Schülersportfest in Gnarrenburg am 1. Mai 2002

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Mehrkämpfe      Ergebnisse Mittelstrecken        Zur Startseite
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


TSV Gnarrenburg 7. Schülersportfest am 1.05.02 in Gnarrenburg - Brilliter Weg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler A 3-Kampf

1.05.2002 Schüler A 3-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Volbers, Christoph-D. 88 LAV Zeven 1.382 12,53 - 4,77 - 43,00 +3.8 W. 2. Merkens, Sebastian 88 LAV Zeven 1.363 13,47 - 4,51 - 59,00 +3.4 W. 3. Willert, Robin 88 LAV Zeven 1.237 14,02 - 4,43 - 46,00 +3.8 W. 4. Kiwitt, Julian 88 LAV Zeven 1.199 13,55 - 4,05 - 40,50 +3.1 W. 5. Nolte, Raphael 88 LAV Zeven 1.063 15,18 - 3,75 - 43,00 +3.4 W. 6. Leineweber, Jens 88 VfL Stade 1.055 14,96 - 4,07 - 34,00 +3.1 W. 7. Marten, Jan 88 TSV Wehdel 1.000 15,10 - 3,67 - 34,00 +3.8 W. 1.05.2002 Schüler A 3-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Gummert, Paul 87 LAV Zeven 1.530 12,77 - 5,13 - 67,50 +3.8 W. 2. Sörensen, Flemming 87 VfL Stade 1.339 13,59 - 4,84 - 50,00 +3.4 W. 3. Poppe, Patrick 87 TuS Alfstedt 1.316 13,31 - 4,63 - 46,00 +3.1 W. 4. Ropers, Michael 87 TSV Gnarrenburg 1.222 13,95 - 4,02 - 50,00 +3.1 W. 1.05.2002 Schüler A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. LAV Zeven 6.711 Gummert, Paul 87 1.530 Volbers, Christoph-D. 88 1.382 Merkens, Sebastian 88 1.363 Willert, Robin 88 1.237 Kiwitt, Julian 88 1.199

Anfang


Schüler B 3-Kampf

1.05.2002 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Bierreck, Ole 90 TuS Alfstedt * 1.159 10,72 - 4,16 - 34,50 +5.8 W. 2. Kück, David 90 TSV Gnarrenburg * 1.034 11,26 - 3,74 - 31,00 +5.8 W. 3. Steltner, Jan 90 TSV Otterndorf * 1.032 11,83 - 3,43 - 43,50 +5.8 W. 4. Müller, Tristan 90 TuS Alfstedt * 942 12,02 - 3,37 - 33,00 +5.8 W. 5. Münster, Florian 90 LAV Zeven * 923 12,23 - 3,47 - 31,00 +5.8 W. 6. Schöning, Julius 90 VfL Stade * 839 12,55 - 2,97 - 31,50 +5.8 W. * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich. 1.05.2002 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Schmidt, Jendrik 89 TSV Wehdel * 1.392 10,33 - 4,78 - 55,50 +5.8 W. 2. Toll, Patrick 89 TuS Rotenburg * 1.389 9,83 - 4,74 - 46,00 +5.8 W. 3. Lütje, Arne 89 TuS Alfstedt 1.192 11,23 - 4,24 - 46,00 +3.5 W. 4. Wintjen, Martin 89 TuS Alfstedt * 1.147 11,51 - 3,83 - 50,50 +5.8 W. 5. Zabel, Leon 89 LAV Zeven 1.142 10,32 - 4,35 - 24,00 +3.5 W. 6. Grüschow, Hauke 89 TuS Harsefeld * 1.137 11,00 - 4,24 - 34,00 +5.8 W. 7. Kahrs, Jan 89 TuS Alfstedt * 1.129 11,49 - 3,99 - 44,00 +5.8 W. 8. Maxin, Hannes 89 LAV Zeven * 1.101 11,21 - 4,15 - 33,00 +5.8 W. 9. Fröhlich, Ingmar 89 LAV Zeven * 1.098 11,39 - 3,96 - 38,00 +5.8 W. 10. Langanke, Rene 89 VfL Visselhövede * 1.057 11,55 - 3,87 - 35,50 +5.8 W. 11. Gerschler, Kenneth 89 TSV Gnarrenburg 1.041 11,44 - 3,42 - 40,00 +3.5 W. 12. Lilje, Sebastian 89 VfL Stade * 978 12,07 - 3,54 - 36,00 +5.8 W. 13. Schröter, Kevin 89 LAV Zeven * 972 12,13 - 3,32 - 40,00 +5.8 W. 14. Grüschow, Sven 89 TuS Harsefeld * 895 12,11 - 3,38 - 27,50 +5.8 W. 15. Schmidtke, Christian 89 VfL Visselhövede 721 12,91 - 2,77 - 23,00 +3.5 W. * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich. 1.05.2002 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. TuS Alfstedt * 5.569 Lütje, Arne 89 1.192 Bierreck, Ole 90 1.159 Wintjen, Martin 89 1.147 Kahrs, Jan 89 1.129 Müller, Tristan 90 942 2. LAV Zeven * 5.236 Zabel, Leon 89 1.142 Maxin, Hannes 89 1.101 Fröhlich, Ingmar 89 1.098 Schröter, Kevin 89 972 Münster, Florian 90 923 * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich.

