Die Links (Verknüpfungen) in den folgenden Listen funktionieren leider nicht. Einfach den rechten Scrollbalken benutzen. Insgesamt wurden auf dieser Seite 14 HTML-Dateien eingestellt. (Alles etwas durcheinander, denn das Programm hat hier selbstständig Änderungen in der “befohlenen” logischen Reihenfolge vorgenommen)

Oerel, den Mi, 29.05.2002

Bezirksentscheid Wk IV LG 2002

Endergebnis: Leichtathletik

Mannschaft: Jungen IV - OS Amelinghausen Jungen IV

Schule: OS Amelinghausen / Land:

Disziplin StNr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte -
Weit 202 Tödter, Malte 1990 - 4,12 401 -
- 204 Kusack, Tobias 1990 - 3,94 381 -
- 205 Sonnenberg, Christian 1990 - 3,92 - 782
50m 202 Tödter, Malte 1990 +0,5 7,48 419 -
- 203 Meister, Jannek 1990 +0,5 7,66 396 -
- 204 Kusack, Tobias 1990 +0,5 7,88 - 815
1000m 209 Mikulewitsch, Merlin 1990 - 3:33,22 422 -
- 215 Garms, Matti 1990 - 3:37,66 406 -
- 203 Meister, Jannek 1990 - 3:38,32 - 828
Ball 207 Bersch, Andrej 1990 - 46,00 390 -
- 208 Alak, Emre 1990 - 45,00 384 -
- 209 Mikulewitsch, Merlin 1990 - 43,50 - 774
Hoch 215 Garms, Matti 1990 - 1,28 362 -
- 205 Sonnenberg, Christian 1990 - 1,24 340 -
- 207 Bersch, Andrej 1990 - 1,20 - 702
4x75 - - - - - - -
Nr.2a 204 Kusack, Tobias 1990 - 30,08 828 828
- 202 Tödter, Malte 1990 - - - -
- 203 Meister, Jannek 1990 - - - -
- 208 Alak, Emre 1990 - - - -
Nr.2b 206 Goldbach, Manuel 1990 - 30,96 - -
- 215 Garms, Matti 1990 - - - -
- 205 Sonnenberg, Christian 1990 - - - -
- 210 Ahlers, Jörn 1990 - - - -
- - - - - - Gesamt: 4729

Zurück zur Hauptauswahl

berechtigter Nutzer: JtfO-Wettbewerbe in BAW / 29.05.2002, 18:50:26 (C)2002-2005 COSA-SportsOffice GbR

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Oerel, den Mi, 29.05.2002

Bezirksentscheid Wk IV LG 2002

Endergebnis: Leichtathletik

Mannschaft: Mädchen IV - OS Amelinghausen Mädchen IV

Schule: OS Amelinghausen / Land:

Disziplin StNr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte -
Hoch 215 Buthmann, Mareike 1990 - 1,16 288 -
- 213 Arnold, Viktoria 1990 - 1,16 288 -
- 214 Kleye, Yvone 1990 - 1,04 - 576
Ball 216 Garbers, Friederieke 1990 - 31,00 405 -
- 217 Wolansky, Janina 1990 - 26,00 351 -
- 218 Reimann, Saskia 1990 - 23,00 - 756
800m 219 Fehrmann, Lisa 1990 - 2:59,86 374 -
- 217 Wolansky, Janina 1990 - 3:14,10 324 -
- 220 Gardlo, Gesa 1990 - 3:16,26 - 698
Weit 212 Ludolph, Carlotta 1990 - 4,35 477 -
- 211 Liegmann, Lena 1990 - 4,12 450 -
- 214 Kleye, Yvone 1990 - 3,57 - 927
50m 211 Liegmann, Lena 1990 -0,8 7,79 419 -
- 212 Ludolph, Carlotta 1990 -0,8 7,90 406 -
- 213 Arnold, Viktoria 1990 -0,8 8,54 - 825
4x50 - - - - - - -
Nr.3a 211 Liegmann, Lena 1990 - 29,96 811 811
- 212 Ludolph, Carlotta 1990 - - - -
- 214 Kleye, Yvone 1990 - - - -
- 213 Arnold, Viktoria 1990 - - - -
Nr.3b 218 Reimann, Saskia 1990 - 32,50 - -
- 217 Wolansky, Janina 1990 - - - -
- 216 Garbers, Friederieke 1990 - - - -
- 219 Fehrmann, Lisa 1990 - - - -
- - - - - - Gesamt: 4593

