Schüler-Hallensportfest des Bremer Leichtathletik Team am 16.12.2001
- Vorläufige Ergebnisliste -

Schüler D

50m

1. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Hoffmann, Erik

LG Bremen Nord

M7

9,38

1

2

Niemann, Dennis

TuS Huchting

M7

9,56

2

3

Wollschläger, Phillip

SGO Bremen

M5

11,46

3

4

5

2. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Gartelmann, Felix

BTV 1877

M7

9,30

2

2

Koroma, Jan

LG Bremen Nord

M7

9,08

1

3

4

5

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Hillmann, Laurenz

SV Werder Bremen

M8

9,36

1

2

Hoyer, Maximilian

LC Hansa Stuhr

M8

8,74

2

3

4

Büssenschütt, Lasse

BTV 1877

M8

9,80

3

5

Laudan, Matthis

BLT / BTS Neustadt

M8

10,36

4

4. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Geiß, Nico

SV Werder Bremen

M8

8,32

1

2

Uzarok, Nicolas

LG Bremen Nord

M8

9,84

4

3

Fröhlich, Thilo

BTV 1877

M8

9,24

2

4

Panning, Christian

BTV 1877

M8

10,38

5

5

Rathje, Arne

BLT / VfB Komet

M8

9,36

3

5. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Mütel, Fabian

SOL

M8

8,76

2

2

Walter, Claas

LG Bremen Nord

M8

8,54

1

3

Novy, Jeremy

BTV 1877

M8

9,92

5

4

Schmidt, Daniel

BLT / BTS Neustadt

M8

9,54

4

5

Dunker, Eike

BLT / VfB Komet

M8

9,14

3

6. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Kniefs, Dennis

SOL

M8

9,40

3

2

Arkenau, Torben

TuS Huchting

M8

9,38

2

3

Boschen, Luca

BTV 1877

M8

8,64

1

4

Lomann, Joschka

BLT / BTS Neustadt

M8

10,26

4

5

1. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Spranger, Ole-Christian

SV Werder Bremen

M9

9,04

1

2

Petershagen, Pascal

SOL

M9

9,56

3

3

4

Neufeld, Janis

TSV Barrien

M9

9,28

2

5

Sodji, Ivo

BTV 1877

M9

9,74

4

2. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Wolters, Lars

SV Werder Bremen

M9

8,40

1

2

Czaykowski, Lucas

LC Hansa Stuhr

M9

8,74

3

3

Thielen, Philipp

LG Bremen Nord

M9

8,70

2

4

Neumann, Jan

TSV Barrien

M9

9,14

5

5

Kirsch, Kemo

BLT / BTS Neustadt

M9

8,90

4

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

2

Panning, Lucas

LC Hansa Stuhr

M9

8,60

2

3

Marsall, René

TuS Huchting

M9

8,28

1

4

Martens, Niko

TSV Barrien

M9

9,28

4

5

Kepinski, Martin

BLT / VfB Komet

M9

8,90

3

4. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Kleppe, Felix

SV Werder Bremen

M9

9,74

5

2

Bunzel, Julian

LC Hansa Stuhr

M9

8,72

3

3

Kehlenbeck, Bastian

Sport-Club Weyhe

M9

9,54

4

4

Sander, Sören

BTV 1877

M9

8,52

1

5

Ruthke, Bjarne

BLT / VfB Komet

M9

8,60

2

5. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

2

Homann, Lorenz

BLT / TVDB

M9

8,74

2

3

Arnold, Yannik

BLT / VfB Komet

M9

8,56

1

4

Steinke, Nico

BLT / VfB Komet

M9

9,20

3

5

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

1.

Geiß, Nico

SV Werder Bremen

M8

8,32

2.

Boschen, Luca

BTV 1877

M8

8,64

3.

Hoyer, Maximilian

LC Hansa Stuhr

M8

8,74

4.

Koroma, Jan

LG Bremen Nord

M7

9,08

5.

Fröhlich, Thilo

BTV 1877

M8

9,24

6.

Gartelmann, Felix

BTV 1877

M7

9,30

7.

Hillmann, Laurenz

SV Werder Bremen

M8

9,36

8.

Rathje, Arne

BLT / VfB Komet

M8

9,36

9.

Hoffmann, Erik

LG Bremen Nord

M7

9,38

10.

Arkenau, Torben

TuS Huchting

M8

9,38

11.

Kniefs, Dennis

SOL

M8

9,40

12.

Niemann, Dennis

TuS Huchting

M7

9,56

13.

Büssenschütt, Lasse

BTV 1877

M8

9,80

14.

Uzarok, Nicolas

LG Bremen Nord

M8

9,84

15.

Lomann, Joschka

BLT / BTS Neustadt

M8

10,26

16.

Laudan, Matthis

BLT / BTS Neustadt

M8

10,36

17.

Panning, Christian

BTV 1877

M8

10,38

18.

Wollschläger, Phillip

SGO Bremen

M5

11,46

1.

Marsall, René

TuS Huchting

M9

8,28

2.

Wolters, Lars

SV Werder Bremen

M9

8,40

3.

Sander, Sören

BTV 1877

M9

8,52

4.

Arnold, Yannik

BLT / VfB Komet

M9

8,56

5.

Panning, Lucas

LC Hansa Stuhr

M9

8,60

6.

Ruthke, Bjarne

BLT / VfB Komet

M9

8,60

7.

Thielen, Philipp

LG Bremen Nord

M9

8,70

8.

Bunzel, Julian

LC Hansa Stuhr

M9

8,72

9.

Czaykowski, Lucas

LC Hansa Stuhr

M9

8,74

10.

Homann, Lorenz

BLT / TVDB

M9

8,74

11.

Kirsch, Kemo

BLT / BTS Neustadt

M9

8,90

12.

Kepinski, Martin

BLT / VfB Komet

M9

8,90

13.

Spranger, Ole-Christian

SV Werder Bremen

M9

9,04

14.

Neumann, Jan

TSV Barrien

M9

9,14

15.

Dunker, Eike

BLT / VfB Komet

M8

9,14

16.

Steinke, Nico

BLT / VfB Komet

M9

9,20

17.

Neufeld, Janis

TSV Barrien

M9

9,28

18.

Martens, Niko

TSV Barrien

M9

9,28

19.

Kehlenbeck, Bastian

Sport-Club Weyhe

M9

9,54

20.

Petershagen, Pascal

SOL

M9

9,56

21.

Sodji, Ivo

BTV 1877

M9

9,74

22.

Kleppe, Felix

SV Werder Bremen

M9

9,74

Schülerinnen D

50m

1. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Hoppe, Miriam

BLT / VfB Komet

W6

10,66

4

2

Lietz, Laura

LG Bremen Nord

W8

9,32

1

3

Dullin, Lisa

LG Bremen Nord

W7

10,22

3

4

Teubert, Madita

TuS Huchting

W7

9,76

2

5

2. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

von der Bom, Jana

LG Bremen Nord

W7

10,30

3

2

El-Mahazangy, Mona

BLT / BTS

W6

11,30

4

3

Arkenau, Nadine

TuS Huchting

W7

10,04

2

4

5

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Wiesner, Stella-Kristina

SV Werder Bremen

W8

9,24

2

2

Schweigert, Laura

SV Werder Bremen

W8

9,38

3

3

Hübner, Hanna

LC Hansa Stuhr

W8

8,48

1

4

Cordes, Simone

Sport-Club Weyhe

W8

9,44

4

5

Thiemes, Nadine

BLT / VfB Komet

W8

11,10

5

4. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Jansen, Clara

SV Werder Bremen

W8

9,88

3

2

Beppinger, Felina

SOL

W8

9,90

4

3

Christen, Rebecca

LG Bremen Nord

W8

9,52

2

4

Howard, Ina Theresa

BLT / TuS Vahr - HTSV

W8

8,64

1

5

5. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Krevert, Linda

SV Werder Bremen

W8

9,16

2

2

Schittkowski, Ronja Jasmin

LC Hansa Stuhr

W8

9,24

3

3

Herseim, Vanessa

LG Bremen Nord

W8

9,44

4

4

Brunhorn, Elisa

BLT / VfB Komet

W8

9,62

5

5

Büntemeyer, Sabrina

BLT / VfB Komet

W8

8,70

1

1. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Gäbler, Daniela

SV Werder Bremen

W9

8,90

3

2

Lehmkuhl, Kristin

LC Hansa Stuhr

W9

8,72

1

3

4

Duensing, Vivien

BLT / TuS Vahr - HTSV

W9

8,84

2

5

2. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Kröger, Anna

BLT / VfB Komet

W9

9,60

1

2

Krath, Katharina

BLT / VfB Komet

W9

9,94

3

3

Greff, Annika

SV Werder Bremen

W9

9,72

2

4

5

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

W9

2

Biser, Sarisha

BLT / TVDB

W9

9,60

2

3

Skirde, Vanessa

BLT / VfB Komet

W9

10,18

3

4

Feldmann, Nele

BLT / VfB Komet

W9

8,74

1

5

4. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Blankemeyer, Viktoria

SV Werder Bremen

W9

9,52

2

2

Jantzen, Rebecca

SOL

W9

10,06

4

3

Teiwes, Rebecca

LG Bremen Nord

W9

8,50

1

4

Buschmann, Laura

BLT / VfB Komet

W9

9,60

3

5

5. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Wehmann, Saskia

SOL

W9

8,98

1

2

Farah, Adna

BLT / VfB Komet

W9

10,78

3

3

Hoppe, Angelina

BLT / VfB Komet

W9

9,00

2

4

5

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

1.

