7. Sottrumer Abendlauf Sottrum, 11.05.2001
TV Sottrum e.V.    E R G E B N I S - L I S T E
Übersicht der Wettbewerbe
Hauptlauf 10 km Männer
Hauptlauf 10 km Männer nach Altersklassen
Hauptlauf 10 km Frauen
Hauptlauf 10 km Frauen nach Altersklassen
Strassenlauf 5 km Männer
Strassenlauf 5 km Männer nach Altersklassen
Strassenlauf 5 km Frauen
Strassenlauf 5 km Frauen nach Altersklassen
Schülerlauf 2,5 km männlich
Schülerlauf 2,5 km männlich nach Altersklassen
Schülerinnenlauf 2,5 km weiblich
Schülerinnenlauf 2,5 km weiblich nach Altersklassen
MeinClub - Laufwettbewerbe
Das WinProgramm für Ihren Lauf von G. Metzing Tel. 04264 1334 guenter@metzing-taaken.de

Platz. Start-Nr. Name, Vorname Jahrgang Verein Zeit

Wettbewerb: Hauptlauf 10 km Männer

1. 1 Naue, Torsten 65 LG Bremen-Nord 00:32:59
2. 3 Mersch, Franz-Josef 60 TV Sottrum e.V. 00:33:20
3. 13 Gode, Heiko 53 ATS Buntentor 00:34:42
4. 482 Kramer, Lars 75 1. TCO Die Bären 00:35:21
5. 511 Erich, Olaf 71 TSV Gnadenburg 00:35:21
6. 585 Grommisch, Björn 72 LGK Verden 00:35:21
7. 604 Mügge, Hans-Christian 67 00:36:05
8. 2 Kratz, Stefan 62 00:36:11
9. 93 Wolters, Jörn 68 LG Hammer ParkHH 00:36:47
10. 480 Ruge, Udo 55 VFL Oldenburg 00:36:51
11. 598 Schulze, Jürgen 56 LGK Verden 00:37:38
12. 431 Raabe, Volker 52 TuS Ofen 00:37:42
13. 42 Jagdhuber, Ingo 63 LG Bremen-Nord 00:37:46
14. 402 Schulz, Bernd 55 TuS Heeslingen 00:37:50
15. 94 Löhden, Ralf 70 Hepstedt-Breddorf 00:37:51
16. 545 Neumann, Jörg-Dietrich 66 Bremer LAT 00:37:58
17. 410 Schwarze, Henning 61 TuS Syke 00:38:08
18. 541 Timmermann, Ewald 55 MTV Bahrnstorf 00:39:12
19. 96 Knülle, Hermann 51 Hepstedt-Breddorf 00:39:22
20. 564 Sethmann, Dieter 43 TSV Gnarrenburg 00:39:29
21. 768 Oetken, Jan-Dierk 74 Wassersportverein Wildeshausen 00:39:52
22. 566 Lemcke, Gerd 64 00:40:26
23. 11 Brunkhorst, Holger 69 Ahrenswohlde 00:40:33
24. 533 Gundermann, Karl-Heinz 48 LC Hansa Stuhr 00:40:39
25. 621 Wildemann, Siegfried 50 TVJ Schneverdingen 00:41:02
26. 58 Reimers, Jürgen 60 LGK Verden 00:41:14
27. 49 Rosebrock, Lars 64 TuS Nartum 00:41:25
28. 69 Gässler, Siegfried 41 TSV Stuckenborstel 00:41:35
29. 543 Römer, Jochen 43 00:41:35
30. 76 Schlake, Peter 62 00:41:37
31. 758 Busch, Manfred 52 Rotenburg 00:41:38
32. 542 Bardenhagen, Heinz 60 MTV Elm 00:41:38
33. 99 Bredehöft, Bernd 66 LAV Zeven 00:41:40
34. 419 Reinhardt, Frieder 53 TSV Kirchlinteln 00:41:43
35. 65 Maaßen, Christian 76 TV Oyten 00:41:44
36. 67 Möbeus, Gerd 54 LG Bremen-Nord 00:41:46
37. 603 Baumgardt, Winfried 55 TV Sottrum 00:41:46
38. 484 Kamermann, Adolf 38 Freiwillige Feuerwehr Eissel 00:41:47
39. 513 Schumacher, Jörg 80 00:41:50
40. 17 Kögler, Albert 48 TV Scheessel 00:42:01
41. 64 Schacht, Florian 78 TV Oyten 00:42:13
42. 66 Block-Osmers, Heiko TV Oyten 00:42:14
43. 611 Buss, Kai 72 00:42:15
44. 39 Haugwitz, Frank 57 Rotenburger SC 00:42:16
45. 48 Burgmann, Michael 58 LC Hansa Stuhr 00:42:16
46. 569 Hülsemeyer, Thomas 63 TSV Verden 00:42:28
47. 12 Kelbling, Carsten 83 BSG SPK Bremen 00:42:48
48. 517 Aßmann, Erich 41 TUS Tarmstedt 00:43:04
49. 85 Stelling, Andre 64 Sottrumer TC 00:43:17
50. 37 Albert, Steffen 66 TV Sottrum e.V. 00:43:31
51. 28 Wollschläger, Ronny 65 TV Sottrum e.V. 00:43:39
52. 53 Robel, Stefan 79 00:43:41
53. 89 Kracke, Andreas 64 SV Motor Wolgast 00:43:44
54. 599 Sonnenwald, Christian 55 00:43:44
55. 452 Schmökel, Hainer 63 TV Sottrum e.V. 00:43:49
56. 456 Volbers, Thomas 60 LAV Zeven 00:43:54
57. 6 Duve, Rickmer 66 Rotenburger SV 00:43:56
58. 428 Höke, Christian 75 Otterstedt 00:43:57
59. 573 Oesten, Dirk 69 00:43:59
60. 580 Rippe, Dieter 51 LGK Verden 00:44:04
61. 32 Pinkall, Jürgen 57 TuS Bothel 00:44:05
62. 59 Meiszies, Dieter 52 TSV Völkersen 00:44:08
63. 425 Hagensen, Ronald 64 TSV Posthausen 00:44:17
64. 30 Engelken, Tobias 77 TV Sottrum e.V. 00:44:19
65. 515 Witten, Günther 49 TUS Tarmstedt 00:44:28
66. 427 Schulczek, Uwe 75 TV Sottrum e.V. 00:44:39
67. 463 Schröder, Dieter 66 MTV Ostereistedt 00:44:46
68. 576 Böhner, Axel 51 Unitriathl.Bremen 00:44:48
69. 55 Braun, Bernhard 56 00:44:53
70. 618 Lutz, Torsten 65 TSV Brogfeld 00:44:54
71. 539 Niestädt, Siegfried 42 TUS Rotenburg 00:44:59
72. 766 Lang, Olaf 70 TUS Ostervesede 00:45:07
73. 415 Werwoll, Steffen 79 TuS Rotenburg 00:45:16
74. 535 Eggers, Hans-Jörg 68 TUS Waffensen 00:45:16
75. 602 Thomas, Roger 80 TuS Waffensen 00:45:17
76. 52 Wajemann, Sven 74 00:45:18
77. 596 Grimm, Dieter 52 00:45:18
78. 773 Helms, Rainer 66 Marthfeld 00:45:19
79. 54 Bartels, Horst 59 00:45:20
80. 74 Rabe, Volker 67 00:45:21
81. 593 Wendl, Ulrich 51 00:45:21
82. 38 Lucht, Wolfgang 65 00:45:32
83. 459 Werfeld, Uwe 67 00:45:33
84. 612 Hövelmann, Sven 70 LC Hansa Stuhr 00:45:42
85. 426 Gerken, Matthias 71 TuS Reeßum 00:45:48
86. 78 Harling, Volker 63 00:46:03
87. 565 Rimkus, Ralf 61 TSV Gnarrenburg 00:46:04
88. 79 Horn, Alexander 71 TuS Reessum 00:46:07
89. 61 Cossen, Dieter 43 00:46:08
90. 587 Keuchel, Dieter 39 OT Bremen 00:46:10
91. 548 Gerber, Tilman 67 00:46:11
92. 421 Wulfers, Claus 59 TSV Kirchlinteln 00:46:12
93. 591 Ehrhardt, Bernd 69 00:46:17
94. 72 Prüser, Stephan 70 TuS Hellwege 00:46:21
95. 22 Schelske, Thomas 60 Sportverein Taaken e.V. 00:46:26
96. 540 Bergmann, Ingo 60 00:46:31
97. 620 Schwark, Martin 67 Bremen 00:46:34
98. 83 Lojewski, Jörg 74 TuS Ahausen 00:46:37
99. 759 KAHLENBERG, Jörg 60 TV Scheessel 00:46:38
100. 407 Honemann, Jürgen 46 LGK Verden 00:46:43
101. 777 Eberhardt, Jochen 45 OT Bremen 00:46:43
102. 417 Wardin, Jürgen 51 TSV Kirchlinteln 00:46:45
103. 45 Preuß, Dieter 48 Lauftr. Tostedt 00:46:48
104. 582 Skornik, Norbert 55 Lauftr. Tostedt 00:46:49
105. 595 Schumacher, Heinz 47 LGK Verden 00:46:55
106. 5 Russow, Maik 66 00:46:58
107. 507 Feindt, Hans-Werner 41 TSV Bremervörde 00:46:59
108. 75 Schack, Fredi 41 TSV Ottersberg 00:47:02
109. 755 Schröder, Heiner 53 TV Sottrum 00:47:08
110. 607 Heßmert, Maik 80 LG Bremen-Nord 00:47:17
111. 56 Schaffarzyk, Ernst 52 00:47:22
112. 411 Kassen, David 84 TSV Völkersen 00:47:25
113. 521 Gehrcke, Hanspeter 43 TUS Tarmstedt 00:47:34
114. 36 Grauerholz, Helmut 52 00:47:57
115. 57 Schütze, Winfried 53 00:47:59
116. 615 Persch, Rainer 43 Uni Triathlöwen 00:48:00
117. 575 Groß, Heinfried 56 BTV 00:48:02
118. 401 Prüser, Markus 65 SV Taaken 00:48:03
119. 536 Müller, Hans-Werner 51 TV Scheessel 00:48:03
120. 4 Vetter, Torsten 66 BSG Neelmeyer 00:48:04
121. 594 Renner, Klaus 51 Lauftreff Ahausen 00:48:08
122. 14 Itzen, Michael 55 TV Sottrum e.V. 00:48:11
123. 528 Keller, Axel 58 TU Dorfm. Lauftr. 00:48:28
124. 529 Kuntze, Waldemar 42 TSV Dorfm. Lauftr. 00:48:38
125. 71 Tewes, Dieter 63 TuS Hellwege 00:49:02
126. 82 Taube, Andreas 65 TV Sottrum e.V. 00:49:02
127. 516 Wagner, Reiner 44 TUS Tarmstedt 00:49:03
128. 98 Mérono, Sven 68 Henstedt Runners 00:49:07
129. 400 Loss, Reiner 61 TV Sottrum 00:49:10
130. 469 Falk, Martin 50 Lauftreff Cluvenhagen 00:49:15
131. 583 Niemann, Uwe 53 Lauftr. Tostedt 00:49:41
132. 617 Faltermann, Pascal 80 TuS Hellwege 00:49:46
133. 15 Martin, Andreas 63 TuS Rotenburg 00:49:50
134. 68 Wulff, Günter 36 PSG Rotenburg 00:49:53
135. 80 Krabinski, Mathias 68 00:49:53
136. 9 Gores, Udo 44 JCC 00:49:58
137. 20 Daus, Andreas 64 Joggc.Clüversb. 00:50:01
138. 526 Friedenreich, Gregor 47 Weyher Lauftreff 00:50:02
139. 50 Dittmer, Jürgen 53 TuS Kirchwalsede 00:50:04
140. 751 Cordes, Werner 52 Tsv Fischerhude 00:50:08
141. 27 Pottberg, Frank 64 TV Sottrum e.V. 00:50:13
142. 464 Kühnle, Peter 43 TV Sottrum e.V. 00:50:21
143. 81 Meyer, Arne 66 00:50:22
144. 610 Lieske, Marco 71 LC Hansa Stuhr 00:50:28
145. 465 Vügten, Friedhelm 48 TSV Bierden 00:50:36
146. 694 Schmidt, Jörg 59 00:50:38
147. 562 Dillenberger, Heiko 65 Rotenburger SV 00:50:39
148. 73 Beel, Harold 50 00:51:04
149. 420 Maas, Rolf 54 TSV Kirchlinteln 00:51:15
150. 550 Grünefeld, Fritz 33 Delmelauf EV 00:51:24
151. 62 Kunze, Frithjof 40 TV Sottrum e.V. 00:51:27
152. 500 Nodenholz, Holger 51 Bremen Nord 00:51:27
153. 690 Dautert, Alexander 70 TV Sottrum e.V. 00:51:27
154. 466 Wende, Eberhard 51 00:51:29
155. 412 Kassen, Werner 57 TSV Völkersen 00:51:33
156. 47 Lau, Thorsten 70 00:51:36
157. 403 Seefing, Horst 36 BSG SPK Bremen 00:51:36
158. 689 Palm, Günter 54 00:51:44
159. 70 Fritsche, Dennis 79 TV Sottrum e.V. 00:51:46
160. 534 Sommerfeld, Marcus 68 Tri Syke 00:52:21
161. 590 Bassen, Günter 56 TUS Waffensen 00:52:22
162. 90 Winde, Marcus 62 00:52:23
163. 18 Wilfried, Dittmer 57 TV Scheessel 00:52:31
164. 95 Schröder, Rainer 65 Hepstedt-Breddorf 00:52:35
165. 40 Limme, Thomas 55 00:52:36
166. 43 Busch, Thomas 61 00:53:12
167. 613 Berger, Gerd 56 Lauftr. Tostedt 00:53:17
168. 432 Holsten, Steffen 68 TV Sottrum e.V. 00:53:31
169. 91 Rasmussen, Knud 40 TC Wiedau 00:53:44
170. 546 Fischer, Rudolf 38 00:53:55
171. 760 Heuntje, Heiner 44 Lauftreff Wilstedt 00:54:01
172. 433 Ripke, Horst 44 TV Sottrum e.V. 00:54:28
173. 434 Sievers, Sönke 81 Ratsgym Rotenburg 00:54:42
174. 35 Lauth, Eberhard 42 00:54:54
175. 7 Stelljes, Stephan 58 TSV Hassendorf 00:55:00
176. 41 Tägtmeyer, Heiner 46 TV Sottrum e.V. 00:55:51
177. 451 Kipp, Herbert 50 SV Taaken 00:55:58
178. 460 Haberland, Burghard 52 TSV Achim 00:56:03
179. 774 Schröder, Bernd 63 Schützenverein Rockstedt 00:56:12
180. 408 Itzen, Detlef 50 Lauffr.Liener Str. 00:56:23
181. 416 Bassen, Daniel 80 TuS Waffensen 00:56:36
182. 775 Otten, Hans-Hermann 61 Schützenverein Rockstedt 00:56:39
183. 544 Dralle, Heiko 62 00:56:41
184. 765 Kreutzer, Horst-Martin 46 Tus Waffensen 00:56:57
185. 409 Scheffer, Achim 60 Lauffr.Liener Str. 00:57:38
186. 470 Hübner, Bodo 60 Lauftreff Cluvenhagen 00:58:07
187. 616 Rosengart, Jörg 79 TuS Waffensen 00:58:13
188. 29 Malotki, Matthias 65 TV Sottrum e.V. 00:58:41
189. 51 Cachovan, Georg 67 00:59:45
190. 84 Daus, Mathias 66 TV Sottrum 00:59:57
191. 8 Röske, Wolfgang 52 00:59:59
192. 471 Kuttler, Carsten 73 Lauftreff Cluvenhagen 01:00:18
193. 567 Lohmann, Hans 43 TV Sottrum 01:00:39
194. 423 Manthey, Hans 48 TV Sottrum e.V. 01:01:04
195. 450 Prüser, Hermann 39 TUS Hellwege 01:01:21
196. 16 Sackmann, Otto 56 01:01:44
197. 519 Gerdes, Gerhard 34 TUS Tarmstedt 01:02:02

