.


NLV Kreis Rotenburg Kreismehrkampf-Meisterschaften für Schüler und Schülerinnen am 25.05.02 in Selsingen - Sportanlage im Sick



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

25.05.2002 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 77 Volbers, Christoph-Dir 88 LAV Zeven 1.899 12,95 - 4,69 - 1,50 - 9,71 -1.0 W. 2. 179 Peters, Olek 88 TUS Rotenburg 1.836 13,57 - 4,56 - 1,54 - 9,35 -1.4 W. 3. 87 Steyer, Fabian 88 LAV Zeven 1.727 13,58 - 4,48 - 1,46 - 8,03 -1.4 W. 4. 181 Schulte, Martin 88 TUS Rotenburg 1.708 14,25 - 4,39 - 1,46 - 8,96 -1.4 W. 5. 88 Kiwitt, Julian 88 LAV Zeven 1.583 13,73 - 4,32 - 1,46 - 5,82 -1.4 W. 6. 177 Schmidt, Maxim 88 TUS Rotenburg 1.560 14,27 - 4,30 - 1,34 - 7,40 -1.4 W. 7. 180 Haase, David 88 TUS Rotenburg 1.464 14,58 - 4,08 - 1,30 - 6,86 -1.0 W. 8. 85 Nolte, Raphael 88 LAV Zeven 1.343 15,66 - 3,71 - 1,26 - 7,12 -1.4 W. 25.05.2002 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 176 Huschenbeth, Sven 87 TUS Rotenburg 2.018 12,42 - 5,18 - 1,46 - 10,67 -1.0 W. 2. 171 Brandt, Steffen 87 LAV Zeven 1.663 13,75 - 4,13 - 1,42 - 8,24 -1.0 W. 3. 170 Tusevo, Garcia 87 LAV Zeven 1.644 14,19 - 4,35 - 1,38 - 8,45 -1.0 W. 25.05.2002 Schüler A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 2 TUS Rotenburg 8.586 176 Huschenbeth, Sven 87 2.018 179 Peters, Olek 88 1.836 181 Schulte, Martin 88 1.708 177 Schmidt, Maxim 88 1.560 180 Haase, David 88 1.464 2. 2 LAV Zeven 8.516 77 Volbers, Christoph-Dir 88 1.899 87 Steyer, Fabian 88 1.727 171 Brandt, Steffen 87 1.663 170 Tusevo, Garcia 87 1.644 88 Kiwitt, Julian 88 1.583

Anfang


Schüler B 3-Kampf

25.05.2002 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 146 Birreck, Ole 90 TUS Alfstedt 1.057 11,47 - 4,02 - 32,00 -1.6 W. 2. 66 Münster, Florian 90 LAV Zeven 893 12,66 - 3,58 - 29,50 -0.7 W. 25.05.2002 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 182 Toll, Patrick 89 TUS Rotenburg 1.349 10,08 - 4,71 - 44,50 -1.6 W. 2. 139 Holz, Fabian 89 TUS Alfstedt 1.207 10,84 - 4,32 - 41,00 -1.6 W. 3. 136 Wintjen, Martin 89 TUS Alfstedt 1.161 11,81 - 4,17 - 50,50 -0.6 W. 4. 138 Lütje, Arne 89 TUS Alfstedt 1.160 11,76 - 4,35 - 46,00 -0.6 W. 5. 60 Dubbels, Marten 89 LAV Zeven 1.124 11,62 - 4,01 - 44,50 -0.7 W. 6. 68 Zabel, Leon 89 LAV Zeven 1.115 10,57 - 4,42 - 23,00 -1.6 W. 7. 137 Kahrs, Jan 89 TUS Alfstedt 1.079 11,84 - 3,83 - 43,50 -1.6 W. 8. 219 Langanke, Rene 89 VFL Visselhövede 995 11,80 - 3,92 - 29,00 -0.7 W. 9. 239 Wehe, Niclas 89 LAV Zeven 935 12,10 - 3,51 - 30,50 -0.7 W. 10. 169 Willnow, David 89 LAV Zeven 859 12,91 - 3,13 - 35,00 -0.7 W. 11. 218 Schmidtke, Christian 89 VFL Visselhövede 711 13,08 - 3,01 - 19,50 -0.7 W. 25.05.2002 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 2 TUS Alfstedt 5.664 139 Holz, Fabian 89 1.207 136 Wintjen, Martin 89 1.161 138 Lütje, Arne 89 1.160 137 Kahrs, Jan 89 1.079 146 Birreck, Ole 90 1.057 2. 2 LAV Zeven 4.926 60 Dubbels, Marten 89 1.124 68 Zabel, Leon 89 1.115 239 Wehe, Niclas 89 935 66 Münster, Florian 90 893 169 Willnow, David 89 859