Zurück zur Hauptauswahl

berechtigter Nutzer: JtfO-Wettbewerbe in BAW / 29.05.2002, 18:51:14 (C)2002-2005 COSA-SportsOffice GbR

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Oerel, den Mi, 29.05.2002

Bezirksentscheid Wk IV LG 2002

Endergebnis: Leichtathletik

Mannschaft: Mädchen IV - OS Buxtehude Nord Mädchen IV

Schule: OS Buxtehude Nord / Land:

Disziplin StNr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte -
Weit 289 Tshidibu, Solange (Buxtehuder Sport-Verein) 1990 - 4,64 509 -
- 296 Will, Katrin (Buxtehuder Sport-Verein) 1989 - 3,84 416 -
- 255 Szikat, Lisa-Maria (Buxtehuder Sport-Verein) 1990 - 3,62 - 925
50m 289 Tshidibu, Solange (Buxtehuder Sport-Verein) 1990 -1,2 7,42 468 -
- 294 Krakowski, Sarah (Buxtehuder Sport-Verein) 1990 -1,2 8,11 381 -
- 290 Steffens, Lena (Buxtehuder Sport-Verein) 1990 -1,2 8,17 - 849
Ball 296 Will, Katrin (Buxtehuder Sport-Verein) 1989 - 47,00 552 -
- 291 Richters, Janine (Buxtehuder Sport-Verein) 1990 - 43,00 518 -
- 292 Prior, Lisa (Buxtehuder Sport-Verein) 1990 - 35,50 - 1070
800m 295 Heins, Paulina (Buxtehuder Sport-Verein) 1989 - 2:47,65 424 -
- 294 Krakowski, Sarah (Buxtehuder Sport-Verein) 1990 - 2:50,76 411 -
- 292 Prior, Lisa (Buxtehuder Sport-Verein) 1990 - 2:53,98 - 835
Hoch 270 Schulz, Angie (Buxtehuder Sport-Verein) 1989 - 1,28 368 -
- 300 Broner, Imke (Buxtehuder Sport-Verein) 1990 - 1,16 288 -
- 255 Szikat, Lisa-Maria (Buxtehuder Sport-Verein) 1990 - 1,12 - 656
4x50 - - - - - - -
Nr.4a 270 Schulz, Angie (Buxtehuder Sport-Verein) 1989 - 29,68 830 830
- 288 Griorgiadis, Marianthy (Buxtehuder Sport-Verein) 1990 - - - -
- 289 Tshidibu, Solange (Buxtehuder Sport-Verein) 1990 - - - -
- 290 Steffens, Lena (Buxtehuder Sport-Verein) 1990 - - - -
- - - - - - Gesamt: 5165

Zurück zur Hauptauswahl

berechtigter Nutzer: JtfO-Wettbewerbe in BAW / 29.05.2002, 18:51:22 (C)2002-2005 COSA-SportsOffice GbR

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Oerel, den Mi, 29.05.2002

Bezirksentscheid Wk IV LG 2002

Endergebnis: Leichtathletik

Jungen IV

Platz Mannschaft Punkte
1. OS Munster 5263
- Jungen IV - OS Munster / -
2. OS I Winsen 5035
- Jungen IV - OS I Winsen / -
3. OS Oerel 4992
- Jungen IV - OS Oerel / -
4. OS Amelinghausen 4729
- Jungen IV - OS Amelinghausen / -
5. Eichenschule Scheeßel 4683
- Jungen IV - Eichenschule Scheeßel / -

Zurück zur Hauptauswahl

berechtigter Nutzer: JtfO-Wettbewerbe in BAW / 29.05.2002, 18:49:49 (C)2002-2005 COSA-SportsOffice GbR

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Oerel, den Mi, 29.05.2002

Bezirksentscheid Wk IV LG 2002

Endergebnis: Leichtathletik

Mannschaft: Jungen IV - Eichenschule Scheeßel Jungen IV

Schule: Eichenschule Scheeßel / Land:

Disziplin StNr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte -
50m 40 Eicker, Janis 1990 -0,7 7,64 399 -
- 41 Ingwersen, Björn 1990 +0,5 7,66 396 -
- 37 Arldt, Max 1991 -0,7 8,19 - 795
Weit 41 Ingwersen, Björn 1990 - 4,14 403 -
- 43 Nitsch, Frederic 1990 - 3,96 383 -
- 40 Eicker, Janis 1990 - 3,92 - 786
Hoch 37 Arldt, Max 1991 - 1,20 318 -
- 46 Stermann, Lukas 1990 - 1,16 295 -
- 41 Ingwersen, Björn 1990 - 1,08 - 613
Ball 44 Samsel, Felix 1989 - 50,00 414 -
- 38 Dreyer, Dirk 1990 - 48,50 405 -
- 6 Meinke, Lars 1990 - 44,50 - 819
1000m 44 Samsel, Felix 1989 - 3:22,90 461 -
- 38 Dreyer, Dirk 1990 - 3:48,57 369 -
- 45 Steinhauer, Hagen 1990 - 3:55,16 - 830
4x75 - - - - - - -
Nr.4a 37 Arldt, Max 1991 - 29,89 840 840
- 38 Dreyer, Dirk 1990 - - - -
- 40 Eicker, Janis 1990 - - - -
- 44 Samsel, Felix 1989 - - - -
Nr.4b 6 Meinke, Lars 1990 - 33,57 - -
- 46 Stermann, Lukas 1990 - - - -
- 43 Nitsch, Frederic 1990 - - - -
- 45 Steinhauer, Hagen 1990 - - - -
- - - - - - Gesamt: 4683

Zurück zur Hauptauswahl

berechtigter Nutzer: JtfO-Wettbewerbe in BAW / 29.05.2002, 18:50:11 (C)2002-2005 COSA-SportsOffice GbR

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Oerel, den Mi, 29.05.2002

Bezirksentscheid Wk IV LG 2002

Endergebnis: Leichtathletik

Mannschaft: Mädchen IV - Eichenschule Scheeßel Mädchen IV

Schule: Eichenschule Scheeßel / Land:

Disziplin StNr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte -
Weit 36 Zimmermann, Lena 1989 - 4,44 487 -
- 12 Arldt, Kim 1989 - 4,01 437 -
- 21 Loesch, Bente 1991 - 3,96 - 924
Hoch 36 Zimmermann, Lena 1989 - 1,36 419 -
- 33 Steinig, Lena 1989 - 1,28 368 -
- 22 Lüdemann, Annika 1989 - 1,16 - 787
50m 36 Zimmermann, Lena 1989 -2,8 7,69 432 -
- 12 Arldt, Kim 1989 -2,8 7,79 419 -
- 21 Loesch, Bente 1991 -2,8 8,51 - 851
800m 13 Brettmann, Julia 1989 - 2:50,80 411 -
- 33 Steinig, Lena 1989 - 3:00,66 371 -
- 23 Seyer, Imke 1990 - 3:10,32 - 782
Ball 23 Seyer, Imke 1990 - 36,50 459 -
- 16 Jaschinski, Annalena 1989 - 30,50 400 -
- 17 Kölking, Annalena 1990 - 27,00 - 859
4x50 - - - - - - -
Nr.5a 12 Arldt, Kim 1989 - 29,88 816 816
- 13 Brettmann, Julia 1989 - - - -
- 21 Loesch, Bente 1991 - - - -
- 33 Steinig, Lena 1989 - - - -
Nr.5b 16 Jaschinski, Annalena 1989 - 32,54 - -
- 22 Lüdemann, Annika 1989 - - - -
- 17 Kölking, Annalena 1990 - - - -
- 23 Seyer, Imke 1990 - - - -
- - - - - - Gesamt: 5019

Zurück zur Hauptauswahl

berechtigter Nutzer: JtfO-Wettbewerbe in BAW / 29.05.2002, 18:51:07 (C)2002-2005 COSA-SportsOffice GbR

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Oerel, den Mi, 29.05.2002

Bezirksentscheid Wk IV LG 2002

Endergebnis: Leichtathletik

Mädchen IV

Platz Mannschaft Punkte
1. OS Buxtehude Nord 5165
- Mädchen IV - OS Buxtehude Nord / -
2. Eichenschule Scheeßel 5019
- Mädchen IV - Eichenschule Scheeßel / -
3. OS Munster 4856
- Mädchen IV - OS Munster / -
4. OS I Winsen 4831
- Mädchen IV - OS I Winsen / -
5. OS Amelinghausen 4593
- Mädchen IV - OS Amelinghausen / -
6. OS Oerel 4538
- Mädchen IV - OS Oerel / -