Alters-Klasse M20

1. 482 Kramer, Lars 75 1. TCO Die Bären 00:35:21
2. 585 Grommisch, Björn 72 LGK Verden 00:35:21
3. 768 Oetken, Jan-Dierk 74 Wassersportverein Wildeshausen 00:39:52
4. 65 Maaßen, Christian 76 TV Oyten 00:41:44
5. 513 Schumacher, Jörg 80 00:41:50
6. 64 Schacht, Florian 78 TV Oyten 00:42:13
7. 611 Buss, Kai 72 00:42:15
8. 53 Robel, Stefan 79 00:43:41
9. 428 Höke, Christian 75 Otterstedt 00:43:57
10. 30 Engelken, Tobias 77 TV Sottrum e.V. 00:44:19
11. 427 Schulczek, Uwe 75 TV Sottrum e.V. 00:44:39
12. 415 Werwoll, Steffen 79 TuS Rotenburg 00:45:16
13. 602 Thomas, Roger 80 TuS Waffensen 00:45:17
14. 52 Wajemann, Sven 74 00:45:18
15. 83 Lojewski, Jörg 74 TuS Ahausen 00:46:37
16. 607 Heßmert, Maik 80 LG Bremen-Nord 00:47:17
17. 617 Faltermann, Pascal 80 TuS Hellwege 00:49:46
18. 70 Fritsche, Dennis 79 TV Sottrum e.V. 00:51:46
19. 434 Sievers, Sönke 81 Ratsgym Rotenburg 00:54:42
20. 416 Bassen, Daniel 80 TuS Waffensen 00:56:36
21. 616 Rosengart, Jörg 79 TuS Waffensen 00:58:13
22. 471 Kuttler, Carsten 73 Lauftreff Cluvenhagen 01:00:18

