.


NLV Kreis Harburg-Land Kreismeisterschaften Schüler und Schülerinnen am 7.09.02 in Tostedt - Sportanlage Düwelshöpen



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                             7.09.2002
   Endlauf

  1. TSV Eintracht Hittfeld I                                       37,2



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                             7.09.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     MTV Hanstedt I                                                 33,1
  2. LAC Meckelfeld I                                               35,1
  3. TSV Eintracht Hittfeld I                                       39,0



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     Lucklum, Jochen         94 LG Nordheide                         9,0
  2. Wolter, Colin           94 TSV Stelle                           9,2
  3. Kottsieper, Timon       94 TSV Stelle                           9,4
  4. Gram, Niels             94 MTV Hanstedt                         9,5
  5. De Jelski, Feliks       94 TSV Eintracht Hittfeld               9,6


  Weitsprung Schü D M 8                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wolter, Colin           94 TSV Stelle                          3,07
         2,95    2,91    2,88    2,97    2,67    3,07
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Lucklum, Jochen         94 LG Nordheide                        3,03
         3,03    2,89    3,00    2,65    2,83    2,40
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Kottsieper, Timon       94 TSV Stelle                          2,95
         2,92    2,93    2,93    2,95    2,80    2,86
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. De Jelski, Feliks       94 TSV Eintracht Hittfeld              2,91
         2,86    2,71      x       x       x     2,91
          0.0     0.0                             0.0
  5. Burmester, Kilian       95 LG Nordheide                        2,65
         2,65    2,45    2,61    2,40    2,30    2,31
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Ahrens, Lennart         94 TSV Stelle                          2,57
         2,57    2,33    2,24    2,43    2,20      x
          0.0    0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Plette, Yannick         95 TSV Eintracht Hittfeld              2,54
         2,41    2,45    2,39      x       x     2,54
          0.0     0.0     0.0                     0.0
  8. Gram, Niels             94 MTV Hanstedt                        2,53
           x     2,22    2,32    2,43      x     2,53
                  0.0     0.0     0.0             0.0
  9. Conje, Finn             96 TSV Eintracht Hittfeld              2,25
         2,25    2,14    2,11
          0.0     0.0     0.0
 10. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld              2,15
         2,15    2,14    1,80
          0.0     0.0     0.0
 11. Mergardt, Alexander     94 TVV Neu Wulmstorf                   2,13
         2,08    1,99    2,13
          0.0     0.0     0.0
 12. Brettner, Patrick       95 TSV Eintracht Hittfeld              2,00
         1,95    2,00    1,56
          0.0     0.0     0.0
     Papageorgiu, Konstantin 94 MTV Hanstedt                        n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 8                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Lucklum, Jochen         94 LG Nordheide                       34,00
        27,00   26,00   27,50   30,00   26,50   34,00
  2. Wolter, Colin           94 TSV Stelle                         26,00
        23,00   24,50   22,50   19,00   23,00   26,00
  3. Kottsieper, Timon       94 TSV Stelle                         23,50
        14,00   23,50      x    21,00   19,50     ,22
  4. Burmester, Kilian       95 LG Nordheide                       22,00
           x    22,00   18,00   18,00   18,50   17,00
  5. Gram, Niels             94 MTV Hanstedt                       21,00
        20,50   20,50   20,00   19,00   21,00   18,50
  6. Mergardt, Alexander     94 TVV Neu Wulmstorf                  21,00
        15,50   15,00   19,50   21,00   17,00   17,00
  7. De Jelski, Feliks       94 TSV Eintracht Hittfeld             20,00
        18,00   18,00   17,00   16,00   20,00   17,50
  8. Ahrens, Lennart         94 TSV Stelle                         16,50
         7,50   10,00   16,50
  9. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld             13,00
        13,00      x     7,00
     Papageorgiu, Konstantin 94 MTV Hanstedt                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                     7.09.2002
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Mergardt, Alexander     94 TVV Neu Wulmstorf                    1,0
  2. Wolter, Colin           94 TSV Stelle                           9,0 q
  3. Syperrek, Philipp       93 LG Nordheide                         9,2
     Papageorgiu, Konstantin 94 MTV Hanstedt                        n.a.


  50 m Schü D M 9                                     7.09.2002
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Otto, Tom               93 TSV Eintracht Hittfeld               9,3 q
  2. Plette, Yannick         95 TSV Eintracht Hittfeld               9,6
  3. Kaufhold, Stefan        93 TVV Neu Wulmstorf                    9,7
  4. Conje, Finn             96 TSV Eintracht Hittfeld              10,0


  50 m Schü D M 9                                     7.09.2002
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Bohling, Niclas         93 MTV Tostedt                          9,0 q
  2. Plambeck, Lars          93 TSV Eintracht Hittfeld               9,1
  3. De Jelski, Feliks       94 TSV Eintracht Hittfeld               9,3 q
  4. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld              10,3


  50 m Schü D M 9                                     7.09.2002
    4. Vorlauf                     Wind

  1. Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                         8,4 q
  2. Lucklum, Jochen         94 LG Nordheide                         8,8 q
  3. Brettner, Patrick       95 TSV Eintracht Hittfeld              10,2
     Burchert, Jan-Philipp   93 LG Nordheide                        n.a.