Zurück zur Hauptauswahl

berechtigter Nutzer: JtfO-Wettbewerbe in BAW / 29.05.2002, 18:50:30 (C)2002-2005 COSA-SportsOffice GbR

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Oerel, den Mi, 29.05.2002

Bezirksentscheid Wk IV LG 2002

Endergebnis: Leichtathletik

Mannschaft: Jungen IV - OS Munster Jungen IV

Schule: OS Munster / Land:

Disziplin StNr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte -
Weit 109 Reklin, Maxim 1989 - 4,95 490 -
- 111 Garbers, Robin 1989 - 4,74 468 -
- 115 Hoppmann, Metthias 1990 - 4,38 - 958
50m 109 Reklin, Maxim 1989 -0,5 7,40 429 -
- 112 Küddelsmann, Chris 1990 -0,5 7,78 382 -
- 115 Hoppmann, Metthias 1990 -0,5 7,91 - 811
Ball 118 Dombrowka, Sebastian 1989 - 49,00 408 -
- 121 Weckbach, Malte 1989 - 47,00 - -
- 109 Reklin, Maxim 1989 - 47,00 396 804
1000m 119 Ryschka, Arthur 1989 - 3:17,18 485 -
- 118 Dombrowka, Sebastian 1989 - 3:32,38 425 -
- 117 Jatmanow, Alexander 1989 - 3:49,28 - 910
Hoch 111 Garbers, Robin 1989 - 1,52 489 -
- 120 Selter, Martin 1989 - 1,32 - -
- 118 Dombrowka, Sebastian 1989 - 1,32 384 873
4x75 - - - - - - -
Nr.3a 112 Küddelsmann, Chris 1990 - 28,90 907 907
- 117 Wagner, Daniel 1990 - - - -
- 117 Jatmanow, Alexander 1989 - - - -
- 119 Ryschka, Arthur 1989 - - - -
Nr.3b 111 Garbers, Robin 1989 - 32,05 - -
- 73 Handscombe, Dennis 1989 - - - -
- 115 Hoppmann, Metthias 1990 - - - -
- 113 Detgen, Marcel 1989 - - - -
- - - - - - Gesamt: 5263

Zurück zur Hauptauswahl

berechtigter Nutzer: JtfO-Wettbewerbe in BAW / 29.05.2002, 18:50:18 (C)2002-2005 COSA-SportsOffice GbR

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Oerel, den Mi, 29.05.2002

Bezirksentscheid Wk IV LG 2002

Endergebnis: Leichtathletik

Mannschaft: Mädchen IV - OS Munster Mädchen IV

Schule: OS Munster / Land:

Disziplin StNr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte -
800m 128 Schulte, Lisa Sophie 1989 - 2:54,94 394 -
- 133 Bölkow, Nicole 1989 - 3:02,90 363 -
- 122 Schenkat, Ilka 1990 - 3:03,66 - 757
Weit 126 Zimmermann, Ilona 1989 - 3,91 424 -
- 127 Horst, Lena 1990 - 3,87 420 -
- 124 Knechtges, Anna 1989 - 3,66 - 844
Ball 130 Jeske, Lisa 1989 - 39,00 483 -
- 129 Hellfritz, Laura 1990 - 37,00 464 -
- 126 Zimmermann, Ilona 1989 - 35,50 - 947
Hoch 130 Jeske, Lisa 1989 - 1,28 368 -
- 128 Schulte, Lisa Sophie 1989 - 1,28 368 -
- 126 Zimmermann, Ilona 1989 - 1,16 - 736
50m 122 Schenkat, Ilka 1990 -2,8 7,91 405 -
- 127 Horst, Lena 1990 -2,8 8,14 377 782
4x50 - - - - - - -
Nr.2a 122 Schenkat, Ilka 1990 - 30,28 790 790
- 82 Kurzweil, Luca 1989 - - - -
- 127 Horst, Lena 1990 - - - -
- 130 Jeske, Lisa 1989 - - - -
Nr.2b 125 Bormann, Merle 1990 - 32,00 - -
- 128 Schulte, Lisa Sophie 1989 - - - -
- 131 Schukailyk, Elena 1989 - - - -
- 132 Wittkämper, Annemarie 1990 - - - -
- - - - - - Gesamt: 4856

