TSV Bremervörde
TSV Logo
Leichtathletik-
abteilung
----------------------
Startseite

Wir über uns

Kontakte

Adressen

Veranstaltungen 2002
(TSV Bremervörde)
Ausschreibungen
Ergebnisse


Unsere Athleten in
Wort und Bild
Nicht mehr aktuell -
Link vorübergehend
deaktiviert !

Aktuelles aus der
Abteilung


Aktuelles aus
Nah und Fern

Presse aus der Region

Presse
NLV-Kreis Verden


Presse
NLV-Kreis
Harburg-Land /
LG Nordheide


Ergebnisse aus der
Region 2001 / 2002


TSV Bremervörde
Wettkampferfolge
2002


Veranstaltungs-
vorberichte


Porträts von Leicht-
athleten aus der Region


Links
Nicht mehr aktuell -
Link vorübergehend
deaktiviert !

Startgelegenheiten
2002 als HTML-Seite

Als Zip-Datei (Word)
zum Download


Bestenlisten 2002
2001 / 2000


Lehrwart a.D.
Hartwig Heins
Bezirkslehrwart
Randolf Neltner


Home-Page von
Webmasters
Kater Charly

Charly ist am 3. April
2002 gestorben.
Natürlich wird Seite 2
seiner HP trotzdem
“irgendwann” fertig-
gestellt werden.

Leichtathletik
vor 25 Jahren

Bereich Bremervörde

ONLINE-
Meldeformular

für Einzelmeldungen

----------------------
Ergebnisse
aus der Region 2001


TSV Bremervörde
Wettkampferfolge
2001


Veranstaltungen 2001
(TSV Bremervörde)
Ergebnisse


Vörder Volkslauf

Veranstaltungen 2000
(TSV Bremervörde)
Ergebnisse


Bestenlisten 2000
----------------------
Extra-Seiten :
(Archiv)

SPAR-Leichtathletik-
Europa-Cup am
23. und 24.6.2001
in Bremen


Volksbanken-
Abendsportfest am
 21.7.2001 in
Cuxhaven


KSK- Küstenmarathon
am 23. September 2001
in Otterndorf


K`s schnelle Info
(Urlaubsvertretung)
vom 14. - 28.11.2001

----------------------

Diese Seiten
wurden erstellt mit
BuiltByNOF







































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































 

 Endgültige Ergebnisliste


NLV Kreis Rotenburg Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften für Schüler und Schülerinnen am 22.09.01 in Selsingen - Sportanlage im Sick



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

22.09.2001 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Gummert, Paul 87 LAV Zeven 1.807 13,60 - 4,64 - 1,54 - 8,56 +0.1 W. +0.1 W. 2. Huschenbeth, Sven 87 TUS Rotenburg 1.801 13,00 - 4,91 - 1,30 - 9,49 +0.1 W. +0.1 W. 3. Schmidt, Alexander 87 TUS Rotenburg 1.657 13,74 - 4,24 - 1,38 - 8,28 +0.1 W. +0.1 W. 4. Poppe, Patrick 87 TUS Alfstedt 1.604 14,83 - 4,31 - 1,50 - 7,37 +0.1 W. 5. Schaefers, Philipp 87 TUS Rotenburg 1.591 14,86 - 4,18 - 1,26 - 10,23 +0.1 W. +0.1 W. 6. Ropers, Michael 87 TSV Gnarrenburg 1.567 14,60 - 3,96 - 1,34 - 8,84 +0.1 W. 22.09.2001 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Peters, Stefan 86 TUS Rotenburg 1.753 13,86 - 4,70 - 1,54 - 7,71 +0.1 W. 2. Marreck, Philipp 86 TUS Rotenburg 1.732 13,19 - 4,65 - 1,34 - 8,43 +0.1 W. +0.1 W. 3. Marreck, Konrad 86 TUS Rotenburg 1.517 14,24 - 4,21 - 1,26 - 7,60 +0.1 W. +0.1 W. 4. Motzkau, Julian 86 TUS Rotenburg 1.432 15,62 - 4,11 - 1,18 - 8,93 +0.1 W. +0.1 W. 5. Pape, Jörn 86 TUS Alfstedt 1.366 15,44 - 3,90 - 1,18 - 7,79 +0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schüler A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 2 TUS Rotenburg 8.534 Huschenbeth, Sven 87 1.801 Peters, Stefan 86 1.753 Marreck, Philipp 86 1.732 Schmidt, Alexander 87 1.657 Schaefers, Philipp 87 1.591