  50 m Schü D M 9                                     7.09.2002
    5. Vorlauf                     Wind

  1. Jürs, Torben            93 LG Nordheide                         9,1 q
  2. Peters, Fabio           93 MTV Hanstedt                         9,7
  2. Ahrens, Lennart         94 TSV Stelle                           9,7
  2. Burmester, Kilian       95 LG Nordheide                         9,7


  50 m Schü D M 9                                     7.09.2002
    6. Vorlauf                     Wind

  1. Damroes, Timo           93 TSV Stelle                           9,2 q
  2. Kottsieper, Timon       94 TSV Stelle                           9,3 q
  3. Gram, Niels             94 MTV Hanstedt                         9,6 q


  50 m Schü D M 9                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                         8,3
  2. Jürs, Torben            93 LG Nordheide                         8,9
  3. Bohling, Niclas         93 MTV Tostedt                          9,2
  4. Damroes, Timo           93 TSV Stelle                           9,5
  5. Otto, Tom               93 TSV Eintracht Hittfeld               9,7


  1000 m Schü D M 9                                   7.09.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Jürs, Torben            93 LG Nordheide                      4:01,6
  2. Behrens, Daniel         93 TSV Eintracht Hittfeld            4:05,0
  3. Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                      4:13,6
  4. Peters, Nino            93 MTV Hanstedt                      4:14,4
  5. Otto, Tom               93 TSV Eintracht Hittfeld            4:30,7
  6. Plambeck, Lars          93 TSV Eintracht Hittfeld            4:33,8
  7. Poppe, Marcel           93 MTV Hanstedt                      4:42,4
     Burchert, Jan-Philipp   93 LG Nordheide                        n.a.
     Syperrek, Philipp       93 LG Nordheide                        n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Jürs, Torben            93 LG Nordheide                        3,24
         3,24    3,21    2,82    3,08    3,00    2,95
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Behrens, Daniel         93 TSV Eintracht Hittfeld              3,07
         3,05    2,87    2,88    3,07    2,91    2,85
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Peters, Nino            93 MTV Hanstedt                        3,03
         3,02    2,88    2,89    2,88    3,03    3,03
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                        3,02
         3,02    2,88    2,81    3,00    2,92    2,91
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Damroes, Timo           93 TSV Stelle                          2,97
         2,88    2,77      x     2,97    2,95    2,82
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  6. Kaufhold, Stefan        93 TVV Neu Wulmstorf                   2,96
         2,76    2,37    2,29    2,96    2,45    2,25
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Peters, Fabio           93 MTV Hanstedt                        2,85
         2,85    2,77    2,64    2,64    2,77    2,84
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Syperrek, Philipp       93 LG Nordheide                        2,70
         2,70    2,40    2,70      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  9. Poppe, Marcel           93 MTV Hanstedt                        2,65
         2,65    2,34    2,45      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 10. Bohling, Niclas         93 MTV Tostedt                         2,64
         2,63    2,64    2,54      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 11. Plambeck, Lars          93 TSV Eintracht Hittfeld              2,58
           x     2,44    2,58      -       -       -
                  0.0     0.0
 12. Otto, Tom               93 TSV Eintracht Hittfeld              2,49
         2,49    2,44    2,45      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
     Burchert, Jan-Philipp   93 LG Nordheide                        n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 9                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Behrens, Daniel         93 TSV Eintracht Hittfeld             33,50
        33,50   30,00   33,50   33,00   30,50   27,50
  2. Keita, Sidiki           92 LG Nordheide                       29,00
        14,50   27,00   20,00   27,50   29,00   29,00
  3. Poppe, Marcel           93 MTV Hanstedt                       24,50
        20,00    8,50   19,00   24,00   23,50   24,50
  4. Peters, Fabio           93 MTV Hanstedt                       24,00
        23,00   14,00   16,00   24,00   22,00   22,00
  5. Damroes, Timo           93 TSV Stelle                         23,00
        23,00   22,50   21,50   20,00   21,50   18,50
  6. Peters, Nino            93 MTV Hanstedt                       22,50
        20,50   20,00   19,50   20,50   22,50   19,50
  7. Jürs, Torben            93 LG Nordheide                       21,50
        21,50   17,50   19,50   21,00   20,00   14,00
  8. Bohling, Niclas         93 MTV Tostedt                        17,00
        17,00   15,50   17,00
  9. Otto, Tom               93 TSV Eintracht Hittfeld             16,00
        15,00   16,00   13,50
 10. Syperrek, Philipp       93 LG Nordheide                       15,00
           x    15,00   13,50
 11. Kaufhold, Stefan        93 TVV Neu Wulmstorf                  12,00
         7,50    5,50   12,00
     Burchert, Jan-Philipp   93 LG Nordheide                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             7.09.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     MTV Tostedt I                                                  33,7
  2. MTV Hanstedt I                                                 33,8
         Behle, Lars  92 ; Evert, Jan-Felix  91
         Maiwald, Philipp  91 ; Gilbert, Felix  92
  3. LG Nordheide I                                                 35,4



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     Gilbert, Felix          92 MTV Hanstedt                         8,3
  2. Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                          8,4
  3. Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                          8,6
  4. Beyer, Lars             92 TVV Neu Wulmstorf                    8,7
  5. Steeneck, Jan-Henning   92 TSV Eintracht Hittfeld               9,2


  1000 m Schü C M10                                   7.09.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Müller, Andr‚           92 Blau-Weiss Buchholz               3:36,2
  2. Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                       3:42,4
  3. Beyer, Lars             92 TVV Neu Wulmstorf                 3:48,2
  4. Lübbing, Nils           92 TSV Eintracht Hittfeld            3:54,6
  5. Steeneck, Jan-Henning   92 TSV Eintracht Hittfeld            3:55,5
  6. Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                       3:56,0
  7. Hartmann, Max           92 TVV Neu Wulmstorf                 3:56,4
  8. Templin, Christoph      92 LG Nordheide                      3:57,1
  9. Reinholz, Nico          92 LG Nordheide                      4:09,7
 10. Keita, Sidiki           92 LG Nordheide                      4:34,2