Hübner, Hanna

LC Hansa Stuhr

W8

8,48

2.

Howard, Ina Theresa

BLT / TuS Vahr - HTSV

W8

8,64

3.

Büntemeyer, Sabrina

BLT / VfB Komet

W8

8,70

4.

Krevert, Linda

SV Werder Bremen

W8

9,16

5.

Wiesner, Stella-Kristina

SV Werder Bremen

W8

9,24

6.

Schittkowski, Ronja Jasmin

LC Hansa Stuhr

W8

9,24

7.

Lietz, Laura

LG Bremen Nord

W8

9,32

8.

Schweigert, Laura

SV Werder Bremen

W8

9,38

9.

Cordes, Simone

Sport-Club Weyhe

W8

9,44

10.

Herseim, Vanessa

LG Bremen Nord

W8

9,44

11.

Christen, Rebecca

LG Bremen Nord

W8

9,52

12.

Brunhorn, Elisa

BLT / VfB Komet

W8

9,62

13.

Teubert, Madita

TuS Huchting

W7

9,76

14.

Jansen, Clara

SV Werder Bremen

W8

9,88

15.

Beppinger, Felina

SOL

W8

9,90

16.

Arkenau, Nadine

TuS Huchting

W7

10,04

17.

Dullin, Lisa

LG Bremen Nord

W7

10,22

18.

von der Bom, Jana

LG Bremen Nord

W7

10,30

19.

Hoppe, Miriam

BLT / VfB Komet

W6

10,66

20.

Thiemes, Nadine

BLT / VfB Komet

W8

11,10

21.

El-Mahazangy, Mona

BLT / BTS

W6

11,30

1.

Teiwes, Rebecca

LG Bremen Nord

W9

8,50

2.

Lehmkuhl, Kristin

LC Hansa Stuhr

W9

8,72

3.

Feldmann, Nele

BLT / VfB Komet

W9

8,74

4.

Duensing, Vivien

BLT / TuS Vahr - HTSV

W9

8,84

5.

Gäbler, Daniela

SV Werder Bremen

W9

8,90

6.

Wehmann, Saskia

SOL

W9

8,98

7.

Hoppe, Angelina

BLT / VfB Komet

W9

9,00

8.

Blankemeyer, Viktoria

SV Werder Bremen

W9

9,52

9.

Kröger, Anna

BLT / VfB Komet

W9

9,60

10.

Biser, Sarisha

BLT / TVDB

W9

9,60

11.

Buschmann, Laura

BLT / VfB Komet

W9

9,60

12.

Greff, Annika

SV Werder Bremen

W9

9,72

13.

Krath, Katharina

BLT / VfB Komet

W9

9,94

14.

Jantzen, Rebecca

SOL

W9

10,06

15.

Skirde, Vanessa

BLT / VfB Komet

W9

10,18

16.

Farah, Adna

BLT / VfB Komet

W9

10,78

Schüler C

50m

1. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Baarss, Patrick

SV Werder Bremen

M10

8,66

1

2

Schmeling, Finn

LG Bremen Nord

M10

9,40

3

3

Cordes, Marius

Sport-Club Weyhe

M10

8,71

2

4

Lehmkuhl, Florian

SGO Bremen

M10

9,50

4

5

2. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

2

Kass, Michael

LG Bremen Nord

M10

8,18

1

3

Schreiber, Niklas

Sport-Club Weyhe

M10

8,26

2

4

Bergmann, Jan-Lucas

SGO Bremen

M10

10,40

3

5

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Seidel, Tobias

LG Bremen Nord

M10

8,06

2

2

Mehrtens, Stefan

LG Bremen Nord

M10

8,00

1

3

Ramm, Matthias

SGO Bremen

M10

9,12

3

4

5

4. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Teubert, Marvin

TuS Huchting

M10

8,98

1

2

Baltruschat, Alexander

SGO Bremen

M10

9,36

3

3

4

Blöbaum, Ramon

BLT / TVDB

M10

9,34

2

5

1. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

2

Lohöfer, Malte

LC Hansa Stuhr

M11

8,14

1

3

4

Baumann, Jan

SOL

M11

8,32

2

5

2. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

2

Otten, Nils

LG Bremen Nord

M11

8,28

1

3

Krotum, Matthias

BLT / VfB Komet

M11

9,60

4

4

Mester, Domenik

LC Hansa Stuhr

M11

8,80

3

5

Runge, Fabian

LG Bremen Nord

M11

8,62

2

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Reppin, Florian

BLT / VfB Komet

M11

8,20

2

2

3

Etmer, Sebastian

LG Bremen Nord

M11

7,86

1

4

Kelm, Felix

TSV Barrien

M11

8,80

3

5

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

1.

Mehrtens, Stefan

LG Bremen Nord

M10

8,00

2.

Seidel, Tobias

LG Bremen Nord

M10

8,06

3.

Kass, Michael

LG Bremen Nord

M10

8,18

4.

Schreiber, Niklas

Sport-Club Weyhe

M10

8,26

5.

Baarss, Patrick

SV Werder Bremen

M10

8,66

6.

Cordes, Marius

Sport-Club Weyhe

M10

8,71

7.

Teubert, Marvin

TuS Huchting

M10

8,98

8.

Ramm, Matthias

SGO Bremen

M10

9,12

9.

Blöbaum, Ramon

BLT / TVDB

M10

9,34

10.

Baltruschat, Alexander

SGO Bremen

M10

9,36

11.

Schmeling, Finn

LG Bremen Nord

M10

9,40

12.

Lehmkuhl, Florian

SGO Bremen

M10

9,50

13.

Bergmann, Jan-Lucas

SGO Bremen

M10

10,40

1.

Etmer, Sebastian

LG Bremen Nord

M11

7,86

2.

Lohöfer, Malte

LC Hansa Stuhr

M11

8,14

3.

Reppin, Florian

BLT / VfB Komet

M11

8,20

4.

Otten, Nils

LG Bremen Nord

M11

8,28

5.

Baumann, Jan

SOL

M11

8,32

6.

Runge, Fabian

LG Bremen Nord

M11

8,62

7.

Mester, Domenik

LC Hansa Stuhr

M11

8,80

8.

Kelm, Felix

TSV Barrien

M11

8,80

9.

Krotum, Matthias

BLT / VfB Komet

M11

9,60

Schülerinnen C

50m

1. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Petershagen, Jennifer

SOL

W10

8,70

4

2

Yancey, Samantha

SGO

W10

8,96

5

3

Fabozzi, Annalisa

LC Hansa Stuhr

W10

8,66

3

4

Becker, Laura

LG Bremen Nord

W10

8,20

1

5

Skripalle, Sandra

BLT / VfB Komet

W10

8,20

1

2. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Gering, Linda

SOL

W10

9,30

5

2

Semrau, Laura

LC Hansa Stuhr

W10

8,26

3

3

Fermor, Ramona

LG Bremen Nord

W10

9,28

4

4

Groth, Anita

BLT / VfB Komet

W10

8,08

1

5

Neumann, Theresa

BLT / VfB Komet

W10

8,25

2

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Ihli, Imme

SOL

W10

8,22

1

2

Schmidt, Jana Marie

LG Bremen Nord

W10

8,64

4

3

Rekawek, Sonja

BLT / VfB Komet

W10

8,30

2

4

Lietzau, Charlotte

BTV 1877

W10

8,48

3

5

Baltruschat, Karen

SGO Bremen

W10

9,46

5

4. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Steinbrink, Sabrina

BLT / BTS

W10

9,02

3

2

Martens, Mona

TSV Barrien

W10

8,62

2

3

Vespermann, Sylvia

SV Werder Bremen

W10

9,20

4

4

5

Bohlen, Rosa

BTV 1877

W10

8,44

1

5. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Pantke, Annemarie

BLT / VfB Komet

W10

7,90

1

2

3

Agar, Elit

BLT / VfB Komet

W10

8,30

2

4

Kröger, Lena

BLT / VfB Komet

W10

8,88

3

5

Schlüter, Miriam

BLT / VfB Komet

W10

9,44

4

1. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Geiß, Alina

SV Werder Bremen

W11

7,74

1

2

Schiewes, Tatjana

LC Hansa Stuhr

W11

7,94

2

3

4

5

Witte, Romina

BLT / VfB Komet

W11

8,22

3

2. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Rommel, Lena

SV Werder Bremen

W11

7,32

1

2

Spanehl, Tatjana

LC Hansa Stuhr

W11

8,80

4

3

Krause, Rebecka

TV Bruchh.-Vilsen

W11

8,14

2

4

5

Kolze, Anna-Lena

BLT / VfB Komet

W11

8,46

3

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Leffrang, Gesche

SOL

W11

8,76

2

2

Wiechlein, Marilena

LC Hansa Stuhr

W11

8,98

4

3

4

Buchholz, Jessica

BLT / VfB Komet

W11

8,32

1

5

Tecchia, Stefania

BLT / VfB Komet

W11

8,82

3

4. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Wengoborski, Anne

SOL

W11

7,98

1

2

Schramm, Maria

LC Hansa Stuhr

W11

8,14

3

3

Rohrmann, Ann- Kathrin

BLT/TuS Vahr-HTSV

W11

8,00

2

4

Priebe, Manuela

BLT / VfB Komet

W11

8,16

4

5

5. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Leckow, Irina

SOL

W11

8,08

3

2

3

Koch, Katharina

BLT/TuS Vahr-HTSV

W11

8,06

2

4

Poppinga, Janna

BLT / VfB Komet

W11

7,86

1

5

6. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Breutigam, Nora

SOL

W11

8,20

2

2

Yussuf, Ridwa

BLT / VfB Komet

W11

10,98

5

3

Schnür, Katrin

BLT / BTS Neustadt

W11

8,18

1

4

Dietrich, Dania

BLT / VfB Komet

W11

9,94

4

5

Adeholt, Sina

BLT / VfB Komet

W11

9,34

3

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

1.