Anfang


Schüler B 4-Kampf

25.05.2002 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 146 Birreck, Ole 90 TUS Alfstedt 1.441 11,47 - 4,02 - 1,32 - 32,00 -1.6 W. 25.05.2002 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 182 Toll, Patrick 89 TUS Rotenburg 1.818 10,08 - 4,71 - 1,48 - 44,50 -1.6 W. 2. 136 Wintjen, Martin 89 TUS Alfstedt 1.588 11,81 - 4,17 - 1,40 - 50,50 -0.6 W. 3. 138 Lütje, Arne 89 TUS Alfstedt 1.587 11,76 - 4,35 - 1,40 - 46,00 -0.6 W. 4. 139 Holz, Fabian 89 TUS Alfstedt 1.525 10,84 - 4,32 - 1,20 - 41,00 -1.6 W. 5. 68 Zabel, Leon 89 LAV Zeven 1.477 10,57 - 4,42 - 1,28 - 23,00 -1.6 W. 6. 137 Kahrs, Jan 89 TUS Alfstedt 1.374 11,84 - 3,83 - 1,16 - 43,50 -1.6 W. 25.05.2002 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 2 TUS Alfstedt 7.515 136 Wintjen, Martin 89 1.588 138 Lütje, Arne 89 1.587 139 Holz, Fabian 89 1.525 146 Birreck, Ole 90 1.441 137 Kahrs, Jan 89 1.374

Anfang


Schüler C 3-Kampf

25.05.2002 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 203 von Kamp, Roman 92 TSV Bremervörde 1.060 7,83 - 4,12 - 35,00 -1.6 W. 2. 186 Dräger, Nick-Luca 92 TUS Rotenburg 940 8,96 - 3,65 - 42,00 -0.2 W. 3. 185 Jeglinski, Julian 92 TUS Rotenburg 921 8,62 - 3,41 - 39,00 -1.0 W. 4. 57 Zabel, Helge 92 LAV Zeven 902 8,33 - 3,87 - 26,00 -0.8 W. 5. 48 Harms, Ole 92 LAV Zeven 840 9,46 - 3,25 - 41,00 -0.8 W. 6. 50 Schröter, Justin 92 LAV Zeven 806 8,75 - 3,29 - 28,00 -1.0 W. 7. 241 Wandrey, Philipp 92 LAV Zeven 798 9,06 - 3,25 - 31,00 -0.8 W. 8. 184 Schlemann, Raphael 92 TUS Rotenburg 779 9,24 - 3,35 - 29,00 -1.0 W. 25.05.2002 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 153 Wiese, Christian 91 TUS Alfstedt 1.091 7,99 - 4,05 - 43,00 -0.2 W. 2. 205 Krieglsteiner, Tobias 91 TSV Bremervörde 1.015 8,33 - 3,77 - 42,00 -1.0 W. 3. 56 Carl, Cecil 91 LAV Zeven 929 8,37 - 3,51 - 35,00 -1.0 W. 4. 217 Beutner, Torben 91 VFL Visselhövede 887 8,52 - 3,62 - 30,00 -0.8 W. 5. 55 Kosmata, Tim 91 LAV Zeven 879 8,68 - 3,49 - 33,00 -1.0 W. 6. 244 Marquardt, Jascha 91 TSV Bremervörde 858 8,85 - 3,51 - 32,00 -1.6 W. 7. 204 Frede, Florian 91 TSV Bremervörde 796 9,08 - 3,31 - 30,00 -1.6 W. 8. 154 Kahrs, Christian 91 TUS Alfstedt 769 9,16 - 3,15 - 30,00 -0.2 W. 9. 233 Schmidt, Thomas 91 TSV Gnarrenburg 741 9,02 - 3,04 - 27,00 -1.6 W. 10. 183 Reutner, Sebastian 91 TUS Rotenburg 619 8,54 - o.g.V. - 40,00 -0.8 W.