  Hochsprung Schü C M10                               7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Templin, Christoph      92 LG Nordheide                        1,05


                    085 090 095 100 105 108 111 114 117 120 123 126 129 131
    -----------------------------------------------------------------------
    Templin C.      o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü C M10                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                         3,77
           x     3,66    3,54    3,64    3,45    3,77
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Gilbert, Felix          92 MTV Hanstedt                        3,62
         3,51    3,33    3,27    3,37    3,62    3,53
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                         3,41
           x     3,17    3,27    3,30      x     3,41
                  0.0     0.0     0.0             0.0
  4. Beyer, Lars             92 TVV Neu Wulmstorf                   3,37
         3,27    3,37      x     3,03    2,99    3,24
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. Templin, Christoph      92 LG Nordheide                        3,31
         3,07    3,17    3,07    3,21    3,31    3,26
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Steeneck, Jan-Henning   92 TSV Eintracht Hittfeld              3,20
         3,20    3,09    3,01      x     3,09    2,95
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. Hartmann, Max           92 TVV Neu Wulmstorf                   3,09
         3,09    2,79    2,68    2,74      x     2,94
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8. Lübbing, Nils           92 TSV Eintracht Hittfeld              3,08
         2,94    3,08    3,05    2,94    2,83    2,87
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Reinholz, Nico          92 LG Nordheide                        2,96
         2,90    2,96    2,93
          0.0     0.0     0.0
 10. Behle, Lars             92 MTV Hanstedt                        2,64
         2,54    2,61    2,64
          0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M10                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Beyer, Lars             92 TVV Neu Wulmstorf                  36,00
        18,00   36,00   29,00   32,50   29,00   26,50
  2. Reinholz, Nico          92 LG Nordheide                       33,00
        25,00   26,50   26,00   30,50   27,00   33,00
  3. Templin, Christoph      92 LG Nordheide                       31,00
        27,50   27,50   31,00   30,00   28,00   29,50
  4. Hartmann, Max           92 TVV Neu Wulmstorf                  30,00
        28,50   30,00   30,00   29,00   26,00   30,00
  5. Gilbert, Felix          92 MTV Hanstedt                       28,00
        24,50   24,00   15,50   26,50   28,00   25,00
  6. Lübbing, Nils           92 TSV Eintracht Hittfeld             24,50
        24,50   21,50      x    23,50   24,50   23,00
  7. Behle, Lars             92 MTV Hanstedt                       24,00
        19,50   21,00   19,50   24,00   16,00    4,00
  8. Steeneck, Jan-Henning   92 TSV Eintracht Hittfeld             23,50
        22,00   23,00   23,50   19,50   16,50   19,50
  9. Lipphard, Frederick     92 TVV Neu Wulmstorf                  18,50
        16,50   14,50   18,00   18,50   11,50   13,00



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     7.09.2002
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Pahnke, Tim             91 TSV Eintracht Hittfeld               7,4 q
  2. Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                          7,8 q
  3. Steeneck, Jan-Henning   92 TSV Eintracht Hittfeld               8,5 q
  4. Hussmann, Ren‚          91 LG Nordheide                         8,6


  50 m Schü C M11                                     7.09.2002
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Beyer, Lars             92 TVV Neu Wulmstorf                    8,1 q
  2. Schirner, Christian     91 MTV Tostedt                          8,8 q
  3. Behle, Lars             92 MTV Hanstedt                         8,9


  50 m Schü C M11                                     7.09.2002
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                          8,0 q
  2. Lübbing, Nils           92 TSV Eintracht Hittfeld               8,8
  3. Maiwald, Philipp        91 MTV Hanstedt                         9,1 q


  50 m Schü C M11                                     7.09.2002
    4. Vorlauf                     Wind

  1. Gilbert, Felix          92 MTV Hanstedt                         8,5 q
  2. Hartmann, Max           92 TVV Neu Wulmstorf                    8,7
  3. Templin, Christoph      92 LG Nordheide                         9,1
  4. Reinholz, Nico          92 LG Nordheide                         9,3
  4. Keita, Sidiki           92 LG Nordheide                         9,3


  50 m Schü C M11                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     Pahnke, Tim             91 TSV Eintracht Hittfeld               7,8
  2. Maiwald, Philipp        91 MTV Hanstedt                         9,0
  3. Schirner, Christian     91 MTV Tostedt                          9,4


  1000 m Schü C M11                                   7.09.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Lühmann, Jasper         91 LG Nordheide                      3:37,1
  2. Schirner, Christian     91 MTV Tostedt                       3:52,7
  3. Evert, Jan-Felix        91 MTV Hanstedt                      3:54,2
  4. Maiwald, Philipp        91 MTV Hanstedt                      4:39,0


  Hochsprung Schü C M11                               7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Evert, Jan-Felix        91 MTV Hanstedt                        1,26


                    085 090 095 100 105 108 111 114 127 120 123 126 129 131
    -----------------------------------------------------------------------
    Evert J.        -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxo xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü C M11                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Pahnke, Tim             91 TSV Eintracht Hittfeld              3,62
         3,55    3,44    3,09    3,62    3,37    3,59
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Evert, Jan-Felix        91 MTV Hanstedt                        3,47
         3,40    3,45    3,45    3,42    3,47      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Schirner, Christian     91 MTV Tostedt                         3,21
         3,21    3,10    2,75    2,95    3,12    2,85
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Hussmann, Ren‚          91 LG Nordheide                        3,04
         2,71    2,66    3,04    3,04      x     2,72
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0