Pantke, Annemarie

BLT / VfB Komet

W10

7,90

2.

Groth, Anita

BLT / VfB Komet

W10

8,08

3.

Becker, Laura

LG Bremen Nord

W10

8,20

3.

Skripalle, Sandra

BLT / VfB Komet

W10

8,20

5.

Ihli, Imme

SOL

W10

8,22

6.

Neumann, Theresa

BLT / VfB Komet

W10

8,25

7.

Semrau, Laura

LC Hansa Stuhr

W10

8,26

8.

Rekawek, Sonja

BLT / VfB Komet

W10

8,30

8.

Agar, Elit

BLT / VfB Komet

W10

8,30

10.

Bohlen, Rosa

BTV 1877

W10

8,44

11.

Lietzau, Charlotte

BTV 1877

W10

8,48

12.

Martens, Mona

TSV Barrien

W10

8,62

13.

Schmidt, Jana Marie

LG Bremen Nord

W10

8,64

14.

Fabozzi, Annalisa

LC Hansa Stuhr

W10

8,66

15.

Petershagen, Jennifer

SOL

W10

8,70

16.

Kröger, Lena

BLT / VfB Komet

W10

8,88

17.

Yancey, Samantha

SGO

W10

8,96

18.

Steinbrink, Sabrina

BLT / BTS

W10

9,02

19.

Vespermann, Sylvia

SV Werder Bremen

W10

9,20

20.

Fermor, Ramona

LG Bremen Nord

W10

9,28

21.

Gering, Linda

SOL

W10

9,30

22.

Schlüter, Miriam

BLT / VfB Komet

W10

9,44

23.

Baltruschat, Karen

SGO Bremen

W10

9,46

1.

Rommel, Lena

SV Werder Bremen

W11

7,32

2.

Geiß, Alina

SV Werder Bremen

W11

7,74

3.

Poppinga, Janna

BLT / VfB Komet

W11

7,86

4.

Schiewes, Tatjana

LC Hansa Stuhr

W11

7,94

5.

Wengoborski, Anne

SOL

W11

7,98

6.

Rohrmann, Ann- Kathrin

BLT/TuS Vahr-HTSV

W11

8,00

7.

Koch, Katharina

BLT/TuS Vahr-HTSV

W11

8,06

8.

Leckow, Irina

SOL

W11

8,08

9.

Krause, Rebecka

TV Bruchh.-Vilsen

W11

8,14

9.

Schramm, Maria

LC Hansa Stuhr

W11

8,14

11.

Priebe, Manuela

BLT / VfB Komet

W11

8,16

12.

Schnür, Katrin

BLT / BTS Neustadt

W11

8,18

13.

Breutigam, Nora

SOL

W11

8,20

14.

Witte, Romina

BLT / VfB Komet

W11

8,22

15.

Buchholz, Jessica

BLT / VfB Komet

W11

8,32

16.

Kolze, Anna-Lena

BLT / VfB Komet

W11

8,46

17.

Leffrang, Gesche

SOL

W11

8,76

18.

Spanehl, Tatjana

LC Hansa Stuhr

W11

8,80

19.

Tecchia, Stefania

BLT / VfB Komet

W11

8,82

20.

Wiechlein, Marilena

LC Hansa Stuhr

W11

8,98

21.

Adeholt, Sina

BLT / VfB Komet

W11

9,34

22.

Dietrich, Dania

BLT / VfB Komet

W11

9,94

23.

Yussuf, Ridwa

BLT / VfB Komet

W11

10,98

Schüler B

50m

1. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Stelljes, Tobias

SOL

M12

8,90

4

2

3

Starz, Hanno

BTV 1877

M12

8,70

3

4

Schall, Thorben

BLT / BTS Neustadt

M12

8,38

2

5

Wangler, Jonas

BLT / VfB Komet

M12

7,70

1

2. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Hohnholz, Christian

LC Hansa Stuhr

M12

7,74

1

2

Suhl, Arne

LC Hansa Stuhr

M12

8,16

4

3

Behlmer, Jonas

BTV 1877

M12

8,04

3

4

Erler, Tobias

BLT / BTS Neustadt

M12

9,02

5

5

Nobel, Pascal

BLT / VfB Komet

M12

7,76

2

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Czaykowski, Nils

LC Hansa Stuhr

M12

7,98

3

2

Burmeister, Avi

BTV 1877

M12

7,44

1

3

Schöne, Sven

BLT / BTS Neustadt

M12

8,02

4

4

v. Gaertner, Felix

BLT / BTS Neustadt

M12

8,30

5

5

Vogt, Gerome

BLT / TVDB

M12

7,84

2

4. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

2

Brand, Niklas

LG Bremen Nord

M13

8,32

3

3

Sanders, Christof

LG Bremen Nord

M13

8,68

4

4

Kollhoff, Niklas

BLT / BTS Neustadt

M13

8,30

2

5

Ohlandt, Alexander

BLT / VfB Komet

M13

7,76

1

5. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

2

3

4

Kuntze, Gordon

BLT / TSW

M13

7,00

1

5

Sudmann, Tim

BLT / VfB Komet

M13

8,00

2

5. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Meyer-Wülfin, Ludger

LC Hansa Stuhr

M13

7,68

3

2

Kass, Paul

LG Bremen Nord

M13

7,60

2

3

Laudan, Janek

BLT / BTS Neustadt

M13

8,02

4

4

Grundmann, Daniel

BLT / VfB Komet

M13

7,08

1

5

Krage, Dirk

TSV Barrien

M13

8,62

5

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

1.

Burmeister, Avi

BTV 1877

M12

7,44

2.

Wangler, Jonas

BLT / VfB Komet

M12

7,70

3.

Hohnholz, Christian

LC Hansa Stuhr

M12

7,74

4.

Nobel, Pascal

BLT / VfB Komet

M12

7,76

5.

Vogt, Gerome

BLT / TVDB

M12

7,84

6.

Czaykowski, Nils

LC Hansa Stuhr

M12

7,98

7.

Schöne, Sven

BLT / BTS Neustadt

M12

8,02

8.

Behlmer, Jonas

BTV 1877

M12

8,04

9.

Suhl, Arne

LC Hansa Stuhr

M12

8,16

10.

v. Gaertner, Felix

BLT / BTS Neustadt

M12

8,30

11.

Schall, Thorben

BLT / BTS Neustadt

M12

8,38

12.

Starz, Hanno

BTV 1877

M12

8,70

13.

Stelljes, Tobias

SOL

M12

8,90

14.

Erler, Tobias

BLT / BTS Neustadt

M12

9,02

1.

Kuntze, Gordon

BLT / TSW

M13

7,00

2.

Grundmann, Daniel

BLT / VfB Komet

M13

7,08

3.

Kass, Paul

LG Bremen Nord

M13

7,60

4.

Meyer-Wülfin, Ludger

LC Hansa Stuhr

M13

7,68

5.

Ohlandt, Alexander

BLT / VfB Komet

M13

7,76

6.

Sudmann, Tim

BLT / VfB Komet

M13

8,00

7.

Laudan, Janek

BLT / BTS Neustadt

M13

8,02

8.

Kollhoff, Niklas

BLT / BTS Neustadt

M13

8,30

9.

Brand, Niklas

LG Bremen Nord

M13

8,32

10.

Krage, Dirk

TSV Barrien

M13

8,62

11.

Sanders, Christof

LG Bremen Nord

M13

8,68

Schülerinnen B

50m

1. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Holski, Lea

SV Werder Bremen

W12

7,92

1

2

3

4

Priebe, Marina

BLT / VfB Komet

W12

8,30

3

5

Hüsemann, Deborah

BLT / VfB Komet

W12

8,14

2

2. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Läpple, Mirja

SV Werder Bremen

W12

7,62

2

2

3

Büssenschütt, Ronja

BTV 1891

W12

7,60

1

4

5

Sonntag, Jessica

BLT / VfB Komet

W12

8,32

3

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Plinke, Myrna

SV Werder Bremen

W12

7,52

2

2

Mester, Antonia

LC Hansa Stuhr

W12

8,38

5

3

Maier, Anna

TV Bruchh.-Vilsen

W12

7,34

1

4

Groth, Kathrin

BLT / VfB Komet

W12

7,88

4

5

Wittig, Lisa

BLT / VfB Komet

W12

7,86

3

4. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

W12

2

Fischer, Kathrin

LC Hansa Stuhr

W12

8,56

2

3

v. Gaertner, Nora

BLT / BTS Neustadt

W12

9,10

3

4

Biermanns, Ahlke

BLT / VfB Komet

W12

8,12

1

5

W12

5. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

W12

2

Koroma, Neneh

LG Bremen Nord

W12

7,88

2

3

W12

4

Dederer, Nadja

BLT / VfB Komet

W12

7,53

1

5

6. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Lietz, Natalie

SOL

W12

8,20

2

2

Tewes, Inga

LG Bremen Nord

W12

8,22

3

3

Dreeke, Sandra

BLT / VfB Komet

W12

8,42

4

4

Füger, Sabrina

BLT / VfB Komet

W12

7,92

1

5

1. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Niemann, Jacqueline

SOL

W13

7,40

1

2

Schramm, Anna

LC Hansa Stuhr

W13

7,60

2

3

4

Braunagel, Elena

BLT / VfB Komet

W13

8,20

3

5

2. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

2

Cziommer, Anja

LC Hansa Stuhr

W13

7,38

1

3

Brodowski, Sarah

BLT / VfB Komet

W13

7,50

2

4

5

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Beyer, Elisabeth

LC Hansa Stuhr

W13

8,10

4

2

Janke, Imke

LG Bremen Nord

W13

7,96

3

3

Öhlschläger, Anja

BLT / VfB Komet

W13

7,62

1

4

Mielke, Melanie

BLT / VfB Komet

W13

7,82

2

5

4. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Schorling, Katharina

LC Hansa Stuhr

W13

7,72

2

2

3

Wiechmann, Jelena

BLT / VfB Komet

W13

7,50

1

4

5

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

1.

