DM-Straßengehen in Naumburg am  5.5.2002 / LM-Bahngehen (NLV+BLV) in Kiel am 27.4.2002
DM-Langstrecken in Dessau am 11.5.2002 / DM-Berglauf Senioren in Waldkirch am 11.5.2002
Die gemeldeten NLV-Teilnehmer-/innen


LV Sachsen-Anhalt 76. Deutsche Gehermeisterschaften am 5.05.02 in Naumburg - Innenstadt Naumburg



Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben


Klassenübersicht
Frauen

Frauen

Wettbew.: - 1- 11330 20 km Gehen Frauen 1 Brandenburg, Barbara 67 LG Osnabrück NI Anzahl Teiln. = 1

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/


Niedersächsischer Leichtathletik-Verband NLV-/BLV-Meisterschaften Bahngehen am 27.04.02 in Kiel - Uni-Sportplatz



Teilnehmerliste


St.-Nr. Name und Vorname           JG   W e t t b e w e r b e

      LG Unterweser Brake
    1   Lersch, Heiko              39   10kmBG

      TSC Dorste
    2   Degener, Karl              43   10kmBG

      Garbsener SC
    3   Teufert, Karlheinz         29   10kmBG
    4   Teufert, Yoshiko           50   5000mBG

      LG Hannover
    5   Eikemeyer, Dagobert        43   10kmBG

      DJK Sparta Langenhagen
    6   Damitz, Hans-Peter         43   10kmBG
    7   Luedtke, Wolfgang          51   10kmBG
    8   Luedtke, Corinna           81   5000mBG

      LG Osnabrück
    9   Wollherr, Rajmund          62   10kmBG
   10   Brandenburg, Barbara       67   5000mBG


Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/


Niedersächsischer Leichtathletik-Verband NLV-/BLV-Meisterschaften Bahngehen am 27.04.02 in Kiel - Uni-Sportplatz



Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben


Klassenübersicht
Frauen Seniorinnen W50 Männer Senioren M50 Senioren M55 Senioren M60 Senioren M70

Frauen

Wettbew.: - 8- 11350 5000 m Bahngehen Frauen 8 Luedtke, Corinna 81 DJK Sparta Langenhagen NI 10 Brandenburg, Barbara 67 LG Osnabrück NI Anzahl Teiln. = 2

Anfang


Seniorinnen W50

Wettbew.: - 13- 59350 5000 m Bahngehen Sen. W50 4 Teufert, Yoshiko 50 Garbsener SC NI 32:45,35 Anzahl Teiln. = 1

Anfang


Männer

Wettbew.: - 17- 10352 10.000 m Bahngehen Männer 2 Degener, Karl 43 TSC Dorste NI 49:35,00 9 Wollherr, Rajmund 62 LG Osnabrück NI Anzahl Teiln. = 2

Anfang


Senioren M50

Wettbew.: - 22- 58352 10.000 m Bahngehen Sen. M50 7 Luedtke, Wolfgang 51 DJK Sparta Langenhagen NI Anzahl Teiln. = 1

Anfang


Senioren M55

Wettbew.: - 23- 60352 10.000 m Bahngehen Sen. M55 5 Eikemeyer, Dagobert 43 LG Hannover NI 6 Damitz, Hans-Peter 43 DJK Sparta Langenhagen NI Anzahl Teiln. = 2

Anfang


Senioren M60

Wettbew.: - 24- 62352 10.000 m Bahngehen Sen. M60 1 Lersch, Heiko 39 LG Unterweser Brake NI Anzahl Teiln. = 1

Anfang


Senioren M70

Wettbew.: - 26- 66352 10.000 m Bahngehen Sen. M70 u.ä. 3 Teufert, Karlheinz 29 Garbsener SC NI Anzahl Teiln. = 1

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

.


Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt Deutsche Meisterschaften 10.000 m Mä/Fr/Jun/Jui., 5.000 m weibl. Jugend am 11.05.02 in Dessau - Paul-Greifzu-Stadion



Teilnehmerliste


St.-Nr. Name und Vorname           JG   W e t t b e w e r b e

      LG Braunschweig
    1   Austin, Jürgen             70   10000m
    2   Langfeld, Robert           68   10000m
    3   Bultmann, Birte            74   10000m
    4   Willcox-Heidner, Victoria  73   10000m
    5   Zaituc, Luminita           68   10000m

      LG Eichsfeld
    6   Berndt, Christine          82   10000m
    7   Pflug, Nadia               83   5000m
    8   Raabe, Maureen             82   10000m

      LG Hannover
    9   Dreißigacker, Ulrike       84   5000m
   10   Radtke, Franziska          84   5000m
   11   Scholz, Silke              84   5000m

      TSV Kirchdorf
   12   Pingpank, Markus           64   10000m
   13   Schwarzbach, Dirk          81   10000m


Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/


Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt Deutsche Meisterschaften 10.000 m Mä/Fr/Jun/Jui., 5.000 m weibl. Jugend am 11.05.02 in Dessau - Paul-Greifzu-Stadion



Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben


Klassenübersicht
Männer Frauen Junioren Juniorinnen Weibliche Jugend A

Männer

Wettbew.: - 2- 10125 10000 m Männer 12 Pingpank, Markus 64 TSV Kirchdorf NI 29:48, 1 Austin, Jürgen 70 LG Braunschweig NI 29:21,80 2 Langfeld, Robert 68 LG Braunschweig NI 6. DM Cr Anzahl Teiln. = 3

Anfang


Frauen

Wettbew.: - 4- 11125 10000 m Frauen 5 Zaituc, Luminita 68 LG Braunschweig NI 32:35,90 3 Bultmann, Birte 74 LG Braunschweig NI 35:01,55 4 Willcox-Heidner, Victoria 73 LG Braunschweig NI 35:05,43 Anzahl Teiln. = 3

Anfang


Junioren

Wettbew.: - 5- 12125 10000 m Junioren 13 Schwarzbach, Dirk 81 TSV Kirchdorf NI 31:11,82 Anzahl Teiln. = 1

Anfang


Juniorinnen

Wettbew.: - 6- 13125 10000 m Juniorinnen 8 Raabe, Maureen 82 LG Eichsfeld NI 13:DM Cr 6 Berndt, Christine 82 LG Eichsfeld NI 7. DM Cr Anzahl Teiln. = 2

Anfang


Weibliche Jugend A

Wettbew.: - 7- 21120 5000 m w J A 9 Dreißigacker, Ulrike 84 LG Hannover NI 10:12,92 11 Scholz, Silke 84 LG Hannover NI 12:DM 10 10 Radtke, Franziska 84 LG Hannover NI 17:DM 10 7 Pflug, Nadia 83 LG Eichsfeld NI 20:DM Cr Anzahl Teiln. = 4

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/


Badischer Leichtathletik-Verband Deutsche Senioren-Berglaufmeisterschaften am 11.05.02 in Waldkirch - Kandel-Fahrstraße



Teilnehmerliste


St.-Nr. Name und Vorname                JG  Verein

Niedersachsen

    1   Pennigstorff, Winnie Vera       43  LG Göttingen

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Zurück zur vorherigen Seite  

Nach oben
Zurück zur Startseite