  Schlagball 80g Schü C M11                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Pahnke, Tim             91 TSV Eintracht Hittfeld             36,00
        34,50   29,50   34,00   34,00   31,50   36,00
  2. Hussmann, Ren‚          91 LG Nordheide                       35,00
        35,00   34,00   34,00   31,50   34,50   31,00
  3. Maiwald, Philipp        91 MTV Hanstedt                       34,50
        30,50   31,50   32,00   33,00   33,50   34,50
  4. Evert, Jan-Felix        91 MTV Hanstedt                       31,50
        27,00   28,00   30,50   30,00   29,00   31,50
  5. Schirner, Christian     91 MTV Tostedt                        26,50
        19,50   26,50   26,00   24,50   22,50   21,00



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     7.09.2002
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Aldag, Jan              90 LG Nordheide                        11,5 q
  1. Lübbing, Sören          90 TSV Eintracht Hittfeld              11,5 q
  3. Warner, Norman          90 MTV Tostedt                         12,1 q
  4. Clausen, Thorben        90 TSV Stelle                          13,2 q
     Ahrens, Rayk            90 LG Nordheide                        n.a.


  75 m Schü B M12                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     Lübbing, Sören          90 TSV Eintracht Hittfeld              11,5
  2. Aldag, Jan              90 LG Nordheide                        11,5
  3. Warner, Norman          90 MTV Tostedt                         12,1
  4. Clausen, Thorben        90 TSV Stelle                          13,2


  1000 m Schü B M12                                   7.09.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Aldag, Jan              90 LG Nordheide                      3:30,9
  2. Lübbing, Sören          90 TSV Eintracht Hittfeld            3:36,4
  3. Warner, Norman          90 MTV Tostedt                       3:48,6
     Jacobsen, Ole           90 MTV Hanstedt                        n.a.
     Ahrens, Rayk            90 LG Nordheide                        n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Clausen, Thorben        90 TSV Stelle                          1,27
  2. Bohn, Nick              90 MTV Hanstedt                        1,24
  3. Lübbing, Sören          90 TSV Eintracht Hittfeld              1,15
     Ahrens, Rayk            90 LG Nordheide                        n.a.


                    095 100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142
    -----------------------------------------------------------------------
    Clausen T.      -   -   o   o   xo  o   o   o   o   xxx
    Bohn N.         -   -   o   o   xxo o   xo  o   xxx
    Lübbing S.      -   -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Aldag, Jan              90 LG Nordheide                        3,92
         3,03    3,81    3,88    3,66    3,55    3,92
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Lübbing, Sören          90 TSV Eintracht Hittfeld              3,87
         3,57    3,75    3,87    3,69    3,70    3,76
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Jacobsen, Ole           90 MTV Hanstedt                        3,78
         3,71    3,65    3,78    3,52    3,56    3,45
          0.0    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Bohn, Nick              90 MTV Hanstedt                        3,67
         3,67    3,36    3,52      x     3,45    3,60
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. Warner, Norman          90 MTV Tostedt                         3,61
         3,49    3,43    3,37    3,36    3,34    3,61
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Clausen, Thorben        90 TSV Stelle                          3,28
         3,06    3,15    3,14    3,04    3,28    3,24
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Ahrens, Rayk            90 LG Nordheide                        n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Lübbing, Sören          90 TSV Eintracht Hittfeld              6,38
         6,05    5,88    6,08    6,12    6,38    6,14
  2. Bohn, Nick              90 MTV Hanstedt                        6,09
         5,89    5,73    4,92    6,08    6,09    5,62
  3. Warner, Norman          90 MTV Tostedt                         6,04
         5,49    6,04    5,67    5,69    5,39    5,97
  4. Jacobsen, Ole           90 MTV Hanstedt                        6,00
         5,28    5,56    5,25    5,65    5,33    6,00
     Ahrens, Rayk            90 LG Nordheide                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                     7.09.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Juhre, Alisa            93 LG Nordheide                         8,4 q
  2. Machill, Sofia          95 TSV Eintracht Hittfeld               8,7 q
  3. Clausen, Svea           93 TSV Stelle                           9,8
  4. Kirchenwitz, Sophie     94 MTV Hanstedt                        10,2
  5. Müller, Kim             94 LG Nordheide                        10,7


  50 m Schi D W 8                                     7.09.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Meyer-Ranke, Charlotta  93 TSV Eintracht Hittfeld               8,7 q
  2. Scholz, Shiela          93 TSV Stelle                           9,1
  3. Schuldt, Caroline       94 TSV Stelle                           9,5
  4. Syperrek, Paulina       95 LG Nordheide                         9,6
  5. Conje, Liv              94 TSV Eintracht Hittfeld               9,8


  50 m Schi D W 8                                     7.09.2002
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Kammermeier, Sabine     93 LG Nordheide                         8,8 q
  2. Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                         8,9
  3. Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                         9,3
  4. Porth, Juliana          94 LG Nordheide                         9,4 q
  5. Steeneck, Hanna         94 TSV Eintracht Hittfeld              10,1


  50 m Schi D W 8                                     7.09.2002
    4. Vorlauf                     Wind

  1. Burmester, Alina        93 LG Nordheide                         8,8 q
  2. Von Wnuck, Antonia      94 TSV Eintracht Hittfeld               8,9 q
  3. Schukart, Larissa       95 TSV Eintracht Hittfeld               9,3 q


  50 m Schi D W 8                                     7.09.2002
    5. Vorlauf                     Wind

  1. Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                         9,0 q
  2. Bürger, Paula           94 LG Nordheide                         9,4 q
  3. Schuchart, Carolin      93 TSV Eintracht Hittfeld               9,6


