.


KLV Soltau-Fallingbostel Kreismeisterschaften-Einzelwettbewerbe B/C am 25.05.02 in Munster - Sportpark Osterberg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen C Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            25.05.2002
   Endlauf

  1. MTV Soltau                                                     33,0
         Schors, Anne  91 ; Belz, Tabea  91
         Jacob, Fiona  91 ; Nieper, Birte  93
  2. SV Munster                                                     34,9
         Neumann, Mareike  91 ; Dehning, Nele  93
         Färber, Sophie  93 ; Uthoff, Svenja  92



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            25.05.2002
   Endlauf

  1. LG Fallingbostel I                                             33,4
         Fester, Yannik  92 ; Conrad, Patrick  92
         Maxion, Kai  92 ; Henneberg, Jannek  92
  2. MTV Soltau                                                     34,2
         Bulitz, Matthias  91 ; Janke, Maximilian  93
         Witthöft, Fabian  93 ; Bulitz, Stefan  93
  3. LG Fallingbostel II                                            34,6
         Groß, Tobias  91 ; Ferchau, Niklas  92
         Lühmann, Jan-Hendr  92 ; Dressel, Haakon  91



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    25.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Maion, Kai              92 LG Fallingbostel                     8,3
  2. Janke, Maximilian       93 MTV Soltau                           8,8
  3. Bulitz, Stefan          93 MTV Soltau                           9,2
  4. Eichler, Nico           92 LG Fallingbostel                     9,8


  50 m Schü C M10                                    25.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Fester, Yannik          92 LG Fallingbostel                     8,3
  2. Vonk, Ben-Maurice       92 TSV Neuenkirchen                     8,9
  3. Lühmann, Jan-Hendrik    92 SG Bomlitz-Lönsheide                 9,2
  4. Witthöft, Fabian        93 MTV Soltau                           9,3


  50 m Schü C M10                                    25.05.2002
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. Henneberg, Jannek       92 LG Fallingbostel                     8,1
  2. Conrad, Patrick         92 LG Fallingbostel                     8,2
  3. Schleupner, Simon       92 LG-Munster                           8,7
  4. Ferchau, Niklas         92 SG Bomlitz-Lönsheide                 9,0


  50 m Schü C M10                                    25.05.2002
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. Beyer, Yannic           92 TSV Neuenkirchen                     8,7
  2. Sander, Sebastian       92 TV Jahn Schneverdingen               9,1
  3. Feddeler, Alexander     92 LG Fallingbostel                     9,7
  4. Müller, Benjamin        92 MTV Soltau                          10,3


  50 m Schü C M10                                    25.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Henneberg, Jannek       92 LG Fallingbostel                     8,1
  2. Conrad, Patrick         92 LG Fallingbostel                     8,2
  3. Fester, Yannik          92 LG Fallingbostel                     8,3
  3. Maion, Kai              92 LG Fallingbostel                     8,3
  5. Schleupner, Simon       92 LG-Munster                           8,7
  5. Beyer, Yannic           92 TSV Neuenkirchen                     8,7
  7. Janke, Maximilian       93 MTV Soltau                           8,8
  8. Vonk, Ben-Maurice       92 TSV Neuenkirchen                     8,9
  9. Ferchau, Niklas         92 SG Bomlitz-Lönsheide                 9,0
 10. Sander, Sebastian       92 TV Jahn Schneverdingen               9,1
 11. Lühmann, Jan-Hendrik    92 SG Bomlitz-Lönsheide                 9,2
 11. Bulitz, Stefan          93 MTV Soltau                           9,2
 13. Witthöft, Fabian        93 MTV Soltau                           9,3
 14. Feddeler, Alexander     92 LG Fallingbostel                     9,7
 15. Eichler, Nico           92 LG Fallingbostel                     9,8
 16. Müller, Benjamin        92 MTV Soltau                          10,3


  Hochsprung Schü C M10                              25.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Maion, Kai              92 LG Fallingbostel                    1,11
  2. Vonk, Ben-Maurice       92 TSV Neuenkirchen                    1,08
  3. Ferchau, Niklas         92 SG Bomlitz-Lönsheide                1,00
  3. Lühmann, Jan-Hendrik    92 SG Bomlitz-Lönsheide                1,00
  5. Henneberg, Jannek       92 LG Fallingbostel                    1,00
  6. Conrad, Patrick         92 LG Fallingbostel                    1,00