Anfang


Schüler B 3-Kampf

22.09.2001 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Volbers, Christoph-Dav 88 LAV Zeven 1.326 10,20 - 5,15 - 36,00 +0.1 W. +0.1 W. 2. Peters, Oleg 88 TUS Rotenburg 1.262 10,54 - 4,49 - 42,00 +0.1 W. +0.1 W. 3. Mehrkens, Sebastian 88 LAV Zeven 1.250 10,75 - 4,35 - 46,00 +0.1 W. +0.1 W. 4. Toll, Patrick 89 TUS Rotenburg 1.186 10,64 - 4,36 - 34,00 +0.1 W. +0.1 W. 5. Kiwitt, Julian 88 LAV Zeven 1.174 11,00 - 4,39 - 37,00 +0.1 W. +0.1 W. 6. Willert, Robin 88 LAV Zeven 1.166 11,06 - 4,25 - 39,00 +0.1 W. +0.1 W. 7. Jeglinski, Fabian 89 TUS Rotenburg 1.159 11,02 - 4,30 - 36,50 +0.1 W. +0.1 W. 8. Holz, Fabian 89 TUS Alfstedt 1.145 11,06 - 4,49 - 32,00 +0.1 W. +0.1 W. 9. Stemmann, Bastian 88 LAV Zeven 1.106 11,28 - 4,14 - 35,00 +0.1 W. +0.1 W. 10. Lütje, Arne 89 TUS Alfstedt 1.086 11,78 - 4,21 - 37,00 +0.1 W. 11. Schmidt, Maxim 88 TUS Rotenburg 1.019 12,23 - 4,16 - 33,00 +0.1 W. 12. Wintjen, Martin 89 TUS Alfstedt 1.017 12,26 - 3,66 - 42,00 +0.1 W. 13. Nolte, Raphael 88 LAV Zeven 1.013 12,14 - 3,88 - 36,00 +0.1 W. 14. Maxin, Hannes 89 LAV Zeven 1.007 11,91 - 3,98 - 31,00 +0.1 W. 15. Zabel, Leon 89 LAV Zeven 1.006 11,11 - 3,98 - 22,00 +0.1 W. 16. Fröhlich, Ingmar 89 LAV Zeven 998 12,24 - 4,05 - 32,00 +0.1 W. +0.1 W. 17. Haase, David 88 TUS Rotenburg 996 11,84 - 3,70 - 33,00 +0.1 W. 18. Kohnke, Martin 88 TUS Alfstedt 911 12,72 - 3,60 - 32,00 +0.1 W. 19. Inselmann, Marc 88 VFL Visselhövede 797 13,12 - 3,40 - 24,00 +0.1 W. +0.1 W. 20. landanke, rene 89 VFL Visselhövede 739 13,58 - 3,20 - 23,50 +0.1 W. +0.1 W. 21. Willnow, David 89 LAV Zeven 704 13,43 - 2,66 - 27,00 +0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Toll, Patrick 89 TUS Rotenburg 1.186 10,64 - 4,36 - 34,00 +0.1 W. +0.1 W. 2. Jeglinski, Fabian 89 TUS Rotenburg 1.159 11,02 - 4,30 - 36,50 +0.1 W. +0.1 W. 3. Holz, Fabian 89 TUS Alfstedt 1.145 11,06 - 4,49 - 32,00 +0.1 W. +0.1 W. 4. Lütje, Arne 89 TUS Alfstedt 1.086 11,78 - 4,21 - 37,00 +0.1 W. 5. Wintjen, Martin 89 TUS Alfstedt 1.017 12,26 - 3,66 - 42,00 +0.1 W. 6. Maxin, Hannes 89 LAV Zeven 1.007 11,91 - 3,98 - 31,00 +0.1 W. 7. Zabel, Leon 89 LAV Zeven 1.006 11,11 - 3,98 - 22,00 +0.1 W. 8. Fröhlich, Ingmar 89 LAV Zeven 998 12,24 - 4,05 - 32,00 +0.1 W. +0.1 W. 9. landanke, rene 89 VFL Visselhövede 739 13,58 - 3,20 - 23,50 +0.1 W. +0.1 W. 10. Willnow, David 89 LAV Zeven 704 13,43 - 2,66 - 27,00 +0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Volbers, Christoph-Dav 88 LAV Zeven 1.326 10,20 - 5,15 - 36,00 +0.1 W. +0.1 W. 2. Peters, Oleg 88 TUS Rotenburg 1.262 10,54 - 4,49 - 42,00 +0.1 W. +0.1 W. 3. Mehrkens, Sebastian 88 LAV Zeven 1.250 10,75 - 4,35 - 46,00 +0.1 W. +0.1 W. 4. Kiwitt, Julian 88 LAV Zeven 1.174 11,00 - 4,39 - 37,00 +0.1 W. +0.1 W. 5. Willert, Robin 88 LAV Zeven 1.166 11,06 - 4,25 - 39,00 +0.1 W. +0.1 W. 6. Stemmann, Bastian 88 LAV Zeven 1.106 11,28 - 4,14 - 35,00 +0.1 W. +0.1 W. 7. Schmidt, Maxim 88 TUS Rotenburg 1.019 12,23 - 4,16 - 33,00 +0.1 W. 8. Nolte, Raphael 88 LAV Zeven 1.013 12,14 - 3,88 - 36,00 +0.1 W. 9. Haase, David 88 TUS Rotenburg 996 11,84 - 3,70 - 33,00 +0.1 W. 10. Kohnke, Martin 88 TUS Alfstedt 911 12,72 - 3,60 - 32,00 +0.1 W. 11. Inselmann, Marc 88 VFL Visselhövede 797 13,12 - 3,40 - 24,00 +0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 2 LAV Zeven I 6.022 Volbers, Christoph-Dav 88 1.326 Mehrkens, Sebastian 88 1.250 Kiwitt, Julian 88 1.174 Willert, Robin 88 1.166 Stemmann, Bastian 88 1.106 2. 2 TUS Rotenburg 5.622 Peters, Oleg 88 1.262 Toll, Patrick 89 1.186 Jeglinski, Fabian 89 1.159 Schmidt, Maxim 88 1.019 Haase, David 88 996 3. 2 LAV Zeven II 4.728 Nolte, Raphael 88 1.013 Maxin, Hannes 89 1.007 Zabel, Leon 89 1.006 Fröhlich, Ingmar 89 998 Willnow, David 89 704