Anfang


Schüler C 4-Kampf

25.05.2002 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 186 Dräger, Nick-Luca 92 TUS Rotenburg 1.205 8,96 - 3,65 - 1,11 - 42,00 -0.2 W. 2. 57 Zabel, Helge 92 LAV Zeven 1.167 8,33 - 3,87 - 1,11 - 26,00 -0.8 W. 3. 241 Wandrey, Philipp 92 LAV Zeven 1.063 9,06 - 3,25 - 1,11 - 31,00 -0.8 W. 4. 48 Harms, Ole 92 LAV Zeven 1.057 9,46 - 3,25 - 1,03 - 41,00 -0.8 W. 25.05.2002 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 153 Wiese, Christian 91 TUS Alfstedt 1.513 7,99 - 4,05 - 1,39 - 43,00 -0.2 W. 2. 217 Beutner, Torben 91 VFL Visselhövede 1.199 8,52 - 3,62 - 1,19 - 30,00 -0.8 W. 3. 154 Kahrs, Christian 91 TUS Alfstedt 961 9,16 - 3,15 - 0,99 - 30,00 -0.2 W. 183 Reutner, Sebastian 91 TUS Rotenburg 0 8,54 - o.g.V. - n.a. - 40,00 -0.8 W.

Anfang


Schüler D 3-Kampf

25.05.2002 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 162 Frey, Niklas 93 TUS Alfstedt 899 8,87 - 3,20 - 43,00 -0.9 W. 2. 163 Wiese, Torben 93 TUS Alfstedt 696 9,24 - 2,85 - 27,00 -0.9 W. 3. 216 Langanke, Kim 94 VFL Visselhövede 665 9,80 - 2,81 - 29,00 -0.4 W. 4. 202 Meyer, Corvin 93 TSV Bremervörde 658 9,34 - 2,83 - 24,00 +0.0 W. 5. 198 von Kamp, Thilo 94 TSV Bremervörde 648 9,45 - 2,56 - 28,00 +0.0 W. 6. 200 von Kamp, Lars 94 TSV Bremervörde 617 9,25 - 2,54 - 23,00 +0.0 W. 7. 247 Allers, Pit 93 LAV Zeven 600 9,90 - 2,59 - 26,00 -0.4 W. 8. 187 Köhnke, Niklas 94 TUS Rotenburg 571 9,86 - 2,37 - 26,00 +0.0 W. 9. 248 Allers, Nils 95 LAV Zeven 523 10,44 - 2,45 - 24,00 -0.4 W. 10. 215 Bostelmann, Arne 94 VFL Visselhövede 516 10,06 - 2,48 - 20,00 -0.4 W. 11. 95 Zimmermann, Ole-Hannes 95 LAV Zeven 495 9,82 - 2,36 - 18,00 -0.9 W. 12. 35 Rademakers, Tjorben 93 LAV Zeven 395 10,32 - 2,41 - 12,00 -0.9 W. 13. 29 Michaelis, Nils 94 LAV Zeven 363 10,66 - 2,10 - 15,00 -0.9 W. 25.05.2002 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 216 Langanke, Kim 94 VFL Visselhövede 665 9,80 - 2,81 - 29,00 -0.4 W. 2. 198 von Kamp, Thilo 94 TSV Bremervörde 648 9,45 - 2,56 - 28,00 +0.0 W. 3. 200 von Kamp, Lars 94 TSV Bremervörde 617 9,25 - 2,54 - 23,00 +0.0 W. 4. 187 Köhnke, Niklas 94 TUS Rotenburg 571 9,86 - 2,37 - 26,00 +0.0 W. 5. 215 Bostelmann, Arne 94 VFL Visselhövede 516 10,06 - 2,48 - 20,00 -0.4 W. 6. 29 Michaelis, Nils 94 LAV Zeven 363 10,66 - 2,10 - 15,00 -0.9 W. 25.05.2002 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 162 Frey, Niklas 93 TUS Alfstedt 899 8,87 - 3,20 - 43,00 -0.9 W. 2. 163 Wiese, Torben 93 TUS Alfstedt 696 9,24 - 2,85 - 27,00 -0.9 W. 3. 202 Meyer, Corvin 93 TSV Bremervörde 658 9,34 - 2,83 - 24,00 +0.0 W. 4. 247 Allers, Pit 93 LAV Zeven 600 9,90 - 2,59 - 26,00 -0.4 W. 5. 35 Rademakers, Tjorben 93 LAV Zeven 395 10,32 - 2,41 - 12,00 -0.9 W. 25.05.2002 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 2 LAV Zeven 2.376 247 Allers, Pit 93 600 248 Allers, Nils 95 523 95 Zimmermann, Ole-Hannes 95 495 35 Rademakers, Tjorben 93 395 29 Michaelis, Nils 94 363