                    085 090 095 100 105 108 111 114
    -----------------------------------------------
    Maion K.        o   o   xo  o   o   o   o   xxx
    Vonk B.         o   o   o   xxo o   xxo xxx
    Ferchau N.      o   o   o   o   xxx
    Lühmann J.      o   o   o   o   xxx
    Henneberg J.    o   o   o   xo  xxx
    Conrad P.       o   o   o   xxo xxx
    Schleupner S.      n.a.
    Fester Y.       xxx g.V.
    Oldenburg D.       n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fester, Yannik          92 LG Fallingbostel                    3,97
         3,97    3,57    3,84    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Henneberg, Jannek       92 LG Fallingbostel                    3,79
         3,59    3,71    3,79    3,76    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Conrad, Patrick         92 LG Fallingbostel                    3,74
         3,74    3,59    3,31    3,72    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Maion, Kai              92 LG Fallingbostel                    3,63
         3,31    0,00    3,63    3,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Vonk, Ben-Maurice       92 TSV Neuenkirchen                    3,59
         3,41    3,59    3,42    3,41    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Beyer, Yannic           92 TSV Neuenkirchen                    3,58
         3,48    3,53    3,58    3,58    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Sander, Sebastian       92 TV Jahn Schneverdingen              3,38
         3,24    3,38    3,29    3,29    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Janke, Maximilian       93 MTV Soltau                          3,37
         3,20    0,00    3,37    3,34    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Schleupner, Simon       92 LG-Munster                          3,29
         3,29    3,13    2,90    3,18    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. Ferchau, Niklas         92 SG Bomlitz-Lönsheide                3,25
         3,15    3,12    3,25    3,14    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 11. Lühmann, Jan-Hendrik    92 SG Bomlitz-Lönsheide                3,23
         3,14    3,23    3,15    3,22    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 12. Witthöft, Fabian        93 MTV Soltau                          3,10
         2,98    3,10    2,66    3,02    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 13. Bulitz, Stefan          93 MTV Soltau                          3,03
         2,97    3,03    2,87    2,97    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 14. Feddeler, Alexander     92 LG Fallingbostel                    2,87
         2,64    2,87    2,76    2,47    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 15. Eichler, Nico           92 LG Fallingbostel                    2,59
         2,59    2,37    0,00    2,24    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 16. Müller, Benjamin        92 MTV Soltau                          2,32
         0,00    2,32    2,26    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M10                          25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Vonk, Ben-Maurice       92 TSV Neuenkirchen                   43,00
        40,00   43,00   41,50   40,00    0,00    0,00
  2. Conrad, Patrick         92 LG Fallingbostel                   39,00
        38,50   39,00   39,00   37,00    0,00    0,00
  3. Henneberg, Jannek       92 LG Fallingbostel                   36,00
        31,00   36,00   36,00   34,00    0,00    0,00
  4. Bulitz, Stefan          93 MTV Soltau                         35,50
        35,00   35,50   34,50   33,50    0,00    0,00
  5. Janke, Maximilian       93 MTV Soltau                         34,50
        34,50   33,00   34,50   32,50    0,00    0,00
  6. Witthöft, Fabian        93 MTV Soltau                         34,00
        34,00   30,00   29,00   31,00    0,00    0,00
  7. Schleupner, Simon       92 LG-Munster                         33,00
        22,00   29,00   33,00   29,50    0,00    0,00
  8. Eichler, Nico           92 LG Fallingbostel                   32,00
        23,50   32,00   31,00   29,50    0,00    0,00
  9. Lühmann, Jan-Hendrik    92 SG Bomlitz-Lönsheide               31,00
        25,50   31,00   30,50   29,00    0,00    0,00
 10. Maion, Kai              92 LG Fallingbostel                   31,00
        31,00   28,00   25,00   29,00    0,00    0,00
 11. Fester, Yannik          92 LG Fallingbostel                   29,00
        29,00   28,00   27,50   27,50    0,00    0,00
 12. Beyer, Yannic           92 TSV Neuenkirchen                   28,50
        26,00   28,50   26,00   27,50    0,00    0,00
 13. Ferchau, Niklas         92 SG Bomlitz-Lönsheide               28,00
        28,00   24,00   24,00   25,00    0,00    0,00
 14. Feddeler, Alexander     92 LG Fallingbostel                   22,50
        18,00   17,00   22,50   21,00    0,00    0,00
 15. Müller, Benjamin        92 MTV Soltau                         20,00
        19,00   11,00   20,00   18,50    0,00    0,00



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    25.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. Dressel, Haakon         91 LG Fallingbostel                     8,7
  2. Groß, Tobias            91 LG Fallingbostel                     9,1
  3. Esly, Christopher       91 SG Bomlitz-Lönsheide                 9,2


  50 m Schü C M11                                    25.05.2002
   00                              Wind    0.0

  1. Bulitz, Matthias        91 MTV Soltau                           8,0
  2. Nagel, Fabian           91 TSV Neuenkirchen                     8,3
  3. Beck, Dominik           91 LG-Munster                           8,9


  50 m Schü C M11                                    25.05.2002
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0



  50 m Schü C M11                                    25.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bulitz, Matthias        91 MTV Soltau                           8,0
  2. Nagel, Fabian           91 TSV Neuenkirchen                     8,3
  3. Dressel, Haakon         91 LG Fallingbostel                     8,7
  4. Beck, Dominik           91 LG-Munster                           8,9
  5. Groß, Tobias            91 LG Fallingbostel                     9,1
  6. Esly, Christopher       91 SG Bomlitz-Lönsheide                 9,2


  Hochsprung Schü C M11                              25.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Beck, Dominik           91 LG-Munster                          1,16
  2. Pohl, Rolf              91 TV Jahn Schneverdingen              1,13
  3. Nagel, Fabian           91 TSV Neuenkirchen                    1,05
  3. Dressel, Haakon         91 LG Fallingbostel                    1,05
  5. Groß, Tobias            91 LG Fallingbostel                    1,00
  6. Esly, Christopher       91 SG Bomlitz-Lönsheide                0,85
  7. Bulitz, Matthias        91 MTV Soltau                          0,85