  50 m Schi D W 8                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Machill, Sofia          95 TSV Eintracht Hittfeld               8,7
  2. Porth, Juliana          94 LG Nordheide                         8,9
  3. Von Wnuck, Antonia      94 TSV Eintracht Hittfeld               9,1
  4. Bürger, Paula           94 LG Nordheide                         9,2
  5. Schukart, Larissa       95 TSV Eintracht Hittfeld               9,3


  800 m Schi D W 8                                    7.09.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Bürger, Paula           94 LG Nordheide                      3:31,4
  2. Porth, Juliana          94 LG Nordheide                      3:33,8
  3. Schukart, Larissa       95 TSV Eintracht Hittfeld            3:42,3
     Steeneck, Hanna         94 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.
     Syperrek, Paulina       95 LG Nordheide                        n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Machill, Sofia          95 TSV Eintracht Hittfeld              3,08
         3,08    2,96    3,03    3,04    2,90    3,06
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Von Wnuck, Antonia      94 TSV Eintracht Hittfeld              2,88
         2,61    2,88    2,61    2,55    2,74    2,53
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Porth, Juliana          94 LG Nordheide                        2,84
         2,62    2,63    2,79    2,80    2,71    2,84
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Bürger, Paula           94 LG Nordheide                        2,64
         2,64    2,58    2,52    2,39    2,03    2,31
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Kirchenwitz, Sophie     94 MTV Hanstedt                        2,57
         2,57    2,51    2,20    2,37    2,40    2,47
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Schukart, Larissa       95 TSV Eintracht Hittfeld              2,50
         2,44    2,42    2,41    2,41    2,50    2,27
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Steeneck, Hanna         94 TSV Eintracht Hittfeld              2,49
         2,49    2,04      x     2,23      x     2,13
          0.0     0.0             0.0             0.0
  8. Syperrek, Paulina       95 LG Nordheide                        2,47
         2,43    2,37      x     2,27    1,93    2,47
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  9. Schuldt, Caroline       94 TSV Stelle                          2,40
         2,40      x     2,40      -       -       -
          0.0             0.0
 10. Conje, Liv              94 TSV Eintracht Hittfeld              2,36
         2,21    2,36    2,11      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 11. Müller, Kim             94 LG Nordheide                        1,96
         1,96    1,87    1,96      -       -       -
          0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 8                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Von Wnuck, Antonia      94 TSV Eintracht Hittfeld             18,50
        18,50   15,00   16,00   11,50   14,50   16,00
  2. Porth, Juliana          94 LG Nordheide                       17,50
        17,50   17,00      x    14,00   17,00      x
  3. Schukart, Larissa       95 TSV Eintracht Hittfeld             15,50
        14,50   15,50   14,00   14,00   12,50   13,50
  4. Machill, Sofia          95 TSV Eintracht Hittfeld             15,00
        11,00   15,00    9,50   14,00   13,50   11,00
  5. Müller, Kim             94 LG Nordheide                       13,00
        10,00    6,00   10,00   12,00   13,00   10,00
  6. Syperrek, Paulina       95 LG Nordheide                       13,00
           x    13,00    8,00   10,50      x     6,50
  7. Steeneck, Hanna         94 TSV Eintracht Hittfeld             11,00
         7,50   10,50   10,50    8,50   11,00   10,50
  8. Bürger, Paula           94 LG Nordheide                       10,50
         7,50   10,50   10,00    6,50    9,00    9,00
  9. Schuldt, Caroline       94 TSV Stelle                         10,00
        10,00    8,50    9,00



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Juhre, Alisa            93 LG Nordheide                         8,5
  2. Meyer-Ranke, Charlotta  93 TSV Eintracht Hittfeld               8,7
  3. Kammermeier, Sabine     93 LG Nordheide                         8,8
  4. Burmester, Alina        93 LG Nordheide                         9,1
  5. Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                         9,2


  800 m Schi D W 9                                    7.09.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Meyer-Ranke, Charlotta  93 TSV Eintracht Hittfeld            3:05,5
  2. Kammermeier, Sabine     93 LG Nordheide                      3:24,9
  3. Juhre, Alisa            93 LG Nordheide                      3:30,2
  4. Burmester, Alina        93 LG Nordheide                      3:30,6
  5. Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                      3:37,2
  6. Schuchart, Carolin      93 TSV Eintracht Hittfeld            3:38,7


  Weitsprung Schi D W 9                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Juhre, Alisa            93 LG Nordheide                        3,47
         3,22    3,41    3,36    3,47    3,47    3,44
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Meyer-Ranke, Charlotta  93 TSV Eintracht Hittfeld              3,45
         3,45    3,39    3,27    3,25      x     3,40
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                        3,26
         3,13    3,11    3,21    3,17    3,21    3,26
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                        3,18
         2,89    3,02      x     3,18    3,14    3,15
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. Burmester, Alina        93 LG Nordheide                        3,05
         2,93    3,05    2,99    2,95    2,87    3,01
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Clausen, Svea           93 TSV Stelle                          2,87
         2,80    2,87    2,72      x     2,75    2,82
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. Kammermeier, Sabine     93 LG Nordheide                        2,86
         2,86    2,53    2,79    2,76    2,79      -
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                        2,78
           x     2,78    2,76      -       -       -
                  0.0     0.0
  9. Scholz, Shiela          93 TSV Stelle                          2,75
         2,44    2,67    2,75      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 10. Schuchart, Carolin      93 TSV Eintracht Hittfeld              2,61
         2,61    2,32    2,60      -       -       -
          0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 9                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                       20,50
        18,00   18,50   17,00   17,00   18,00   20,50
  2. Kammermeier, Sabine     93 LG Nordheide                       19,50
        19,50   19,00   13,50   19,50   13,00   18,00
  3. Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                       18,00
        15,50   18,00   17,00   13,50    7,00   14,00
  4. Juhre, Aöisa            93 LG Nordheide                       17,50
        17,00   15,50   12,00   15,50   15,50   17,50
  5. Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                       17,00
        10,00   17,00   16,00   14,50   15,00   16,50
  6. Scholz, Sheila          93 TSV Stelle                         14,50
        10,50   13,50   12,50   13,00   13,50   14,50
  7. Clausen, Svea           93 TSV Stelle                         13,50
        13,50    2,50    9,50   11,00   11,50   10,00
  8. Burmester, Alina        93 LG Nordheide                       11,50
        10,50    9,50   11,50      x    11,00    8,00
  9. Meyer-Ranke, Charlotta  93 TSV Eintracht Hittfeld             10,50
        10,50      x       x
 10. Schukart, Carolin       93 TSV Eintracht Hittfeld             10,00
         9,00   10,00    9,50