Anfang


Schülerinnen A 4-Kampf

25.05.2002 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. 100 Frey, Thessa 88 TUS Alfstedt 1.900 13,73 - 4,40 - 1,50 - 8,58 -1.0 W. 2. 69 Köster, Carina 88 LAV Zeven 1.768 14,07 - 4,49 - 1,38 - 7,60 -0.4 W. 3. 234 Bunk, Sarah 88 TSV Gnarrenburg 1.716 14,21 - 4,24 - 1,26 - 9,08 -1.0 W. 4. 99 Mangels, Theresa 88 TUS Alfstedt 1.635 15,71 - 3,85 - 1,42 - 8,31 -1.0 W. 5. 189 Wetzel, Tanja 88 TUS Rotenburg 1.585 14,06 - 4,04 - 1,30 - 5,94 -1.0 W. 6. 105 Müller, Friederike 88 TUS Alfstedt 1.469 14,92 - 3,86 - 1,22 - 6,35 -1.0 W. 7. 106 Berdel, Henrike 88 TUS Alfstedt 1.371 15,15 - 3,34 - 1,26 - 5,53 -1.0 W. 25.05.2002 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. 188 Hollmann, Stina 87 TUS Rotenburg 1.836 13,64 - 4,52 - 1,50 - 6,70 -1.0 W. 2. 75 Zabel, Merle 87 LAV Zeven 1.835 13,60 - 4,40 - 1,38 - 8,51 -0.4 W. 3. 98 Müller, Berit 87 TUS Alfstedt 1.491 15,62 - 3,72 - 1,26 - 7,59 -0.4 W. 4. 220 Schmidtke, Sandra 87 VFL Visselhövede 1.239 16,26 - 3,39 - 1,10 - 6,27 -1.0 W. 5. 97 Birreck, Sina 87 TUS Alfstedt 1.231 14,37 - o.g.V. - 1,34 - 7,66 -0.4 W. 25.05.2002 Schülerinnen A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. 2 TUS Alfstedt 7.866 100 Frey, Thessa 88 1.900 99 Mangels, Theresa 88 1.635 98 Müller, Berit 87 1.491 105 Müller, Friederike 88 1.469 106 Berdel, Henrike 88 1.371