Maier, Anna

TV Bruchh.-Vilsen

W12

7,34

2.

Plinke, Myrna

SV Werder Bremen

W12

7,52

3.

Dederer, Nadja

BLT / VfB Komet

W12

7,53

4.

Büssenschütt, Ronja

BTV 1891

W12

7,60

5.

Läpple, Mirja

SV Werder Bremen

W12

7,62

6.

Wittig, Lisa

BLT / VfB Komet

W12

7,86

7.

Groth, Kathrin

BLT / VfB Komet

W12

7,88

8.

Koroma, Neneh

LG Bremen Nord

W12

7,88

9.

Holski, Lea

SV Werder Bremen

W12

7,92

10.

Füger, Sabrina

BLT / VfB Komet

W12

7,92

11.

Biermanns, Ahlke

BLT / VfB Komet

W12

8,12

12.

Hüsemann, Deborah

BLT / VfB Komet

W12

8,14

13.

Lietz, Natalie

SOL

W12

8,20

14.

Tewes, Inga

LG Bremen Nord

W12

8,22

15.

Priebe, Marina

BLT / VfB Komet

W12

8,30

16.

Sonntag, Jessica

BLT / VfB Komet

W12

8,32

17.

Mester, Antonia

LC Hansa Stuhr

W12

8,38

18.

Dreeke, Sandra

BLT / VfB Komet

W12

8,42

19.

Fischer, Kathrin

LC Hansa Stuhr

W12

8,56

20.

v. Gaertner, Nora

BLT / BTS Neustadt

W12

9,10

1.

Cziommer, Anja

LC Hansa Stuhr

W13

7,38

2.

Niemann, Jacqueline

SOL

W13

7,40

3.

Brodowski, Sarah

BLT / VfB Komet

W13

7,50

4.

Wiechmann, Jelena

BLT / VfB Komet

W13

7,50

5.

Schramm, Anna

LC Hansa Stuhr

W13

7,60

6.

Öhlschläger, Anja

BLT / VfB Komet

W13

7,62

7.

Schorling, Katharina

LC Hansa Stuhr

W13

7,72

8.

Mielke, Melanie

BLT / VfB Komet

W13

7,82

9.

Janke, Imke

LG Bremen Nord

W13

7,96

10.

Beyer, Elisabeth

LC Hansa Stuhr

W13

8,10

11.

Braunagel, Elena

BLT / VfB Komet

W13

8,20

Schüler B

60m Hürden

1. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Stelljes, Tobias

SOL

M12

12,78

3

2

Suhl, Arne

LC Hansa Stuhr

M12

13,86

4

3

Schöne, Sven

BLT / BTS Neustadt

M12

12,64

1

4

Nobel, Pascal

BLT / VfB Komet

M12

11,72

2

5

2. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Hohnholz, Christian

LC Hansa Stuhr

M12

11,52

1

2

Burmeister, Avi

BTV 1877

M12

11,62

2

3

Schall, Thorben

BLT / BTS Neustadt

M12

13,50

3

4

Schmidt, Jan Hendrik

LG Bremen Nord

M12

14,82

4

5

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Czaykowski, Nils

LC Hansa Stuhr

M12

12,36

1

2

Starz, Hanno

BTV 1877

M12

13,24

2

3

Erler, Tobias

BLT / BTS Neustadt

M12

14,42

3

4

5

4. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Gartelmann, Björn

LC Hansa Stuhr

M12

dnf

-

2

Behlmer, Jonas

BTV 1877

M12

15,86

3

3

v. Gaertner, Felix

BLT / BTS Neustadt

M12

11,98

1

4

Sanders, Christof

LG Bremen Nord

M12

13,52

2

5

1. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Felgner, Paul

SOL

M13

dnf

-

2

Kass, Paul

LG Bremen Nord

M13

10,58

1

3

Kollhoff, Niklas

BLT / BTS Neustadt

M13

12,56

3

4

Sudmann, Tim

BLT / VfB Komet

M13

12,34

2

5

2. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

True, Henning

LC Hansa Stuhr

M13

15,36

3

2

3

Kuntze, Gordon

BLT / TSW

M13

10,92

2

4

Wisotzki, Eugen

BLT / VfB Komet

M13

9,76

1

5

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Brand, Niklas

LG Bremen Nord

M13

13,04

3

2

Mewes, Christian

TV Bruchh.-Vilsen

M13

10,58

1

3

Lohse, Mirco

BLT / TSW

M13

12,82

2

4

5

4. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Buschmann, Thomas

LG Bremen Nord

M13

dnf

2

Mensah, Semin

BLT / BTS Neustadt

M13

10,88

2

3

Grundmann, Daniel

BLT / VfB Komet

M13

10,72

1

4

5

5. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Laudan, Janek

BLT / BTS Neustadt

M13

12,22

2

2

Ohlandt, Alexander

BLT / VfB Komet

M13

12,06

1

3

4

5

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

1.

Hohnholz, Christian

LC Hansa Stuhr

M12

11,52

2.

Burmeister, Avi

BTV 1877

M12

11,62

3.

Nobel, Pascal

BLT / VfB Komet

M12

11,72

4.

v. Gaertner, Felix

BLT / BTS Neustadt

M12

11,98

5.

Czaykowski, Nils

LC Hansa Stuhr

M12

12,36

6.

Schöne, Sven

BLT / BTS Neustadt

M12

12,64

7.

Stelljes, Tobias

SOL

M12

12,78

8.

Starz, Hanno

BTV 1877

M12

13,24

9.

Schall, Thorben

BLT / BTS Neustadt

M12

13,50

10.

Sanders, Christof

LG Bremen Nord

M12

13,52

11.

Suhl, Arne

LC Hansa Stuhr

M12

13,86

12.

Erler, Tobias

BLT / BTS Neustadt

M12

14,42

13.

Schmidt, Jan Hendrik

LG Bremen Nord

M12

14,82

14.

Behlmer, Jonas

BTV 1877

M12

15,86

15.

Gartelmann, Björn

LC Hansa Stuhr

M12

dnf

1.

Wisotzki, Eugen

BLT / VfB Komet

M13

9,76

2.

Kass, Paul

LG Bremen Nord

M13

10,58

2.

Mewes, Christian

TV Bruchh.-Vilsen

M13

10,58

4.

Grundmann, Daniel

BLT / VfB Komet

M13

10,72

5.

Mensah, Semin

BLT / BTS Neustadt

M13

10,88

6.

Kuntze, Gordon

BLT / TSW

M13

10,92

7.

Ohlandt, Alexander

BLT / VfB Komet

M13

12,06

8.

Laudan, Janek

BLT / BTS Neustadt

M13

12,22

9.

Sudmann, Tim

BLT / VfB Komet

M13

12,34

10.

Kollhoff, Niklas

BLT / BTS Neustadt

M13

12,56

11.

Lohse, Mirco

BLT / TSW

M13

12,82

12.

Brand, Niklas

LG Bremen Nord

M13

13,04

13.

True, Henning

LC Hansa Stuhr

M13

15,36

14.

Felgner, Paul

SOL

M13

dnf

15.

Buschmann, Thomas

LG Bremen Nord

M13

dnf

Schülerinnen B

60m Hürden

1. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Holski, Lea

SV Werder Bremen

W12

11,64

2

2

Mester, Antonia

LC Hansa Stuhr

W12

13,22

3

3

v. Gaertner, Nora

BLT / BTS Neustadt

W12

17,34

4

4

Dederer, Nadja

BLT / VfB Komet

W12

10,56

1

5

2. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Läpple, Mirja

SV Werder Bremen

W12

13,00

4

2

Koroma, Neneh

LG Bremen Nord

W12

12,30

3

3

Maier, Anna

TV Bruchh.-Vilsen

W12

9,74

1

4

Füger, Sabrina

BLT / VfB Komet

W12

11,62

2

5

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Plinke, Myrna

SV Werder Bremen

W12

11,14

1

2

Tewes, Inga

LG Bremen Nord

W12

11,82

3

3

Priebe, Marina

BLT / VfB Komet

W12

13,80

4

4

Hüsemann, Deborah

BLT / VfB Komet

W12

11,74

2

5

4. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Lietz, Natalie

SOL

W12

13,58

2

2

3

4

Sonntag, Jessica

BLT / VfB Komet

W12

13,02

1

5

5. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

2

Büssenschütt, Ronja

BTV 1877

W12

10,90

1

3

Groth, Kathrin

BLT / VfB Komet

W12

13,44

3

4

Wittig, Lisa

BLT / VfB Komet

W12

13,20

2

5

3. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

2

Schramm, Anna

LC Hansa Stuhr

W13

10,92

2

3

Brodowski, Sarah

BLT / VfB Komet

W13

10,80

1

4

5

4. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

2

Szymanski, Martina

SOL

W13

dnf

-

3

Cziommer, Anja

LC Hansa Stuhr

W13

10,38

1

4

5

Mielke, Melanie

BLT / VfB Komet

W13

10,74

2

5. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

1

Beyer, Elisabeth

LC Hansa Stuhr

W13

12,82

2

2

Janke, Imke

LG Bremen Nord

W13

13,70

3

3

Wiechmann, Jelena

BLT / VfB Komet

W13

10,68

1

4

5

6. Zeitlauf

Bahn

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

Platz

Schorling, Katharina

LC Hansa Stuhr

W13

12,48

1

von Engeln, Anna

TSV Barrien

W13

dnf

-

Braunagel, Elena

BLT / VfB Komet

W13

12,90

2

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

Zeit

1.