Alters-Klasse M30

1. 1 Naue, Torsten 65 LG Bremen-Nord 00:32:59
2. 511 Erich, Olaf 71 TSV Gnadenburg 00:35:21
3. 604 Mügge, Hans-Christian 67 00:36:05
4. 2 Kratz, Stefan 62 00:36:11
5. 93 Wolters, Jörn 68 LG Hammer ParkHH 00:36:47
6. 42 Jagdhuber, Ingo 63 LG Bremen-Nord 00:37:46
7. 94 Löhden, Ralf 70 Hepstedt-Breddorf 00:37:51
8. 545 Neumann, Jörg-Dietrich 66 Bremer LAT 00:37:58
9. 566 Lemcke, Gerd 64 00:40:26
10. 11 Brunkhorst, Holger 69 Ahrenswohlde 00:40:33
11. 49 Rosebrock, Lars 64 TuS Nartum 00:41:25
12. 76 Schlake, Peter 62 00:41:37
13. 99 Bredehöft, Bernd 66 LAV Zeven 00:41:40
14. 569 Hülsemeyer, Thomas 63 TSV Verden 00:42:28
15. 85 Stelling, Andre 64 Sottrumer TC 00:43:17
16. 37 Albert, Steffen 66 TV Sottrum e.V. 00:43:31
17. 28 Wollschläger, Ronny 65 TV Sottrum e.V. 00:43:39
18. 89 Kracke, Andreas 64 SV Motor Wolgast 00:43:44
19. 452 Schmökel, Hainer 63 TV Sottrum e.V. 00:43:49
20. 6 Duve, Rickmer 66 Rotenburger SV 00:43:56
21. 573 Oesten, Dirk 69 00:43:59
22. 425 Hagensen, Ronald 64 TSV Posthausen 00:44:17
23. 463 Schröder, Dieter 66 MTV Ostereistedt 00:44:46
24. 618 Lutz, Torsten 65 TSV Brogfeld 00:44:54
25. 766 Lang, Olaf 70 TUS Ostervesede 00:45:07
26. 535 Eggers, Hans-Jörg 68 TUS Waffensen 00:45:16
27. 773 Helms, Rainer 66 Marthfeld 00:45:19
28. 74 Rabe, Volker 67 00:45:21
29. 38 Lucht, Wolfgang 65 00:45:32
30. 459 Werfeld, Uwe 67 00:45:33
31. 612 Hövelmann, Sven 70 LC Hansa Stuhr 00:45:42
32. 426 Gerken, Matthias 71 TuS Reeßum 00:45:48
33. 78 Harling, Volker 63 00:46:03
34. 79 Horn, Alexander 71 TuS Reessum 00:46:07
35. 548 Gerber, Tilman 67 00:46:11
36. 591 Ehrhardt, Bernd 69 00:46:17
37. 72 Prüser, Stephan 70 TuS Hellwege 00:46:21
38. 620 Schwark, Martin 67 Bremen 00:46:34
39. 5 Russow, Maik 66 00:46:58
40. 401 Prüser, Markus 65 SV Taaken 00:48:03
41. 4 Vetter, Torsten 66 BSG Neelmeyer 00:48:04
42. 71 Tewes, Dieter 63 TuS Hellwege 00:49:02
43. 82 Taube, Andreas 65 TV Sottrum e.V. 00:49:02
44. 98 Mérono, Sven 68 Henstedt Runners 00:49:07
45. 15 Martin, Andreas 63 TuS Rotenburg 00:49:50
46. 80 Krabinski, Mathias 68 00:49:53
47. 20 Daus, Andreas 64 Joggc.Clüversb. 00:50:01
48. 27 Pottberg, Frank 64 TV Sottrum e.V. 00:50:13
49. 81 Meyer, Arne 66 00:50:22
50. 610 Lieske, Marco 71 LC Hansa Stuhr 00:50:28
51. 562 Dillenberger, Heiko 65 Rotenburger SV 00:50:39
52. 690 Dautert, Alexander 70 TV Sottrum e.V. 00:51:27
53. 47 Lau, Thorsten 70 00:51:36
54. 534 Sommerfeld, Marcus 68 Tri Syke 00:52:21
55. 90 Winde, Marcus 62 00:52:23
56. 95 Schröder, Rainer 65 Hepstedt-Breddorf 00:52:35
57. 432 Holsten, Steffen 68 TV Sottrum e.V. 00:53:31
58. 774 Schröder, Bernd 63 Schützenverein Rockstedt 00:56:12
59. 544 Dralle, Heiko 62 00:56:41
60. 29 Malotki, Matthias 65 TV Sottrum e.V. 00:58:41
61. 51 Cachovan, Georg 67 00:59:45
62. 84 Daus, Mathias 66 TV Sottrum 00:59:57

Alters-Klasse M40

1. 3 Mersch, Franz-Josef 60 TV Sottrum e.V. 00:33:20
2. 13 Gode, Heiko 53 ATS Buntentor 00:34:42
3. 480 Ruge, Udo 55 VFL Oldenburg 00:36:51
4. 598 Schulze, Jürgen 56 LGK Verden 00:37:38
5. 431 Raabe, Volker 52 TuS Ofen 00:37:42
6. 402 Schulz, Bernd 55 TuS Heeslingen 00:37:50
7. 410 Schwarze, Henning 61 TuS Syke 00:38:08
8. 541 Timmermann, Ewald 55 MTV Bahrnstorf 00:39:12
9. 58 Reimers, Jürgen 60 LGK Verden 00:41:14
10. 758 Busch, Manfred 52 Rotenburg 00:41:38
11. 542 Bardenhagen, Heinz 60 MTV Elm 00:41:38
12. 419 Reinhardt, Frieder 53 TSV Kirchlinteln 00:41:43
13. 67 Möbeus, Gerd 54 LG Bremen-Nord 00:41:46
14. 603 Baumgardt, Winfried 55 TV Sottrum 00:41:46
15. 39 Haugwitz, Frank 57 Rotenburger SC 00:42:16
16. 48 Burgmann, Michael 58 LC Hansa Stuhr 00:42:16
17. 599 Sonnenwald, Christian 55 00:43:44
18. 456 Volbers, Thomas 60 LAV Zeven 00:43:54
19. 32 Pinkall, Jürgen 57 TuS Bothel 00:44:05
20. 59 Meiszies, Dieter 52 TSV Völkersen 00:44:08
21. 55 Braun, Bernhard 56 00:44:53
22. 596 Grimm, Dieter 52 00:45:18
23. 54 Bartels, Horst 59 00:45:20
24. 565 Rimkus, Ralf 61 TSV Gnarrenburg 00:46:04
25. 421 Wulfers, Claus 59 TSV Kirchlinteln 00:46:12
26. 22 Schelske, Thomas 60 Sportverein Taaken e.V. 00:46:26
27. 540 Bergmann, Ingo 60 00:46:31
28. 759 KAHLENBERG, Jörg 60 TV Scheessel 00:46:38
29. 582 Skornik, Norbert 55 Lauftr. Tostedt 00:46:49
30. 755 Schröder, Heiner 53 TV Sottrum 00:47:08
31. 56 Schaffarzyk, Ernst 52 00:47:22
32. 36 Grauerholz, Helmut 52 00:47:57
33. 57 Schütze, Winfried 53 00:47:59
34. 575 Groß, Heinfried 56 BTV 00:48:02
35. 14 Itzen, Michael 55 TV Sottrum e.V. 00:48:11
36. 528 Keller, Axel 58 TU Dorfm. Lauftr. 00:48:28
37. 400 Loss, Reiner 61 TV Sottrum 00:49:10
38. 583 Niemann, Uwe 53 Lauftr. Tostedt 00:49:41
39. 50 Dittmer, Jürgen 53 TuS Kirchwalsede 00:50:04
40. 751 Cordes, Werner 52 Tsv Fischerhude 00:50:08
41. 694 Schmidt, Jörg 59 00:50:38
42. 420 Maas, Rolf 54 TSV Kirchlinteln 00:51:15
43. 412 Kassen, Werner 57 TSV Völkersen 00:51:33
44. 689 Palm, Günter 54 00:51:44
45. 590 Bassen, Günter 56 TUS Waffensen 00:52:22
46. 18 Wilfried, Dittmer 57 TV Scheessel 00:52:31
47. 40 Limme, Thomas 55 00:52:36
48. 43 Busch, Thomas 61 00:53:12
49. 613 Berger, Gerd 56 Lauftr. Tostedt 00:53:17
50. 7 Stelljes, Stephan 58 TSV Hassendorf 00:55:00
51. 460 Haberland, Burghard 52 TSV Achim 00:56:03
52. 775 Otten, Hans-Hermann 61 Schützenverein Rockstedt 00:56:39
53. 409 Scheffer, Achim 60 Lauffr.Liener Str. 00:57:38
54. 470 Hübner, Bodo 60 Lauftreff Cluvenhagen 00:58:07
55. 8 Röske, Wolfgang 52 00:59:59
56. 16 Sackmann, Otto 56 01:01:44