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

25.05.2002 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 227 Martens, Jana 90 TSV Gnarrenburg 1.159 12,10 - 3,72 - 33,00 -1.3 W. 2. 228 Wegner, Jessica 90 TSV Gnarrenburg 1.094 11,66 - 3,69 - 24,00 -1.3 W. 3. 246 Feigel, Stefanie 90 LAV Zeven 1.075 12,38 - 3,63 - 28,00 -1.8 W. 4. 242 Ehlen, Christina 90 LAV Zeven 1.073 12,87 - 3,72 - 30,00 -1.8 W. 5. 135 Hadeler, Beeke 90 TUS Alfstedt 995 12,19 - 3,73 - 19,00 -0.9 W. 6. 214 Frede, Franziska 90 TSV Bremervörde 920 12,88 - 3,15 - 23,00 -1.3 W. 7. 129 Monsees, Julia 90 TUS Alfstedt 884 13,40 - 3,09 - 23,50 -0.9 W. 8. 240 Vermeer, Kelly 90 LAV Zeven 881 13,21 - 3,21 - 21,00 -1.8 W. 9. 59 Jürs, Carmen 90 LAV Zeven 839 13,44 - 3,01 - 21,00 -0.9 W. 10. 229 Diedrich, Lea 90 TSV Gnarrenburg 680 14,65 - 2,66 - 18,00 -0.9 W. 25.05.2002 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 120 Schielke, Anja 89 TUS Alfstedt 1.387 11,02 - 4,37 - 39,00 -0.9 W. 2. 222 Ropers, Daniela 89 TSV Gnarrenburg 1.286 12,08 - 3,95 - 43,50 -1.3 W. 3. 190 Ludwig, Carmen 89 TUS Rotenburg 1.272 11,38 - 4,29 - 31,50 -0.9 W. 4. 125 Schmidt, Janina 89 TUS Alfstedt 1.193 11,96 - 4,03 - 31,50 -0.9 W. 5. 126 Mangels, Justina 89 TUS Alfstedt 1.133 12,54 - 3,90 - 31,50 -0.9 W. 6. 235 Köhn, Dana 89 LAV Zeven 1.097 11,77 - 3,65 - 25,50 -1.3 W. 7. 226 Ringe, Jennifer 89 TSV Gnarrenburg 1.084 12,15 - 3,74 - 26,00 -0.9 W. 8. 223 Hinck, Melanie 89 TSV Gnarrenburg 1.057 12,07 - 3,70 - 23,50 -1.3 W. 9. 225 Ropers, Christina 89 TSV Gnarrenburg 1.008 12,82 - 3,40 - 27,50 -0.9 W. 10. 224 Lemmermann, Dominique 89 TSV Gnarrenburg 898 13,17 - 3,17 - 22,50 -0.9 W. 25.05.2002 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 2 TSV Gnarrenburg 5.680 222 Ropers, Daniela 89 1.286 227 Martens, Jana 90 1.159 228 Wegner, Jessica 90 1.094 226 Ringe, Jennifer 89 1.084 223 Hinck, Melanie 89 1.057 2. 2 TUS Alfstedt 5.592 120 Schielke, Anja 89 1.387 125 Schmidt, Janina 89 1.193 126 Mangels, Justina 89 1.133 135 Hadeler, Beeke 90 995 129 Monsees, Julia 90 884 3. 2 LAV Zeven 4.965 235 Köhn, Dana 89 1.097 246 Feigel, Stefanie 90 1.075 242 Ehlen, Christina 90 1.073 240 Vermeer, Kelly 90 881 59 Jürs, Carmen 90 839