Anfang


Schüler C 3-Kampf

1.05.2002 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bünting, Pierre 92 VfL Stade 1.044 8,39 - 3,72 - 48,00 +3.5 W. 2. von Kamp, Roman 92 TSV Bremervörde 1.043 7,87 - 4,08 - 34,00 +2.0 W. 3. Glander, Hillmer 92 TSV Wehdel 1.018 8,28 - 3,58 - 45,00 +3.2 W. 4. Müller, Malte-Kristof 92 TSV Otterndorf 977 8,24 - 3,61 - 38,00 +3.2 W. 5. Brüggenwerth, Alexander 92 VfL Stade 968 8,82 - 3,52 - 46,50 +4.0 W. 6. Brüggenwerth, Nicolai 92 VfL Stade 954 8,81 - 3,42 - 46,00 +2.0 W. 7. Steltner, Ole 92 TSV Otterndorf 950 8,77 - 3,48 - 44,00 +2.5 W. 8. Bargstedt, Felix 92 TSV Otterndorf 939 8,25 - 3,62 - 33,00 +4.0 W. 9. Zabel, Helge 92 LAV Zeven 932 8,04 - 3,98 - 24,50 +3.2 W. 10. Tillmanns, Christoph 92 TSV Otterndorf 897 8,11 - 3,52 - 27,50 +4.0 W. 11. Schlien, Michel 92 VfL Stade 884 8,53 - 3,02 - 39,50 +3.2 W. 12. Wandrey, Philipp 92 LAV Zeven 874 8,84 - 3,44 - 35,00 +2.0 W. 13. Baatz, Kevin 92 MTV Hesedorf eV 1921 860 8,70 - 3,22 - 35,00 +4.0 W. 14. Eggers, Kilian 92 TSV Otterndorf 848 8,51 - 3,46 - 27,50 +3.2 W. 15. Harms, Ole 92 LAV Zeven 843 9,63 - 3,18 - 44,50 +2.5 W. 16. Falk, Johannes 92 VfL Stade 826 8,81 - 3,32 - 30,50 +2.5 W. 17. Schöning, Jacob 92 VfL Stade 815 8,76 - 3,26 - 29,50 +3.5 W. 18. Schöter, Justin 92 LAV Zeven 798 8,41 - 3,31 - 23,00 +3.5 W. 19. Bunk, Torben 92 TSV Gnarrenburg 795 9,12 - 2,74 - 40,00 +4.0 W. 20. Tamm, Nick 92 VfL Stade 714 9,04 - 2,88 - 26,50 +2.0 W. 21. Blendermann, Lennart 92 MTV Hesedorf eV 1921 696 9,60 - 2,67 - 33,50 +2.5 W. 22. Lichtenberg, Sebastian 92 VfL Stade 600 8,93 - 2,91 - 14,00 +3.5 W. 1.05.2002 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wiese, Christian 91 TuS Alfstedt * 1.090 7,72 - 3,82 - 42,00 +4.9 W. 2. Meyer, Pascal 91 TSV Wehdel * 1.009 8,17 - 3,64 - 41,00 +4.6 W. 3. Krieglsteiner, Tobias 91 TSV Bremervörde * 997 8,30 - 3,54 - 43,00 +4.8 W. 4. Schütz, Jörn 91 TuS Harsefeld * 991 8,38 - 3,52 - 43,50 +4.6 W. 5. Müller, Marcus 91 MTV Hesedorf eV 1921 935 8,18 - 3,66 - 31,00 +3.5 W. 6. Beutner, Torben 91 VfL Visselhövede * 931 8,23 - 3,47 - 34,00 +4.8 W. 7. Wintjen, Christian 91 TuS Alfstedt * 921 8,53 - 3,22 - 41,00 +4.8 W. 8. Link, Fabian 91 TuS Alfstedt 882 8,55 - 3,28 - 35,00 +3.5 W. 9. Kosmata, Tim 91 LAV Zeven 881 8,45 - 3,48 - 30,50 +3.5 W. 10. Zurek, Paul 91 VfL Stade * 877 8,66 - 3,39 - 34,00 +4.6 W. 11. Meyer, Niklas 91 VfL Stade * 857 8,42 - 3,57 - 26,00 +4.8 W. 12. Schmidt, Thomas 91 TSV Gnarrenburg * 848 8,44 - 3,24 - 30,00 +4.9 W. 13. Frede, Florian 91 TSV Bremervörde * 845 8,50 - 3,40 - 28,00 +4.6 W. 14. Baar, Niklas 91 TSV Otterndorf * 830 8,53 - 3,23 - 29,00 +4.8 W. 15. Kaatz, Dominik 91 TuS Harsefeld * 799 8,67 - 3,10 - 29,00 +4.9 W. 16. Lilje, Matthias 91 VfL Stade 754 8,56 - 3,20 - 21,50 +3.5 W. 17. Oppel, Rene 91 TuS Harsefeld * 751 9,13 - 2,78 - 33,50 +4.6 W. 18. Kahrs, Christian 91 TuS Alfstedt * 738 8,89 - 3,06 - 25,00 +4.8 W. 19. Jagolski, Florian 91 TSV Bremervörde * 713 9,35 - 2,88 - 29,50 +4.9 W. 20. Bertram, Marcel 91 VfL Stade 704 8,39 - 2,95 - 18,00 +3.5 W. * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich. 1.05.2002 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. VfL Stade I * 4.727 Bünting, Pierre 92 1.044 Brüggenwerth, Alexander 92 968 Brüggenwerth, Nicolai 92 954 Schlien, Michel 92 884 Zurek, Paul 91 877 2. TSV Otterndorf 4.611 Müller, Malte-Kristof 92 977 Steltner, Ole 92 950 Bargstedt, Felix 92 939 Tillmanns, Christoph 92 897 Eggers, Kilian 92 848 3. LAV Zeven 4.328 Zabel, Helge 92 932 Kosmata, Tim 91 881 Wandrey, Philipp 92 874 Harms, Ole 92 843 Schöter, Justin 92 798 4. VfL Stade II * 3.966 Meyer, Niklas 91 857 Falk, Johannes 92 826 Schöning, Jacob 92 815 Lilje, Matthias 91 754 Tamm, Nick 92 714 * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich.