                    085 090 095 100 105 110 113 116 119
    ---------------------------------------------------
    Beck D.         -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Pohl R.         -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Nagel F.        -   o   o   o   o   xxx
    Dressel H.      o   o   o   o   o   xxx
    Groß T.         xo  o   xxo xxo xxx
    Esly C.         o   xxx
    Bulitz M.       xxo xxx
    Horst J.           n.a.
    Schmidke H.        n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Nagel, Fabian           91 TSV Neuenkirchen                    3,93
         3,71    3,81    3,58    3,93    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Beck, Dominik           91 LG-Munster                          3,71
         3,43    3,71    3,69    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Bulitz, Matthias        91 MTV Soltau                          3,70
         3,67    3,52    3,69    3,70    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Groß, Tobias            91 LG Fallingbostel                    3,49
         3,13    3,21    3,49    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Dressel, Haakon         91 LG Fallingbostel                    3,32
         3,08    3,26    3,32    2,94    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Esly, Christopher       91 SG Bomlitz-Lönsheide                3,01
         2,83    2,98    2,69    3,01    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M11                          25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dressel, Haakon         91 LG Fallingbostel                   44,00
        41,00   30,50   41,00   44,00    0,00    0,00
  2. Bulitz, Matthias        91 MTV Soltau                         39,00
        39,00   34,00   35,00   38,00    0,00    0,00
  3. Worthmann, Valentin     91 TV Jahn Schneverdingen             35,50
         0,00   35,00   34,50   35,50    0,00    0,00
  4. Beck, Dominik           91 LG-Munster                         35,50
        31,00   11,00   35,50   31,00    0,00    0,00
  5. Pohl, Rolf              91 TV Jahn Schneverdingen             33,50
        32,00   29,50   33,50   24,00    0,00    0,00
  6. Nagel, Fabian           91 TSV Neuenkirchen                   32,00
        30,00   32,00   29,00   31,00    0,00    0,00
  7. Groß, Tobias            91 LG Fallingbostel                   29,00
        29,00   27,50   28,00   26,50    0,00    0,00
  8. Esly, Christopher       91 SG Bomlitz-Lönsheide               25,00
        24,50   25,00   24,00   20,50    0,00    0,00



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            25.05.2002
   Endlauf

  1. LG Fallingbostel I                                             43,6
         Henneberg, Niklas  89 ; Krienke, Simon  89
         Finke, Philipp  89 ; Wilkens, Jören  90
  2. SV Munster I                                                   44,1
         Jatmanow, Alexande  89 ; Pfeiffer, Henryk  90
         Garbers, Robin  89 ; Dombrowka, Sebasti  89
  3. LG Fallingbostel II                                            47,6
         Heldt, Lars  89 ; Nimptsch, Andreas  90
         Neumann, Maximilia  90 ; Wunderlich, Thorst  90



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    25.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Schulte, Bennedikt      90 SV Munster                          12,4
  2. Fietkau, Lukas          90 TV Jahn Schneverdingen              13,0


  75 m Schü B M12                                    25.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. Neumann, Maximilian     90 SG Bomlitz-Lönsheide                11,8
  2. Vonk, Johann-H.         90 TSV Neuenkirchen                    11,9
  3. Bertram, Timo           90 SV Munster                          12,5
  4. Nimptsch, Andreas       90 SG Bomlitz-Lönsheide                13,5


  75 m Schü B M12                                    25.05.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. Wilkens, Jören          90 SG Bomlitz-Lönsheide                11,3
  2. Pfeiffer, Henryk        90 SV Munster                          11,6
  3. Wunderlich, Thorsten    90 SG Bomlitz-Lönsheide                11,8


  75 m Schü B M12                                    25.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wilkens, Jören          90 SG Bomlitz-Lönsheide                11,3
  2. Pfeiffer, Henryk        90 SV Munster                          11,6
  3. Wunderlich, Thorsten    90 SG Bomlitz-Lönsheide                11,8
  3. Neumann, Maximilian     90 SG Bomlitz-Lönsheide                11,8
  5. Vonk, Johann-H.         90 TSV Neuenkirchen                    11,9
  6. Schulte, Bennedikt      90 SV Munster                          12,4
  7. Bertram, Timo           90 SV Munster                          12,5
  8. Fietkau, Lukas          90 TV Jahn Schneverdingen              13,0
  9. Nimptsch, Andreas       90 SG Bomlitz-Lönsheide                13,5


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      25.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Vonk, Johann-H.         90 TSV Neuenkirchen                    12,3
  2. Neumann, Maximilian     90 SG Bomlitz-Lönsheide                12,6
  3. Pfeiffer, Henryk        90 SV Munster                          13,2
  4. Wilkens, Jören          90 SG Bomlitz-Lönsheide                13,4
  5. Bertram, Timo           90 SV Munster                          14,0
  6. Schulte, Bennedikt      90 SV Munster                          14,5


  Hochsprung Schü B M12                              25.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wilkens, Jören          90 SG Bomlitz-Lönsheide                1,25
  2. Vonk, Johann-H.         90 TSV Neuenkirchen                    1,20
  3. Schulte, Bennedikt      90 SV Munster                          1,15
  3. Neumann, Maximilian     90 SG Bomlitz-Lönsheide                1,15
  5. Pfeiffer, Henryk        90 SV Munster                          1,15
  6. Bertram, Timo           90 SV Munster                          1,10


                    100 105 110 115 120 125 128
    -------------------------------------------
    Wilkens J.      o   o   xxo o   o   xo  xxx
    Vonk J.         -   o   o   xo  o   xxx
    Schulte B.      o   o   o   o   xxx
    Neumann M.      -   o   o   o   xxx
    Pfeiffer H.     o   o   o   xo  xxx
    Bertram T.      o   o   o   xxx
    Stork Y.           n.a.
    Küper C.           n.a.
    Baron S.           n.a.
    Fietkau L.      xxx g.V.