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

25.05.2002 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 227 Martens, Jana 90 TSV Gnarrenburg 1.501 12,10 - 3,72 - 1,24 - 33,00 -1.3 W. 2. 242 Ehlen, Christina 90 LAV Zeven 1.415 12,87 - 3,72 - 1,24 - 30,00 -1.8 W. 3. 228 Wegner, Jessica 90 TSV Gnarrenburg 1.382 11,66 - 3,69 - 1,16 - 24,00 -1.3 W. 4. 246 Feigel, Stefanie 90 LAV Zeven 1.363 12,38 - 3,63 - 1,16 - 28,00 -1.8 W. 5. 135 Hadeler, Beeke 90 TUS Alfstedt 1.283 12,19 - 3,73 - 1,16 - 19,00 -0.9 W. 6. 214 Frede, Franziska 90 TSV Bremervörde 1.153 12,88 - 3,15 - 1,08 - 23,00 -1.3 W. 7. 129 Monsees, Julia 90 TUS Alfstedt 1.088 13,40 - 3,09 - 1,04 - 23,50 -0.9 W. 8. 240 Vermeer, Kelly 90 LAV Zeven 1.085 13,21 - 3,21 - 1,04 - 21,00 -1.8 W. 25.05.2002 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 120 Schielke, Anja 89 TUS Alfstedt 1.856 11,02 - 4,37 - 1,44 - 39,00 -0.9 W. 2. 222 Ropers, Daniela 89 TSV Gnarrenburg 1.705 12,08 - 3,95 - 1,36 - 43,50 -1.3 W. 3. 190 Ludwig, Carmen 89 TUS Rotenburg 1.666 11,38 - 4,29 - 1,32 - 31,50 -0.9 W. 4. 125 Schmidt, Janina 89 TUS Alfstedt 1.535 11,96 - 4,03 - 1,24 - 31,50 -0.9 W. 5. 126 Mangels, Justina 89 TUS Alfstedt 1.448 12,54 - 3,90 - 1,20 - 31,50 -0.9 W. 6. 235 Köhn, Dana 89 LAV Zeven 1.439 11,77 - 3,65 - 1,24 - 25,50 -1.3 W. 7. 223 Hinck, Melanie 89 TSV Gnarrenburg 1.425 12,07 - 3,70 - 1,28 - 23,50 -1.3 W. 25.05.2002 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 2 TUS Alfstedt 7.210 120 Schielke, Anja 89 1.856 125 Schmidt, Janina 89 1.535 126 Mangels, Justina 89 1.448 135 Hadeler, Beeke 90 1.283 129 Monsees, Julia 90 1.088