Anfang


Schüler B 4-Kampf

22.09.2001 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Toll, Patrick 89 TUS Rotenburg 1.515 10,64 - 4,36 - 1,22 - 34,00 +0.1 W. +0.1 W. 2. Holz, Fabian 89 TUS Alfstedt 1.428 11,06 - 4,49 - 1,14 - 32,00 +0.1 W. +0.1 W. 3. Jeglinski, Fabian 89 TUS Rotenburg 1.418 11,02 - 4,30 - 1,10 - 36,50 +0.1 W. +0.1 W. 4. Lütje, Arne 89 TUS Alfstedt 1.392 11,78 - 4,21 - 1,18 - 37,00 +0.1 W. +0.1 W. 5. Wintjen, Martin 89 TUS Alfstedt 1.368 12,26 - 3,66 - 1,26 - 42,00 +0.1 W. +0.1 W. 6. Maxin, Hannes 89 LAV Zeven 1.358 11,91 - 3,98 - 1,26 - 31,00 +0.1 W. +0.1 W. 7. Zabel, Leon 89 LAV Zeven 1.335 11,11 - 3,98 - 1,22 - 22,00 +0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Volbers, Christoph-Dav 88 LAV Zeven 1.764 10,20 - 5,15 - 1,42 - 36,00 +0.1 W. +0.1 W. 2. Peters, Oleg 88 TUS Rotenburg 1.721 10,54 - 4,49 - 1,46 - 42,00 +0.1 W. +0.1 W. 3. Willert, Robin 88 LAV Zeven 1.561 11,06 - 4,25 - 1,34 - 39,00 +0.1 W. +0.1 W. 4. Kiwitt, Julian 88 LAV Zeven 1.547 11,00 - 4,39 - 1,30 - 37,00 +0.1 W. +0.1 W. 5. Stemmann, Bastian 88 LAV Zeven 1.501 11,28 - 4,14 - 1,34 - 35,00 +0.1 W. +0.1 W. 6. Nolte, Raphael 88 LAV Zeven 1.364 12,14 - 3,88 - 1,26 - 36,00 +0.1 W. +0.1 W. 7. Schmidt, Maxim 88 TUS Rotenburg 1.348 12,23 - 4,16 - 1,22 - 33,00 +0.1 W. +0.1 W. 8. Haase, David 88 TUS Rotenburg 1.279 11,84 - 3,70 - 1,14 - 33,00 +0.1 W. +0.1 W. 9. Kohnke, Martin 88 TUS Alfstedt 1.194 12,72 - 3,60 - 1,14 - 32,00 +0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 2 LAV Zeven 7.737 Volbers, Christoph-Dav 88 1.764 Willert, Robin 88 1.561 Kiwitt, Julian 88 1.547 Stemmann, Bastian 88 1.501 Nolte, Raphael 88 1.364 2. 2 TUS Rotenburg 7.281 Peters, Oleg 88 1.721 Toll, Patrick 89 1.515 Jeglinski, Fabian 89 1.418 Schmidt, Maxim 88 1.348 Haase, David 88 1.279

Anfang


Schüler C 3-Kampf

22.09.2001 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Birreck, Ole 90 TUS Alfstedt 1.061 7,88 - 3,95 - 38,50 +0.1 W. +0.1 W. 2. Wiese, Christian 91 TUS Alfstedt 992 8,20 - 3,73 - 37,50 +0.1 W. +0.1 W. 3. Zeuschner, Marius 90 LAV Zeven 984 8,30 - 3,73 - 38,00 +0.1 W. +0.1 W. 4. Krieglsteiner, Tobias 91 TSV Bremervörde 857 8,94 - 3,44 - 34,00 +0.1 W. +0.4 W. 5. Metscher, Tanis 91 LAV Zeven 840 8,42 - 3,22 - 29,00 +0.1 W. +0.1 W. 6. Spreckelsen, Sören 90 VFL Visselhövede 793 8,66 - 3,47 - 23,00 +0.1 W. +0.1 W. 7. Beutner, Torben 91 VFL Visselhövede 788 8,82 - 3,64 - 22,00 +0.1 W. +0.1 W. 8. Steffens, Arne 91 LAV Zeven 782 9,04 - 3,44 - 26,00 +0.1 W. +0.1 W. 9. Metscher, Bastian 91 LAV Zeven 774 8,92 - 3,15 - 28,00 +0.1 W. +0.1 W. 10. Holz, Daniel 91 TUS Alfstedt 742 8,62 - 3,11 - 22,00 +0.1 W. +0.1 W. 11. Willkomm, Julian 91 LAV Zeven 687 9,37 - 2,86 - 27,00 +0.1 W. +0.1 W. 12. Kahrs, Christian 91 TUS Alfstedt 655 9,14 - 3,12 - 18,00 +0.1 W. +0.1 W. 13. Kränke, Nils-Oliver 91 LAV Zeven 627 10,06 - 2,93 - 25,00 +0.1 W. +0.1 W. 14. Detlefsen, Maik 91 LAV Zeven 622 10,02 - 3,02 - 23,00 +0.1 W. +0.1 W. 15. Lange, Sebastian 91 LAV Zeven 602 9,79 - 2,82 - 22,00 +0.1 W. +0.1 W. 16. Nehring, Alexander 91 LAV Zeven 585 9,92 - 3,06 - 18,00 +0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wiese, Christian 91 TUS Alfstedt 992 8,20 - 3,73 - 37,50 +0.1 W. +0.1 W. 2. Krieglsteiner, Tobias 91 TSV Bremervörde 857 8,94 - 3,44 - 34,00 +0.1 W. +0.4 W. 3. Metscher, Tanis 91 LAV Zeven 840 8,42 - 3,22 - 29,00 +0.1 W. +0.1 W. 4. Beutner, Torben 91 VFL Visselhövede 788 8,82 - 3,64 - 22,00 +0.1 W. +0.1 W. 5. Steffens, Arne 91 LAV Zeven 782 9,04 - 3,44 - 26,00 +0.1 W. +0.1 W. 6. Metscher, Bastian 91 LAV Zeven 774 8,92 - 3,15 - 28,00 +0.1 W. +0.1 W. 7. Holz, Daniel 91 TUS Alfstedt 742 8,62 - 3,11 - 22,00 +0.1 W. +0.1 W. 8. Willkomm, Julian 91 LAV Zeven 687 9,37 - 2,86 - 27,00 +0.1 W. +0.1 W. 9. Kahrs, Christian 91 TUS Alfstedt 655 9,14 - 3,12 - 18,00 +0.1 W. +0.1 W. 10. Kränke, Nils-Oliver 91 LAV Zeven 627 10,06 - 2,93 - 25,00 +0.1 W. +0.1 W. 11. Detlefsen, Maik 91 LAV Zeven 622 10,02 - 3,02 - 23,00 +0.1 W. +0.1 W. 12. Lange, Sebastian 91 LAV Zeven 602 9,79 - 2,82 - 22,00 +0.1 W. +0.1 W. 13. Nehring, Alexander 91 LAV Zeven 585 9,92 - 3,06 - 18,00 +0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Birreck, Ole 90 TUS Alfstedt 1.061 7,88 - 3,95 - 38,50 +0.1 W. +0.1 W. 2. Zeuschner, Marius 90 LAV Zeven 984 8,30 - 3,73 - 38,00 +0.1 W. +0.1 W. 3. Spreckelsen, Sören 90 VFL Visselhövede 793 8,66 - 3,47 - 23,00 +0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 2 LAV Zeven 4.067 Zeuschner, Marius 90 984 Metscher, Tanis 91 840 Steffens, Arne 91 782 Metscher, Bastian 91 774 Willkomm, Julian 91 687