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Warner, Isabelle        92 MTV Tostedt                          8,2
  2. Engelmohr, Franziska    92 TSV Eintracht Hittfeld               8,3
  3. Wilde, Yvonne           92 TVV Neu Wulmstorf                    8,6
  4. Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                         8,7
  5. La Baume, Noemi         92 TSV Eintracht Hittfeld               8,9


  800 m Schi C W10                                    7.09.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Warner, Isabelle        92 MTV Tostedt                       2:54,9
  2. La Baume, Noemi         92 TSV Eintracht Hittfeld            3:13,3
  3. Wilde, Yvonne           92 TVV Neu Wulmstorf                 3:29,3
     Posipal, Tanja          92 LG Nordheide                        n.a.


  Hochsprung Schi C W10                               7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Engelmohr, Franziska    92 TSV Eintracht Hittfeld              1,31
  2. Posipal, Tanja          92 LG Nordheide                        1,11
  3. Warner, Isabelle        92 MTV Tostedt                         1,00


                    085 090 095 100 105 108 111 114 117 120 123 126 129 131
    -----------------------------------------------------------------------
    Engelmohr F.    o   o   o   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxo o
    Posipal T.      o   o   o   o   o   xxo o   -   -   -   -   -   -   -
    Warner I.       o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi C W10                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Engelmohr, Franziska    92 TSV Eintracht Hittfeld              3,91
         3,49    3,75    3,91    3,76    3,66    3,76
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Warner, Isabelle        92 MTV Tostedt                         3,55
         3,44    3,55    3,26    3,51      x     3,23
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                        3,46
         3,36    3,28    3,46    3,29    3,38    3,26
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. La Baume, Noemi         92 TSV Eintracht Hittfeld              3,41
         3,41    3,36    3,36    3,37    3,35    3,37
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Posipal, Tanja          92 LG Nordheide                        3,21
         3,21      x     3,17    3,21      x     3,01
          0.0             0.0     0.0             0.0
  6. Evert, Annabrit         92 MTV Hanstedt                        3,03
         2,78    2,81    2,91    3,03    2,91    2,90
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Wilde, Yvonne           92 TVV Neu Wulmstorf                   2,97
         2,97    2,65    2,90    2,74    2,72    2,93
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Dittmer, Jacqueline     92 MTV Hanstedt                        2,92
         2,85    2,90    2,85    2,82    2,83    2,92
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Lahse, Pia              92 TVV Neu Wulmstorf                   2,33
         2,15    2,25    2,33      -       -       -
          0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W10                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Engelmohr, Franziska    92 TSV Eintracht Hittfeld             35,00
        35,00   28,00   26,50   34,50   30,00   32,00
  2. Wilde, Yvonne           92 TVV Neu Wulmstorf                  26,00
        20,50   26,00   23,00   22,50    9,00   20,50
  3. Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                       22,50
        21,50   22,50   13,50   22,50   21,00   21,50
  4. Lahse, Pia              92 TVV Neu Wulmstorf                  20,50
           -    13,50   15,00   14,00    9,00   20,50
  5. Posipal, Tanja          92 LG Nordheide                       20,00
        19,00   19,50   18,50   20,00   16,00   17,50
  6. Evert, Annabrit         92 MTV Hanstedt                       18,00
        18,00   16,50   15,00   16,00   15,00   15,50
  7. Dittmer, Jacqueline     92 MTV Hanstedt                       17,00
        17,00   15,50   16,50   15,50   15,00   15,00
  8. La Baume, Noemi         92 TSV Eintracht Hittfeld             15,50
        15,00   15,00   15,00   14,50   15,50   15,50



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     7.09.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Wilde, Yvonne           92 TVV Neu Wulmstorf                    8,4 q
  2. Linker, Christin        91 TVV Neu Wulmstorf                    8,6 q
  3. Dittmer, Jacqueline     92 MTV Hanstedt                         9,6


  50 m Schi C W11                                     7.09.2002
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Warner, Isabelle        92 MTV Tostedt                          8,1 q
  2. Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                         8,3 q
  3. Brüdgam, Janeene        91 TSV Eintracht Hittfeld               8,5 q


  50 m Schi C W11                                     7.09.2002
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Rahn, Xenia             91 MTV Tostedt                          7,7 q
  2. Posipal, Tanja          92 LG Nordheide                         8,9
  3. Evert, Annabrit         92 MTV Hanstedt                         9,0


  50 m Schi C W11                                     7.09.2002
    4. Vorlauf                     Wind

  1. Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                         8,0 q
  2. Porth, Anika            91 LG Nordheide                         8,3 q
  3. La Baume, Noemi         92 TSV Eintracht Hittfeld               8,5 q
  3. Dörner, Linda           91 TVV Neu Wulmstorf                    8,5


  50 m Schi C W11                                     7.09.2002
    5. Vorlauf                     Wind