  Weitsprung Schü B M12                              25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wilkens, Jören          90 SG Bomlitz-Lönsheide                4,38
         3,82    3,86    4,20    4,06    4,07    4,38
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Neumann, Maximilian     90 SG Bomlitz-Lönsheide                4,31
         0,00    0,00    4,31    0,00    4,31    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Pfeiffer, Henryk        90 SV Munster                          4,15
         4,15    4,01    4,04    4,12    3,99    4,11
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Schulte, Bennedikt      90 SV Munster                          4,15
         4,03    3,83    4,15    3,69    3,86    3,84
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Bertram, Timo           90 SV Munster                          3,89
         3,69    0,00    0,00    3,61    3,89    3,63
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Wunderlich, Thorsten    90 SG Bomlitz-Lönsheide                3,88
         3,57    3,78    3,72    3,82    3,88    3,83
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Nimptsch, Andreas       90 SG Bomlitz-Lönsheide                3,19
         2,85    3,00    2,21    3,06    3,19    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schü B M12                           25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Neumann, Maximilian     90 SG Bomlitz-Lönsheide               43,00
        36,00   36,50   39,50   43,00    0,00    0,00
  2. Vonk, Johann-H.         90 TSV Neuenkirchen                   40,50
        29,50   38,50   36,50   40,50    0,00    0,00
  3. Schulte, Bennedikt      90 SV Munster                         34,00
        27,00   31,50   34,00   31,00    0,00    0,00
  4. Pfeiffer, Henryk        90 SV Munster                         34,00
        25,50   28,50   34,00   30,00    0,00    0,00
  5. Bertram, Timo           90 SV Munster                         27,00
        25,00   27,00   26,00   23,00    0,00    0,00
  6. Wilkens, Jören          90 SG Bomlitz-Lönsheide               25,00
        25,00   25,00   23,50   23,00    0,00    0,00
  7. Nimptsch, Andreas       90 SG Bomlitz-Lönsheide               24,50
        23,00   24,50   20,50   24,00    0,00    0,00
  8. Wunderlich, Thorsten    90 SG Bomlitz-Lönsheide               22,00
        22,00   21,50   20,00   21,00    0,00    0,00



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    25.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. Krienke, Simon          89 SG Bomlitz-Lönsheide                11,1
  2. Jatmanow, Alexander     89 SV Munster                          11,3
  3. Henneberg, Niklas       89 LG Fallingbostel                    11,6


  75 m Schü B M13                                    25.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. August, Aaron           89 TV Jahn Schneverdingen              12,1
  1. Heldt, Lars             89 SG Bomlitz-Lönsheide                12,1
  3. Brockhoff, Michael      89 LG Fallingbostel                    12,8
  4. Dolk, Niko              89 SV Munster                          13,7


  75 m Schü B M13                                    25.05.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. Garbers, Robin          89 SV Munster                          10,5
  2. Finke, Philipp          89 SG Bomlitz-Lönsheide                11,2


  75 m Schü B M13                                    25.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Garbers, Robin          89 SV Munster                          10,5
  2. Krienke, Simon          89 SG Bomlitz-Lönsheide                11,1
  3. Finke, Philipp          89 SG Bomlitz-Lönsheide                11,2
  4. Jatmanow, Alexander     89 SV Munster                          11,3
  5. Henneberg, Niklas       89 LG Fallingbostel                    11,6
  6. August, Aaron           89 TV Jahn Schneverdingen              12,1
  6. Heldt, Lars             89 SG Bomlitz-Lönsheide                12,1
  8. Brockhoff, Michael      89 LG Fallingbostel                    12,8
  9. Dolk, Niko              89 SV Munster                          13,7


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      25.02.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Garbers, Robin          89 SV Munster                          11,1
  2. August, Aaron           89 TV Jahn Schneverdingen              11,9
  3. Jatmanow, Alexander     89 SV Munster                          12,0
  4. Finke, Philipp          89 SG Bomlitz-Lönsheide                12,1
  5. Henneberg, Niklas       89 LG Fallingbostel                    12,6
  6. Dombrowka, Sebastian    89 SV Munster                          12,7
  7. Krienke, Simon          89 SG Bomlitz-Lönsheide                12,8


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      25.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Garbers, Robin          89 SV Munster                          11,1
  2. August, Aaron           89 TV Jahn Schneverdingen              11,9
  3. Jatmanow, Alexander     89 SV Munster                          12,0
  4. Finke, Philipp          89 SG Bomlitz-Lönsheide                12,1
  5. Henneberg, Niklas       89 LG Fallingbostel                    12,6
  6. Dombrowka, Sebastian    89 SV Munster                          12,7
  7. Krienke, Simon          89 SG Bomlitz-Lönsheide                12,8


  Hochsprung Schü B M13                              25.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Garbers, Robin          89 SV Munster                          1,39
  2. Henneberg, Niklas       89 LG Fallingbostel                    1,28
  3. Jatmanow, Alexander     89 SV Munster                          1,25
  4. Krienke, Simon          89 SG Bomlitz-Lönsheide                1,25
  5. Finke, Philipp          89 SG Bomlitz-Lönsheide                1,20
  6. Heldt, Lars             89 SG Bomlitz-Lönsheide                1,15
  7. Brockhoff, Michael      89 LG Fallingbostel                    1,00


                    100 105 110 115 120 125 128 131 135 139 142
    -----------------------------------------------------------
    Garbers R.      -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Henneberg N.    o   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Jatmanow A.     -   o   o   o   o   o   xxx
    Krienke S.      -   -   -   o   o   xo  xxx
    Finke P.        -   o   xo  o   xxo xxx
    Heldt L.        -   o   o   o   xxx
    Brockhoff M.    xo  xxx
    Dombrowka S.       n.a.