Anfang


Schüler C 4-Kampf

22.09.2001 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Wiese, Christian 91 TUS Alfstedt 1.365 8,20 - 3,73 - 1,30 - 37,50 +0.1 W. +0.1 W. 2. Krieglsteiner, Tobias 91 TSV Bremervörde 1.092 8,94 - 3,44 - 1,06 - 34,00 +0.1 W. +0.4 W. 22.09.2001 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Birreck, Ole 90 TUS Alfstedt 1.434 7,88 - 3,95 - 1,30 - 38,50 +0.1 W. +0.1 W. 2. Zeuschner, Marius 90 LAV Zeven 1.290 8,30 - 3,73 - 1,18 - 38,00 +0.1 W. +0.1 W. 3. Krüger, Tim 90 TSV Bremervörde 1.023 9,40 - 3,25 - 1,02 - 36,50 +0.1 W. +0.1 W. 4. Lau, Fabian 90 TUS Alfstedt 823 10,12 - 3,00 - 1,02 - 23,00 +0.1 W. +0.1 W.

Anfang


Schüler D 3-Kampf

22.09.2001 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kamp von, Roman 92 TSV Bremervörde 877 8,32 - 3,65 - 26,00 +0.1 W. +0.1 W. 2. Zabel, Helge 92 LAV Zeven 831 8,34 - 3,68 - 21,00 +0.1 W. +0.1 W. 3. Bullkowski, Henrik 93 TUS Rotenburg 813 8,70 - 3,23 - 29,00 +0.1 W. +0.1 W. 4. Jeglinski, Julian 92 TUS Rotenburg 805 8,78 - 3,10 - 31,00 +0.1 W. +0.1 W. 5. Dorau, Tim 93 LAV Zeven 803 8,88 - 3,43 - 27,00 +0.1 W. +0.1 W. 6. Frey, Niklas 93 TUS Alfstedt 781 9,09 - 3,14 - 31,00 +0.1 W. +0.1 W. 7. Naubert, Dennis 92 TSV Bremervörde 776 9,12 - 3,38 - 27,00 +0.1 W. +0.1 W. 8. Bunk, Torben 92 TSV Gnarrenburg 758 9,25 - 3,18 - 29,00 +0.1 W. +0.1 W. 9. Schlemann, Raphael 92 TUS Rotenburg 748 9,24 - 3,25 - 27,00 +0.1 W. +0.1 W. 10. Dräger, Nick-Luca 92 TUS Rotenburg 730 9,34 - 3,10 - 28,00 +0.1 W. +0.1 W. 11. Baatz, Kevin 92 MTV Hesedorf 720 8,89 - 3,00 - 24,00 +0.1 W. +0.1 W. 12. Wandey, Philipp 92 LAV Zeven 712 9,26 - 2,84 - 29,00 +0.1 W. +0.1 W. 13. Oberbörsch, Jannis 93 TV Sottrum 711 9,15 - 2,90 - 27,00 +0.1 W. +0.1 W. 14. Brandt, Marten 92 TUS Alfstedt 708 8,92 - 3,30 - 19,00 +0.1 W. +0.1 W. 15. Blendermann, Lennard 92 MTV Hesedorf 619 9,30 - 3,04 - 17,00 +0.1 W. +0.1 W. 16. Weber, Hanke 93 LAV Zeven 603 9,50 - 2,34 - 27,00 +0.1 W. +0.1 W. 17. Zeuschner, Julius 93 LAV Zeven 600 9,61 - 2,63 - 23,00 +0.1 W. +0.1 W. 18. Ehlers, Patrick 92 LAV Zeven 599 9,56 - 2,96 - 18,00 +0.1 W. +0.1 W. 19. Overhaage, Marius 93 LAV Zeven 555 9,64 - 2,21 - 25,00 +0.1 W. +0.1 W. 20. Loss, Tobias 93 TV Sottrum 550 10,30 - 2,63 - 23,00 +0.1 W. +0.1 W. 21. Landanke, Kim 94 VFL Visselhövede 532 10,29 - 2,79 - 19,00 +0.1 W. +0.1 W. 22. Wiese, Torben 93 TUS Alfstedt 514 10,12 - 2,50 - 20,00 +0.1 W. +0.1 W. 23. Borstelmann, Arne 94 VFL Visselhövede 471 10,64 - 2,67 - 17,00 +0.1 W. +0.1 W. 24. Köhnke, Niklas 94 TUS Rotenburg 427 10,88 - 2,32 - 19,00 +0.1 W. +0.1 W. 25. Weinheimer, Marius 94 TV Sottrum 427 11,02 - 2,30 - 20,00 +0.1 W. +0.1 W. 26. Wengerning, Joachim 93 VFL Visselhövede 423 10,09 - 2,49 - 12,00 +0.1 W. +0.1 W. 27. Paar, Maximilian 94 TV Sottrum 393 10,28 - 2,29 - 13,00 +0.1 W. +0.1 W. 28. Willenbrock, Clemens 94 LAV Zeven 248 11,65 - 2,15 - 10,00 +0.1 W. +0.1 W. 29. Budde, Clemens 93 LAV Zeven 222 12,42 - 1,97 - 13,00 +0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bullkowski, Henrik 93 TUS Rotenburg 813 8,70 - 3,23 - 29,00 +0.1 W. +0.1 W. 2. Dorau, Tim 93 LAV Zeven 803 8,88 - 3,43 - 27,00 +0.1 W. +0.1 W. 3. Frey, Niklas 93 TUS Alfstedt 781 9,09 - 3,14 - 31,00 +0.1 W. +0.1 W. 4. Oberbörsch, Jannis 93 TV Sottrum 711 9,15 - 2,90 - 27,00 +0.1 W. +0.1 W. 5. Weber, Hanke 93 LAV Zeven 603 9,50 - 2,34 - 27,00 +0.1 W. +0.1 W. 6. Zeuschner, Julius 93 LAV Zeven 600 9,61 - 2,63 - 23,00 +0.1 W. +0.1 W. 7. Overhaage, Marius 93 LAV Zeven 555 9,64 - 2,21 - 25,00 +0.1 W. +0.1 W. 8. Loss, Tobias 93 TV Sottrum 550 10,30 - 2,63 - 23,00 +0.1 W. +0.1 W. 9. Landanke, Kim 93 VFL Visselhövede 532 10,29 - 2,79 - 19,00 +0.1 W. +0.1 W. 10. Wiese, Torben 93 TUS Alfstedt 514 10,12 - 2,50 - 20,00 +0.1 W. +0.1 W. 11. Borstelmann, Arne 93 VFL Visselhövede 471 10,64 - 2,67 - 17,00 +0.1 W. +0.1 W. 12. Köhnke, Niklas 93 TUS Rotenburg 427 10,88 - 2,32 - 19,00 +0.1 W. +0.1 W. 13. Weinheimer, Marius 93 TV Sottrum 427 11,02 - 2,30 - 20,00 +0.1 W. +0.1 W. 14. Wengerning, Joachim 93 VFL Visselhövede 423 10,09 - 2,49 - 12,00 +0.1 W. +0.1 W. 15. Paar, Maximilian 93 TV Sottrum 393 10,28 - 2,29 - 13,00 +0.1 W. +0.1 W. 16. Willenbrock, Clemens 93 LAV Zeven 248 11,65 - 2,15 - 10,00 +0.1 W. +0.1 W. 17. Budde, Clemens 93 LAV Zeven 222 12,42 - 1,97 - 13,00 +0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kamp von, Roman 92 TSV Bremervörde 877 8,32 - 3,65 - 26,00 +0.1 W. +0.1 W. 2. Zabel, Helge 92 LAV Zeven 831 8,34 - 3,68 - 21,00 +0.1 W. +0.1 W. 3. Jeglinski, Julian 92 TUS Rotenburg 805 8,78 - 3,10 - 31,00 +0.1 W. +0.1 W. 4. Naubert, Dennis 92 TSV Bremervörde 776 9,12 - 3,38 - 27,00 +0.1 W. +0.1 W. 5. Bunk, Torben 92 TSV Gnarrenburg 758 9,25 - 3,18 - 29,00 +0.1 W. +0.1 W. 6. Schlemann, Raphael 92 TUS Rotenburg 748 9,24 - 3,25 - 27,00 +0.1 W. +0.1 W. 7. Dräger, Nick-Luca 92 TUS Rotenburg 730 9,34 - 3,10 - 28,00 +0.1 W. +0.1 W. 8. Baatz, Kevin 92 MTV Hesedorf 720 8,89 - 3,00 - 24,00 +0.1 W. +0.1 W. 9. Wandey, Philipp 92 LAV Zeven 712 9,26 - 2,84 - 29,00 +0.1 W. +0.1 W. 10. Brandt, Marten 92 TUS Alfstedt 708 8,92 - 3,30 - 19,00 +0.1 W. +0.1 W. 11. Blendermann, Lennard 92 MTV Hesedorf 619 9,30 - 3,04 - 17,00 +0.1 W. +0.1 W. 12. Ehlers, Patrick 92 LAV Zeven 599 9,56 - 2,96 - 18,00 +0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 2 LAV Zeven 3.549 Zabel, Helge 92 831 Dorau, Tim 93 803 Wandey, Philipp 92 712 Weber, Hanke 93 603 Zeuschner, Julius 93 600 2. 2 TUS Rotenburg 3.523 Bullkowski, Henrik 93 813 Jeglinski, Julian 92 805 Schlemann, Raphael 92 748 Dräger, Nick-Luca 92 730 Köhnke, Niklas 93 427