Anfang


Schüler D 3-Kampf

1.05.2002 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schewe, Kristoffer 93 VfL Stade * 955 8,51 - 3,48 - 41,00 +4.3 W. 2. Frey, Niklas 93 TuS Alfstedt 930 8,65 - 3,28 - 43,00 +3.0 W. 3. Bargstedt, Jörn 93 TSV Otterndorf 915 8,20 - 3,69 - 28,50 +3.3 W. 4. Voß, Joost 93 TSV Otterndorf 826 8,41 - 3,78 - 20,00 +3.3 W. 5. Schwarmann, Finn 94 VfL Stade * 758 9,32 - 3,27 - 28,50 +4.7 W. 6. von Kamp, Thilo 94 TSV Bremervörde 738 8,95 - 3,00 - 26,50 +3.8 W. 7. Langanke, Kim 94 VfL Visselhövede 729 9,63 - 2,95 - 33,00 +3.8 W. 8. Landsberg, Linus 93 TSV Wehdel 724 9,42 - 3,04 - 29,00 +3.3 W. 9. Draak, Henrik 93 TSV Bremervörde 722 9,15 - 3,19 - 24,00 +3.3 W. 10. Wiese, Torben 93 TuS Alfstedt * 710 9,16 - 2,90 - 27,00 +4.3 W. 11. Langbehn, Kevin 95 TuS Harsefeld 698 9,74 - 3,00 - 29,50 +3.7 W. 12. Meyer, Corvin 93 TSV Bremervörde 668 9,79 - 2,90 - 28,00 +3.3 W. 13. Hartmann, Philipp 94 TSV Gnarrenburg * 620 9,52 - 2,80 - 22,00 +4.7 W. 14. Ehlers, Jesse 94 TSV Gnarrenburg 619 9,38 - 2,70 - 22,00 +3.8 W. 15. von Kamp, Lars 94 TSV Bremervörde * 599 9,12 - 2,65 - 18,50 +5.2 W. 16. Kammeier, Thorben 94 TSV Wehdel * 574 8,92 - 3,00 - 11,00 +4.7 W. 17. Wingerning, Joachim 93 VfL Visselhövede 572 9,49 - 2,72 - 18,00 +3.0 W. 18. Bertram, Pascal 94 VfL Stade * 557 9,72 - 2,70 - 18,50 +4.7 W. 19. Remke, Jannik 94 TuS Harsefeld 530 9,78 - 2,37 - 21,00 +3.7 W. 20. Becker, Lukas 93 TSV Gnarrenburg * 529 10,23 - 2,58 - 21,00 +4.3 W. 21. Bostelmann, Arne 94 VfL Visselhövede 516 10,01 - 2,60 - 18,00 +3.7 W. 22. Müller, Eike 94 LAV Zeven * 500 10,04 - 2,55 - 17,50 +5.2 W. 23. Steltner, Nils 95 TSV Otterndorf 459 10,30 - 2,35 - 18,00 +3.7 W. 24. Ußkurat, Marc 94 LAV Zeven * 411 9,78 - 2,35 - 11,00 +5.2 W. 25. Brunkhorst, Philipp 95 LAV Zeven 398 11,28 - 2,50 - 16,00 +3.8 W. 26. Borchers, Kay 95 LAV Zeven * 348 10,92 - 2,35 - 12,00 +4.7 W. 27. Brunkhorst, Gerrit 93 LAV Zeven 306 11,38 - 2,34 - 11,00 +3.0 W. 28. Meinke, Stefan 96 LAV Zeven * 277 11,69 - 2,30 - 10,50 +5.2 W. * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich. 1.05.2002 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schwarmann, Finn 94 VfL Stade * 758 9,32 - 3,27 - 28,50 +4.7 W. 2. von Kamp, Thilo 94 TSV Bremervörde 738 8,95 - 3,00 - 26,50 +3.8 W. 3. Langanke, Kim 94 VfL Visselhövede 729 9,63 - 2,95 - 33,00 +3.8 W. 4. Langbehn, Kevin 95 TuS Harsefeld 698 9,74 - 3,00 - 29,50 +3.7 W. 5. Hartmann, Philipp 94 TSV Gnarrenburg * 620 9,52 - 2,80 - 22,00 +4.7 W. 6. Ehlers, Jesse 94 TSV Gnarrenburg 619 9,38 - 2,70 - 22,00 +3.8 W. 7. von Kamp, Lars 94 TSV Bremervörde * 599 9,12 - 2,65 - 18,50 +5.2 W. 8. Kammeier, Thorben 94 TSV Wehdel * 574 8,92 - 3,00 - 11,00 +4.7 W. 9. Bertram, Pascal 94 VfL Stade * 557 9,72 - 2,70 - 18,50 +4.7 W. 10. Remke, Jannik 94 TuS Harsefeld 530 9,78 - 2,37 - 21,00 +3.7 W. 11. Bostelmann, Arne 94 VfL Visselhövede 516 10,01 - 2,60 - 18,00 +3.7 W. 12. Müller, Eike 94 LAV Zeven * 500 10,04 - 2,55 - 17,50 +5.2 W. 13. Steltner, Nils 95 TSV Otterndorf 459 10,30 - 2,35 - 18,00 +3.7 W. 14. Ußkurat, Marc 94 LAV Zeven * 411 9,78 - 2,35 - 11,00 +5.2 W. 15. Brunkhorst, Philipp 95 LAV Zeven 398 11,28 - 2,50 - 16,00 +3.8 W. 16. Borchers, Kay 95 LAV Zeven * 348 10,92 - 2,35 - 12,00 +4.7 W. 17. Meinke, Stefan 96 LAV Zeven * 277 11,69 - 2,30 - 10,50 +5.2 W. * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich. 1.05.2002 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schewe, Kristoffer 93 VfL Stade * 955 8,51 - 3,48 - 41,00 +4.3 W. 2. Frey, Niklas 93 TuS Alfstedt 930 8,65 - 3,28 - 43,00 +3.0 W. 3. Bargstedt, Jörn 93 TSV Otterndorf 915 8,20 - 3,69 - 28,50 +3.3 W. 4. Voß, Joost 93 TSV Otterndorf 826 8,41 - 3,78 - 20,00 +3.3 W. 5. Landsberg, Linus 93 TSV Wehdel 724 9,42 - 3,04 - 29,00 +3.3 W. 6. Draak, Henrik 93 TSV Bremervörde 722 9,15 - 3,19 - 24,00 +3.3 W. 7. Wiese, Torben 93 TuS Alfstedt * 710 9,16 - 2,90 - 27,00 +4.3 W. 8. Meyer, Corvin 93 TSV Bremervörde 668 9,79 - 2,90 - 28,00 +3.3 W. 9. Wingerning, Joachim 93 VfL Visselhövede 572 9,49 - 2,72 - 18,00 +3.0 W. 10. Becker, Lukas 93 TSV Gnarrenburg * 529 10,23 - 2,58 - 21,00 +4.3 W. 11. Brunkhorst, Gerrit 93 LAV Zeven 306 11,38 - 2,34 - 11,00 +3.0 W. * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich. 1.05.2002 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. LAV Zeven * 1.963 Müller, Eike 94 500 Ußkurat, Marc 94 411 Brunkhorst, Philipp 95 398 Borchers, Kay 95 348 Brunkhorst, Gerrit 93 306

Anfang


Schülerinnen A 3-Kampf

1.05.2002 Schülerinnen A 3-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Frey, Thessa 88 TuS Alfstedt 1.556 13,77 - 4,41 - 55,00 +1.2 W. 2. Bode, Deike 88 TSV Wehdel 1.494 13,98 - 4,42 - 48,00 +1.8 W. 3. Köster, Carina 88 LAV Zeven 1.474 14,06 - 4,22 - 49,50 +1.8 W. 4. Bunk, Sarah 88 TSV Gnarrenburg 1.433 13,91 - 4,22 - 42,00 +1.8 W. 5. Kallweit, Judith 88 TSV Bremervörde 1.365 15,21 - 4,19 - 46,00 +1.2 W. 6. Schell, Katrin 88 VfL Stade 1.337 13,37 - 4,49 - 22,00 +1.2 W. 7. Bonitz, Leafred 88 MTV Hesedorf eV 1921 1.281 14,33 - 3,84 - 32,50 +3.5 W. 8. Mangels, Theresa 88 TuS Alfstedt 1.251 15,34 - 3,93 - 36,00 +1.8 W. 9. Müller, Frederike 88 TuS Alfstedt 1.250 14,39 - 3,95 - 28,00 +3.5 W. 10. Kappelt, Marlen 88 VfL Stade 874 16,10 - 3,36 - 11,00 +3.5 W. Berdel, Henrike 88 TuS Alfstedt 0 14,97 - n.a. - 22,00 +1.9 W. 1.05.2002 Schülerinnen A 3-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Alack, Katharina 87 VfL Stade 1.622 12,99 - 4,83 - 48,00 +3.5 W. 2. Wiebusch, Kristin 87 VfL Stade 1.604 14,04 - 4,83 - 58,50 +1.2 W. 3. Kahrs, Anne Kathrin 87 TuS Alfstedt 1.494 14,34 - 4,42 - 52,00 +3.5 W. 4. Zabel, Merle 87 LAV Zeven 1.474 13,38 - 4,53 - 37,00 +1.9 W. 5. Hankeln, Sabrina 87 VfL Stade 1.374 13,30 - 4,42 - 26,00 +1.9 W. 6. Schmidtke, Sandra 87 VfL Visselhövede 1.048 16,83 - 3,42 - 30,00 +1.9 W. 1.05.2002 Schülerinnen A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. VfL Stade 6.811 Alack, Katharina 87 1.622 Wiebusch, Kristin 87 1.604 Hankeln, Sabrina 87 1.374 Schell, Katrin 88 1.337 Kappelt, Marlen 88 874