  Weitsprung Schü B M13                              25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Garbers, Robin          89 SV Munster                          4,80
         4,72    4,75    4,69    4,79    4,65    4,80
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Krienke, Simon          89 SG Bomlitz-Lönsheide                4,52
         4,46    4,52    4,39    4,26    4,33    4,50
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. August, Aaron           89 TV Jahn Schneverdingen              4,35
         4,23    4,35    4,20    0,00    0,00    4,10
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Finke, Philipp          89 SG Bomlitz-Lönsheide                4,30
         4,01    4,30    3,95    4,09    4,05    3,99
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Henneberg, Niklas       89 LG Fallingbostel                    4,20
         3,98    4,20    3,94    3,69    4,11    3,93
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Jatmanow, Alexander     89 SV Munster                          4,15
         4,04    4,15    4,03    4,03    4,09    4,12
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Brockhoff, Michael      89 LG Fallingbostel                    3,82
         3,51    3,82    3,48    3,48    3,69    3,37
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Heldt, Lars             89 SG Bomlitz-Lönsheide                3,69
         3,60    3,62    3,69    3,62    3,64    3,51
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Dombrowka, Sebastian    89 SV Munster                          3,59
         3,59    0,00    0,00    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. Dolk, Niko              89 SV Munster                          3,54
         3,54    3,48    3,46    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schü B M13                           25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. August, Aaron           89 TV Jahn Schneverdingen             48,50
        47,00   48,50   45,50   41,00    0,00    0,00
  2. Garbers, Robin          89 SV Munster                         41,50
        41,00   40,00   41,00   41,50    0,00    0,00
  3. Finke, Philipp          89 SG Bomlitz-Lönsheide               37,00
        36,50   33,00   35,50   37,00    0,00    0,00
  4. Jatmanow, Alexander     89 SV Munster                         35,00
        33,00   35,00   33,50   35,00    0,00    0,00
  5. Krienke, Simon          89 SG Bomlitz-Lönsheide               35,00
        33,50   30,50   35,00   33,50    0,00    0,00
  6. Dolk, Niko              89 SV Munster                         34,00
        27,00   31,50   33,50   34,00    0,00    0,00
  7. Henneberg, Niklas       89 LG Fallingbostel                   33,00
        28,00   33,00   30,00   31,00    0,00    0,00
  8. Brockhoff, Michael      89 LG Fallingbostel                   28,50
        27,50   26,00   27,00   28,50    0,00    0,00
  9. Heldt, Lars             89 SG Bomlitz-Lönsheide               28,00
        23,50   28,00   26,00   21,00    0,00    0,00



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    25.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Bradley, Selina         92 MTV Soltau                           8,6
  2. Nieper, Birte           93 MTV Soltau                           8,8
  3. Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                           9,1
  4. Dehning, Nele           93 SV Munster                           9,6


  50 m Schi C W10                                    25.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                     8,3
  2. Röders, Marieke         92 MTV Soltau                           8,6
  3. Färber, Sophie          93 SV Munster                           8,7
  4. Holzmann, Silvana       92 LG Fallingbostel                     9,2


  50 m Schi C W10                                    25.05.2002
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. Thöne, Johanna          92 LG Fallingbostel                     8,1
  2. Uthoff, Svenja          92 SV Munster                           8,4


  50 m Schi C W10                                    25.05.2002
    4. Zeitlauf                    Wind



  50 m Schi C W10                                    25.05.2002
    5. Zeitlauf                    Wind



  50 m Schi C W10                                    25.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Thöne, Johanna          92 LG Fallingbostel                     8,1
  2. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                     8,3
  3. Uthoff, Svenja          92 SV Munster                           8,4
  4. Bradley, Selina         92 MTV Soltau                           8,6
  4. Röders, Marieke         92 MTV Soltau                           8,6
  6. Färber, Sophie          93 SV Munster                           8,7
  7. Nieper, Birte           93 MTV Soltau                           8,8
  8. Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                           9,1
  9. Holzmann, Silvana       92 LG Fallingbostel                     9,2
 10. Dehning, Nele           93 SV Munster                           9,6


  Hochsprung Schi C W10                              25.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                          1,05
  2. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                    1,05
  3. Färber, Sophie          93 SV Munster                          0,90


                    080 085 090 095 100 105 108
    -------------------------------------------
    Bargmann S.     -   -   -   o   o   xo  xxx
    Schindler L.    -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Färber S.       o   o   xo  xxx
    Pahl A.            n.a.
    Walkling S.        n.a.
    Schmidke I.        n.a.


  Weitsprung Schi C W10                              25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                          3,46
         3,46    3,37    3,43    3,27    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                    3,46
         3,35    3,39    3,42    3,46    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Uthoff, Svenja          92 SV Munster                          3,43
         3,43    3,01    3,31    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Röders, Marieke         92 MTV Soltau                          3,41
         3,41    3,30    3,29    3,06    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Thöne, Johanna          92 SG Bomlitz-Lönsheide                3,41
         3,41    3,23    3,00    3,30    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Bradley, Selina         92 MTV Soltau                          3,07
         0,00    2,80    2,83    3,07    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Nieper, Birte           93 MTV Soltau                          2,98
         2,98    2,80    0,00    2,80    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Dehning, Nele           93 SV Munster                          2,95
         2,78    2,81    2,90    2,95    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Holzmann, Silvana       92 LG Fallingbostel                    2,84
         2,84    2,73    2,56    2,82    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. Färber, Sophie          93 SV Munster                          2,77
         2,62    0,00    0,00    2,77    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W10                          25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dehning, Nele           93 SV Munster                         27,00
        22,00   24,50   25,00   27,00    0,00    0,00
  2. Uthoff, Svenja          92 SV Munster                         26,50
        25,00   23,00   26,50   26,00    0,00    0,00
  3. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                   25,00
        21,50   20,00   22,00   25,00    0,00    0,00
  4. Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                         23,50
        20,50   22,00   23,50   21,00    0,00    0,00
  5. Holzmann, Silvana       92 LG Fallingbostel                   19,50
        19,50   16,50   17,50    0,00    0,00    0,00
  6. Färber, Sophie          93 SV Munster                         17,50
        06,00   11,00   17,50   16,00    0,00    0,00
  7. Bradley, Selina         92 MTV Soltau                         16,50
        15,50   14,00   15,50   16,50    0,00    0,00
  8. Röders, Marieke         92 MTV Soltau                         15,00
        11,00   10,00   10,50   15,00    0,00    0,00
  9. Thöne, Johanna          92 SG Bomlitz-Lönsheide               13,50
        13,50   09,00   11,50   05,50    0,00     ,00