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

25.05.2002 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 194 Juricke, Marielle 92 TUS Rotenburg 1.191 8,35 - 3,57 - 36,00 -1.0 W. 2. 208 Meyer, Sinja 92 TSV Bremervörde 1.005 8,92 - 3,55 - 24,00 -0.9 W. 3. 237 Wehe, Annika 92 LAV Zeven 973 8,44 - 3,52 - 18,00 -0.9 W. 4. 192 Merz, Natascha 92 TUS Rotenburg 947 8,72 - 3,01 - 23,50 -1.2 W. 5. 38 Meyer, Maike 92 LAV Zeven 914 9,04 - 2,95 - 24,00 -0.8 W. 6. 206 Peters, Kathleen 92 TSV Bremervörde 902 9,14 - 3,25 - 20,50 -0.4 W. 7. 193 Bellmann, Anna-Lena 92 TUS Rotenburg 537 9,41 - 2,85 - aufg. -1.2 W. 25.05.2002 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 37 Volbers, Jana-Mareike 91 LAV Zeven 1.127 8,12 - 3,34 - 30,00 -1.0 W. 2. 210 Schlierkamp, Sarah 91 TSV Bremervörde 1.115 8,55 - 3,78 - 28,00 -0.9 W. 3. 209 Mühler, Theresa 91 TSV Bremervörde 1.106 8,30 - 3,76 - 25,00 -0.9 W. 4. 212 König, Wiebke 91 TSV Bremervörde 1.065 8,42 - 3,92 - 21,00 -1.2 W. 5. 148 Rohardt, Friederike 91 TUS Alfstedt 1.028 8,34 - 3,46 - 22,00 -1.0 W. 6. 39 Pape, Anna 91 LAV Zeven 1.021 8,18 - 3,37 - 21,00 -1.0 W. 7. 147 Lütje, Maren 91 TUS Alfstedt 1.007 8,54 - 3,28 - 24,00 -1.0 W. 8. 36 Rimkus, Janina 91 LAV Zeven 974 8,84 - 3,44 - 22,00 -1.0 W. 9. 173 Burfeindt, Lara 91 MTV Elm 961 8,74 - 3,17 - 23,00 -0.8 W. 10. 191 Borgas, Nane 91 TUS Rotenburg 948 8,70 - 3,05 - 23,00 -1.2 W. 11. 46 Wagner, Lena 91 LAV Zeven 892 8,81 - 3,39 - 16,00 -0.8 W. 12. 47 Jürs, Franziska 91 LAV Zeven 873 9,20 - 3,17 - 19,50 -0.8 W. 13. 221 Bischof, Lisa 91 VFL Visselhövede 851 9,35 - 2,97 - 21,00 -0.9 W. 14. 172 Schlichting, Jana 91 MTV Elm 843 9,25 - 2,80 - 21,50 -0.8 W. 15. 231 Ropers, Andra 91 TSV Gnarrenburg 830 9,54 - 3,02 - 20,00 -0.4 W. 16. 174 Domdey, Kerstin 91 MTV Elm 701 10,20 - 2,45 - 20,50 -1.2 W. 17. 213 zur Horst, Felicitas 91 TSV Bremervörde 694 9,75 - 2,93 - 12,50 -0.4 W. 18. 230 Schäfer, Stefanie 91 TSV Gnarrenburg 631 10,14 - 2,18 - 18,00 -0.4 W. 25.05.2002 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 2 TSV Bremervörde 5.193 210 Schlierkamp, Sarah 91 1.115 209 Mühler, Theresa 91 1.106 212 König, Wiebke 91 1.065 208 Meyer, Sinja 92 1.005 206 Peters, Kathleen 92 902 2. 2 LAV Zeven 5.009 37 Volbers, Jana-Mareike 91 1.127 39 Pape, Anna 91 1.021 36 Rimkus, Janina 91 974 237 Wehe, Annika 92 973 38 Meyer, Maike 92 914

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

25.05.2002 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 194 Juricke, Marielle 92 TUS Rotenburg 1.500 8,35 - 3,57 - 1,19 - 36,00 -1.0 W. 2. 208 Meyer, Sinja 92 TSV Bremervörde 1.202 8,92 - 3,55 - 1,03 - 24,00 -0.9 W. 3. 237 Wehe, Annika 92 LAV Zeven 1.170 8,44 - 3,52 - 1,03 - 18,00 -0.9 W. 25.05.2002 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 37 Volbers, Jana-Mareike 91 LAV Zeven 1.462 8,12 - 3,34 - 1,23 - 30,00 -1.0 W. 2. 209 Mühler, Theresa 91 TSV Bremervörde 1.387 8,30 - 3,76 - 1,15 - 25,00 -0.9 W. 3. 210 Schlierkamp, Sarah 91 TSV Bremervörde 1.341 8,55 - 3,78 - 1,07 - 28,00 -0.9 W. 4. 148 Rohardt, Friederike 91 TUS Alfstedt 1.282 8,34 - 3,46 - 1,11 - 22,00 -1.0 W. 5. 147 Lütje, Maren 91 TUS Alfstedt 1.261 8,54 - 3,28 - 1,11 - 24,00 -1.0 W. 6. 39 Pape, Anna 91 LAV Zeven 1.247 8,18 - 3,37 - 1,07 - 21,00 -1.0 W. 7. 36 Rimkus, Janina 91 LAV Zeven 1.112 8,84 - 3,44 - 0,95 - 22,00 -1.0 W. 8. 221 Bischof, Lisa 91 VFL Visselhövede 851 9,35 - 2,97 - aufg. - 21,00 -0.9 W.

