Volkslauf “Rund um den Beerster See” in Bad Bederkesa
 am 19. August 2001

Verein bzw. Wohnort wurde vom Veranstalter nicht aufgelistet.

M 9 und jünger

0,6 Km

Zeit

1.

Lennard

Huljus

0,6 Km

02:10

2.

Mathias

Broel

0,6 Km

02:12

3.

Hauke

Liedtke

0,6 Km

02:17

4.

Maurice

Pawlik

0,6 Km

02:19

5.

Florian

Schwabach

0,6 Km

02:30

6.

Dominik

Pawlik

0,6 Km

02:44

7.

Arne

Liedtke

0,6 Km

02:47

8.

Steffen

Mangels

0,6 Km

02:49

9.

Jan-Torge

Griffel

0,6 Km

02:52

10.

Nils

Brüns

0,6 Km

02:54

11.

Torben

Brogmus

0,6 Km

03:02

12.

Dennis

Brüns

0,6 Km

03:03

13.

Thorben

Wisch

0,6 Km

03:24

14.

David

Hector

0,6 Km

03:43

15.

Ricardo

Heuer

0,6 Km

03:47

W 9 und jünger

0,6 Km

Zeit

1.

Joana

Werner

0,6 Km

02:14

2.

Amely

Werner

0,6 Km

02:17

3.

Lynn

Monir

0,6 Km

02:29

4.

Stephanie

Liedtke

0,6 Km

02:38

5.

Andrea

Mangels

0,6 Km

02:45

6.

Louisa

Heuer

0,6 Km

02:54

7.

Marriet

Monir

0,6 Km

02.59

W 10+11

0,6 Km

Zeit

1.

Jana

Bindzus

0,6 Km

01:56

2.

Jana Marie

Schmidt

0,6 Km

02:08

3.

Svenja

Griffel

0,6 Km

02:10

4.

Stephanie

Schories

0,6 Km

02.13

M 12+13

1,2 Km

Zeit

1.

Vincent

Kranich

1,2 Km

04:53

2.

Jan Hendrik

Schmidt

1,2 Km

04:57

M 14+15

1,2 Km

Zeit

1.