  1. Engelmohr, Franziska    92 TSV Eintracht Hittfeld               8,3 q
  2. Stahlberg, Lia          91 TSV Eintracht Hittfeld               8,5 q
  3. Kamp, Saskia            91 TVV Neu Wulmstorf                    9,3
  4. Kohn, Sonja             91 TVV Neu Wulmstorf                    9,6


  50 m Schi C W11                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Rahn, Xenia             91 MTV Tostedt                          7,6
  2. Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                         7,9
  3. Porth, Anika            91 LG Nordheide                         8,1
  4. Brüdgam, Janeene        91 TSV Eintracht Hittfeld               8,2
  5. Stahlberg, Lia          91 TSV Eintracht Hittfeld               8,3


  800 m Schi C W11                                    7.09.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Stahlberg, Lia          91 TSV Eintracht Hittfeld            2:54,4
  2. Brüdgam, Janeene        91 TSV Eintracht Hittfeld            2:55,5
  3. Dörner, Linda           91 TVV Neu Wulmstorf                 3:14,5
  4. Kamp, Saskia            91 TVV Neu Wulmstorf                 3:31,9
  5. Porth, Anika            91 LG Nordheide                      3:38,4
     Kohn, Sonja             91 TVV Neu Wulmstorf                  aufg.


  Hochsprung Schi C W11                               7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                        1,23
  2. Porth, Anika            91 LG Nordheide                        1,20


                    085 090 095 100 105 108 111 114 117 120 123 126 129 131
    -----------------------------------------------------------------------
    Meinhold J.     o   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Porth A.        o   -   o   o   -   o   o   o   o   o   -   -   -   -


  Weitsprung Schi C W11                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Rahn, Xenia             91 MTV Tostedt                         3,80
           x     3,68    3,80    3,25    3,23    3,09
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                        3,78
         3,78    3,59    3,69    3,66    3,65    3,70
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Brüdgam, Janeene        91 TSV Eintracht Hittfeld              3,56
         3,50      x     3,47    3,37    3,56    3,40
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Porth, Anika            91 LG Nordheide                        3,55
         3,44    3,55    3,48    3,36    3,32    3,50
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Stahlberg, Lia          91 TSV Eintracht Hittfeld              3,47
         3,47    3,33    3,43    3,47    3,22    3,34
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Dörner, Linda           91 TVV Neu Wulmstorf                   3,36
         3,08    3,36    3,05    2,49    3,06    3,04
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Linker, Christin        91 TVV Neu Wulmstorf                   3,34
         2,96    3,34      x     3,17      x     3,27
          0.0     0.0             0.0             0.0
  8. Kohn, Sonja             91 TVV Neu Wulmstorf                   3,12
         2,70    2,31    2,70    2,53    3,12    2,98
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W11                           7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Rahn, Xenia             91 MTV Tostedt                        33,50
        33,50   32,00   32,00   33,00   32,50   33,00
  2. Brüdgam, Janeene        91 TSV Eintracht Hittfeld             31,50
        28,50   30,00   31,00   28,00   30,00   31,50
  3. Dörner, Linda           91 TVV Neu Wulmstorf                  28,00
        28,00   24,50   18,00   24,50   25,00   25,50
  4. Porth, Anika            91 LG Nordheide                       24,50
        22,00   22,00   22,50   15,50   21,00   24,50
  5. Stahlberg, Lia          91 TSV Eintracht Hittfeld             24,00
        23,00   12,00   24,00   23,50   22,50   24,00
  6. Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                       19,00
        19,00   18,00   17,50   17,00   14,00   15,00



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             7.09.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     LAC Meckelfeld I                                               41,3
  2. LG Nordheide I                                                 42,6
  3. MTV Hanstedt I                                                 43,5



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Schmalfeldt, Alina      90 LG Nordheide                        11,2
  2. Heins, Jennifer         90 LG Nordheide                        11,3
  3. Annen, Christina        90 TSV Eintracht Hittfeld              11,8
  4. Koeplin, Tanja          90 MTV Hanstedt                        12,4
  5. Simon, Marie-Annique    90 TSV Eintracht Hittfeld              12,9


  800 m Schi B W12                                    7.09.2002
   Endlauf

  1. Heins, Jennifer         90 LG Nordheide                      2:54,8


  Hochsprung Schi B W12                               7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Schmalfeldt, Alina      90 LG Nordheide                        1,30
  2. Heins, Jennifer         90 LG Nordheide                        1,27


                    095 100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142
    -----------------------------------------------------------------------
    Schmalfeldt A.  -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Heins J.        -   -   -   o   o   o   o   xxo o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Schmalfeldt, Alina      90 LG Nordheide                        4,25
         4,25    4,12    4,22    4,10    4,08    4,16
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Heins, Jennifer         90 LG Nordheide                        4,03
         4,03    3,94    3,80    3,78    3,88      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Annen, Christina        90 TSV Eintracht Hittfeld              3,54
         3,35    3,54    3,19    3,39    3,46    3,41
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Koeplin, Tanja          90 MTV Hanstedt                        3,39
         3,16    3,21    3,20    3,13    3,39    3,08
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0    0.0
  5. Simon, Marie-Annique    90 TSV Eintracht Hittfeld              3,18
         3,15    3,15    3,18    3,18    3,15    3,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Annen, Christina        90 TSV Eintracht Hittfeld              5,61
         5,13    5,56    5,61    5,16    4,17    5,19
  2. Simon, Marie-Annique    90 TSV Eintracht Hittfeld              4,58
         3,80    3,91    4,58      -       -       -