Anfang


Schülerinnen A 4-Kampf

22.09.2001 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Kahrs, Anne-Katrin 87 TUS Alfstedt 1.768 14,48 - 4,65 - 1,30 - 9,05 -0.1 W. 2. Hollmann, Stine 87 TUS Rotenburg 1.758 13,98 - 4,57 - 1,42 - 6,52 -0.1 W. 3. Birreck, Sina 87 TUS Alfstedt 1.620 14,42 - 3,85 - 1,30 - 7,71 -0.1 W. 22.09.2001 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Köpe, Maren 86 TUS Rotenburg 1.787 14,14 - 4,68 - 1,34 - 8,22 -0.1 W. 2. Link, Katrin 86 TUS Alfstedt 1.775 15,00 - 4,47 - 1,46 - 8,22 -0.1 W. 3. Ginkel van, Jessica 86 MTV ELM 988 16,99 - 3,31 - o.g.V. - 7,24 -0.1 W.

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

22.09.2001 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Ludwig, Carmen 89 TUS Rotenburg 1.219 11,64 - 3,99 - 32,00 -0.1 W. +0.1 W. 2. Bock, Anja 89 MTV Hesedorf 1.209 11,74 - 3,81 - 34,00 +0.1 W. 3. Köhn, Dana 89 LAV Zeven 1.104 11,98 - 3,62 - 28,00 -0.1 W. +0.1 W. 4. Mahnken, Nina 89 TSV Gnarrenburg 1.095 12,68 - 3,40 - 35,00 -0.1 W. +0.1 W. 5. Bestian, Nele 89 SV Taaken 1.079 11,46 - 3,67 - 21,50 +0.1 W. 6. Schmidt, Janina 89 TUS Alfstedt 1.061 12,06 - 3,51 - 26,00 -0.1 W. +0.1 W. 7. Heise, Jette 89 MTV Hesedorf 1.059 12,40 - 3,78 - 25,00 +0.1 W. 8. Ringe, Jennifer 89 TSV Gnarrenburg 1.035 12,09 - 3,54 - 23,50 +0.1 W. 9. Mangels, Justina 89 TUS Alfstedt 993 13,29 - 3,48 - 28,00 -0.1 W. +0.1 W. 10. Fischer, Janina 89 LAV Zeven 921 13,31 - 3,28 - 24,00 -0.1 W. +0.1 W. 11. Brettmann, Julia 89 TV Sottrum 881 12,13 - 3,41 - 13,50 +0.1 W. 12. Pape, Sigrun 89 TUS Alfstedt 808 13,38 - 3,19 - 16,50 -0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Köster, Carina 88 LAV Zeven 1.400 10,98 - 4,45 - 39,00 -0.1 W. +0.1 W. 2. Bunk, Sarah 88 TSV Gnarrenburg 1.397 10,70 - 4,43 - 36,00 -0.1 W. +0.1 W. 3. Frey, Thessa 88 TUS Alfstedt 1.377 11,00 - 4,04 - 42,00 -0.1 W. +0.1 W. 4. Zobel, Mandy 88 LAV Zeven 1.327 11,06 - 4,10 - 36,50 +0.1 W. 5. Schneider, Saskia 88 LAV Zeven 1.253 11,58 - 3,75 - 38,00 +0.1 W. 6. Mangels, Theresa 88 TUS Alfstedt 1.128 12,50 - 3,63 - 34,00 -0.1 W. +0.1 W. 7. Müller, Friederike 88 TUS Alfstedt 1.098 11,78 - 3,71 - 25,00 -0.1 W. +0.1 W. 8. Berdel, Henrike 88 TUS Alfstedt 1.091 12,02 - 3,72 - 26,00 -0.1 W. +0.1 W. 9. Röver, Katrin 88 TSV Gnarrenburg 744 14,77 - 3,01 - 19,50 -0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 2 LAV Zeven 6.005 Köster, Carina 88 1.400 Zobel, Mandy 88 1.327 Schneider, Saskia 88 1.253 Köhn, Dana 89 1.104 Fischer, Janina 89 921 2. 2 TUS Alfstedt 5.755 Frey, Thessa 88 1.377 Mangels, Theresa 88 1.128 Müller, Friederike 88 1.098 Berdel, Henrike 88 1.091 Schmidt, Janina 89 1.061

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

22.09.2001 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Ludwig, Carmen 89 TUS Rotenburg 1.651 11,64 - 3,99 - 1,38 - 32,00 -0.1 W. +0.1 W. 2. Mahnken, Nina 89 TSV Gnarrenburg 1.397 12,68 - 3,40 - 1,18 - 35,00 -0.1 W. +0.1 W. 3. Schmidt, Janina 89 TUS Alfstedt 1.336 12,06 - 3,51 - 1,14 - 26,00 -0.1 W. +0.1 W. 4. Mangels, Justina 89 TUS Alfstedt 1.211 13,29 - 3,48 - 1,06 - 28,00 -0.1 W. +0.1 W. 5. Fischer, Janina 89 LAV Zeven 1.139 13,31 - 3,28 - 1,06 - 24,00 -0.1 W. +0.1 W. 6. Pape, Sigrun 89 TUS Alfstedt 1.055 13,38 - 3,19 - 1,10 - 16,50 -0.1 W. +0.1 W. Schielke, Anja 89 TUS Alfstedt 0 n.a. - - o.g.V. - 22.09.2001 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Köster, Carina 88 LAV Zeven 1.807 10,98 - 4,45 - 1,34 - 39,00 -0.1 W. +0.1 W. 2. Bunk, Sarah 88 TSV Gnarrenburg 1.778 10,70 - 4,43 - 1,30 - 36,00 -0.1 W. +0.1 W. 3. Frey, Thessa 88 TUS Alfstedt 1.706 11,00 - 4,04 - 1,22 - 42,00 -0.1 W. +0.1 W. 4. Mangels, Theresa 88 TUS Alfstedt 1.509 12,50 - 3,63 - 1,30 - 34,00 -0.1 W. +0.1 W. 5. Berdel, Henrike 88 TUS Alfstedt 1.393 12,02 - 3,72 - 1,18 - 26,00 -0.1 W. +0.1 W. 6. Müller, Friederike 88 TUS Alfstedt 1.345 11,78 - 3,71 - 1,10 - 25,00 -0.1 W. +0.1 W. 7. Kallweit, Judith 88 TSV Bremervörde 1.286 11,89 - 4,24 - o.g.V. - 38,00 -0.1 W. +0.1 W. 8. Röver, Katrin 88 TSV Gnarrenburg 991 14,77 - 3,01 - 1,10 - 19,50 -0.1 W. +0.1 W. Behrendt, Kathrin 88 TSV Bremervörde 0 11,78 - 3,77 - n.a. - 40,00 -0.1 W. +0.1 W. 22.09.2001 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 2 TUS Alfstedt 7.289 Frey, Thessa 88 1.706 Mangels, Theresa 88 1.509 Berdel, Henrike 88 1.393 Müller, Friederike 88 1.345 Schmidt, Janina 89 1.336