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

1.05.2002 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Arpe, Patricia 90 VfL Stade 1.302 10,97 - 3,93 - 35,00 +1.7 W. 2. Müller, Inga 90 TuS Harsefeld 1.279 10,64 - 4,02 - 28,50 +1.7 W. 3. Sievers, Vivian 90 LAV Zeven 1.275 11,55 - 3,65 - 41,50 +1.7 W. 4. Langbehn, Denise 90 TuS Harsefeld 1.263 11,07 - 3,86 - 33,00 +0.7 W. 5. Hoefer, Lynn 90 VfL Stade 1.200 10,66 - 3,76 - 24,50 +2.3 W. 6. Martens, Jana 90 TSV Gnarrenburg 1.159 11,50 - 3,53 - 30,50 +0.7 W. 7. de Ligt, Miriam 90 MTV Hesedorf eV 1921 1.109 11,41 - 3,46 - 26,00 +2.3 W. 8. Wiebusch, Sina 90 VfL Stade 1.099 12,77 - 3,33 - 37,00 +0.7 W. 9. Näth, Lea-Marie 90 TSV Wehdel 1.098 11,58 - 3,58 - 25,00 +2.3 W. 10. Wegner, Jessica 90 TSV Gnarrenburg 1.096 11,56 - 3,68 - 23,50 +2.3 W. 11. Feigl, Stefanie 90 LAV Zeven 1.081 11,94 - 3,30 - 29,50 +2.3 W. 12. Lichtenberg, Saskia 90 VfL Stade 1.073 11,15 - 3,93 - 16,50 +1.7 W. 13. Schlien, Marthe 90 VfL Stade 1.055 11,91 - 3,63 - 23,00 +1.7 W. 14. Frede, Franziska 90 TSV Bremervörde 1.032 12,35 - 3,45 - 26,00 +1.7 W. 15. Albers, Miriam 90 TuS Alfstedt 1.024 12,29 - 3,53 - 24,00 +0.7 W. 16. Klintworth, Anneke 90 TuS Harsefeld 952 13,03 - 3,05 - 28,00 +1.7 W. 17. Rinder, Kaja 90 TSV Gnarrenburg 950 12,72 - 3,04 - 26,00 +1.7 W. 18. Hadeler, Beeke 90 TuS Alfstedt 947 11,95 - 3,47 - 16,50 +1.7 W. 19. Koppelmann, Lisa 90 TuS Harsefeld 932 11,99 - 3,12 - 19,00 +1.7 W. 20. Vermeer, Kelly 90 LAV Zeven 865 12,85 - 2,96 - 20,50 +0.7 W. 21. Monsees, Julia 90 TuS Alfstedt 841 13,26 - 2,94 - 21,00 +0.7 W. 22. Thobaben, Lena 90 TSV Gnarrenburg 704 14,55 - 2,69 - 19,00 +1.7 W. 1.05.2002 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hemeyer, Silka 89 TSV Wehdel 1.578 10,33 - 4,62 - 50,00 +2.7 W. 2. Nibbe, Beatrice 89 VfL Stade * 1.429 10,72 - 4,78 - 35,50 +6.1 W. 3. Schielke, Anja 89 TuS Alfstedt * 1.398 10,71 - 4,54 - 35,00 +6.1 W. 4. Klöden, Anna-Lena 89 TuS Harsefeld 1.389 10,89 - 4,25 - 39,50 +3.5 W. 5. Glander, Inken 89 TSV Wehdel 1.340 10,63 - 4,14 - 33,00 +3.5 W. 6. Ropers, Daniela 89 TSV Gnarrenburg 1.337 11,25 - 3,94 - 41,50 +3.5 W. 7. Schütte, Svea 89 VfL Stade * 1.327 10,81 - 4,27 - 32,00 +6.3 W. 8. Bock, Anja 89 MTV Hesedorf eV 1921 * 1.290 11,20 - 3,97 - 35,50 +6.1 W. 9. Tölken, Ronja 89 TSV Wehdel 1.266 10,85 - 4,63 - 23,00 +2.7 W. 10. Schmidt, Janina 89 TuS Alfstedt * 1.264 11,04 - 4,05 - 30,50 +6.3 W. 11. Mangels, Justina 89 TuS Alfstedt 1.213 12,00 - 3,89 - 35,50 +3.5 W. 12. Köhn, Dana 89 LAV Zeven * 1.186 11,04 - 3,71 - 27,00 +6.1 W. 13. Rinne, Sarah 89 VfL Stade 1.145 11,40 - 3,87 - 24,50 +3.5 W. 14. Ringe, Jennifer 89 TSV Gnarrenburg * 1.131 11,55 - 3,73 - 26,00 +6.3 W. 15. Hinck, Melanie 89 TSV Gnarrenburg 1.112 11,65 - 3,69 - 25,50 +2.7 W. 16. Tipke, Isabell 89 VfL Stade 1.096 12,13 - 3,73 - 27,00 +3.5 W. 17. Ropers, Christina 89 TSV Gnarrenburg 1.048 12,46 - 3,47 - 28,00 +2.7 W. 18. Sager, Julia 89 TSV Wehdel * 1.027 11,85 - 3,72 - 19,50 +6.3 W. 19. Fischer, Janina 89 LAV Zeven * 997 12,82 - 3,28 - 28,00 +6.3 W. 20. Lemmermann, Dominique 89 TSV Gnarrenburg * 922 12,59 - 3,02 - 23,00 +6.1 W. 21. Imbusch, Ines 89 TSV Gnarrenburg 809 13,95 - 2,80 - 23,50 +2.7 W. 22. Felauer, Katja 89 LAV Zeven * 736 14,30 - 2,78 - 19,50 +6.3 W. * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich. 1.05.2002 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. VfL Stade * 6.403 Nibbe, Beatrice 89 1.429 Schütte, Svea 89 1.327 Arpe, Patricia 90 1.302 Hoefer, Lynn 90 1.200 Rinne, Sarah 89 1.145 2. TSV Wehdel * 6.309 Hemeyer, Silka 89 1.578 Glander, Inken 89 1.340 Tölken, Ronja 89 1.266 Näth, Lea-Marie 90 1.098 Sager, Julia 89 1.027 3. TuS Alfstedt * 5.846 Schielke, Anja 89 1.398 Schmidt, Janina 89 1.264 Mangels, Justina 89 1.213 Albers, Miriam 90 1.024 Hadeler, Beeke 90 947 4. TSV Gnarrenburg I * 5.835 Ropers, Daniela 89 1.337 Martens, Jana 90 1.159 Ringe, Jennifer 89 1.131 Hinck, Melanie 89 1.112 Wegner, Jessica 90 1.096 5. TuS Harsefeld 5.815 Klöden, Anna-Lena 89 1.389 Müller, Inga 90 1.279 Langbehn, Denise 90 1.263 Klintworth, Anneke 90 952 Koppelmann, Lisa 90 932 6. LAV Zeven * 5.404 Sievers, Vivian 90 1.275 Köhn, Dana 89 1.186 Feigl, Stefanie 90 1.081 Fischer, Janina 89 997 Vermeer, Kelly 90 865 7. TSV Gnarrenburg II * 4.433 Ropers, Christina 89 1.048 Rinder, Kaja 90 950 Lemmermann, Dominique 89 922 Imbusch, Ines 89 809 Thobaben, Lena 90 704 * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich.