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     7.09.2002
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Harlos, Lena            89 MTV Hanstedt                        11,2 q
  2. Koop, Anja              89 LAC Meckelfeld                      11,9
  3. Koeplin, Tanja          90 MTV Hanstedt                        12,6 q
  4. Simon, Marie-Annique    90 TSV Eintracht Hittfeld              13,0 q


  75 m Schi B W13                                     7.09.2002
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Heins, Jennifer         90 LG Nordheide                        11,3 q
  1. Paschi, Katharina       89 LAC Meckelfeld                      11,3 q
  3. Kröger, Friederike      89 MTV Hanstedt                        12,1
  4. Pottbacker, Kirsten     89 MTV Tostedt                         12,9


  75 m Schi B W13                                     7.09.2002
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Amankwah, Natalie       89 LAC Meckelfeld                      10,4 q
  2. Resch, Merle            89 LAC Meckelfeld                      10,5 q
  3. Schmalfeldt, Alina      90 LG Nordheide                        10,9 q
  4. Matsche, Ann-Katrin     89 LG Nordheide                        12,5


  75 m Schi B W13                                     7.09.2002
    4. Vorlauf                     Wind

  1. Patzig, Yvonne          89 LG Nordheide                        11,1 q
  1. Kanczula, Natalie       89 LAC Meckelfeld                      11,1 q
  3. Annen, Christina        90 TSV Eintracht Hittfeld              11,8 q


  75 m Schi B W13                                     7.09.2002
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Amankwah, Natalie       89 LAC Meckelfeld                      10,4
  2. Harlos, Lena            89 MTV Hanstedt                        10,8
  3. Resch, Merle            89 LAC Meckelfeld                      11,0
  4. Patzig, Yvonne          89 LG Nordheide                        11,1
  5. Kanczula, Natalie       89 LAC Meckelfeld                      11,2


  800 m Schi B W13                                    7.09.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Diedrichsen, Laura      89 TSV Eintracht Hittfeld            2:48,4
  2. Pottbacker, Kirsten     89 MTV Tostedt                       3:04,7
     Matsche, Ann-Katrin     89 LG Nordheide                        n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Patzig, Yvonne          89 LG Nordheide                        1,40
  2. Oertzen-Hagemann, Vanes 89 MTV Hanstedt                        1,33
  3. Kröger, Friederike      89 MTV Hanstedt                        1,21
  4. Matsche, Ann-Katrin     89 LG Nordheide                        1,00
     Pottbacker, Kirsten     89 MTV Tostedt                       o.g.V.


                    095 100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142
    -----------------------------------------------------------------------
    Patzig Y.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  -
    Oertzen-Hagem V.-   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Kröger F.       -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Matsche A.      o   o   xxx
    Pottbacker K.   xxx


  Weitsprung Schi B W13                               7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Patzig, Yvonne          89 LG Nordheide                        4,38
         4,30    4,19    4,29    4,28    4,38    4,15
          0.0     0.0    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Amankwah, Natalie       89 LAC Meckelfeld                      4,28
         3,49    4,28    4,03    4,21    2,51      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Resch, Merle            89 LAC Meckelfeld                      4,15
         4,15    4,11    3,95    4,03    3,96    4,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Paschi, Katharina       89 LAC Meckelfeld                      4,15
         4,15    4,10      x     4,07      x       x
          0.0     0.0             0.0
  5. Oertzen-Hagemann, Vanes 89 MTV Hanstedt                        4,04
         3,72    4,00    3,78    3,70    3,79    4,04
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Harlos, Lena            89 MTV Hanstedt                        4,03
         3,77    3,93    4,03    3,93    3,87    3,89
          0.0     0.0     0.0    0.0     0.0     0.0
  7. Kanczula, Natalie       89 LAC Meckelfeld                      4,00
         3,95    4,00    3,80    3,89    3,97    3,78
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Koop, Anja              89 LAC Meckelfeld                      3,86
         3,74    3,80    3,59    3,60    3,30    3,86
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Kröger, Friederike      89 MTV Hanstedt                        3,54
         3,54    3,49    3,48
          0.0     0.0     0.0
 10. Matsche, Ann-Katrin     89 LG Nordheide                        3,39
         2,95    3,39    3,15
          0.0     0.0     0.0
 11. Pottbacker, Kirsten     89 MTV Tostedt                         3,39
         3,39      x     3,06
          0.0             0.0


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Patzig, Yvonne          89 LG Nordheide                        8,72
         8,67      x     8,72      x     8,48    8,64
  2. Oertzen-Hagemann, Vanes 89 MTV Hanstedt                        7,67
         6,66    7,04    7,22    7,16    7,37    7,67
  3. Amankwah, Natalie       89 LAC Meckelfeld                      7,39
         6,68    6,70    7,19    7,39    6,93    7,05
  4. Kanczula, Natalie       89 LAC Meckelfeld                      6,71
         6,67    6,62    6,70    6,50    6,71    6,40
  5. Harlos, Lena            89 MTV Hanstedt                        6,44
         6,25    5,55    6,06    5,39    5,79    6,44
  6. Paschi, Katharina       89 LAC Meckelfeld                      6,39
         4,95    5,91    6,39    5,04    5,07    5,43
  7. Koop, Anja              89 LAC Meckelfeld                      6,07
         5,22    5,62    5,73    5,95    6,07    5,75
  8. Matsche, Ann-Katrin     89 LG Nordheide                        5,76
         5,76    5,19    5,65    5,39    5,54    5,06
  9. Resch, Merle            89 LAC Meckelfeld                      5,60
         5,24    5,36    5,60      -       -       -
 10. Pottbacker, Kirsten     89 MTV Tostedt                         5,49
         4,94    5,40    5,49      -       -       -



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zur Startseite

Zurück zur vorherigen Seite