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

25.05.2002 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 166 Kammann, Anna 93 LAV Zeven 903 8,30 - 3,30 - 14,00 -0.4 W. 2. 158 Schmidt, Alica 93 TUS Alfstedt 888 8,83 - 3,12 - 18,50 +0.2 W. 3. 245 Baus, Lea 93 LAV Zeven 838 9,12 - 2,91 - 19,00 -1.1 W. 4. 159 Kahrs, Carolin 94 TUS Alfstedt 749 9,86 - 2,68 - 19,50 +0.2 W. 5. 28 Schuster, Mareike 94 LAV Zeven 720 9,40 - 2,65 - 15,00 +0.2 W. 6. 249 Brünjes, Doreen 93 LAV Zeven 715 9,69 - 2,88 - 14,00 -1.1 W. 7. 26 Meinke, Jana 93 LAV Zeven 695 9,61 - 2,60 - 15,00 +0.2 W. 8. 27 Kosmata, Rika 93 LAV Zeven 675 9,53 - 2,62 - 13,00 +0.2 W. 9. 195 Bamberg, Mirjam 93 TUS Rotenburg 616 9,38 - 2,38 - 11,00 -0.4 W. 10. 251 Gerhardt, Kirsten 94 TUS Rotenburg 533 10,79 - 2,46 - 11,50 -1.1 W. 11. 232 Ropers, Jana 95 TSV Gnarrenburg 507 11,08 - 2,16 - 14,00 -1.1 W. 12. 196 Merz, Larissa 94 TUS Rotenburg 505 10,07 - 2,08 - 10,50 -0.4 W. 13. 197 Bulkowski, Saskia 95 TUS Rotenburg 464 10,74 - 2,41 - 08,00 -0.4 W. 14. 238 Wehe, Mareike 96 LAV Zeven 405 11,18 - 2,28 - 07,50 -1.1 W. 15. 175 Imbusch, Jasmin 95 MTV Elm 198 12,27 - 1,62 - 06,00 -0.4 W. 25.05.2002 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 159 Kahrs, Carolin 94 TUS Alfstedt 749 9,86 - 2,68 - 19,50 +0.2 W. 2. 28 Schuster, Mareike 94 LAV Zeven 720 9,40 - 2,65 - 15,00 +0.2 W. 3. 251 Gerhardt, Kirsten 94 TUS Rotenburg 533 10,79 - 2,46 - 11,50 -1.1 W. 4. 196 Merz, Larissa 94 TUS Rotenburg 505 10,07 - 2,08 - 10,50 -0.4 W. 25.05.2002 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 166 Kammann, Anna 93 LAV Zeven 903 8,30 - 3,30 - 14,00 -0.4 W. 2. 158 Schmidt, Alica 93 TUS Alfstedt 888 8,83 - 3,12 - 18,50 +0.2 W. 3. 245 Baus, Lea 93 LAV Zeven 838 9,12 - 2,91 - 19,00 -1.1 W. 4. 249 Brünjes, Doreen 93 LAV Zeven 715 9,69 - 2,88 - 14,00 -1.1 W. 5. 26 Meinke, Jana 93 LAV Zeven 695 9,61 - 2,60 - 15,00 +0.2 W. 6. 27 Kosmata, Rika 93 LAV Zeven 675 9,53 - 2,62 - 13,00 +0.2 W. 7. 195 Bamberg, Mirjam 93 TUS Rotenburg 616 9,38 - 2,38 - 11,00 -0.4 W. 25.05.2002 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 2 LAV Zeven 3.871 166 Kammann, Anna 93 903 245 Baus, Lea 93 838 28 Schuster, Mareike 94 720 249 Brünjes, Doreen 93 715 26 Meinke, Jana 93 695

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur Startseite

Zurück zur vorherigen Seite