Zurück zur Hauptauswahl

berechtigter Nutzer: JtfO-Wettbewerbe in BAW / 29.05.2002, 18:50:53 (C)2002-2005 COSA-SportsOffice GbR

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Oerel, den Mi, 29.05.2002

Bezirksentscheid Wk IV LG 2002

Endergebnis: Leichtathletik

Mannschaft: Jungen IV - OS Oerel Jungen IV

Schule: OS Oerel / Land:

Disziplin StNr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte -
Ball 168 Wintjen, Martin 1989 - 59,00 463 -
- 171 Kahrs, Jan 1989 - 53,00 430 -
- 163 Kück, Daniel 1989 - 49,50 - 893
Hoch 168 Wintjen, Martin 1989 - 1,48 469 -
- 172 Wiese, Christian 1991 - 1,40 427 -
- 163 Kück, Daniel 1989 - 1,32 - 896
1000m 175 Peimann, Jörn 1989 - 3:33,97 419 -
- 171 Kahrs, Jan 1989 - 3:39,94 398 -
- 168 Wintjen, Martin 1989 - 3:49,26 - 817
Weit 169 Birreck, Ole 1990 - 4,34 426 -
- 167 Bardenhagen, Tim 1990 - 4,05 393 -
- 163 Kück, Daniel 1989 - 4,04 - 819
50m 169 Birreck, Ole 1990 -0,5 7,66 396 -
- 172 Wiese, Christian 1991 -0,5 8,05 350 746
4x75 - - - - - - -
Nr.1a 167 Bardenhagen, Tim 1990 - 30,20 821 821
- 169 Birreck, Ole 1990 - - - -
- 171 Kahrs, Jan 1989 - - - -
- 172 Wiese, Christian 1991 - - - -
Nr.1b 170 Belecke, Stefan 1990 - 33,35 - -
- 21 Meyer, Marcel 1990 - - - -
- 176 Wintjen, Christian 1991 - - - -
- 177 Hellmers, Sascha 1991 - - - -
- - - - - - Gesamt: 4992

Zurück zur Hauptauswahl

berechtigter Nutzer: JtfO-Wettbewerbe in BAW / 29.05.2002, 18:50:22 (C)2002-2005 COSA-SportsOffice GbR

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Oerel, den Mi, 29.05.2002

Bezirksentscheid Wk IV LG 2002

Endergebnis: Leichtathletik

Mannschaft: Mädchen IV - OS Oerel Mädchen IV

Schule: OS Oerel / Land:

Disziplin StNr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte -
Hoch 162 Thoden, Andrea 1990 - 1,24 342 -
- 160 Tienken, Yvonne 1990 - 1,12 261 -
- 163 Lauersdorf, Yvonne 1989 - 1,00 - 603
800m 155 Albers, Miriam 1990 - 3:12,05 331 -
- 166 Müller, Gloria Afra 1991 - 3:22,53 - -
- 165 Steffens, Eiske 1989 - 3:22,64 297 628
Ball 163 Lauersdorf, Yvonne 1989 - 35,00 445 -
- 156 Mangels, Justina 1989 - 33,00 425 870
50m 161 Bubbel, Janina 1991 -0,8 7,90 406 -
- 158 Rohardt, Friederike 1991 -0,8 8,22 368 -
- 155 Albers, Miriam 1990 -0,8 8,39 - 774
Weit 156 Mangels, Justina 1989 - 4,12 450 -
- 161 Bubbel, Janina 1991 - 3,86 418 -
- 158 Rohardt, Friederike 1991 - 3,60 - 868
4x50 - - - - - - -
Nr.1a 155 Albers, Miriam 1990 - 30,19 795 795
- 156 Mangels, Justina 1989 - - - -
- 158 Rohardt, Friederike 1991 - - - -
- 161 Bubbel, Janina 1991 - - - -
Nr.1b 162 Thoden, Andrea 1990 - 33,09 - -
- 125 Glüsing, Doreen 1990 - - - -
- 160 Tienken, Yvonne 1990 - - - -
- 164 Voigt, Milena 1990 - - - -
- - - - - - Gesamt: 4538

Zurück zur Hauptauswahl

berechtigter Nutzer: JtfO-Wettbewerbe in BAW / 29.05.2002, 18:50:59 (C)2002-2005 COSA-SportsOffice GbR