Alters-Klasse M50

1. 96 Knülle, Hermann 51 Hepstedt-Breddorf 00:39:22
2. 564 Sethmann, Dieter 43 TSV Gnarrenburg 00:39:29
3. 533 Gundermann, Karl-Heinz 48 LC Hansa Stuhr 00:40:39
4. 621 Wildemann, Siegfried 50 TVJ Schneverdingen 00:41:02
5. 543 Römer, Jochen 43 00:41:35
6. 17 Kögler, Albert 48 TV Scheessel 00:42:01
7. 580 Rippe, Dieter 51 LGK Verden 00:44:04
8. 515 Witten, Günther 49 TUS Tarmstedt 00:44:28
9. 576 Böhner, Axel 51 Unitriathl.Bremen 00:44:48
10. 539 Niestädt, Siegfried 42 TUS Rotenburg 00:44:59
11. 593 Wendl, Ulrich 51 00:45:21
12. 61 Cossen, Dieter 43 00:46:08
13. 407 Honemann, Jürgen 46 LGK Verden 00:46:43
14. 777 Eberhardt, Jochen 45 OT Bremen 00:46:43
15. 417 Wardin, Jürgen 51 TSV Kirchlinteln 00:46:45
16. 45 Preuß, Dieter 48 Lauftr. Tostedt 00:46:48
17. 595 Schumacher, Heinz 47 LGK Verden 00:46:55
18. 521 Gehrcke, Hanspeter 43 TUS Tarmstedt 00:47:34
19. 615 Persch, Rainer 43 Uni Triathlöwen 00:48:00
20. 536 Müller, Hans-Werner 51 TV Scheessel 00:48:03
21. 594 Renner, Klaus 51 Lauftreff Ahausen 00:48:08
22. 529 Kuntze, Waldemar 42 TSV Dorfm. Lauftr. 00:48:38
23. 516 Wagner, Reiner 44 TUS Tarmstedt 00:49:03
24. 469 Falk, Martin 50 Lauftreff Cluvenhagen 00:49:15
25. 9 Gores, Udo 44 JCC 00:49:58
26. 526 Friedenreich, Gregor 47 Weyher Lauftreff 00:50:02
27. 464 Kühnle, Peter 43 TV Sottrum e.V. 00:50:21
28. 465 Vügten, Friedhelm 48 TSV Bierden 00:50:36
29. 73 Beel, Harold 50 00:51:04
30. 500 Nodenholz, Holger 51 Bremen Nord 00:51:27
31. 466 Wende, Eberhard 51 00:51:29
32. 760 Heuntje, Heiner 44 Lauftreff Wilstedt 00:54:01
33. 433 Ripke, Horst 44 TV Sottrum e.V. 00:54:28
34. 35 Lauth, Eberhard 42 00:54:54
35. 41 Tägtmeyer, Heiner 46 TV Sottrum e.V. 00:55:51
36. 451 Kipp, Herbert 50 SV Taaken 00:55:58
37. 408 Itzen, Detlef 50 Lauffr.Liener Str. 00:56:23
38. 765 Kreutzer, Horst-Martin 46 Tus Waffensen 00:56:57
39. 567 Lohmann, Hans 43 TV Sottrum 01:00:39
40. 423 Manthey, Hans 48 TV Sottrum e.V. 01:01:04

Alters-Klasse M60

1. 69 Gässler, Siegfried 41 TSV Stuckenborstel 00:41:35
2. 484 Kamermann, Adolf 38 Freiwillige Feuerwehr Eissel 00:41:47
3. 517 Aßmann, Erich 41 TUS Tarmstedt 00:43:04
4. 587 Keuchel, Dieter 39 OT Bremen 00:46:10
5. 507 Feindt, Hans-Werner 41 TSV Bremervörde 00:46:59
6. 75 Schack, Fredi 41 TSV Ottersberg 00:47:02
7. 68 Wulff, Günter 36 PSG Rotenburg 00:49:53
8. 550 Grünefeld, Fritz 33 Delmelauf EV 00:51:24
9. 62 Kunze, Frithjof 40 TV Sottrum e.V. 00:51:27
10. 403 Seefing, Horst 36 BSG SPK Bremen 00:51:36
11. 91 Rasmussen, Knud 40 TC Wiedau 00:53:44
12. 546 Fischer, Rudolf 38 00:53:55
13. 450 Prüser, Hermann 39 TUS Hellwege 01:01:21
14. 519 Gerdes, Gerhard 34 TUS Tarmstedt 01:02:02

Wettbewerb: Hauptlauf 10 km Frauen

1. 92 Wolters, Katja 71 LG Hammer ParkHH 00:37:50
2. 63 Kunze, Birgit 63 TV Oyten 00:43:01
3. 538 Dedner, Christine 63 LG Bremen Nord 00:43:20
4. 10 Fuchs, Christine 40 LG Bremen-Nord 00:43:44
5. 537 Müller, Annece 82 TV Scheessel 00:45:22
6. 422 Ewen, Gertrud 62 TSV Kirchlinteln 00:47:30
7. 77 Peter, Elke 70 TV Hassendorf 00:48:00
8. 60 Meiszies, Andrea 63 TSV Völkersen 00:48:24
9. 578 Blottner, Berit 71 00:48:42
10. 26 Strelau, Alexandra 78 TSV Otterstedt 00:49:12
11. 34 Spicher, Viktoria 60 TV Sottrum e.V. 00:49:13
12. 601 Indorf, Nicole 76 TV Stemmen 00:49:31
13. 413 Werwoll, Karin 52 TuS Rotenburg 00:50:41
14. 46 Lau, Julia 74 00:51:37
15. 609 Menkens, Anja 74 LC Hansa Stuhr 00:51:52
16. 688 Eckholt, Martina 67 LC Hansa Stuhr 00:51:52
17. 619 Wesselhöft, Martina 67 TUS Grünendeich-Steink 00:52:05
18. 86 Stelling, Nicole 68 00:52:19
19. 770 Lange, Natascha 69 Bremen 00:53:27
20. 87 Bernau, Waltraud 49 LAZ Bremen-Osterh. 00:53:43
21. 761 STeffens, Petra 59 Lauftreff Wilstedt 00:54:00
22. 405 Kamradt, Simone 70 BSG SPK Bremen 00:54:51
23. 424 Witte, Dagmar 67 TV Sottrum e.V. 00:55:50
24. 584 Niemann, Heidi 62 Lauftr. Tostedt 00:55:52
25. 600 Laukart, Simone 69 00:56:23
26. 597 Hildebrandt, Marion 58 TuS Ahausen 00:56:37
27. 527 Klußmann, Karoline 77 00:56:38
28. 25 Mangels, Silvia 58 TSV Timke 00:56:56
29. 24 Biehl, Anne 53 00:57:59
30. 549 Grünefeld, Gisela 38 TV Stuhr 00:58:45
31. 472 Töller, Kristin 83 Lauftreff Cluvenhagen 01:00:17
32. 776 Ringen, Maike 70 Schützenverein Rockstedt 01:00:46
33. 429 Kahrs, Beate 66 TSV Stuckenborstel 01:01:56
34. 547 Thurau-Gerber, Ines 67 01:01:56
35. 430 Endrizzi, Hanna 76 Ottersberg 01:03:23

Alters-Klasse W18

1. 472 Töller, Kristin 83 Lauftreff Cluvenhagen 01:00:17

Alters-Klasse W20

1. 537 Müller, Annece 82 TV Scheessel 00:45:22
2. 26 Strelau, Alexandra 78 TSV Otterstedt 00:49:12
3. 601 Indorf, Nicole 76 TV Stemmen 00:49:31
4. 46 Lau, Julia 74 00:51:37
5. 609 Menkens, Anja 74 LC Hansa Stuhr 00:51:52
6. 527 Klußmann, Karoline 77 00:56:38
7. 430 Endrizzi, Hanna 76 Ottersberg 01:03:23

Alters-Klasse W30

1. 92 Wolters, Katja 71 LG Hammer ParkHH 00:37:50
2. 63 Kunze, Birgit 63 TV Oyten 00:43:01
3. 538 Dedner, Christine 63 LG Bremen Nord 00:43:20
4. 422 Ewen, Gertrud 62 TSV Kirchlinteln 00:47:30
5. 77 Peter, Elke 70 TV Hassendorf 00:48:00
6. 60 Meiszies, Andrea 63 TSV Völkersen 00:48:24
7. 578 Blottner, Berit 71 00:48:42
8. 688 Eckholt, Martina 67 LC Hansa Stuhr 00:51:52
9. 619 Wesselhöft, Martina 67 TUS Grünendeich-Steink 00:52:05
10. 86 Stelling, Nicole 68 00:52:19
11. 770 Lange, Natascha 69 Bremen 00:53:27
12. 405 Kamradt, Simone 70 BSG SPK Bremen 00:54:51
13. 424 Witte, Dagmar 67 TV Sottrum e.V. 00:55:50
14. 584 Niemann, Heidi 62 Lauftr. Tostedt 00:55:52
15. 600 Laukart, Simone 69 00:56:23
16. 776 Ringen, Maike 70 Schützenverein Rockstedt 01:00:46
17. 429 Kahrs, Beate 66 TSV Stuckenborstel 01:01:56
18. 547 Thurau-Gerber, Ines 67 01:01:56

Alters-Klasse W40

1. 34 Spicher, Viktoria 60 TV Sottrum e.V. 00:49:13
2. 413 Werwoll, Karin 52 TuS Rotenburg 00:50:41
3. 761 STeffens, Petra 59 Lauftreff Wilstedt 00:54:00
4. 597 Hildebrandt, Marion 58 TuS Ahausen 00:56:37

5. 25 Mangels, Silvia 58 TSV Timke 00:56:56
6. 24 Biehl, Anne 53 00:57:59

Alters-Klasse W50

1. 87 Bernau, Waltraud 49 LAZ Bremen-Osterh. 00:53:43

Alters-Klasse W60

1. 10 Fuchs, Christine 40 LG Bremen-Nord 00:43:44
2. 549 Grünefeld, Gisela 38 TV Stuhr 00:58:45

