +0.0 W. 3,96 - 21,48 - 3:09,34 -1.4 W. 28. 25591 Sartison, Irina 87 LG Fallingbostel 2.565 16,46 - 1,20 - 6,57 - 14,20 +0.1 W. +0.0 W. 3,98 - 16,00 - 3:16,84 +0.1 W. 22.06.2002 / 23.06.2002 Auswertung: NLV/BLV Schülerinnen A 7-Kampf -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und NLV-/BLV-Schülermeister 2002 NI LG TK Hannover 96 10.167 21961 Hampel, Ines 87 3.457 24993 Westermann, Ann-Kristin 87 3.429 22654 Hein, Constanze 87 3.281 2. NI VfL Stade 10.153 22088 Alack, Katharina 87 3.523 22092 Wiebusch, Kristin 87 3.465 25484 Hankeln, Sabrina 87 3.165 3. NI VfL Wolfsburg 9.781 21650 Schubert, Laura 87 3.478 22532 Windt, Christina 88 3.309 23976 Theiler, Amelie 87 2.994 4. NI LG Weserbergland 9.719 23389 Fierenz, Ricarda 87 3.433 23504 Evers, Sarah 87 3.410 Lindert, Lara 88 2.876 5. NI LG Ganderkesee I 9.645 24462 Homeyer, Yasmin 87 3.259 23422 Bohlken, Franziska 87 3.242 25992 Engelke, Anna Magdalen 87 3.144 6. NI LG Fallingbostel 9.247 24917 Kronfeldt, Alexandra 87 3.561 24916 Becker, Ina 87 3.121 25591 Sartison, Irina 87 2.565 7. NI TuS Alfstedt 9.192 22178 Kahrs, Anne Kathrin 87 3.488 25645 Birreck, Sina 87 2.964 25804 Mangels, Theresa 88 2.740 8. NI LG Ganderkesee II 8.790 23138 de Groot, Karen 87 3.132 26647 Homeyer, Denise 89 2.986 26715 Bohlken, Jana 89 2.672 9. NI Fortuna Wirdum 8.627 22384 Barkhoff, Anna 87 3.269 24976 Schmidt, Antke 87 3.043 23301 Barkhoff, Marina 88 2.315

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse           (Presse)-Berichte Stand 28.06.   (Extra-Seite)             Nach oben              Zur Startseite
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

© Copyright dieser Seite: Klaus Michalski
(Bitte nur Links setzen. Die Weiterverwendung mittels kopieren ist untersagt)