Chris

Lünsmann

1,2 Km

04:52

 
M 16+17
7,6 Km
Zeit
1.
210
Hendrik Schwartau
7,6 Km
m16
00:48:56
M 18+19
7,6 Km
Zeit
1.
166
Belayne Izadpanah
7,6 Km
m18
00:26:27
M 20
7,6 Km
Zeit
1.
218
Hikmet Ciftci
7,6 Km
m20
00:26:00
2.
196
Sven von Harten
7,6 Km
m20
00:43:13
M 30+35
7,6 Km
Zeit
1.
201
Heiko Itzek
7,6 Km
m30
00:29:53
2.
177
Frank Nischler
7,6 Km
m30
00:30:19
3.
184
Gerd  Beckmann
7,6 Km
m30
00:32:37
4.
215
Udo Ottke
7,6 Km
m30
00:33:07
5.
154
Frank Biehl
7,6 Km
m30
00:33:57
6.
198
Ralf Brunke
7,6 Km
m30
00:34:28
7.
159
Oliver Kurts
7,6 Km
m30
00:36:11
8.
221
Axel Richter
7,6 Km
m30
00:36:33
9.
182
Jürgen  Weyand
7,6 Km
m30
00:37:35
10.
170
Uwe Goos
7,6 Km
m30
00:40:07
11.
158
Arne Müller
7,6 Km
m30
00:42:19
M 40+45
7,6 Km
Zeit
1.
122
Michael Tietje
7,6 Km
m40
00:29:40
2.
209
Josef Fischer
7,6 Km
m40
00:31:01
3.
168
Erich Thiel
7,6 Km
m40
00:32:10
4.
206
Detlef Urbat
7,6 Km
m40
00:32:16
5.
35
Wolfgang Rieck
7,6 Km
m40
00:34:08
6.
127
Heiner Wiechmann
7,6 Km
m40
00:40:34
7.
192
Ulrich Tholl
7,6 Km
m40
00:45:27
M 50+55
7,6 Km
Zeit
1.
113
Nico Floris
7,6 Km
m50
00:33:37
2.
174
Ewald Edebohls
7,6 Km
m50
00:36:04
3.
114
Leo Schuurbiers
7,6 Km
m50
00:38:04
M 60+65
7,6 Km
Zeit
1.
124
Erhard Brummerloh
7,6 Km
m60
00:34:35
2.
115
Dieter Pawlik
7,6 Km
m60
00:38:12
3.
118
Manfred Tretrop
7,6 Km
m60
00:38:54
4.
179
Rolf Neumann
7,6 Km
m60
00:41:49
M 70 und älter
7,6 Km
Zeit
1.
183
Alois Meyer
7,6 Km
m70
00:48:52
W 20
7,6 Km
Zeit
1.
125
Claudia Schmidt
7,6 Km
w20
00:30:23
2.
197
Andrea Böttger
7,6 Km
w20
00:41:42
3.
193
Tina Sommerfeld
7,6 Km
w20
00:53:11
W 30+35
7,6 Km
Zeit
1.
214
Viola Hansper
7,6 Km
w30
00:39:56
2.
175
Helga Frese
7,6 Km
w30
00:42:25
3.
181
Katja  Klein
7,6 Km
w30
00:49:25
4.
194
Sylvia Eckert
7,6 Km
w30
00:53:12
W 40+45
7,6 Km
Zeit
1.
155
Anke Griffel
7,6 Km
w40
00:36:44
2.
180
Ingeborg Lachner-Huljus
7,6 Km
w40
00:38:01
3.
157
Angelika Krooß
7,6 Km
w40
00:42:34
4.
195
Ellen Liedtke
7,6 Km
w40
00:42:39
5.
156
Andrea Brogmus
7,6 Km
w40
00:48:28
6.
110
Christine Cierpinski
7,6 Km
w40
00:50:50
7.
211
Heike Schwartau
7,6 Km
w40
00:57:13
W 50+55
7,6 Km
Zeit
1.
173
Brunhild Edebohls
7,6 Km
w50
00:39:36
2.
186
Heidi Prager
7,6 Km
w50
00:39:48
3.
191
Waltraud Bernau
7,6 Km
w50
00:40:54
M 18+19
14,6 Km
Zeit
1.
161
Hannes Wagner
14,6 Km
m18
01:20:07
M 20
14,6 Km
Zeit
1.
208
Frank Velden
14,6 Km
m20
01:01:17
2.
207
Bernd Velden
14,6 Km
m20
01:01:50
3.
167
Reinhardt Thorsten
14,6 Km
m20
01:04:13
M 30+35
14,6 Km
Zeit
1.
204
Gerrit Lubitz
14,6 Km
m30
00:51:40
2.
171
Tim Wiemers
14,6 Km
m30
00:53:07
3.
4
Ralf Schultze
14,6 Km
m30
00:56:15
4.
153
Thomas Tomaszewski
14,6 Km
m30
01:00:09
5.
202
Steffen Sawatzki
14,6 Km
m30
01:06:25
6.
189
Jörg Sommer
14,6 Km
m30
01:06:34
7.
112
Andreas Preuß
14,6 Km
m30
01:07:33
8.
176
Thomas Hasselbusch
14,6 Km
m30
01:16:12
9.
151
Jacek Szpilcynski
14,6 Km
m30
01:17:56
M 40+45
14,6 Km
Zeit
1.
205
Heiko Gode
14,6 Km
m40
00:55:39
2.
172
Martin Kück
14,6 Km
m40
01:05:10
3.
203
Hans-Jürgen Hoyer
14,6 Km
m40
01:08:32
4.
126
Wilfried Weinert
14,6 Km
m40
01:11:00
5.
120
Robert Hector
14,6 Km
m40
01:11:04
6.
190
Jürgen Heinemeyer
14,6 Km
m40
01:11:18
7.
219
Martin Zimdars
14,6 Km
m40
01:11:20
8.
164
Volker Steege
14,6 Km
m40
01:12:29
9.
188
Uwe Schrammek
14,6 Km
m40
01:18:39
10.
169
Werner Neumann
14,6 Km
m40
01:20:27
11.
163
Willem Nieuwkoop
14,6 Km
m40
01:29:20
M 50+55
14,6 Km
Zeit
1.
123
Jürgen Zentner
14,6 Km
m50
01:06:32
2.
26
Gerhard Müller
14,6 Km
m50
01:07:53
3.
220
Wolfgang Liedtke
14,6 Km
m50
01:08:07
4.
216
Karl-Heinz Neumann
14,6 Km
m50
01:08:54
5.
119
Uwe  Bartels
14,6 Km
m50
01:15:44
6.
162
Klaus Aures
14,6 Km
m50
01:20:23
M 60+65
14,6 Km
Zeit
1.
178
Adolf Weigelt
14,6 Km
m60
01:08:38
2.
217
Gero Kinne
14,6 Km
m60
01:13:38
W 30+35
14,6 Km
Zeit
1.
152
Dorothea Szpilcynski
14,6 Km
w30
01:14:45
W 40+45
14,6 Km
Zeit
1.
160
Christiane Golenia
14,6 Km
w40
01:04:30
2.
165
Karin Wäsch
14,6 Km
w40
01:18:55

Zurück zur Startseite