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

1.05.2002 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Meyer, Imke 92 TSV Otterndorf 1.214 7,83 - 3,67 - 31,00 +3.5 W. 2. Hemeyer, Alena 92 TSV Wehdel * 1.181 8,06 - 3,70 - 30,00 +4.4 W. 3. Schütt, Sarah 92 VfL Stade 1.129 8,67 - 3,50 - 34,00 +3.0 W. 4. Köhnken-Sawall, Jasmin 92 LAV Zeven 1.123 8,41 - 3,55 - 30,00 +3.0 W. 5. Wulf, Ann Katrin 92 VfL Stade 1.083 8,17 - 3,65 - 23,00 +3.0 W. 6. Hoefer, Maj Britt 92 VfL Stade 1.082 8,05 - 3,62 - 22,00 +3.0 W. 7. Wohlers, Inken 92 TSV Wehdel 1.070 8,74 - 3,37 - 30,50 +3.5 W. 8. Müller, Saskia 92 VfL Stade * 1.046 8,87 - 3,25 - 31,00 +4.4 W. 9. Merz, Natascha 92 TuS Rotenburg 1.014 8,27 - 3,11 - 24,00 +2.2 W. 10. Hartwich, Rieke 92 TSV Otterndorf 998 8,19 - 3,50 - 18,00 +3.5 W. 11. Schmidt, Alessa 92 TSV Wehdel 947 8,94 - 2,81 - 28,00 +3.0 W. 12. Meyer, Meike 92 LAV Zeven 943 8,95 - 2,86 - 27,00 +3.0 W. 13. Dölling, Kim 92 MTV Hesedorf eV 1921 935 8,83 - 3,05 - 23,00 +3.6 W. 14. Müller, Jasmina 92 MTV Elm 903 8,94 - 2,94 - 22,50 +3.0 W. 15. Fischer, Jasmin 92 LAV Zeven 880 9,29 - 3,14 - 21,00 +2.2 W. 16. Kehnen, Meike 92 VfL Stade 865 8,72 - 3,02 - 17,00 +3.5 W. 17. Blendermann, Nele 92 MTV Hesedorf eV 1921 829 8,93 - 2,82 - 18,00 +2.2 W. 18. Wagner, Dorothea 92 TSV Wehdel 786 9,85 - 2,67 - 22,50 +3.0 W. 19. Schendel, Anna-Lisa 92 VfL Stade 782 9,14 - 2,92 - 15,00 +3.6 W. 20. Lesmeister, Marie 92 TSV Gnarrenburg 781 8,83 - 2,76 - 14,50 +3.0 W. 21. Witz, Sarah 92 MTV Elm 776 9,09 - 2,90 - 14,50 +2.2 W. 22. Wehrenberg, Michelle 92 TuS Harsefeld 761 9,09 - 2,74 - 15,00 +2.2 W. 23. Steinke, Denise 92 TSV Bremervörde * 759 9,62 - 2,90 - 16,50 +4.4 W. 24. Poppe, Virgina 92 TSV Bremervörde 757 9,53 - 2,78 - 17,00 +2.2 W. 25. Cronjäger, Lisa 92 TSV Bremervörde 755 9,75 - 2,80 - 18,00 +3.0 W. Rieschick, Lisa 92 LAV Zeven 0 9,03 - 2,86 - n.a. +3.0 W. Schmidt, Jessica 92 TSV Gnarrenburg * 0 9,89 - n.a. - +4.4 W. * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich. 1.05.2002 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Remke, Alisa 91 TuS Harsefeld 1.431 7,69 - 4,23 - 45,00 +3.7 W. 2. Volbers, Jana-Mareike 91 LAV Zeven 1.212 7,84 - 3,70 - 30,50 +3.1 W. 3. Lange, Nele 91 VfL Stade 1.210 7,75 - 3,77 - 28,50 +3.7 W. 4. Stehmann, Berenike 91 VfL Stade 1.202 7,89 - 3,93 - 27,50 +3.2 W. 5. Klöden, Franziska 91 TuS Harsefeld * 1.197 7,93 - 3,93 - 27,50 +4.3 W. 6. Bischof, Lisa 91 VfL Visselhövede * 1.117 8,02 - 2,89 - 34,00 +5.7 W. 7. Rohardt, Friederike 91 TuS Alfstedt 1.109 8,06 - 3,75 - 23,00 +3.2 W. 8. Kullik, Vivien 91 TSV Gnarrenburg 1.103 8,67 - 3,34 - 33,50 +3.2 W. 9. Bremer, Feneke 91 TSV Wehdel 1.102 8,57 - 3,65 - 28,50 +3.1 W. 10. Mühler, Theresa 91 TSV Bremervörde * 1.094 8,19 - 3,57 - 25,00 +4.3 W. 11. Schlierkamp, Sarah 91 TSV Bremervörde * 1.089 8,25 - 3,82 - 22,50 +5.7 W. 12. Hogenkamp, Lisa 91 MTV Hesedorf eV 1921 1.089 8,55 - 3,18 - 33,00 +3.7 W. 13. Marten, Anne 91 TSV Wehdel 1.075 8,31 - 3,40 - 26,50 +2.7 W. 14. Kullik, Laura 91 TSV Gnarrenburg 1.059 8,55 - 3,42 - 27,00 +2.7 W. 15. Lena, Hogenkamp 91 MTV Hesedorf eV 1921 1.048 8,71 - 3,30 - 29,00 +3.1 W. 16. Pape, Anna 91 LAV Zeven 1.046 7,93 - 3,48 - 19,50 +3.1 W. 17. Krieglsteiner, Kim 91 LAV Zeven * 1.036 8,29 - 3,38 - 23,00 +4.3 W. 18. Kehnen, Johanna 91 VfL Stade 1.030 8,61 - 3,25 - 27,00 +2.7 W. 19. Rimkus, Janina 91 LAV Zeven * 1.021 8,49 - 3,39 - 23,50 +5.7 W. 20. Lütje, Maren 91 TuS Alfstedt * 989 9,27 - 3,46 - 26,50 +5.7 W. 21. Schielke, Karen 91 TuS Alfstedt 971 8,87 - 3,30 - 23,50 +3.7 W. 22. Wheber, Janna 91 TuS Alfstedt 965 8,80 - 3,25 - 23,00 +2.7 W. 23. Hartmann, Nina 91 TSV Gnarrenburg 942 8,62 - 3,27 - 19,50 +3.2 W. 24. Schröter, Ricarda 91 VfL Stade 935 8,85 - 3,15 - 22,00 +3.1 W. 25. Mußwessels, Jennifer 91 VfL Stade * 916 8,78 - 3,24 - 19,00 +4.3 W. 26. Burfeindt, Lara 91 MTV Elm 899 9,14 - 3,00 - 23,00 +2.7 W. 27. Borgas, Nane 91 TuS Rotenburg 887 9,11 - 2,98 - 22,00 +2.7 W. 28. Domdey, Kerstin 91 MTV Elm 836 9,59 - 2,63 - 25,50 +2.7 W. 29. Grimm, Jennifer 91 LAV Zeven 828 9,49 - 2,60 - 24,50 +3.1 W. 30. Schoor, Katrin 91 TuS Alfstedt * 828 9,60 - 2,86 - 22,00 +4.3 W. 31. Wacker, Tomke 91 TSV Gnarrenburg 806 9,37 - 3,25 - 15,00 +3.7 W. 32. Ropers, Andrea 91 TSV Gnarrenburg 791 9,65 - 2,90 - 19,00 +2.7 W. 33. Ußkurat, Imke 91 LAV Zeven 721 9,87 - 2,77 - 16,50 +3.7 W. 34. Kammeier, Maren 91 TSV Wehdel * 703 9,23 - 2,75 - 12,00 +4.3 W. 35. Schäfer, Stefanie 91 TSV Gnarrenburg * 596 9,98 - 2,15 - 15,00 +5.7 W. Nonnenmacher, Michelle 91 LAV Zeven 0 9,21 - n.a. - 16,00 +2.7 W. * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich. 1.05.2002 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. VfL Stade I 5.706 Lange, Nele 91 1.210 Stehmann, Berenike 91 1.202 Schütt, Sarah 92 1.129 Wulf, Ann Katrin 92 1.083 Hoefer, Maj Britt 92 1.082 2. LAV Zeven * 5.438 Volbers, Jana-Mareike 91 1.212 Köhnken-Sawall, Jasmin 92 1.123 Pape, Anna 91 1.046 Krieglsteiner, Kim 91 1.036 Rimkus, Janina 91 1.021 3. TSV Wehdel * 5.375 Hemeyer, Alena 92 1.181 Bremer, Feneke 91 1.102 Marten, Anne 91 1.075 Wohlers, Inken 92 1.070 Schmidt, Alessa 92 947 4. TuS Alfstedt * 4.862 Rohardt, Friederike 91 1.109 Lütje, Maren 91 989 Schielke, Karen 91 971 Wheber, Janna 91 965 Schoor, Katrin 91 828 5. VfL Stade II * 4.792 Müller, Saskia 92 1.046 Kehnen, Johanna 91 1.030 Schröter, Ricarda 91 935 Mußwessels, Jennifer 91 916 Kehnen, Meike 92 865 6. TSV Gnarrenburg 4.701 Kullik, Vivien 91 1.103 Kullik, Laura 91 1.059 Hartmann, Nina 91 942 Wacker, Tomke 91 806 Ropers, Andrea 91 791 7. TSV Bremervörde * 4.454 Mühler, Theresa 91 1.094 Schlierkamp, Sarah 91 1.089 Steinke, Denise 92 759 Poppe, Virgina 92 757 Cronjäger, Lisa 92 755 * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich.