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    25.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen               7,9
  1. Belz, Tabea             91 MTV Soltau                           7,9
  3. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen               8,9
  4. Neumann, Mareike        91 SV Munster                           9,7


  50 m Schi C W11                                    25.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Jacob, Fiona            91 MTV Soltau                           8,5
  2. Odenwald, Hannah        91 TSV Neuenkirchen                     9,4
  3. Moors, Franziska        91 SV Munster                           9,7


  50 m Schi C W11                                    25.05.2002
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen               7,8
  2. Michel, Mareile         91 SG Bomlitz-Lönsheide                 8,0
  3. Schors, Anne            91 MTV Soltau                           8,2


  50 m Schi C W11                                    25.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen               7,8
  2. Belz, Tabea             91 MTV Soltau                           7,9
  2. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen               7,9
  4. Michel, Mareile         91 SG Bomlitz-Lönsheide                 8,0
  5. Schors, Anne            91 MTV Soltau                           8,2
  6. Jacob, Fiona            91 MTV Soltau                           8,5
  7. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen               8,9
  8. Odenwald, Hannah        91 TSV Neuenkirchen                     9,4
  9. Moors, Franziska        91 SV Munster                           9,7
  9. Neumann, Mareike        91 SV Munster                           9,7


  Hochsprung Schi C W11                              25.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen              1,19
  2. Schors, Anne            91 MTV Soltau                          1,16
  3. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen              1,16
  4. Michel, Mareile         91 SG Bomlitz-Lönsheide                1,13
  5. Belz, Tabea             91 MTV Soltau                          1,10
  6. Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen              1,05
  7. Jacob, Fiona            91 MTV Soltau                          1,05
  8. Odenwald, Hannah        91 TSV Neuenkirchen                    0,95


                    090 095 100 105 110 113 116 119 122
    ---------------------------------------------------
    Röcker S.       -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Schors A.       -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Rauch S.        o   o   o   xo  xo  o   o   xxx
    Michel M.       -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Belz T.         -   -   o   o   o   xxx
    Peters I.       o   o   o   o   xxx
    Jacob F.        -   o   o   xo  xxx
    Odenwald H.     o   xxo xxx
    Sadlowski L.       n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen              3,97
         3,93    3,93    3,97    3,90    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen              3,94
         3,90    3,92    3,93    3,94    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Michel, Mareile         91 SG Bomlitz-Lönsheide                3,93
         3,74    3,74    3,81    3,93    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Belz, Tabea             91 MTV Soltau                          3,87
         3,78    3,75    3,87    3,81    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Schors, Anne            91 MTV Soltau                          3,75
         3,75    3,68    3,61    3,66    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0    0.0
  6. Jacob, Fiona            91 MTV Soltau                          3,48
         3,18    3,48    3,41    3,38    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Odenwald, Hannah        91 TSV Neuenkirchen                    3,13
         2,28    2,98    3,02    3,13    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Neumann, Mareike        91 SV Munster                          2,97
         2,78    2,65    2,90    2,97    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Moors, Franziska        91 SV Munster                          2,70
         2,70    2,60    2,65    2,44    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W11                          25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jacob, Fiona            91 MTV Soltau                         35,00
        30,00   31,50   35,00   31,50   00,00     ,00
  2. Schors, Anne            91 MTV Soltau                         24,50
        23,50   22,50   24,50   19,00    0,00    0,00
  3. Neumann, Mareike        91 SV Munster                         22,50
        20,50   20,50   21,50   22,50    0,00    0,00
  4. Belz, Tabea             91 MTV Soltau                         22,50
        21,00   19,00   22,50   20,00    0,00    0,00
  5. Odenwald, Hannah        91 TSV Neuenkirchen                   21,50
        21,00   17,50   20,00   21,50    0,00    0,00
  6. Michel, Mareile         91 SG Bomlitz-Lönsheide               20,50
        19,00   20,50   18,00   16,00    0,00    0,00
  7. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen             16,50
        15,00    0,00   12,50   16,50    0,00    0,00
  8. Moors, Franziska        91 SV Munster                         15,50
        15,00   15,00   15,50   14,50    0,00    0,00



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            25.05.2002
   Endlauf

  1. TSV Neuenkirchen I                                             42,9
         Witte, Stefanie  89 ; Brandes, Marie-Kri  90
         Arning, Frauke  90 ; Knust, Friederike  89
  2. TV Jahn Schneverdingen                                         43,8
         Baden, Greetje  90 ; Peters, Inga Malin  91
         Spitzar, Kim-Sophi  90 ; Alonso, Patricia  90
  3. TSV Neuenkirchen II                                            46,1
         Szepokat, Wiebke  90 ; Hucke, Verena  90
         Kling, Ines  89 ; Gerbitz, Elisa  89
  4. MTV Soltau                                                     46,7
         Hamm, Lea-Marie  89 ; Seißelberg, Maren  89
         Tödter, Marieke  89 ; Schomburg, Greta  89
  5. LG Fallingbostel I                                             48,6
         Bode, Theresa  90 ; Syla-Presse, Metij  90
         Fischer, Miriam  90 ; Maxion, Kira  89