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

22.09.2001 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Volbers, Jana-Mareike 91 LAV Zeven 1.115 8,24 - 3,65 - 26,50 -0.2 W. 2. Lütje, Maren 91 TUS Alfstedt 1.009 8,56 - 3,49 - 22,00 -0.2 W. 3. Hogenkamp, Lena 91 MTV Hesedorf 974 8,75 - 3,37 - 22,00 -0.1 W. 4. Rimkus, Janina 91 LAV Zeven 968 8,58 - 3,38 - 20,00 -0.2 W. 5. Rohardt, Friederike 91 TUS Alfstedt 965 8,48 - 3,38 - 19,00 -0.1 W. 6. Hogenkamp, Lisa 91 MTV Hesedorf 962 8,74 - 3,37 - 21,00 -0.1 W. 7. Krieglsteiner, Kim 91 LAV Zeven 951 8,68 - 3,33 - 20,00 -0.2 W. 8. Schlierkamp, Sarah 91 TSV Bremervörde 947 8,86 - 3,59 - 18,50 -0.2 W. 9. Pape, Anna 91 LAV Zeven 931 8,18 - 3,53 - 13,00 -0.2 W. 10. Mühler, Theresa 91 TSV Bremervörde 931 8,96 - 3,39 - 20,00 -0.2 W. 11. Burfeindt, Lara 91 MTV ELM 875 9,20 - 3,05 - 21,00 -0.1 W. 12. König, Wiebke 91 TSV Bremervörde 852 8,86 - 3,66 - 11,50 -0.1 W. 13. Meyer, Sinja 91 TSV Bremervörde 843 9,44 - 3,20 - 18,50 -0.1 W. 14. Borgas, Nane 91 TUS Rotenburg 828 9,48 - 2,97 - 20,00 -0.1 W. 15. Maulhardt, Katrin 91 TUS Rotenburg 827 9,24 - 3,20 - 16,00 -0.1 W. 16. Schlichting, Jana 91 MTV ELM 788 9,69 - 3,00 - 18,00 -0.1 W. 17. Martens, Verena 91 MTV ELM 638 10,38 - 2,61 - 15,00 -0.1 W. 18. Miesner, Stefanie 91 LAV Zeven 630 10,21 - 2,52 - 14,50 -0.1 W. 19. Broede, Alena 91 TUS Rotenburg 614 10,07 - 2,67 - 11,50 -0.1 W. 20. Habenicht, Sarina 91 LAV Zeven 599 10,02 - 2,60 - 11,00 -0.1 W. 21. Domdey, Kerstin 91 MTV ELM 584 10,30 - 2,32 - 14,00 -0.1 W. 22. Grimm, Jennifer 91 LAV Zeven 578 11,04 - 2,40 - 16,00 -0.1 W. Kothes, Jennifer 91 TUS Rotenburg 0 n.a. - 3,10 - 19,00 Nonnenmacher, Michelle 91 LAV Zeven 0 9,39 - n.a. - -0.1 W. 22.09.2001 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Voigt, Milena 90 TUS Alfstedt 1.015 8,92 - 3,50 - 25,50 -0.2 W. 2. Martens, Jana 90 TSV Gnarrenburg 1.009 8,60 - 3,30 - 24,50 -0.2 W. 3. Ehlen, Christina 90 LAV Zeven 995 8,96 - 3,47 - 24,50 -0.2 W. 4. Lange, Sina 90 TSV Bremervörde 979 8,77 - 3,24 - 24,00 -0.1 W. 5. Feigl, Stefanie 90 LAV Zeven 964 8,84 - 3,36 - 22,00 -0.2 W. 6. Hadeler, Beeke 90 TUS Alfstedt 924 8,60 - 3,42 - 16,50 -0.2 W. 7. Müller, Anne 90 LAV Zeven 900 8,52 - 3,40 - 14,50 -0.1 W. 8. Goldmann, Farina 90 TSV Gnarrenburg 889 8,96 - 3,32 - 17,50 -0.2 W. 9. Albers, Miriam 90 TUS Alfstedt 880 9,12 - 3,12 - 20,00 -0.1 W. 10. Lütjen, Sabrina 90 MTV ELM 866 9,44 - 3,00 - 22,50 -0.1 W. 11. Böschen, Wiebke 90 TV Sottrum 803 9,70 - 3,11 - 18,00 -0.1 W. 12. Kück, Katharina 90 TSV Gnarrenburg 780 9,56 - 2,96 - 17,00 -0.1 W. 13. Diedrich, Lea 90 TSV Gnarrenburg 691 10,04 - 2,70 - 16,00 -0.1 W. 14. Tiedemann, Bianca 90 MTV ELM 647 10,90 - 2,62 - 18,00 -0.1 W. 15. Bostelmann, Svenja 90 MTV ELM 596 10,34 - 2,47 - 13,50 -0.1 W. 22.09.2001 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 2 LAV Zeven I 4.993 Volbers, Jana-Mareike 91 1.115 Ehlen, Christina 90 995 Rimkus, Janina 91 968 Feigl, Stefanie 90 964 Krieglsteiner, Kim 91 951 2. 2 TUS Alfstedt 4.793 Voigt, Milena 90 1.015 Lütje, Maren 91 1.009 Rohardt, Friederike 91 965 Hadeler, Beeke 90 924 Albers, Miriam 90 880 3. 2 TSV Bremervörde 4.552 Lange, Sina 90 979 Schlierkamp, Sarah 91 947 Mühler, Theresa 91 931 König, Wiebke 91 852 Meyer, Sinja 91 843 4. 2 MTV ELM 3.814 Burfeindt, Lara 91 875 Lütjen, Sabrina 90 866 Schlichting, Jana 91 788 Tiedemann, Bianca 90 647 Martens, Verena 91 638 5. 2 LAV Zeven II 3.638 Pape, Anna 91 931 Müller, Anne 90 900 Miesner, Stefanie 91 630 Habenicht, Sarina 91 599 Grimm, Jennifer 91 578