Wettbewerb: Straßenlauf 5 km Männer

1. 554 Lubitz, Gerrit 66 ATS Buntentor 00:16:06
2. 499 Lindemann, Matt 69 00:16:54
3. 125 Strobach, Joachim 58 TSV Verden 00:18:44
4. 691 Dautert, Alexander 70 TV Sottrum e.V. 00:19:24
5. 134 Müller, Gerhard 42 TuS Heeslingen 00:20:58
6. 608 Johst, Gerd 56 00:21:00
7. 677 Klencke, Lukas 87 TV Bötersen 00:21:02
8. 137 Menken, Peter 52 00:21:04
9. 514 Brinkmann, Klaus 61 00:22:04
10. 141 Grabe, Guido 63 Reeßum 00:22:06
11. 121 Ruthe, Martin 00:22:08
12. 531 Kavurmaci, Denis 83 TUS Rotenburg 00:22:12
13. 120 Tietjen, Michael 74 00:22:14
14. 695 Schnaas, Florian 89 DKV Grasberg 00:22:15
15. 614 Grapentin, Jurek 82 SV Bartelsdorf 00:22:31
16. 530 Dechend, Sascha 83 TUS Ahausen 00:22:42
17. 144 Kahrs, Florian 80 00:22:43
18. 286 Nülle, Ron 84 TUS Reeßum 00:22:43
19. 136 Stemminger, Jens 64 00:23:12
20. 104 Stahnke, Andreas 71 TuS Nartum 00:23:25
21. 570 Hülsemeyer, Tobias 86 TSV Verden 00:23:47
22. 468 Dodenhoff, Holger 82 TUS Reeßum 00:23:52
23. 476 Haase, Wilfried 54 Lauftreff Cluvenhagen 00:23:55
24. 291 Martensen, Malte 82 Ratsgym Rotenburg 00:24:07
25. 404 Sitza, Holger 67 BSG SPK Bremen 00:24:08
26. 101 Thormann, Kai 58 00:24:15
27. 560 Lothar, Nelke 60 00:24:24
28. 467 Heldauer, Michael 81 TUS Reeßum 00:24:28
29. 461 Stucken, Frank-Dieter 58 00:24:31
30. 106 Stahnke, Oliver 74 TuS Nartum 00:24:32
31. 103 Meyer, Steffen 74 TuS Nartum 00:24:40
32. 293 Schülermann, Christoph 83 Ratsgym Rotenburg 00:24:44
33. 147 Jürgens, Thomas 57 TSV Kirchlinteln 00:24:56
34. 675 Klencke, Klaus 56 TV Bötersen 00:24:57
35. 140 Stucken, Jan-Holger 89 Bötersen 00:25:04
36. 754 Schröder, Torge 88 TV Sottrum 00:25:09
37. 108 Schröder, Gerhard 51 00:25:16
38. 109 Klencke, Michel 88 GS Bötersen 00:25:19
39. 148 Winkelvos, Ulrich 53 TSV Kirchlinteln 00:25:26
40. 111 Schütz, Rüdiger 58 00:25:34
41. 105 Wedemeyer, Michael 72 TuS Nartum 00:25:42
42. 285 Schmidt, Jan Hendrik 89 LG Bremen-Nord 00:25:45
43. 563 Müller-Hoops, Frank 57 00:25:52
44. 532 Mester, Joris 82 TUS Rotenburg 00:25:58
45. 127 Pichlmeier, Martin 85 LAV Zeven 00:27:08
46. 145 Brehling, von der, Wilhelm 49 TSV Kirchlinteln 00:27:10
47. 493 Lange, Hartmut 49 00:27:11
48. 351 Schwarze, Tristan 92 TSV Barrien 00:27:14
49. 115 Lischke, Enrico 74 00:27:24
50. 605 Stender, Sven 66 00:27:27
51. 288 Clüver, Hermann 82 Ratsgym Rotenburg 00:27:34
52. 114 Griephan, Thomas 77 00:28:17
53. 352 Stucken, Kai-Uwe 87 Bötersen 00:28:24
54. 290 Rosenbrock, Frank 82 Ratsgym Rotenburg 00:28:25
55. 769 Hirsch, Daniel 82 Tus Reessum 00:28:31
56. 577 Küsel, Dieter 64 00:28:37
57. 112 Röhrs, Peter 63 00:28:41
58. 453 Pargels, Bernd 62 00:29:04
59. 455 Fuhrmann, Karl-Heinz 39 ATSV Sebalsbrück 00:29:20
60. 750 Wittgen, Ute 63 Tsv Fischerhude 00:29:26
61. 123 Kanngießer, Horst 67 00:30:03
62. 289 Loh, Anna 82 Ratsgym Rotenburg 00:30:29
63. 568 Schmidt, Olaf 66 TV Sottrum 00:30:30
64. 126 Elisat, Peter 41 00:30:31
65. 294 Frieling, von, Marco 83 Ratsgym Rotenburg 00:30:33
66. 475 Kuttler, Egon 45 Lauftreff Cluvenhagen 00:31:34

Alters-Klasse M12

1. 695 Schnaas, Florian 89 DKV Grasberg 00:22:15
2. 140 Stucken, Jan-Holger 89 Bötersen 00:25:04
3. 285 Schmidt, Jan Hendrik 89 LG Bremen-Nord 00:25:45

Alters-Klasse M13

1. 754 Schröder, Torge 88 TV Sottrum 00:25:09
2. 109 Klencke, Michel 88 GS Bötersen 00:25:19

Alters-Klasse M14

1. 677 Klencke, Lukas 87 TV Bötersen 00:21:02
2. 352 Stucken, Kai-Uwe 87 Bötersen 00:28:24

Alters-Klasse M15

1. 570 Hülsemeyer, Tobias 86 TSV Verden 00:23:47

Alters-Klasse M16

1. 127 Pichlmeier, Martin 85 LAV Zeven 00:27:08

Alters-Klasse M18

1. 531 Kavurmaci, Denis 83 TUS Rotenburg 00:22:12
2. 530 Dechend, Sascha 83 TUS Ahausen 00:22:42
3. 286 Nülle, Ron 84 TUS Reeßum 00:22:43
4. 293 Schülermann, Christoph 83 Ratsgym Rotenburg 00:24:44
5. 294 Frieling, von, Marco 83 Ratsgym Rotenburg 00:30:33

Alters-Klasse M20

1. 120 Tietjen, Michael 74 00:22:14
2. 614 Grapentin, Jurek 82 SV Bartelsdorf 00:22:31
3. 144 Kahrs, Florian 80 00:22:43
4. 468 Dodenhoff, Holger 82 TUS Reeßum 00:23:52
5. 291 Martensen, Malte 82 Ratsgym Rotenburg 00:24:07
6. 467 Heldauer, Michael 81 TUS Reeßum 00:24:28
7. 106 Stahnke, Oliver 74 TuS Nartum 00:24:32
8. 103 Meyer, Steffen 74 TuS Nartum 00:24:40
9. 105 Wedemeyer, Michael 72 TuS Nartum 00:25:42
10. 532 Mester, Joris 82 TUS Rotenburg 00:25:58
11. 115 Lischke, Enrico 74 00:27:24
12. 288 Clüver, Hermann 82 Ratsgym Rotenburg 00:27:34
13. 114 Griephan, Thomas 77 00:28:17
14. 290 Rosenbrock, Frank 82 Ratsgym Rotenburg 00:28:25
15. 769 Hirsch, Daniel 82 Tus Reessum 00:28:31
16. 289 Loh, Anna 82 Ratsgym Rotenburg 00:30:29

Alters-Klasse M30

1. 554 Lubitz, Gerrit 66 ATS Buntentor 00:16:06
2. 499 Lindemann, Matt 69 00:16:54
3. 691 Dautert, Alexander 70 TV Sottrum e.V. 00:19:24
4. 141 Grabe, Guido 63 Reeßum 00:22:06
5. 136 Stemminger, Jens 64 00:23:12
6. 104 Stahnke, Andreas 71 TuS Nartum 00:23:25
7. 404 Sitza, Holger 67 BSG SPK Bremen 00:24:08
8. 605 Stender, Sven 66 00:27:27
9. 577 Küsel, Dieter 64 00:28:37
10. 112 Röhrs, Peter 63 00:28:41
11. 453 Pargels, Bernd 62 00:29:04
12. 123 Kanngießer, Horst 67 00:30:03
13. 568 Schmidt, Olaf 66 TV Sottrum 00:30:30

Alters-Klasse M40

1. 125 Strobach, Joachim 58 TSV Verden 00:18:44
2. 608 Johst, Gerd 56 00:21:00
3. 137 Menken, Peter 52 00:21:04
4. 514 Brinkmann, Klaus 61 00:22:04
5. 476 Haase, Wilfried 54 Lauftreff Cluvenhagen 00:23:55
6. 101 Thormann, Kai 58 00:24:15
7. 560 Lothar, Nelke 60 00:24:24
8. 461 Stucken, Frank-Dieter 58 00:24:31
9. 147 Jürgens, Thomas 57 TSV Kirchlinteln 00:24:56
10. 675 Klencke, Klaus 56 TV Bötersen 00:24:57
11. 148 Winkelvos, Ulrich 53 TSV Kirchlinteln 00:25:26
12. 111 Schütz, Rüdiger 58 00:25:34
13. 563 Müller-Hoops, Frank 57 00:25:52

Alters-Klasse M50

1. 134 Müller, Gerhard 42 TuS Heeslingen 00:20:58
2. 108 Schröder, Gerhard 51 00:25:16
3. 145 Brehling, von der, Wilhelm 49 TSV Kirchlinteln 00:27:10
4. 493 Lange, Hartmut 49 00:27:11
5. 475 Kuttler, Egon 45 Lauftreff Cluvenhagen 00:31:34

Alters-Klasse M60

1. 455 Fuhrmann, Karl-Heinz 39 ATSV Sebalsbrück 00:29:20
2. 126 Elisat, Peter 41 00:30:31