Maier, Anna

TV Bruchh.-Vilsen

W12

9,74

2.

Dederer, Nadja

BLT / VfB Komet

W12

10,56

3.

Büssenschütt, Ronja

BTV 1877

W12

10,90

4.

Plinke, Myrna

SV Werder Bremen

W12

11,14

5.

Füger, Sabrina

BLT / VfB Komet

W12

11,62

6.

Holski, Lea

SV Werder Bremen

W12

11,64

7.

Hüsemann, Deborah

BLT / VfB Komet

W12

11,74

8.

Tewes, Inga

LG Bremen Nord

W12

11,82

9.

Koroma, Neneh

LG Bremen Nord

W12

12,30

10.

Läpple, Mirja

SV Werder Bremen

W12

13,00

11.

Sonntag, Jessica

BLT / VfB Komet

W12

13,02

12.

Wittig, Lisa

BLT / VfB Komet

W12

13,20

13.

Mester, Antonia

LC Hansa Stuhr

W12

13,22

14.

Groth, Kathrin

BLT / VfB Komet

W12

13,44

15.

Lietz, Natalie

SOL

W12

13,58

16.

Priebe, Marina

BLT / VfB Komet

W12

13,80

17.

v. Gaertner, Nora

BLT / BTS Neustadt

W12

17,34

1.

Cziommer, Anja

LC Hansa Stuhr

W13

10,38

2.

Wiechmann, Jelena

BLT / VfB Komet

W13

10,68

3.

Mielke, Melanie

BLT / VfB Komet

W13

10,74

4.

Brodowski, Sarah

BLT / VfB Komet

W13

10,80

5.

Schramm, Anna

LC Hansa Stuhr

W13

10,92

6.

Schorling, Katharina

LC Hansa Stuhr

W13

12,48

7.

Beyer, Elisabeth

LC Hansa Stuhr

W13

12,82

8.

Braunagel, Elena

BLT / VfB Komet

W13

12,90

9.

Janke, Imke

LG Bremen Nord

W13

13,70

10.

Szymanski, Martina

SOL

W13

dnf

11.

von Engeln, Anna

TSV Barrien

W13

dnf

Schüler M10/11

Hochsprung

Name, Vorname

Verein

AK

90

95

100

105

110

115

120

125

130

Platz

Seidel, Tobias

LG Bremen Nord

M10

-

-

-

-

o

-

o

xx

1

Kass, Michael

LG Bremen Nord

M10

-

-

-

-

o

o

o

x

2

Mehrtens, Stefan

LG Bremen Nord

M10

-

-

o

o

o

x

3

Cordes, Marius

Sport-Club Weyhe

M10

-

o

xx

5

Schreiber, Niklas

Sport-Club Weyhe

M10

-

-

-

o

xo

x

4

Name, Vorname

Verein

AK

90

95

100

105

110

115

120

125

130

135

Platz

Baumann, Jan

SOL

M11

-

-

-

o

-

o

o

o

2

Mester, Domenik

LC Hansa Stuhr

M11

-

-

xo

xo

6

Kortas, Tobias

LC Hansa Stuhr

M11

Lohöfer, Malte

LC Hansa Stuhr

M11

-

-

-

-

o

xo

x

4

Otten, Nils

LG Bremen Nord

M11

-

-

-

-

x

o

xx

3

Runge, Fabian

LG Bremen Nord

M11

Etmer, Sebastian

LG Bremen Nord

M11

-

-

o

xo

5

Reppin, Florian

BLT / VfB Komet

M11

-

-

-

-

-

o

-

o

o

x

1

Schülerinnen W10/11

Hochsprung

Name, Vorname

Verein

AK

90

95

100

105

110

115

120

125

130

Platz

Ihli, Imme

SOL

W10

-

o

-

o

o

x

2

Semrau, Laura

LC Hansa Stuhr

W10

-

-

-

-

o

o

o

x

1

Schmidt, Jana Marie

LG Bremen Nord

W10

-

-

o

o

o

x

2

Fermor, Ramona

LG Bremen Nord

W10

o

-

xxx

10

Becker, Laura

LG Bremen Nord

W10

o

-

xo

x

8

Martens, Mona

TSV Barrien

W10

-

-

-

-

xxo

x

5

Lietzau, Charlotte

BTV 1885

W10

o

-

xxx

10

Bohlen, Rosa

BTV 1886

W10

o

-

xxo

9

Groth, Anita

BLT / VfB Komet

W10

-

o

-

o

xx

7

Pantke, Annemarie

BLT / VfB Komet

W10

-

o

-

xo

o

4

Neumann, Theresa

BLT / BTS Neustadt

W10

-

-

o

-

xxo

6

Name, Vorname

Verein

AK

90

95

100

105

110

115

120

125

130

Platz

Wengoborski, Anne

SOL

W11

x

-

o

o

x

10

Leckow, Irina

SOL

W11

o

-

o

x

x

15

Breutigam, Nora

SOL

W11

-

o

-

xo

x

12

Wiechlein, Marilena

LC Hansa Stuhr

W11

-

-

o

xxx

14

Schramm, Maria

LC Hansa Stuhr

W11

-

-

-

-

xo

xo

4

Löhmann, Katharina

TSV Barrien

W11

-

-

-

-

o

xxx

5

Krause, Rebecka

TV Bruchh.-Vilsen

W11

-

-

-

o

xo

x

7

Rohrmann, Ann- Kathrin

BLT / TuS Vahr - HTSV

W11

-

-

o

o

xx

8

Koch, Katharina

BLT / TuS Vahr - HTSV

W11

-

-

o

-

o

o

x

2

Schnür, Katrin

BLT / BTS Neustadt

W11

-

-

o

o

xx

8

Buchholz, Jessica

BLT / VfB Komet

W11

-

-

o

-

o

-

xx

6

Priebe, Manuela

BLT / VfB Komet

W11

-

-

-

o

-

o

xx

1

Poppinga, Janna

BLT / VfB Komet

W11

-

-

o

-

o

o

-

x

3

Witte, Romina

BLT / VfB Komet

W11

-

x

xo

o

11

Kolze, Anna-Lena

BLT / VfB Komet

W11

-

o

-

xo

x

12


Weitsprung Schüler M8 u. jünger

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Geiß, Nico

SV Werder Bremen

M8

3,64

3,31

3,47

3,64

2.

Arkenau, Torben

TuS Huchting

M8

2,98

-

3,19

3,19

3.

Hoyer, Maximilian

LC Hansa Stuhr

M8

3,11

3,04

3,14

3,14

4.

Mütel, Fabian

SOL

M8

3,11

3,14

2,89

3,14

5.

Hillmann, Laurenz

SV Werder Bremen

M8

2,74

3,12

2,97

3,12

6.

Koroma, Jan

LG Bremen Nord

M7

2,69

2,50

3,08

3,08

7.

Rathje, Arne

BLT / VfB Komet

M8

3,07

2,70

-

3,07

8.

Boschen, Luca

BTV 1879

M8

2,90

3,04

2,96

3,04

9.

Fröhlich, Thilo

BTV 1877

M8

2,73

3,03

2,92

3,03

10.

Hoffmann, Erik

LG Bremen Nord

M7

2,91

2,46

2,85

2,91

11.

Kniefs, Dennis

SOL

M8

2,83

2,58

-

2,83

12.

Panning, Christian

BTV 1883

M8

2,59

2,43

2,78

2,78

13.

Büssenschütt, Lasse

BTV 1882

M8

2,70

2,43

2,49

2,70

14.

Dunker, Eike

BLT / VfB Komet

M8

2,66

2,65

2,59

2,66

15.

Uzarok, Nicolas

LG Bremen Nord

M8

2,62

2,51

2,64

2,64

16.

Niemann, Dennis

TuS Huchting

M7

2,51

2,48

2,57

2,57

17.

Novy, Jeremy

BTV 1878

M8

-

-

2,56

2,56

18.

Schmidt, Daniel

BLT / BTS Neustadt

M8

2,55

2,18

2,16

2,55

19.

Lomann, Joschka

BLT / BTS Neustadt

M8

2,47

2,46

2,43

2,47

20.

Gartelmann, Felix

BTV 1877

M7

-

2,45

2,29

2,45

21.

Laudan, Matthis

BLT / BTS Neustadt

M8

2,26

2,21

2,33

2,33

22.

Wollschläger, Phillip

SGO Bremen

M5

2,30

1,89

2,20

2,30

23.

Walter, Claas

LG Bremen Nord

M8

-

-

-

-

Weitsprung Schülerinnen W8 u. jünger

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Büntemeyer, Sabrina

BLT / VfB Komet

W8

2,41

2,98

3,47

3,47

2.