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

1.05.2002 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kahrs, Carolin 94 TuS Alfstedt 771 9,37 - 2,94 - 15,50 +4.0 W. 2. Leineweber, Isabell 94 VfL Stade 741 9,47 - 2,73 - 16,00 +4.0 W. 3. Eggers, Inken 94 TSV Otterndorf * 687 9,52 - 2,81 - 12,00 +4.4 W. 4. Lange, Kendra 95 TuS Harsefeld * 653 9,63 - 2,16 - 17,00 +4.4 W. 5. Buck, Malin 94 TSV Gnarrenburg 641 10,07 - 2,48 - 15,00 +3.7 W. 6. Otten, Julia 95 TSV Wehdel 632 9,78 - 2,43 - 13,50 +3.7 W. 7. Eichholz, Cora 94 TSV Wehdel 628 9,75 - 2,28 - 14,50 +4.0 W. 8. Krauskopf, Lena-Marie 94 LAV Zeven 626 9,87 - 2,33 - 14,50 +1.7 W. 9. Merz, Larissa 94 TuS Rotenburg 622 9,72 - 2,38 - 13,00 +4.0 W. 10. Thobaben, Marie 94 TSV Gnarrenburg 602 10,32 - 2,12 - 17,50 +3.7 W. 11. Falk, Evelyn 95 VfL Stade 595 10,08 - 2,72 - 10,00 +3.7 W. 12. Steinke, Joceline 94 TSV Bremervörde 595 10,08 - 2,61 - 11,00 +3.7 W. 13. Ringen, Frederike 94 MTV Elm 585 10,09 - 2,48 - 11,50 +4.0 W. 14. Ropers, Jana 95 TSV Gnarrenburg 573 10,57 - 2,32 - 14,50 +4.0 W. 15. Braukmeier, Leona 94 TSV Bremervörde * 555 9,77 - 2,48 - 08,50 +4.4 W. 16. Stehmann, Theresa 94 VfL Stade 510 10,35 - 2,18 - 11,00 +4.0 W. 17. Kehnen, Sina 96 VfL Stade * 502 10,53 - 2,16 - 11,50 +4.4 W. 18. Bertram, Claire 96 VfL Stade 303 11,61 - 1,76 - 08,00 +3.7 W. 19. Schwarmann, Lucie 96 VfL Stade * 301 11,53 - 1,84 - 07,00 +4.4 W. * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich. 1.05.2002 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Zurek, Finnja 93 VfL Stade 980 8,45 - 3,10 - 23,00 +1.7 W. 2. Frank, Annelen 93 TuS Harsefeld 968 8,63 - 3,23 - 22,00 +3.4 W. 3. Lohmann, Jessica 93 TSV Wehdel 951 8,83 - 3,21 - 22,50 +3.4 W. 4. Meier, Svenja 93 VfL Stade 931 8,77 - 3,50 - 17,50 +1.7 W. 5. Neumann, Sarah 93 VfL Stade 923 8,69 - 3,33 - 18,00 +3.4 W. 6. Lemmermann, Lena 93 TSV Gnarrenburg 877 9,22 - 2,66 - 26,00 +3.4 W. 7. Schmidt, Alica 93 TuS Alfstedt * 859 8,81 - 2,90 - 18,50 +5.8 W. 8. Lange, Janika 93 TuS Harsefeld * 843 9,09 - 2,88 - 19,50 +5.7 W. 9. Peter, Johanna 93 VfL Stade * 819 9,19 - 2,92 - 18,00 +5.8 W. 10. Flathmann, Mirja 93 TSV Wehdel 819 8,89 - 2,86 - 16,50 +1.7 W. 11. Meyer, Tabea 93 VfL Stade * 802 8,83 - 2,96 - 14,00 +5.8 W. 12. Reichert, Anna-Lena 93 TuS Harsefeld * 752 8,69 - 2,91 - 10,50 +5.8 W. 13. Kosmata, Rika 93 LAV Zeven * 696 9,20 - 2,63 - 12,50 +5.7 W. 14. Buck, Tiana-Melissa 93 TSV Wehdel * 695 9,75 - 2,72 - 14,50 +5.7 W. 15. Köhn, Janina 93 LAV Zeven 678 9,24 - 2,82 - 10,00 +3.4 W. 16. Meinke, Jana 93 LAV Zeven 655 9,55 - 2,35 - 14,50 +1.7 W. 17. Schuster, Mareike 93 LAV Zeven * 619 9,34 - 2,48 - 10,00 +4.4 W. 18. Schijven, Jana 93 TSV Gnarrenburg * 575 10,28 - 2,20 - 14,50 +5.7 W. 19. Kullik, Joanna 93 TSV Gnarrenburg * 561 9,64 - 2,11 - 11,50 +5.8 W. 20. Betjemann, Alena 93 TSV Wehdel * 556 10,61 - 2,37 - 13,00 +5.8 W. 21. Boschen, Nadine 93 TSV Wehdel * 506 10,13 - 2,28 - 09,00 +5.7 W. 22. Müller, Melanie 93 TSV Wehdel 454 10,47 - 2,00 - 10,00 +1.7 W. 23. Hoops, Caroline 93 VfL Stade 407 11,02 - 2,05 - 09,00 +3.4 W. Kammann, Anna 93 LAV Zeven 0 n.a. - 3,51 - 14,00 * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich. 1.05.2002 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. VfL Stade I * 4.455 Zurek, Finnja 93 980 Meier, Svenja 93 931 Neumann, Sarah 93 923 Peter, Johanna 93 819 Meyer, Tabea 93 802 2. TSV Wehdel * 3.725 Lohmann, Jessica 93 951 Flathmann, Mirja 93 819 Buck, Tiana-Melissa 93 695 Otten, Julia 95 632 Eichholz, Cora 94 628 3. LAV Zeven * 3.274 Kosmata, Rika 93 696 Köhn, Janina 93 678 Meinke, Jana 93 655 Krauskopf, Lena-Marie 94 626 Schuster, Mareike 93 619 4. TSV Gnarrenburg * 3.268 Lemmermann, Lena 93 877 Buck, Malin 94 641 Thobaben, Marie 94 602 Schijven, Jana 93 575 Ropers, Jana 95 573 5. VfL Stade II * 2.755 Leineweber, Isabell 94 741 Falk, Evelyn 95 595 Stehmann, Theresa 94 510 Kehnen, Sina 96 502 Hoops, Caroline 93 407 * = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste besondere Kennzeichnung erforderlich.

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Mehrkämpfe      Ergebnisse Mittelstrecken          Nach oben          Zur Startseite
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

TSV Gnarrenburg 7. Schülersportfest am 1.05.02 in Gnarrenburg - Brilliter Weg

Ergebnisliste


Klassenübersicht Schüler A  M14 Schüler B  M13 Schüler B  M12 Schüler C  M11 Schüler C  M10 Schüler D  M09 Schüler D  M08 u.j. Schülerinnen A  W15 Schülerinnen A  W14 Schülerinnen B  W13 Schülerinnen B  W12 Schülerinnen C  W11 Schülerinnen C  W10 Schülerinnen D  W09 Schülerinnen D  W08 u.j.

Anfang


Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                   1.05.2002
   Endlauf

  1. Volbers, Christoph-D.   88 LAV Zeven                        3:05,41
  2. Marten, Jan             88 TSV Wehdel                       3:41,81
  3. Leineweber, Jens        88 VfL Stade                        3:56,88
  4. Nolte, Raphael          88 LAV Zeven                        3:57,37

Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                   1.05.2002
   Endlauf

  1. Fröhlich, Ingmar        89 LAV Zeven                        3:23,49
  2. Gerschler, Kenneth      89 TSV Gnarrenburg                  3:31,39
  3. Schmidt, Jendrik        89 TSV Wehdel                       3:36,31
  4. Langanke, Rene          89 VfL Visselhövede                 4:40,78
  5. Schmidtke, Christian    89 VfL Visselhövede                 4:48,68

Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                   1.05.2002
   Endlauf

  1. Münster, Florian        90 LAV Zeven                        4:01,24
  2. Lilje, Matthias         90 VfL Stade                        4:25,66

Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                   1.05.2002
   Endlauf

  1. Bertram, Marcel         91 VfL Stade                        3:40,52
  2. Beutner, Torben         91 VfL Visselhövede                 3:41,99
  3. Müller, Marcus          91 MTV Hesedorf                     3:52,05
  4. Kosmata, Tim            91 LAV Zeven                        3:59,82
  5. Baar, Niklas            91 TSV Otterndorf                   4:05,40
  6. Wintjen, Christian      91 TuS Alfstedt                     4:21,29
  7. Kahrs, Christian        91 TuS Alfstedt                     4:33,80
     Jagolski, Florian       91 TSV Bremervörde                     n.a.
     Schmidt, Thomas         91 TSV Gnarrenburg                     n.a.

Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   1.05.2002
   Endlauf

  1. Müller, Malte-Kristof   92 TSV Otterndorf                   3:44,87
  2. Schlien, Michel         92 VfL Stade                        3:50,59
  3. Zabel, Helge            92 LAV Zeven                        3:51,09
  4. Glander, Hillmer        92 TSV Wehdel                       3:51,17
  5. Lührs, Jannik           92 TuS Alfstedt                     3:51,90
  6. Baatz, Kevin            92 MTV Hesedorf                     4:02,31
  7. Schröder, Justin        92 LAV Zeven                        4:07,76
  8. Tillmanns, Christoph    92 TSV Otterndorf                   4:14,96
  9. Harms, Ole              92 LAV Zeven                        4:22,00
 10. Wandrey, Philipp        92 LAV Zeven                        4:24,52
 11. Blendermann, Lennart    92 MTV Hesedorf                     4:29,98

Anfang


Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                   1.05.2002
   Endlauf

  1. Frey, Niklas            93 TuS Alfstedt                     3:54,91
  2. Voß, Joost              93 TSV Otterndorf                   4:08,28
  3. Wingerning, Joachim     93 VfL Visselhövede                 4:14,35
  4. Landsberg, Linus        93 TSV Wehdel                       4:34,25

Anfang


Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                   1.05.2002
   Endlauf

  1. Von Kamp, Lars          94 TSV Bremervörde                  4:01,08
  2. Von Kamp, Thilo         94 TSV Bremervörde                  4:03,20
  3. Bertram, Pascal         94 VfL Stade                        4:06,90
  4. Ehlers, Jesse           94 TSV Gnarrenburg                  4:29,81
  5. Kammeier, Thorben       94 TSV Wehdel                       4:36,79
  6. Ußkurat, Marc           94 LAV Zeven                        4:52,36
  7. Langanke, Kim           94 VfL Visselhövede                 5:00,35
  8. Bostelmann, Arne        94 VfL Visselhövede                 5:10,51
     Hartmann, Philipp       94 TSV Gnarrenburg                     n.a.

Anfang


Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                    1.05.2002
   Endlauf

  1. Schmidtke, Sandra       87 VfL Visselhövede                 3:38,73

Anfang


Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                    1.05.2002
   Endlauf

  1. Köster, Carina          88 LAV Zeven                        2:51,30
  2. Bode, Deike             88 TSV Wehdel                       2:52,12
     Bonitz, Lea             88 MTV Hesedorf                        n.a.

Anfang


Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                    1.05.2002
   Endlauf

  1. Hemeyer, Silka          89 TSV Wehdel                       2:39,95
  2. Tölken, Ronja           89 TSV Wehdel                       2:41,98
  3. Glander, Inken          89 TSV Wehdel                       2:43,27
  4. Ropers, Daniela         89 TSV Gnarrenburg                  2:52,28
  5. Tibke, Isabell          89 VfL Stade                        2:56,87
  6. Köhn, Dana              89 LAV Zeven                        3:15,53
  7. Ropers, Christina       89 TSV Gnarrenburg                  3:22,69
  8. Fischer, Janina         89 LAV Zeven                        3:25,85
  9. Lemmermann, Dominique   89 TSV Gnarrenburg                  3:33,49
 10. Felauer, Katja          89 LAV Zeven                        3:48,77

Anfang


Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                    1.05.2002
   Endlauf

  1. Sievers, Vivian         90 LAV Zeven                        2:49,36
  2. Lichtenberg, Saskia     90 VfL Stade                        2:51,58
  3. Martens, Jana           90 TSV Gnarrenburg                  2:52,56
  4. Schlien, Marthe         90 VfL Stade                        3:09,48
  5. Näth, Lea-Marie         90 TSV Wehdel                       3:10,53
  6. De Ligt, Miriam         90 MTV Hesedorf                     3:15,23
  7. Wegner, Jessica         90 TSV Gnarrenburg                  3:16,50
  8. Vermeer, Kelly          90 LAV Zeven                        3:29,53
  9. Frede, Franziska        90 TSV Bremervörde                  3:30,79

Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    1.05.2002
   Endlauf

  1. Volbers, Jana-Mareike   91 LAV Zeven                        2:53,18
  2. Rimkus, Janina          91 LAV Zeven                        2:54,90
  3. Marten, Anne            91 TSV Wehdel                       3:08,73
  4. Bremer, Feneke          91 TSV Wehdel                       3:09,54
  5. Kullik, Vivien          91 TSV Gnarrenburg                  3:14,00
  6. Mühler, Theresa         91 TSV Bremervörde                  3:14,29
  7. Pape, Anna              91 LAV Zeven                        3:17,39
  8. Krieglsteiner, Kim      91 LAV Zeven                        3:18,45
  9. Schlierkamp, Sarah      91 TSV Bremervörde                  3:18,51
 10. Hogenkamp, Lisa         91 MTV Hesedorf                     3:18,81
 11. Mußwessels, Jennifer    91 VfL Stade                        3:18,84
 12. Hogenkamp, Lena         91 MTV Hesedorf                     3:20,61
 13. Kullik, Laura           91 TSV Gnarrenburg                  3:21,30
 14. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                        3:24,59
 15. Burfeind, Lara          91 MTV Elm                          3:42,89
 16. Nonnenmacher, Michelle  91 LAV Zeven                        3:44,02
 17. Wacker, Tomke           91 TSV Gnarrenburg                  3:44,61
 18. Ußkurat, Imke           91 LAV Zeven                        3:46,32
 19. Bischof, Lisa           91 VfL Visselhövede                 3:55,70
 20. Domdey, Kerstin         91 MTV Elm                          4:18,22

Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                    1.05.2002
   Endlauf

  1. Hemeyer, Alena          92 TSV Wehdel                       2:59,14
  2. Kehnen, Meike           92 VfL Stade                        3:10,95
  3. Wohlers, Inken          92 TSV Wehdel                       3:28,51
  4. Schmidt, Alessa         92 TSV Wehdel                       3:28,53
  5. Steinke, Denise         92 TSV Bremervörde                  3:31,97
  6. Fischer, Jasmin         92 LAV Zeven                        3:33,63
  7. Meyer, Meike            92 LAV Zeven                        3:38,52
  8. Schendel, Anna-Lisa     92 VfL Stade                        3:39,99
  9. Riescheck, Lisa         92 LAV Zeven                        3:40,56
 10. Blendermann, Nele       92 MTV Hesedorf                     3:42,39
 11. Cronjäger, Lisa         92 TSV Bremervörde                  3:56,44

Anfang


Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    1.05.2002
   Endlauf

  1. Meyer, Tabea            93 VfL Stade                        3:19,09
  2. Meinke, Jana            93 LAV Zeven                        3:24,81
  3. Kosmata, Rika           93 LAV Zeven                        3:25,08
  4. Lohmann, Jessica        93 TSV Wehdel                       3:28,14
  5. Peter, Johanna          93 VfL Stade                        3:36,29
  6. Lemmermann, Lena        93 TSV Gnarrenburg                  3:40,89
  7. Betjemann, Alena        93 TSV Wehdel                       3:42,32
  8. Buck, Tiana-Melissa     93 TSV Wehdel                       3:43,64
  9. Boschen, Nadine         93 TSV Wehdel                       3:56,28
 10. Neumann, Sarah          93 VfL Stade                        3:56,34
 11. Köhn, Janina            93 LAV Zeven                        4:04,91

Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                    1.05.2002
   Endlauf

  1. Kahrs, Carolin          94 TuS Alfstedt                     3:26,32
  2. Leineweber, Isabell     94 VfL Stade                        3:37,04
  3. Steinke, Joceline       94 TSV Bremervörde                  3:52,88

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Mehrkämpfe       Ergebnisse Mittelstrecken         Nach oben           Zur Startseite
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------