Wettbewerb:Straßenlauf 5 km Frauen

1. 124 Vehlow-Diekmann, Ute 59 TV Sottrum 00:23:15
2. 138 Schwarze, Michaela 64 Impuls Bremen 00:23:29
3. 146 Reinhardt, Christine 59 TSV Kirchlinteln 00:24:26
4. 606 Arlinghaus, Maria 67 00:25:58
5. 520 Aßmann, Renate 47 TUS Tarmstedt 00:26:08
6. 100 Thormann, Birgit 60 TV Sottrum e.V. 00:26:24
7. 110 Lusch, Marisé 91 GS Bötersen 00:26:43
8. 129 Wienberg, Dagmar 60 TSV Hönau-Lind. 00:27:19
9. 135 Schmidt, Elke 55 BSG SPK Bremen 00:27:19
10. 561 Schnatow, Christine 63 00:27:27
11. 525 Meyer, Gerda 52 Weyher Lauftreff 00:27:35
12. 571 Hülsemeyer, Dagmar 64 TSV Verden 00:27:36
13. 518 Witten, Marita 52 TUS Tarmstedt 00:27:45
14. 132 Flucks, Katharina 85 SV Taaken 00:28:19
15. 133 Kipp, Hanna 58 SV Taaken 00:28:30
16. 142 Rutsch, Sina 83 TV Sottrum e.V. 00:29:00
17. 143 Werner, Anna 82 00:29:00
18. 131 Eckhoff, Margret 55 TSV Hönau-Lind. 00:29:19
19. 772 Nutto, Ursula 61 Sottrum 00:29:20
20. 139 Hinnersmann, Ingelore 55 Rotenburg 00:29:34
21. 473 Falk, Annelies 53 Lauftreff Cluvenhagen 00:29:50
22. 762 Intemann, Marlies 58 Lauftreff Wilstedt 00:30:00
23. 122 Boric, Alexandra 70 00:30:03
24. 130 Brandt, Gerda 59 TSV Hönau-Lind. 00:30:05
25. 128 Wölpern, Margret 51 TSV Hönau-Lind. 00:30:11
26. 287 Schmitz, Kirsten 83 Ratsgym Rotenburg 00:30:29
27. 292 Schmidt, Kristina 82 Ratsgym Rotenburg 00:30:31
28. 149 Schloh, Ulricke 64 Hellwege 00:30:36
29. 763 Börtdamm, Gunda 65 Lauftreff Wilstedt 00:30:39
30. 771 Lange, Monika 47 Bremen 00:30:42
31. 474 Kuttler, Karin 48 Lauftreff Cluvenhagen 00:31:32
32. 116 Harling, Ina 67 00:31:53
33. 572 Schwarz, Anke 65 00:32:15
34. 574 Groß, Sigrid 60 BTV 00:32:31
35. 118 Bongarts, Irmgard 65 TuS Mulmshorn 00:33:10
36. 107 Reimann, Rita 50 00:33:39
37. 764 Slomma-Kahlenberg, Susanne 63 Rotenburg 00:33:42

Alters-Klasse W10 / Frauen

1. 110 Lusch, Marisé 91 GS Bötersen 00:26:43

Alters-Klasse W16

1. 132 Flucks, Katharina 85 SV Taaken 00:28:19

Alters-Klasse W18

1. 142 Rutsch, Sina 83 TV Sottrum e.V. 00:29:00
2. 143 Werner, Anna 82 00:29:00
3. 287 Schmitz, Kirsten 83 Ratsgym Rotenburg 00:30:29

Alters-Klasse W20

1. 292 Schmidt, Kristina 82 Ratsgym Rotenburg 00:30:31

Alters-Klasse W30

1. 138 Schwarze, Michaela 64 Impuls Bremen 00:23:29
2. 606 Arlinghaus, Maria 67 00:25:58
3. 561 Schnatow, Christine 63 00:27:27
4. 571 Hülsemeyer, Dagmar 64 TSV Verden 00:27:36
5. 122 Boric, Alexandra 70 00:30:03
6. 149 Schloh, Ulricke 64 Hellwege 00:30:36
7. 763 Börtdamm, Gunda 65 Lauftreff Wilstedt 00:30:39
8. 116 Harling, Ina 67 00:31:53
9. 572 Schwarz, Anke 65 00:32:15
10. 118 Bongarts, Irmgard 65 TuS Mulmshorn 00:33:10
11. 764 Slomma-Kahlenberg, Susanne 63 Rotenburg 00:33:42

Alters-Klasse W40

1. 124 Vehlow-Diekmann, Ute 59 TV Sottrum 00:23:15
2. 146 Reinhardt, Christine 59 TSV Kirchlinteln 00:24:26
3. 100 Thormann, Birgit 60 TV Sottrum e.V. 00:26:24
4. 129 Wienberg, Dagmar 60 TSV Hönau-Lind. 00:27:19
5. 135 Schmidt, Elke 55 BSG SPK Bremen 00:27:19
6. 525 Meyer, Gerda 52 Weyher Lauftreff 00:27:35
7. 518 Witten, Marita 52 TUS Tarmstedt 00:27:45
8. 133 Kipp, Hanna 58 SV Taaken 00:28:30
9. 131 Eckhoff, Margret 55 TSV Hönau-Lind. 00:29:19
10. 772 Nutto, Ursula 61 Sottrum 00:29:20
11. 139 Hinnersmann, Ingelore 55 Rotenburg 00:29:34
12. 473 Falk, Annelies 53 Lauftreff Cluvenhagen 00:29:50
13. 762 Intemann, Marlies 58 Lauftreff Wilstedt 00:30:00
14. 130 Brandt, Gerda 59 TSV Hönau-Lind. 00:30:05
15. 574 Groß, Sigrid 60 BTV 00:32:31

Alters-Klasse W50

1. 520 Aßmann, Renate 47 TUS Tarmstedt 00:26:08
2. 128 Wölpern, Margret 51 TSV Hönau-Lind. 00:30:11
3. 771 Lange, Monika 47 Bremen 00:30:42
4. 474 Kuttler, Karin 48 Lauftreff Cluvenhagen 00:31:32
5. 107 Reimann, Rita 50 00:33:39

Wettbewerb: Schülerlauf 2,5 km männlich

1. 304 Möbeus, Matthias 86 LG Bremen-Nord 00:09:25
2. 659 Volbers, Christoph-David 88 LAV Zeven 00:09:32
3. 680 Mindermann, Fabian 90 TUS Zeven 00:09:32
4. 655 Halatsch, Nils 88 TV Scheessel 00:09:33
5. 359 Peter, Mirko 89 JSG Wümme 00:09:44
6. 360 Peter, Patrick 89 JSG Wümme 00:09:55
7. 662 Fröhlich, Ingmar 89 LAV Zeven 00:10:34
8. 661 Steyer, Fabian 88 LAV Zeven 00:10:40
9. 651 Braun, Kay 89 TV Scheeßel 00:10:41
10. 663 Maxin, Hannes 89 LAV Zeven 00:10:44
11. 658 Michaelis, Matthias 88 TV Sottrum e.V. 00:10:49
12. 192 Steinig, Torben 91 TuS Ahausen 00:10:51
13. 321 Buckenberger, Eike 92 TV Sottrum 00:10:54
14. 685 Bruns, Ole 88 00:10:58
15. 362 Reineke, Sebastian 89 TUS Waffensen 00:11:07
16. 648 Werna, Patrick 89 TV Sottrum 00:11:07
17. 194 Kuhlmann, Kai 90 TuS Ahausen 00:11:12
18. 653 Schweizer, Willi 89 00:11:15
19. 356 Audehm, Jannis 88 Reeßum 00:11:16
20. 340 Haack, Hinrich 92 SV Taaken 00:11:28
21. 487 Lüssen, Philipp 92 JSG Wümme 00:11:35
22. 489 Boyke, Maurice 92 JSG Wümme 00:11:40
23. 656 Detloff, Benjamin 84 TV Sottrum e.V. 00:11:46
24. 155 Meiszies, Kim Niklas 89 TSV Völkersen 00:11:59
25. 660 Nolte, Raphael 88 LAV Zeven 00:12:04
26. 308 Ciftci, Yilmaz 89 TV Sottrum 00:12:07
27. 486 Vollmer, David 92 00:12:08
28. 503 Köpcke, Sebastian 88 TV Sottrum e.V. 00:12:10
29. 497 Seidler, Eugen 88 JSG Wümme 00:12:13
30. 498 Oberbörsch, Jannis 93 TV Sottrum e.V. 00:12:14
31. 490 Röben, Jelle 93 JSG Wümme 00:12:19
32. 488 Beiwinkler, Jan 92 JSG Wümme 00:12:25
33. 649 Peters, Torben 90 TV Sottrum 00:12:32
34. 325 Wandrey, Philipp 92 LAV Zeven 00:12:38
35. 496 ciftci, Ilhal 89 TV Sottrum e.V. 00:12:38
36. 158 Vehlow, Timm 90 GS Bötersen 00:12:39
37. 674 Bohling, Jan Hendrik 88 TV Sottrum e.V. 00:12:40
38. 347 Itzen, Maurice 87 TV Sottrum 00:12:41
39. 312 Dohrmann, Stefan 89 TV Sottrum 00:12:54
40. 553 Hartmann, Fabian 88 00:13:01
41. 364 Reinhardt, Till 93 TSV Kirchlinteln 00:13:07
42. 314 Müller, Eyck 88 TV Sottrum 00:13:11
43. 305 Juhnke, Marc 93 TuS Reeßum 00:13:12
44. 309 Piskorz, Bastian 89 TV Sottrum 00:13:12
45. 342 Daners, Steffen 92 SV Taaken 00:13:14
46. 367 Küsel, Tobias 90 TV Sottrum e.V. 00:13:14
47. 172 Schulz, Christoph 92 GS Bötersen 00:13:18
48. 552 Wempe, Marvin 92 TV Sottrum 00:13:18
49. 752 Brandt, Dennis 89 TSV Stuckenborstel 00:13:20
50. 176 Klencke, Marius 92 GS Bötersen 00:13:28
51. 175 Klencke, Tom 92 GS Bötersen 00:13:30
52. 185 Ebel, Jan 93 GS Bötersen 00:13:33
53. 186 Wagner, Georg 93 GS Bötersen 00:13:34
54. 333 Krantz, Alexander 92 TV Sottrum 00:13:34
55. 311 Plaschke, Sven-Hendrik 88 TV Sottrum 00:13:35
56. 189 Bruhn, Magnus 93 GS Bötersen 00:13:51
57. 193 Kuhlmann, Tim 91 TuS Ahausen 00:13:51
58. 177 Freymuth, Dennis 92 GS Bötersen 00:13:58
59. 338 Loss, Tobias 93 TV Sottrum 00:13:58
60. 337 Oestmann, Alexander 93 TV Sottrum 00:14:00
61. 683 Sobeczko, Sarah 91 TV Sottrum e.V. 00:14:01
62. 320 Detlefsen, Maik 91 LAV Zeven 00:14:10
63. 188 Hoops, Christian 93 GS Bötersen 00:14:19
64. 652 Ciftci, Oskan 89 00:14:22
65. 353 Juhnke, Alexander 87 TUS Reeßum 00:14:25
66. 174 Vehlow, Dennis 92 GS Bötersen 00:14:37
67. 332 Helbron, Torsten 92 TV Sottrum 00:14:53
68. 330 Thormann, Nils 92 TV Sottrum 00:15:04
69. 756 Dobrava, Marco 90 TV Sottrum 00:15:29
70. 310 Lienhop, Carsten 88 TV Sottrum 00:15:35
71. 491 Fürstenberg, Jens 89 00:15:39
72. 757 Wrona, Maik 92 TV Sottrum 00:15:45
73. 168 Mahnken, Arne 92 GS Bötersen 00:16:07