Hübner, Hanna

LC Hansa Stuhr

W8

3,36

3,44

3,25

3,36

3.

Schweigert, Laura

SV Werder Bremen

W8

2,98

-

3,04

3,04

4.

Wiesner, Stella-Kristina

SV Werder Bremen

W8

3,01

2,77

2,84

3,01

5.

Lietz, Laura

LG Bremen Nord

W7

2,84

2,54

1,52

2,84

6.

Krevert, Linda

SV Werder Bremen

W8

-

2,82

2,78

2,82

7.

Jansen, Clara

SV Werder Bremen

W8

2,79

2,67

2,69

2,79

8.

Schittkowski, Ronja

LC Hansa Stuhr

W8

2,76

2,64

-

2,76

9.

Howard, Ina Theresa

BLT / TuS Vahr - HTSV

W8

2,68

2,75

2,73

2,75

10.

Christen, Rebecca

LG Bremen Nord

W8

2,59

2,72

2,67

2,72

11.

Cordes, Simone

Sport-Club Weyhe

W8

2,72

-

2,65

2,72

12.

Arkenau, Nadine

TuS Huchting

W7

2,70

2,56

2,54

2,70

13.

Beppinger, Felina

SOL

W8

2,67

2,65

2,64

2,67

14.

Brunhorn, Elisa

BLT / VfB Komet

W8

2,62

2,43

2,66

2,66

15.

Dullin, Lisa

LG Bremen Nord

W7

2,63

-

2,46

2,63

16.

Teubert, Madita

TuS Huchting

W7

2,58

2,44

2,27

2,58

17.

von der Bom, Jana

LG Bremen Nord

W7

2,55

2,50

2,48

2,55

18.

Herseim, Vanessa

LG Bremen Nord

W8

2,44

2,35

2,48

2,48

19.

El-Mahgzangy, Mona

BLT / VfB Komet

W6

1,83

1,93

1,82

1,93

20.

Thiemes, Nadine

BLT / VfB Komet

W8

1,82

1,86

1,88

1,88

Weitsprung Schüler M9

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Marsall, René

TuS Huchting

M9

3,89

3,95

3,88

3,95

2.

Panning, Lucas

LC Hansa Stuhr

M9

3,46

3,46

3,57

3,57

3.

Ruthke, Bjarne

BLT / VfB Komet

M9

3,35

3,51

3,47

3,51

4.

Arnold, Yannik

BLT/VfB Komet

M9

3,41

3,20

3,42

3,42

5.

Bunzel, Julian

LC Hansa Stuhr

M9

3,10

3,16

3,42

3,42

6.

Kepinski, Martin

BLT / VfB Komet

M9

3,39

3,32

-

3,39

7.

Wolters, Lars

SV Werder Bremen

M9

3,27

3,17

3,29

3,29

8.

Hohmann, Lorenz

BLT/TVDB

M9

3,04

2,80

3,20

3,20

9.

Neufeld, Janis

TSV Barrien

M9

3,00

2,96

3,16

3,16

10.

Sander, Sören

BTV 1881

M9

3,12

2,87

-

3,12

11.

Neumann, Jan

TSV Barrien

M9

2,81

3,07

2,94

3,07

12.

Martens, Niko

TSV Barrien

M9

2,86

3,05

2,88

3,05

13.

Thielen, Philipp

LG Bremen Nord

M9

2,64

2,83

3,05

3,05

14.

Czaykowski, Lucas

LC Hansa Stuhr

M9

3,04

3,00

3,03

3,04

15.

Sodji, Ivo

BTV 1884

M9

2,91

3,04

2,90

3,04

16.

Spranger, Ole Christian

SV Werder Bremen

M9

2,85

2,62

2,96

2,96

17.

Steinke, Niko

BLT/VfB Komet

M9

2,92

-

2,69

2,92

18.

Kehlenbeck, Bastian

Sport-Club Weyhe

M9

2,69

2,73

2,82

2,82

19.

Kleppe, Felix

SV Werder Bremen

M9

2,75

2,81

-

2,81

20.

Petershagen, Pascal

SOL

M9

2,66

2,59

2,51

2,66

21.

Kirsch, Kemo

BLT / BTS Neustadt

M9

2,63

-

-

2,63

22.

Bergmann, Jan Lucas

SGO

M9

2,34

2,27

1,91

2,34

Weitsprung Schülerinnen W9

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Teiwes, Rebecca

LG Bremen Nord

W9

3,56

3,50

3,47

3,56

2.

Lehmkuhl, Kristin

LC Hansa Stuhr

W9

3,44

3,37

3,48

3,48

3.

Gäbler, Daniela

SV Werder Bremen

W9

3,14

3,10

3,36

3,36

4.

Feldmann, Nele

BLT/VfB Komet

W9

3,08

3,04

3,06

3,08

5.

Bieser, Sarisha

BLT/TVDB

W9

2,92

3,03

3,08

3,08

6.

Duensing, Vivien

BLT / TuS Vahr - HTSV

W9

2,83

2,91

3,07

3,07

7.

Hoppe, Angelina

BLT/VfB Komet

W9

2,52

2,85

2,72

2,85

8.

Wehmann, Saskia

SOL

W9

2,74

-

2,83

2,83

9.

Buschmann, Laura

BLT / VfB Komet

W9

-

-

2,82

2,82

10.

Skirde, Vanessa

BLT/VfB Komet

W9

-

2,67

2,73

2,73

11.

Blankemeyer, Viktoria

SV Werder Bremen

W9

-

2,73

2,42

2,73

12.

Jantzen, Rebecca

SOL

W9

2,48

2,65

2,70

2,70

13.

Vespermann, Sylvia

SV Werder Bremen

W9

2,68

2,53

2,54

2,68

14.

Kröger, Anna

BLT / VfB Komet

W9

2,67

-

2,40

2,67

15.

Greff, Annika

SV Werder Bremen

W9

2,62

2,56

2,41

2,62

16.

Krath, Katharina

BLT/VfB Komet

W9

2,39

2,36

2,30

2,39

17.

Farah, Adna

BLT/VfB Komet

W9

2,26

2,19

2,18

2,26

Weitsprung Schüler M10

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Seidel, Tobias

LG Bremen Nord

M10

4,17

4,16

4,08

4,17

2.

Kass, Michael

LG Bremen Nord

M10

3,50

3,69

3,78

3,78

3.

Mehrtens, Stefan

LG Bremen Nord

M10

3,68

3,65

3,66

3,68

4.

Schreiber, Niklas

Sport-Club Weyhe

M10

3,65

3,62

-

3,65

5.

Cordes, Marius

Sport-Club Weyhe

M10

3,50

3,40

-

3,50

6.

Teubert, Marvin

TuS Huchting

M10

3,28

2,74

2,99

3,28

7.

Ramm, Matthias

SGO Bremen

M10

2,77

2,94

2,64

2,94

8.

Lehmkuhl, Florian

SGO Bremen

M10

2,74

-

2,45

2,74

9.

Rodenburg-Merkel, Jannik

BLT / TVDB

M10

2,73

2,72

2,52

2,73

10.

Baltruschat, Alexander

SGO Bremen

M10

2,57

2,47

2,31

2,57

Weitsprung Schülerinnen W10

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Pantke, Annemarie

BLT / VfB Komet

W10

-

3,60

3,77

3,77

2.

Ihli, Imme

SOL

W10

3,51

3,67

3,72

3,72

3.

Neumann, Teresa

BLT / BTS Neustadt

W10

3,62

3,60

3,71

3,71

4.

Lietzau, Charlotte

BTV 1885

W10

3,49

3,56

3,55

3,56

5.

Schmidt, Jana Marie

LG Bremen Nord

W10

3,56

3,12

3,50

3,56

6.

Becker, Laura

LG Bremen Nord

W10

3,45

3,49

3,55

3,55

7.

Groth, Anita

BLT / VfB Komet

W10

2,98

3,36

3,49

3,49

8.

Bohlen, Rosa

BTV 1886

W10

3,08

3,43

3,19

3,43

9.

Petershagen, Jennifer

SOL

W10

3,06

3,33

3,39

3,39

10.

Semrau, Laura

LC Hansa Stuhr

W10

3,32

3,34

3,20

3,34

11.

Skripalle, Sandra

BLT / VfB Komet

W10

3,20

3,22

3,11

3,22

12.

Steinbrink, Sabrina

BLT / BTS Neustadt

W10

3,22

2,85

2,76

3,22

13.

Kröger, Lena

BLT / VfB Komet

W10

3,19

3,16

3,19

3,19

14.

Martens, Mona

TSV Barrien

W10

3,10

3,12

3,03

3,12

15.

Gering, Linda

SOL

W10

3,12

3,00

3,03

3,12

16.

Fabozzi, Annalisa

LC Hansa Stuhr

W10

3,04

2,87

3,08

3,08

17.

Yancey, Samantha

SGO Bremen

W10

3,03

3,02

3,06

3,06

18.

Aderhold, Sina

BLT / VfB Komet

W10

2,97

2,81

2,78

2,97

19.

Schlüter, Miriam

BLT / VfB Komet

W10

2,86

2,90

2,78

2,90

20.

Fermor, Ramona

LG Bremen Nord

W10

-

2,84

2,88

2,88

21.

Agar, Elit

BLT / VfB Komet

W10

2,48

2,37

2,52

2,52

22.

Baltruschat, Karen

SGO Bremen

W10

-

2,22

-

2,22

23.