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    25.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Alonso, Patricia        90 TV Jahn Schneverdingen              10,9
  2. Brandes, Marie-Kristin  90 TSV Neuenkirchen                    11,1
  3. Spitzar, Kim-Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen              11,3
  4. Arning, Frauke          90 TSV Neuenkirchen                    11,8


  75 m Schi B W12                                    25.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Baden, Greetje          90 TV Jahn Schneverdingen              11,6
  2. Hucke, Verena           90 TSV Neuenkirchen                    12,0
  3. Pietsch, Valerie        90 TV Jahn Schneverdingen              12,1
  4. Szepokat, Wiebke        90 TSV Neuenkirchen                    12,3


  75 m Schi B W12                                    25.05.2002
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. Fischer, Miriam         90 LG Fallingbostel                    11,8
  2. Bode, Theresa           90 LG Fallingbostel                    12,4
  3. Wittkämper, Annemarie   90 SV Munster                          12,9
  4. Syla-Presse, Metije     90 LG Fallingbostel                    13,7


  75 m Schi B W12                                    25.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Alonso, Patricia        90 TV Jahn Schneverdingen              10,9
  2. Brandes, Marie-Kristin  90 TSV Neuenkirchen                    11,1
  3. Spitzar, Kim-Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen              11,3
  4. Baden, Greetje          90 TV Jahn Schneverdingen              11,6
  5. Arning, Frauke          90 TSV Neuenkirchen                    11,8
  5. Fischer, Miriam         90 LG Fallingbostel                    11,8
  7. Hucke, Verena           90 TSV Neuenkirchen                    12,0
  8. Pietsch, Valerie        90 TV Jahn Schneverdingen              12,1
  9. Szepokat, Wiebke        90 TSV Neuenkirchen                    12,3
 10. Bode, Theresa           90 LG Fallingbostel                    12,4
 11. Wittkämper, Annemarie   90 SV Munster                          12,9
 12. Syla-Presse, Metije     90 LG Fallingbostel                    13,7


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      25.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Arning, Frauke          90 TSV Neuenkirchen                    11,8
  2. Baden, Greetje          90 TV Jahn Schneverdingen              12,7
  3. Brandes, Marie-Kristin  90 TSV Neuenkirchen                    13,0
  4. Spitzar, Kim-Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen              14,4
  5. Sander, Julia           90 TV Jahn Schneverdingen              14,5


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      25.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Hucke, Verena           90 TSV Neuenkirchen                    13,3
  2. Szepokat, Wiebke        90 TSV Neuenkirchen                    14,1
  3. Halbas, Maike           90 SV Munster                          15,0


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      25.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Arning, Frauke          90 TSV Neuenkirchen                    11,8
  2. Baden, Greetje          90 TV Jahn Schneverdingen              12,7
  3. Brandes, Marie-Kristin  90 TSV Neuenkirchen                    13,0
  4. Hucke, Verena           90 TSV Neuenkirchen                    13,3
  5. Szepokat, Wiebke        90 TSV Neuenkirchen                    14,1
  6. Spitzar, Kim-Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen              14,4
  7. Sander, Julia           90 TV Jahn Schneverdingen              14,5
  8. Halbas, Maike           90 SV Munster                          15,0


  Hochsprung Schi B W12                              25.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Arning, Frauke          90 TSV Neuenkirchen                    1,37
  2. Spitzar, Kim-Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen              1,31
  3. Sander, Julia           90 TV Jahn Schneverdingen              1,22
  4. Brandes, Marie-Kristin  90 TSV Neuenkirchen                    1,16
  5. Bode, Theresa           90 LG Fallingbostel                    1,05
  6. Baden, Greetje          90 TV Jahn Schneverdingen              1,00


                    095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134 137 140
    -----------------------------------------------------------------------
    Arning F.       -   -   o   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Spitzar K.      -   o   o   -   o   o   o   xo  xo  o   o   xxx xxx
    Sander J.       o   o   o   o   o   xxo o   xo  xxx xxx
    Brandes M.      -   o   xxo o   xo  o   xxx xxx
    Bode T.         o   xxo xxo xxx xxx
    Baden G.        o   xo  xxx xxx


  Weitsprung Schi B W12                              25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Arning, Frauke          90 TSV Neuenkirchen                    4,24
         0,00    3,94    4,24    4,17    3,95    4,16
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Alonso, Patricia        90 TV Jahn Schneverdingen              4,21
         4,06    3,84    4,08    4,14    4,08    4,21
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Spitzar, Kim-Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen              4,11
         3,95    3,96    4,11    3,99    4,00    4,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Baden, Greetje          90 TV Jahn Schneverdingen              3,98
         3,98    3,95    3,87    3,83    3,87    3,88
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Brandes, Marie-Kristin  90 TSV Neuenkirchen                    3,89
         3,35    3,48    3,76    3,89    3,81    3,79
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Fischer, Miriam         90 LG Fallingbostel                    3,72
         3,57    3,72    3,54    3,51    3,59    3,64
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Bode, Theresa           90 LG Fallingbostel                    3,69
         3,69    3,46    3,61    3,24    3,56    3,43
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Hucke, Verena           90 TSV Neuenkirchen                    3,62
         3,47    3,62    3,58    0,00    3,54    3,54
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Halbas, Maike           90 SV Munster                          3,21
         3,21    3,13    3,09    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. Wittkämper, Annemarie   90 SV Munster                          3,16
         3,16    3,14    3,16    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 11. Syla-Presse, Metije     90 LG Fallingbostel                    2,94
         0,00    0,00    2,94    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi B W12                          25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fischer, Miriam         90 LG Fallingbostel                   41,00
        40,00   41,00   40,00   38,50    0,00    0,00
  2. Pietsch, Valerie        90 TV Jahn Schneverdingen             32,00
        29,00   32,00   30,50   31,00    0,00    0,00
  3. Sander, Julia           90 TV Jahn Schneverdingen             22,50
        19,50   21,00   22,50   20,00    0,00    0,00
  4. Brandes, Marie-Kristin  90 TSV Neuenkirchen                   20,50
        20,50   16,50   19,50   17,50    0,00    0,00
  5. Halbas, Maike           90 SV Munster                         20,00
        16,50   18,00   18,00   20,00    0,00    0,00
  6. Wittkämper, Annemarie   90 SV Munster                         18,50
        14,00   16,00   18,50   17,50    0,00    0,00
  7. Syla-Presse, Metije     90 LG Fallingbostel                   18,00
        13,00   14,50   17,50   18,00   00,00    0,00