Alters-Klasse M08

1. 498 Oberbörsch, Jannis 93 TV Sottrum e.V. 00:12:14
2. 490 Röben, Jelle 93 JSG Wümme 00:12:19
3. 364 Reinhardt, Till 93 TSV Kirchlinteln 00:13:07
4. 305 Juhnke, Marc 93 TuS Reeßum 00:13:12
5. 185 Ebel, Jan 93 GS Bötersen 00:13:33
6. 186 Wagner, Georg 93 GS Bötersen 00:13:34
7. 189 Bruhn, Magnus 93 GS Bötersen 00:13:51
8. 338 Loss, Tobias 93 TV Sottrum 00:13:58
9. 337 Oestmann, Alexander 93 TV Sottrum 00:14:00
10. 188 Hoops, Christian 93 GS Bötersen 00:14:19

Alters-Klasse M09

1. 321 Buckenberger, Eike 92 TV Sottrum 00:10:54
2. 340 Haack, Hinrich 92 SV Taaken 00:11:28
3. 487 Lüssen, Philipp 92 JSG Wümme 00:11:35
4. 489 Boyke, Maurice 92 JSG Wümme 00:11:40
5. 486 Vollmer, David 92 00:12:08
6. 488 Beiwinkler, Jan 92 JSG Wümme 00:12:25
7. 325 Wandrey, Philipp 92 LAV Zeven 00:12:38
8. 342 Daners, Steffen 92 SV Taaken 00:13:14
9. 172 Schulz, Christoph 92 GS Bötersen 00:13:18
10. 552 Wempe, Marvin 92 TV Sottrum 00:13:18
11. 176 Klencke, Marius 92 GS Bötersen 00:13:28
12. 175 Klencke, Tom 92 GS Bötersen 00:13:30
13. 333 Krantz, Alexander 92 TV Sottrum 00:13:34
14. 177 Freymuth, Dennis 92 GS Bötersen 00:13:58
15. 174 Vehlow, Dennis 92 GS Bötersen 00:14:37
16. 332 Helbron, Torsten 92 TV Sottrum 00:14:53
17. 330 Thormann, Nils 92 TV Sottrum 00:15:04
18. 757 Wrona, Maik 92 TV Sottrum 00:15:45
19. 168 Mahnken, Arne 92 GS Bötersen 00:16:07

Alters-Klasse M10

1. 192 Steinig, Torben 91 TuS Ahausen 00:10:51
2. 193 Kuhlmann, Tim 91 TuS Ahausen 00:13:51
3. 683 Sobeczko, Sarah 91 TV Sottrum e.V. 00:14:01
4. 320 Detlefsen, Maik 91 LAV Zeven 00:14:10

Alters-Klasse M11

1. 680 Mindermann, Fabian 90 TUS Zeven 00:09:32
2. 194 Kuhlmann, Kai 90 TuS Ahausen 00:11:12
3. 649 Peters, Torben 90 TV Sottrum 00:12:32
4. 158 Vehlow, Timm 90 GS Bötersen 00:12:39
5. 367 Küsel, Tobias 90 TV Sottrum e.V. 00:13:14
6. 756 Dobrava, Marco 90 TV Sottrum 00:15:29

Alters-Klasse M12

1. 359 Peter, Mirko 89 JSG Wümme 00:09:44
2. 360 Peter, Patrick 89 JSG Wümme 00:09:55
3. 662 Fröhlich, Ingmar 89 LAV Zeven 00:10:34
4. 651 Braun, Kay 89 TV Scheeßel 00:10:41
5. 663 Maxin, Hannes 89 LAV Zeven 00:10:44
6. 362 Reineke, Sebastian 89 TUS Waffensen 00:11:07
7. 648 Werna, Patrick 89 TV Sottrum 00:11:07
8. 653 Schweizer, Willi 89 00:11:15
9. 155 Meiszies, Kim Niklas 89 TSV Völkersen 00:11:59
10. 308 Ciftci, Yilmaz 89 TV Sottrum 00:12:07
11. 496 ciftci, Ilhal 89 TV Sottrum e.V. 00:12:38
12. 312 Dohrmann, Stefan 89 TV Sottrum 00:12:54
13. 309 Piskorz, Bastian 89 TV Sottrum 00:13:12
14. 752 Brandt, Dennis 89 TSV Stuckenborstel 00:13:20
15. 652 Ciftci, Oskan 89 00:14:22
16. 491 Fürstenberg, Jens 89 00:15:39

Alters-Klasse M13

1. 659 Volbers, Christoph-David 88 LAV Zeven 00:09:32
2. 655 Halatsch, Nils 88 TV Scheessel 00:09:33
3. 661 Steyer, Fabian 88 LAV Zeven 00:10:40
4. 658 Michaelis, Matthias 88 TV Sottrum e.V. 00:10:49
5. 685 Bruns, Ole 88 00:10:58
6. 356 Audehm, Jannis 88 Reeßum 00:11:16
7. 660 Nolte, Raphael 88 LAV Zeven 00:12:04
8. 503 Köpcke, Sebastian 88 TV Sottrum e.V. 00:12:10
9. 497 Seidler, Eugen 88 JSG Wümme 00:12:13
10. 674 Bohling, Jan Hendrik 88 TV Sottrum e.V. 00:12:40
11. 553 Hartmann, Fabian 88 00:13:01
12. 314 Müller, Eyck 88 TV Sottrum 00:13:11
13. 311 Plaschke, Sven-Hendrik 88 TV Sottrum 00:13:35
14. 310 Lienhop, Carsten 88 TV Sottrum 00:15:35

Alters-Klasse M14

1. 347 Itzen, Maurice 87 TV Sottrum 00:12:41
2. 353 Juhnke, Alexander 87 TUS Reeßum 00:14:25