Yussuf, Ridwa

BLT / VfB Komet

W10

2,12

2,09

1,99

2,12

Weitsprung Schüler M11

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Reppin, Florian

BLT / VfB Komet

M11

3,85

3,70

3,79

3,85

2.

Lohöfer, Malte

LC Hansa Stuhr

M11

3,78

3,81

3,08

3,81

3.

Otten, Nils

LG Bremen Nord

M11

3,79

3,71

3,66

3,79

4.

Runge, Fabian

LG Bremen Nord

M11

3,76

3,78

3,78

3,78

5.

Mester, Domenik

LC Hansa Stuhr

M11

-

3,38

3,31

3,38

6.

Baumann, Jan

SOL

M11

2,64

3,33

3,06

3,33

7.

Kelm, Felix

TSV Barrien

M11

3,02

3,26

3,22

3,26

8.

Blöbaum, Roman

BLT / TVDB

M11

-

3,24

3,12

3,24

9.

Krotum, Matthias

BLT / VfB Komet

M11

2,68

2,86

2,75

2,86

Weitsprung Schülerinnen W11

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Geiß, Alina

SV Werder Bremen

W11

4,30

4,48

4,22

4,48

2.

Rommel, Lena

SV Werder Bremen

W11

4,10

4,36

4,21

4,36

3.

Poppinga, Janna

BLT / VfB Komet

W11

4,11

4,20

4,05

4,20

4.

Schramm, Maria

LC Hansa Stuhr

W11

3,84

3,80

3,84

3,84

5.

Priebe, Manuela

BLT / VfB Komet

W11

3,81

3,67

3,50

3,81

6.

Breutigam, Nora

SOL

W11

3,80

3,78

3,80

3,80

7.

Wengoborski, Anne

SOL

W11

3,62

3,70

3,74

3,74

8.

Buchholz, Jessica

BLT / VfB Komet

W11

3,61

3,70

3,32

3,70

9.

Leckow, Irina

SOL

W11

3,56

3,70

3,44

3,70

10.

Witte, Romina

BLT / VfB Komet

W11

3,54

3,69

3,55

3,69

11.

Löhmann, Katharina

TSV Barrien

W11

3,37

3,69

3,37

3,69

12.

Rohrmann, Ann- Kathrin

BLT / TuS Vahr - HTSV

W11

3,61

3,62

3,50

3,62

13.

Schiewes, Tatjana

LC Hansa Stuhr

W11

3,49

3,61

3,51

3,61

14.

Koch, Katharina

BLT / TuS Vahr - HTSV

W11

3,59

3,53

3,59

3,59

15.

Spanehl, Tatjana

LC Hansa Stuhr

W11

3,29

3,56

3,16

3,56

16.

Krause, Rebecka

TV Bruchh.-Vilsen

W11

3,56

-

-

3,56

17.

Schnür, Katrin

BLT / BTS Neustadt

W11

3,36

3,29

3,50

3,50

18.

Wiechlein, Marilena

LC Hansa Stuhr

W11

-

-

3,24

3,24

19.

Kolze, Anna-Lena

BLT / VfB Komet

W11

3,05

-

3,19

3,19

20.

Leffrang, Gesche

SOL

W11

3,08

2,99

2,81

3,08

21.

Rekawek, Sonia

BLT / VfB Komet

W11

2,80

-

2,92

2,92

22.

Dietrich, Dania

BLT / VfB Komet

W11

2,85

2,51

2,38

2,85

23.

Tecchia, Stefania

BLT / VfB Komet

W11

2,65

2,71

2,63

2,71

Weitsprung Schüler M12

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Burmeister, Avi

BTV 1888

M12

-

4,51

4,17

4,51

2.

Vogt, Jerome

BLT/ TVDB

M12

4,36

4,29

4,14

4,36

3.

Hohnholz, Christian

LC Hansa Stuhr

M12

4,25

4,31

4,21

4,31

4.

Nobel, Pascal

BLT / VfB Komet

M12

3,83

4,17

3,61

4,17

5.

Wangler, Jonas

BLT / VfB Komet

M12

4,13

4,10

4,02

4,13

6.

Behlmer, Jonas

BTV 1890

M12

4,02

3,96

3,79

4,02

7.

v. Gaertner, Felix

BLT / BTS Neustadt

M12

3,41

3,96

3,83

3,96

8.

Suhl, Arne

LC Hansa Stuhr

M12

3,79

-

3,83

3,83

9.

Schöne, Sven

BLT / BTS Neustadt

M12

3,72

3,82

3,68

3,82

10.

Schall, Thorben

BLT / BTS Neustadt

M12

3,68

3,77

3,64

3,77

11.

Czaykowski, Nils

LC Hansa Stuhr

M12

3,69

3,71

-

3,71

12.

Starz, Hanno

BTV 1889

M12

3,57

3,56

3,29

3,57

13.

Stelljes, Tobias

SOL

M12

3,54

3,40

3,28

3,54

14.

Sanders, Christof

LG Bremen Nord

M12

3,49

3,46

3,47

3,49

15.

Schmidt, Jan Hendrik

LG Bremen Nord

M12

3,30

3,35

3,32

3,35

16.

Erler, Tobias

BLT / BTS Neustadt

M12

3,23

3,16

3,06

3,23

Weitsprung Schülerinnen W12

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Büssenschütt, Ronja

BTV 1891

W12

4,75

4,77

4,60

4,77

2.

Maier, Anna

TV Bruchh.-Vilsen

W12

4,68

4,47

4,65

4,68

3.

Dederer, Nadja

BLT / VfB Komet

W12

4,47

4,47

4,48

4,48

4.

Plinke, Myrna

SV Werder Bremen

W12

4,46

4,26

4,03

4,46

5.

Läpple, Mirja

SV Werder Bremen

W12

4,43

4,22

4,39

4,43

6.

Holski, Lea

SV Werder Bremen

W12

4,12

4,23

4,27

4,27

7.

Biermanns, Ahlke

BLT / VfB Komet

W12

4,26

4,16

4,26

4,26

8.

Koroma, Neneh

LG Bremen Nord

W12

3,86

4,13

4,25

4,25

9.

Hüsemann, Deborah

BLT / VfB Komet

W12

4,00

4,16

4,21

4,21

10.

Füger, Sabrina

BLT / VfB Komet

W12

4,10

4,12

3,93

4,12

11.

Mester, Antonia

LC Hansa Stuhr

W12

3,97

-

3,56

3,97

12.

Wittig, Lisa

BLT / VfB Komet

W12

3,74

3,90

3,80

3,90

13.

Sonntag, Jessica

BLT / VfB Komet

W12

3,69

3,69

3,76

3,76

14.

Groth, Kathrin

BLT / VfB Komet

W12

3,74

3,74

3,66

3,74

15.

Teiwes, Inga

LG Bremen Nord

W12

-

3,70

3,68

3,70

16.

Lietz, Natalie

SOL

W12

3,61

3,70

3,63

3,70

17.

v. Gaertner, Nora

BLT / BTS Neustadt

W12

3,57

3,64

2,70

3,64

18.

Priebe, Marina

BLT / VfB Komet

W12

3,63

3,03

3,12

3,63

19.

Dreeke, Sandra

BLT / VfB Komet

W12

3,55

-

3,13

3,55

20.

Fischer, Kathrin

LC Hansa Stuhr

W12

3,29

2,92

3,28

3,29

Weitsprung Schüler M13

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Wisotzki, Eugen

BLT / VfB Komet

M13

5,40

5,22

5,27

5,40

2.

Kuntze, Gordon

BLT / TSW

M13

4,85

4,89

4,98

4,98

3.

Kass, Paul

LG Bremen Nord

M13

4,82

4,70

4,82

4,82

4.

Grundmann, Daniel

BLT / VfB Komet

M13

4,57

4,79

4,69

4,79

5.

Mensah, Semin

BLT / BTS Neustadt

M13

4,25

4,12

4,33

4,33

6.

Mewes, Christian

TV Bruchh.-Vilsen

M13

4,18

4,32

-

4,32

7.

Lohse, Mirco

BLT / TSW

M13

4,26

4,02

4,29

4,29

8.

Ohlandt, Alexander

BLT / VfB Komet

M13

3,74

3,95

4,11

4,11

9.

Sudmann, Tim

BLT / VfB Komet

M13

4,06

3,91

4,00

4,06

10.

True, Henning

LC Hansa Stuhr

M13

4,00

3,82

3,70

4,00

11.

Laudan, Janek

BLT / BTS Neustadt

M13

3,86

3,91

3,92

3,92

12.

Kollhoff, Niklas

BLT / BTS Neustadt

M13

3,72

3,78

3,34

3,78

13.

Meyer-Wülfin, Ludger

LC Hansa Stuhr

M13

4,22

3,90

3,60

3,60

14.

Brand, Niklas

LG Bremen Nord

M13

3,54

3,60

3,60

3,60

15.

Krage, Dirk

TSV Barrien

M13

3,44

3,12

3,46

3,46

Weitsprung Schülerinnen W13

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Brodowski, Sarah

BLT / VfB Komet

W13

4,41

4,57

4,51

4,57

2.

Niemann, Jacqueline

SOL

W13

4,22

4,57

4,46

4,57

3.

Cziommer, Anja

LC Hansa Stuhr

W13

4,55

4,55

4,44

4,55

4.

Wiechmann, Jelena

BLT / VfB Komet

W13

4,33

4,28

4,49

4,49

5.

Janke, Imke

LG Bremen Nord

W13

4,43

4,38

-

4,43

6.