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Oerel, den Mi, 29.05.2002

Bezirksentscheid Wk IV LG 2002

Endergebnis: Leichtathletik

Mannschaft: Jungen IV - OS I Winsen Jungen IV

Schule: OS I Winsen / Land:

Disziplin StNr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte -
Weit 3 Weilbier, Timur 1989 - 5,02 497 -
- 83 Carius, Philipp 1990 - 4,27 418 -
- 86 Lammers, Onne 1991 - 4,11 - 915
1000m 3 Weilbier, Timur 1989 - 3:12,41 506 -
- 82 Becker, Philip 1990 - 3:36,34 410 -
- 3 Wedemann, Martin 1990 - 3:37,50 - 916
50m 3 Weilbier, Timur 1989 -0,7 7,37 433 -
- 84 Hallstein, Niklas 1990 -0,7 7,74 386 -
- 86 Lammers, Onne 1991 -0,7 7,93 - 819
Ball 3 Wedemann, Martin 1990 - 43,50 375 -
- 85 Kielhorn, Christopher 1989 - 41,50 363 -
- 4 Wesemann, Timo 1989 - 41,00 - 738
Hoch 83 Carius, Philipp 1990 - 1,36 406 -
- 84 Hallstein, Niklas 1990 - 1,28 362 -
- 3 Wedemann, Martin 1990 - 1,24 - 768
4x75 - - - - - - -
Nr.5a 82 Becker, Philip 1990 - 29,30 879 879
- 83 Carius, Philipp 1990 - - - -
- 84 Hallstein, Niklas 1990 - - - -
- 85 Kielhorn, Christopher 1989 - - - -
Nr.5b 21 Tipke, Simon 1989 - 30,95 - -
- 86 Lammers, Onne 1991 - - - -
- 52 Egert, Filip 1989 - - - -
- 4 Wesemann, Timo 1989 - - - -
- - - - - - Gesamt: 5035

Zurück zur Hauptauswahl

berechtigter Nutzer: JtfO-Wettbewerbe in BAW / 29.05.2002, 18:50:14 (C)2002-2005 COSA-SportsOffice GbR

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Oerel, den Mi, 29.05.2002

Bezirksentscheid Wk IV LG 2002

Endergebnis: Leichtathletik

Mannschaft: Mädchen IV - OS I Winsen Mädchen IV

Schule: OS I Winsen / Land:

Disziplin StNr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte -
800m 81 Sussmann, Kim 1990 - 2:48,72 420 -
- 80 Sussmann, Jana 1990 - 2:57,94 382 -
- 78 Templin, Corinna 1990 - 3:04,57 - 802
Hoch 70 Becher, Nina 1989 - 1,24 342 -
- 78 Templin, Corinna 1990 - 1,24 342 -
- 79 Urban, Melanie 1989 - 1,08 - 684
Weit 70 Becher, Nina 1989 - 4,28 468 -
- 78 Templin, Corinna 1990 - 3,93 427 -
- 72 Bröker, Nina 1990 - 3,89 - 895
50m 74 Gilb, Jana 1989 -1,2 7,71 429 -
- 81 Sussmann, Kim 1990 -1,2 7,94 401 -
- 77 Lehmann, Regina 1989 -1,2 8,00 - 830
Ball 79 Urban, Melanie 1989 - 40,50 496 -
- 76 Groß, Silvana 1990 - 30,00 395 -
- 77 Lehmann, Regina 1989 - 29,00 - 891
4x50 - - - - - - -
Nr.6b 72 Bröker, Nina 1990 - 31,22 729 729
- 73 Buchtmann, Marnie 1989 - - - -
- 75 Grimm, Ann-Kristin 1990 - - - -
- 71 Bießler, Dorothee 1989 - - - -
Nr.6a 77 Lehmann, Regina 1989 - 31,63 - -
- 74 Gilb, Jana 1989 - - - -
- 81 Sussmann, Kim 1990 - - - -
- 80 Sussmann, Jana 1990 - - - -
- - - - - - Gesamt: 4831

Zurück zur Hauptauswahl

berechtigter Nutzer: JtfO-Wettbewerbe in BAW / 29.05.2002, 18:50:46 (C)2002-2005 COSA-SportsOffice GbR

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Zurück zur Startseite