Alters-Klasse M15

1. 304 Möbeus, Matthias 86 LG Bremen-Nord 00:09:25

Alters-Klasse M17

1. 656 Detloff, Benjamin 84 TV Sottrum e.V. 00:11:46

Wettbewerb: Schülerinnenlauf 2,5 km weiblich

1. 667 Schulz, Marleena 88 LAV Zeven 00:10:06
2. 666 Köster, Carina 88 LAV Zeven 00:10:42
3. 668 Volbers, Jana-Mareike 91 LAV Zeven 00:10:52
4. 368 Loerts, Mareike 89 TV Sottrum e.V. 00:10:55
5. 669 Rimkus, Janina 91 LAV Zeven 00:11:00
6. 345 Bassen, Aline 89 SV Taaken 00:11:15
7. 190 Beiwinkler, Ina 90 TV Sottrum 00:11:32
8. 301 Steinig, Lena 89 TuS Ahausen 00:11:34
9. 317 Buck, Bianca 88 LAV Zeven 00:11:35
10. 323 Köhn, Dana 89 LAV Zeven 00:11:42
11. 331 Mersch, Sandra 92 TV Sottrum 00:11:43
12. 671 Fischer, Janina 89 LAV Zeven 00:11:48
13. 753 Schröder, Urte 91 TV Sottrum 00:12:05
14. 339 Brettmann, Carina 92 TV Sottrum 00:12:12
15. 454 Wiedemeyer, Sonja 90 TV Sottrum e.V. 00:12:19
16. 160 Weber, Lisa 91 GS Bötersen 00:12:21
17. 319 Ehlen, Christina 90 LAV Zeven 00:12:23
18. 512 Schrobback, Susanne 88 00:12:24
19. 165 Schröder, Franziska 92 GS Bötersen 00:12:33
20. 341 Eggers, Lisa 90 SV Taaken 00:12:37
21. 316 Klindworth, Birte 91 VFL Sittensen 00:12:39
22. 673 Feigl, Stefanie 90 LAV Zeven 00:12:46
23. 151 Merz, Natascha 92 TuS Rotenburg 00:12:47
24. 551 Riebesell, Saskia 90 TV Sottrum 00:13:03
25. 478 Brake, Mareike 91 Lauftreff Cluvenhagen 00:13:08
26. 477 Haase, Doreen 93 Lauftreff Cluvenhagen 00:13:10
27. 156 Meiszies, Sina 92 TSV Völkersen 00:13:19
28. 346 Kassen, Lea 92 TSV Völkersen 00:13:20
29. 494 Bredehöft, Svenja 92 LAV Zeven 00:13:35
30. 355 Tietjen, Andrea 90 TV Sottrum 00:13:38
31. 366 Hammesfahr, Ann-Sophie 89 TV Sottrum e.V. 00:13:39
32. 555 Sander, Johanna 93 TV Sottrum 00:13:41
33. 184 Sander, Marieke 93 GS Bötersen 00:13:44
34. 502 Hollmann, Alexandra 93 00:13:50
35. 348 Itzen, Michelle 91 TV Sottrum 00:13:52
36. 322 Sievers, Tanja 92 LAV Zeven 00:13:54
37. 163 Otto, Selina 92 GS Bötersen 00:14:00
38. 166 Klindworth, Verena 92 GS Bötersen 00:14:01
39. 369 Schmidt, Jana Marie 91 LG Bremen-Nord 00:14:01
40. 589 Assad, Marian 91 TV Sottrum 00:14:15
41. 178 Stelljes, Sabrina 93 GS Bötersen 00:14:16
42. 354 Steffens, Christine 90 TV Sottrum 00:14:27
43. 557 Nelke, Katharina 93 TV Sottrum 00:14:28
44. 167 Sackmann, Lena 92 GS Bötersen 00:14:29
45. 357 Worthmann, Laura 87 Reeßum 00:14:29
46. 315 Thai, Marina 89 TV Sottrum 00:14:30
47. 358 Löber, Saskia 92 TV Sottrum e.V. 00:14:30
48. 318 Ehlen, Michelle 90 LAV Zeven 00:14:38
49. 670 Schulz, Maren 91 LAV Zeven 00:14:41
50. 588 Assad, Layla 89 TV Sottrum 00:14:58
51. 300 Lange, Melanie 89 TuS Ahausen 00:15:03
52. 682 Schmidt, Samira 91 00:15:15
53. 162 Bühring, Lena 92 GS Bötersen 00:15:16
54. 329 Böschen, Wiebke 90 TV Sottrum 00:15:16
55. 161 Willenbrock, Julia 92 GS Bötersen 00:15:20
56. 183 Guroll, Merle 93 GS Bötersen 00:15:31
57. 180 Ossowski, Linda 93 GS Bötersen 00:15:40
58. 365 Graw, Jasmin 91 TV Sottrum e.V. 00:15:43
59. 336 Schubert, Alina 93 TV Sottrum 00:15:44
60. 182 Richert, Julia 93 GS Bötersen 00:15:53
61. 522 Schlusenck, Stefanie 89 TV Sottrum e.V. 00:16:25
62. 152 Limme, Julia 91 TuS Rotenburg 00:16:36
63. 153 Limme, Ann-Kathrin 89 TuS Rotenburg 00:16:41
64. 592 Spillner, Jessica 91 00:16:41
65. 306 Juhnke, Marie-Christin 89 TuS Reeßum 00:16:50
66. 334 Schraa, Isabelle 92 TV Sottrum 00:16:50
67. 303 Lienhop, Sonja 93 TSV Stuckenborstel 00:16:53
68. 335 Schmuland, Merle 93 TV Sottrum 00:16:53
69. 302 Bongartz, Sarah 92 TV Sottrum 00:16:54
70. 523 Sothmann, Svenja 88 TV Sottrum e.V. 00:16:57
71. 154 Windeler, Sabrina 86 TV Sottrum 00:17:11
72. 679 Horn, von, Vanessa 87 TV Sottrum e.V. 00:17:15

Alters-Klasse W08

1. 477 Haase, Doreen 93 Lauftreff Cluvenhagen 00:13:10
2. 555 Sander, Johanna 93 TV Sottrum 00:13:41
3. 184 Sander, Marieke 93 GS Bötersen 00:13:44
4. 502 Hollmann, Alexandra 93 00:13:50
5. 178 Stelljes, Sabrina 93 GS Bötersen 00:14:16
6. 557 Nelke, Katharina 93 TV Sottrum 00:14:28
7. 183 Guroll, Merle 93 GS Bötersen 00:15:31
8. 180 Ossowski, Linda 93 GS Bötersen 00:15:40
9. 336 Schubert, Alina 93 TV Sottrum 00:15:44
10. 182 Richert, Julia 93 GS Bötersen 00:15:53
11. 303 Lienhop, Sonja 93 TSV Stuckenborstel 00:16:53
12. 335 Schmuland, Merle 93 TV Sottrum 00:16:53

Alters-Klasse W09

1. 331 Mersch, Sandra 92 TV Sottrum 00:11:43
2. 339 Brettmann, Carina 92 TV Sottrum 00:12:12
3. 165 Schröder, Franziska 92 GS Bötersen 00:12:33
4. 151 Merz, Natascha 92 TuS Rotenburg 00:12:47
5. 156 Meiszies, Sina 92 TSV Völkersen 00:13:19
6. 346 Kassen, Lea 92 TSV Völkersen 00:13:20
7. 494 Bredehöft, Svenja 92 LAV Zeven 00:13:35
8. 322 Sievers, Tanja 92 LAV Zeven 00:13:54
9. 163 Otto, Selina 92 GS Bötersen 00:14:00
10. 166 Klindworth, Verena 92 GS Bötersen 00:14:01
11. 167 Sackmann, Lena 92 GS Bötersen 00:14:29
12. 358 Löber, Saskia 92 TV Sottrum e.V. 00:14:30
13. 162 Bühring, Lena 92 GS Bötersen 00:15:16
14. 161 Willenbrock, Julia 92 GS Bötersen 00:15:20
15. 334 Schraa, Isabelle 92 TV Sottrum 00:16:50
16. 302 Bongartz, Sarah 92 TV Sottrum 00:16:54

Alters-Klasse W10

1. 668 Volbers, Jana-Mareike 91 LAV Zeven 00:10:52
2. 669 Rimkus, Janina 91 LAV Zeven 00:11:00
3. 753 Schröder, Urte 91 TV Sottrum 00:12:05
4. 160 Weber, Lisa 91 GS Bötersen 00:12:21
5. 316 Klindworth, Birte 91 VFL Sittensen 00:12:39
6. 478 Brake, Mareike 91 Lauftreff Cluvenhagen 00:13:08
7. 348 Itzen, Michelle 91 TV Sottrum 00:13:52
8. 369 Schmidt, Jana Marie 91 LG Bremen-Nord 00:14:01
9. 589 Assad, Marian 91 TV Sottrum 00:14:15
10. 670 Schulz, Maren 91 LAV Zeven 00:14:41
11. 682 Schmidt, Samira 91 00:15:15
12. 365 Graw, Jasmin 91 TV Sottrum e.V. 00:15:43
13. 152 Limme, Julia 91 TuS Rotenburg 00:16:36
14. 592 Spillner, Jessica 91 00:16:41

Alters-Klasse W11

1. 190 Beiwinkler, Ina 90 TV Sottrum 00:11:32
2. 454 Wiedemeyer, Sonja 90 TV Sottrum e.V. 00:12:19
3. 319 Ehlen, Christina 90 LAV Zeven 00:12:23
4. 341 Eggers, Lisa 90 SV Taaken 00:12:37
5. 673 Feigl, Stefanie 90 LAV Zeven 00:12:46
6. 551 Riebesell, Saskia 90 TV Sottrum 00:13:03
7. 355 Tietjen, Andrea 90 TV Sottrum 00:13:38
8. 354 Steffens, Christine 90 TV Sottrum 00:14:27
9. 318 Ehlen, Michelle 90 LAV Zeven 00:14:38
10. 329 Böschen, Wiebke 90 TV Sottrum 00:15:16

Alters-Klasse W12

1. 368 Loerts, Mareike 89 TV Sottrum e.V. 00:10:55
2. 345 Bassen, Aline 89 SV Taaken 00:11:15
3. 301 Steinig, Lena 89 TuS Ahausen 00:11:34
4. 323 Köhn, Dana 89 LAV Zeven 00:11:42
5. 671 Fischer, Janina 89 LAV Zeven 00:11:48
6. 366 Hammesfahr, Ann-Sophie 89 TV Sottrum e.V. 00:13:39
7. 315 Thai, Marina 89 TV Sottrum 00:14:30
8. 588 Assad, Layla 89 TV Sottrum 00:14:58
9. 300 Lange, Melanie 89 TuS Ahausen 00:15:03
10. 522 Schlusenck, Stefanie 89 TV Sottrum e.V. 00:16:25
11. 153 Limme, Ann-Kathrin 89 TuS Rotenburg 00:16:41
12. 306 Juhnke, Marie-Christin 89 TuS Reeßum 00:16:50

Alters-Klasse W13

1. 667 Schulz, Marleena 88 LAV Zeven 00:10:06
2. 666 Köster, Carina 88 LAV Zeven 00:10:42
3. 317 Buck, Bianca 88 LAV Zeven 00:11:35
4. 512 Schrobback, Susanne 88 00:12:24
5. 523 Sothmann, Svenja 88 TV Sottrum e.V. 00:16:57

Alters-Klasse W14

1. 357 Worthmann, Laura 87 Reeßum 00:14:29
2. 679 Horn, von, Vanessa 87 TV Sottrum e.V. 00:17:15

Alters-Klasse W15

1. 154 Windeler, Sabrina 86 TV Sottrum 00:17:11

Zurück zur Startseite