Mielke, Melanie

BLT / VfB Komet

W13

4,12

4,00

4,41

4,41

7.

Schramm, Anna

LC Hansa Stuhr

W13

-

4,27

3,88

4,27

8.

Schorling, Katharina

LC Hansa Stuhr

W13

3,94

4,20

4,23

4,23

9.

Öhlschläger, Anja

BLT / VfB Komet

W13

4,05

4,17

4,17

4,17

10.

Szymanski, Martina

SOL

W13

3,97

3,98

4,10

4,10

11.

Beyer, Elisabeth

LC Hansa Stuhr

W13

4,00

3,90

3,99

4,00

12.

Braunagel, Elena

BLT / VfB Komet

W13

3,42

3,12

3,45

3,45


Medizinball M7 u. jünger

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Walter, Claas

LG Bremen Nord

M8

7,00

7,80

7,10

7,80

2.

Panning, Christian

BTV 1883

M8

7,60

7,00

7,40

7,60

3.

Arkenau, Torben

TuS Huchting

M8

6,90

6,80

7,20

7,20

4.

Hillmann, Laurenz

SV Werder Bremen

M8

6,20

6,10

7,20

7,20

5.

Fröhlich, Thilo

BTV 1877

M8

6,30

7,10

6,10

7,10

6.

Mütel, Fabian

SOL

M8

6,50

6,70

6,50

6,70

7.

Hoyer, Maximilian

LC Hansa Stuhr

M8

6,30

6,70

6,60

6,70

8.

Laudan, Matthis

BLT / BTS Neustadt

M8

5,60

6,30

6,00

6,30

9.

Kniefs, Dennis

SOL

M8

5,50

6,00

6,20

6,20

10.

Büssenschütt, Lasse

BTV 1877

M8

6,20

5,10

5,70

6,20

11.

Koroma, Jan

LG Bremen Nord

M7

5,30

5,10

6,20

6,20

12.

Boschen, Luca

BTV 1877

M8

5,50

6,10

6,10

6,10

13.

Hoffmann, Erik

LG Bremen Nord

M7

5,30

5,00

6,10

6,10

14.

Lomann, Joschka

BLT / BTS Neustadt

M8

5,20

5,70

6,00

6,00

15.

Niemann, Dennis

TuS Huchting

M7

4,80

4,90

5,80

5,80

16.

Gartelmann, Felix

BTV 1877

M7

5,20

5,70

5,50

5,70

17.

Schmidt, Daniel

BLT / BTS Neustadt

M8

5,50

5,50

4,80

5,50

18.

Kleppel, Felix

SV Werder Bremen

M8

5,20

5,30

5,10

5,30

19.

Novy, Jeremy

BTV 1877

M8

4,50

5,10

4,90

5,10

20.

Wollschläger, Phillip

SGO Bremen

M5

3,80

4,90

5,00

5,00

21.

Uzarok, Nicolas

LG Bremen Nord

M8

4,00

4,40

4,80

4,80

Medizinball M9

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Arnold, Yannik

BLT / VfB Komet

M10

7,50

7,70

9,40

9,40

2.

Sodji, Ivo

BTV 1884

M9

-

7,10

8,50

8,50

3.

Marsall, René

TuS Huchting

M9

8,40

8,30

-

8,40

4.

Martens, Niko

TSV Barrien

M9

7,40

8,20

8,20

8,20

5.

Neufeld, Janis

TSV Barrien

M9

7,90

7,60

7,60

7,90

6.

Czaykowski, Lucas

LC Hansa Stuhr

M9

5,20

7,50

7,80

7,80

7.

Ruthke, Bjarne

BLT / VfB Komet

M9

7,40

6,20

7,80

7,80

8.

Steinke, Nico

BLT / VfB Komet

M11

6,40

5,70

7,70

7,70

9.

Panning, Lucas

LC Hansa Stuhr

M9

7,60

7,60

7,40

7,60

10.

Sander, Sören

BTV 1881

M9

7,10

7,60

7,60

7,60

11.

Neumann, Jan

TSV Barrien

M9

7,20

7,40

7,10

7,40

12.

Bergmann, Jan-Lucas

SGO

M12

6,70

7,40

6,40

7,40

13.

Wolters, Lars

SV Werder Bremen

M9

6,90

6,80

7,30

7,30

14.

Bunzel, Julian

LC Hansa Stuhr

M9

7,10

5,70

7,20

7,20

15.

Thielen, Philipp

LG Bremen Nord

M9

5,50

7,20

6,50

7,20

16.

Kirsch, Kemo

BLT / BTS Neustadt

M9

6,90

5,70

5,90

6,90

17.

Kehlenbeck, Bastian

Sport-Club Weyhe

M9

6,10

6,10

5,80

6,10

18.

Petershagen, Pascal

SOL

M13

4,90

5,30

5,90

5,90

Medizinball W8 u. jünger

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Hübner, Hanna

LC Hansa Stuhr

W8

6,80

6,80

7,30

7,30

2.

Büntemeyer, Sabrina

BLT / VfB Komet

W8

6,70

6,10

7,20

7,20

3.

Howard, Ina Theresa

BLT / TuS Vahr - HTSV

W8

6,00

6,00

5,60

6,00

4.

Lietz, Laura

LG Bremen Nord

W8

4,70

4,60

6,00

6,00

5.

Schittkowski, Ronja Jasmin

LC Hansa Stuhr

W8

4,40

5,50

5,30

5,50

6.

Teubert, Madita

TuS Huchting

W7

5,50

5,10

5,10

5,50

7.

Brunhorn, Elisa

BLT / VfB Komet

W8

4,30

5,40

5,10

5,40

8.

Herseim, Vanessa

LG Bremen Nord

W8

5,20

4,00

5,10

5,20

9.

Christen, Rebecca

LG Bremen Nord

W8

4,00

4,30

5,20

5,20

10.

Arkenau, Nadine

TuS Huchting

W7

4,10

5,00

4,20

5,00

11.

von der Bom, Jana

LG Bremen Nord

W7

3,80

3,30

4,50

4,50

12.

Cordes, Simone

Sport-Club Weyhe

W8

3,50

4,20

4,30

4,30

13.

Dullin, Lisa

LG Bremen Nord

W7

4,20

3,80

3,90

4,20

Medizinball W9

Platz

Name, Vorname

Verein

AK

1

2

3

Weite

1.

Lehmkuhl, Kristin

LC Hansa Stuhr

W9

7,30

-

8,00

8,00

2.

Duensing, Vivien

BLT / TuS Vahr - HTSV

W9

6,60

7,50

7,00

7,50

3.

Teiwes, Rebecca

LG Bremen Nord

W9

6,30

7,50

6,60

7,50

4.

Buschmann, Laura

BLT / VfB Komet

W9

6,40

6,30

7,10

7,10

Schüler / Schülerinnen D

6x50m Pendelstaffel

1. Zeitlauf

Bahn

Verein

Zeit

Platz

1

BLT / VfB Komet I

1:06,5

4

2

SV Werder I

59,1

3

3

LG Bremen Nord

55,6

1

4

BLT / VfB Komet II

56,1

2

2. Zeitlauf

Bahn

Verein

Zeit

Platz

1

LC Hansa Stuhr

52,3

1

2

BLT / VfB Komet

55,3

2

3

SV Werder II

57,1

3

4

Platz

Verein

Zeit

1.

LC Hansa Stuhr

52,3

2.

BLT / VfB Komet

55,3

3.

LG Bremen Nord

55,6

4.

BLT / VfB Komet II

56,1

5.

SV Werder II

57,1

6.

SV Werder I

59,1

7.

BLT / VfB Komet I

1:06,5

Schüler / Schülerinnen C

6x50m Pendelstaffel

1. Zeitlauf

Bahn

Verein

Zeit

Platz

1

SGO

59,2

3

2

BLT / VfB Komet I

48,6

1

3

LC Hansa Stuhr

50,2

2

4

2. Zeitlauf

Bahn

Verein

Zeit

Platz

1

SOL

52,1

2

2

LG Bremen Nord

50,1

1

3

BLT / VfB Komet II

56,9

3

4

Platz

Verein

Zeit

1.

BLT / VfB Komet I

48,6

2.

LG Bremen Nord

50,1

3.

LC Hansa Stuhr

50,2

4.

SOL

52,1

5.

BLT / VfB Komet II

56,9

6.

SGO

59,2

Schüler / Schülerinnen B

6x50m Pendelstaffel

1. Zeitlauf

Bahn

Verein

Zeit

Platz

1

BLT / BTS I

52,3

3

2

LC Hansa Stuhr

45,8

1

3

BLT / VfB Komet III

48,1

2

4

2. Zeitlauf

Bahn

Verein

Zeit

Platz

1

BLT / VfB Komet I

44,1

1

2

BTV 1877

49,3

2

3

BLT / BTS II

49,9

3

4

3. Zeitlauf

Bahn

Verein

Zeit

Platz

1

SV Werder Bremen

48,8

3

2

LG Bremen Nord

47,7

2

3

BLT / VfB Komet II

45,8

1

4

Schüler / Schülerinnen B

Platz

Verein

Zeit

1.

BLT / VfB Komet I

44,1

2.

LC Hansa Stuhr

45,8

2.

BLT / VfB Komet II

45,8

4.

LG Bremen Nord

47,7

5.

BLT / VfB Komet III

48,1

6.

SV Werder Bremen

48,8

7.

BTV 1877

49,3

8.

BLT / BTS II

49,9

9.

BLT / BTS I

52,3

Nach oben
Zurück zur Startseite