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    25.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Witte, Stefanie         89 TSV Neuenkirchen                    10,8
  2. Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen                    11,0
  3. Hamm, Lea-Marie         89 MTV Soltau                          11,8
  4. Kling, Ines             89 TSV Neuenkirchen                    12,1


  75 m Schi B W13                                    25.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Maxion, Kira            89 LG Fallingbostel                    11,5
  2. Tödter, Marieke         89 MTV Soltau                          11,8
  3. Gerbitz, Elisa          89 TSV Neuenkirchen                    11,9
  4. Seißelberg, Maren       89 MTV Soltau                          12,9


  75 m Schi B W13                                    25.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Witte, Stefanie         89 TSV Neuenkirchen                    10,8
  2. Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen                    11,0
  3. Maxion, Kira            89 LG Fallingbostel                    11,5
  4. Tödter, Marieke         89 MTV Soltau                          11,8
  4. Hamm, Lea-Marie         89 MTV Soltau                          11,8
  6. Gerbitz, Elisa          89 TSV Neuenkirchen                    11,9
  7. Kling, Ines             89 TSV Neuenkirchen                    12,1
  8. Seißelberg, Maren       89 MTV Soltau                          12,9


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1. Witte, Stefanie         89 TSV Neuenkirchen                    10,9
  2. Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen                    11,6
  3. Schomburg, Greta        89 MTV Soltau                          12,7
  4. Hamm, Lea-Marie         89 MTV Soltau                          13,1


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Witte, Stefanie         89 TSV Neuenkirchen                    10,9
  2. Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen                    11,6
  3. Schomburg, Greta        89 MTV Soltau                          12,7
  4. Hamm, Lea-Marie         89 MTV Soltau                          13,1


  Hochsprung Schi B W13                              25.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen                    1,20
  1. Schomburg, Greta        89 MTV Soltau                          1,20
  3. Kling, Ines             89 TSV Neuenkirchen                    1,20
  4. Hamm, Lea-Marie         89 MTV Soltau                          1,15
  5. Tödter, Marieke         89 MTV Soltau                          1,15
  6. Maxion, Kira            89 LG Fallingbostel                    1,10


                    100 105 110 115 120 125 128 131
    -----------------------------------------------
    Knust F.        -   -   o   o   o   xxx
    Schomburg G.    -   o   o   o   o   xxx
    Kling I.        -   o   o   o   xo  xxx
    Hamm L.         -   o   o   o   xxx
    Tödter M.       xxo o   o   xo  xxx
    Maxion K.       o   o   o   xxx
    Flick K.           n.a.
    Schulte L.         n.a.


  Weitsprung Schi B W13                              25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen                    4,64
         4,49    0,00    4,41    4,64    4,40    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Witte, Stefanie         89 TSV Neuenkirchen                    4,60
         4,11    4,42    4,60    4,45    4,39    4,35
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Tödter, Marieke         89 MTV Soltau                          4,39
         4,13    0,00    4,11    4,12    4,11    4,39
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Hamm, Lea-Marie         89 MTV Soltau                          4,19
         4,01    4,02    4,11    3,92    4,06    4,19
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Gerbitz, Elisa          89 TSV Neuenkirchen                    4,14
         4,06    4,14    4,07    3,16    4,09    4,12
          0.0     0.0     0.0     0.0    0.0     0.0
  6. Maxion, Kira            89 LG Fallingbostel                    4,06
         3,83    3,86    4,06    4,04    3,98    4,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Schomburg, Greta        89 MTV Soltau                          3,95
         3,87    3,71    3,95    3,89    3,59    3,89
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Kling, Ines             89 TSV Neuenkirchen                    3,72
         3,46    3,51    3,65    3,72    3,71    3,62
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Seißelberg, Maren       89 MTV Soltau                          3,45
         3,41    3,31    3,45    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi B W13                          25.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schomburg, Greta        89 MTV Soltau                         38,00
        35,50   38,00   34,50   34,50    0,00    0,00
  2. Gerbitz, Elisa          89 TSV Neuenkirchen                   35,50
        31,50   32,00   35,50   34,00    0,00    0,00
  3. Witte, Stefanie         89 TSV Neuenkirchen                   34,00
        26,50   28,00   30,50   34,00    0,00    0,00
  4. Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen                   28,50
        17,50   25,50   28,50   25,50    0,00    0,00
  5. Hamm, Lea-Marie         89 MTV Soltau                         24,50
        23,50   24,00   23,50   24,50    0,00    0,00
  6. Seißelberg, Maren       89 MTV Soltau                         22,00
        22,00   19,00   17,00   19,00    0,00    0,00



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur Startseite

Zurück zur vorherigen Seite