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

22.09.2001 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Lütje, Maren 91 TUS Alfstedt 1.256 8,56 - 3,49 - 1,10 - 22,00 -0.2 W. 2. Volbers, Jana-Mareike 91 LAV Zeven 1.245 8,24 - 3,65 - 0,94 - 26,50 -0.2 W. 3. Krieglsteiner, Kim 91 LAV Zeven 1.198 8,68 - 3,33 - 1,10 - 20,00 -0.2 W. 4. Schlierkamp, Sarah 91 TSV Bremervörde 1.137 8,86 - 3,59 - 1,02 - 18,50 -0.2 W. 5. Rimkus, Janina 91 LAV Zeven 1.128 8,58 - 3,38 - 0,98 - 20,00 -0.2 W. 6. Pape, Anna 91 LAV Zeven 1.061 8,18 - 3,53 - 0,94 - 13,00 -0.2 W. 7. Mühler, Theresa 91 TSV Bremervörde 1.061 8,96 - 3,39 - 0,94 - 20,00 -0.2 W. 22.09.2001 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Martens, Jana 90 TSV Gnarrenburg 1.311 8,60 - 3,30 - 1,18 - 24,50 -0.2 W. 2. Ehlen, Christina 90 LAV Zeven 1.270 8,96 - 3,47 - 1,14 - 24,50 -0.2 W. 3. Voigt, Milena 90 TUS Alfstedt 1.262 8,92 - 3,50 - 1,10 - 25,50 -0.2 W. 4. Hadeler, Beeke 90 TUS Alfstedt 1.171 8,60 - 3,42 - 1,10 - 16,50 -0.2 W. 5. Feigl, Stefanie 90 LAV Zeven 1.154 8,84 - 3,36 - 1,02 - 22,00 -0.2 W. 6. Goldmann, Farina 90 TSV Gnarrenburg 1.136 8,96 - 3,32 - 1,10 - 17,50 -0.2 W. 22.09.2001 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 2 LAV Zeven 5.995 Ehlen, Christina 90 1.270 Volbers, Jana-Mareike 91 1.245 Krieglsteiner, Kim 91 1.198 Feigl, Stefanie 90 1.154 Rimkus, Janina 91 1.128

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

22.09.2001 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Juricke, Marielle 92 TUS Rotenburg 1.052 8,61 - 3,41 - 27,00 +0.1 W. 2. Kammann, Anna 93 LAV Zeven 878 8,84 - 3,42 - 15,00 -0.2 W. 3. Meyer, Sinja 92 TSV Bremervörde 843 9,44 - 3,20 - 18,50 -0.1 W. 4. Bamberg, Maike 92 TUS Rotenburg 834 9,24 - 2,86 - 20,00 +0.1 W. 5. Fischer, Jasmin 92 LAV Zeven 824 9,50 - 3,15 - 18,00 +0.1 W. 6. Merz, Natascha 92 TUS Rotenburg 797 9,00 - 2,73 - 17,00 +0.1 W. 7. Harms, Jette 92 TUS Rotenburg 793 9,48 - 2,81 - 19,00 +0.1 W. 8. Wilshusen, Jessica 92 MTV ELM 793 9,26 - 2,78 - 18,00 +0.1 W. 9. Schmidt, Alica 93 TUS Alfstedt 785 9,37 - 2,98 - 16,00 -0.2 W. 10. Holst, Celine 92 MTV ELM 756 9,51 - 2,86 - 16,00 +0.1 W. 11. Witz, Sarah 92 MTV ELM 739 9,19 - 2,76 - 14,00 +0.1 W. 12. Blendermann, Nele 92 MTV Hesedorf 727 9,31 - 2,75 - 14,00 +0.1 W. 13. Müller, Tove 92 TUS Rotenburg 682 10,04 - 2,74 - 15,00 +0.1 W. 14. Müller, Jasmina 92 MTV ELM 682 9,62 - 2,72 - 13,00 +0.1 W. 15. Sievers, Tanja 92 LAV Zeven 670 9,60 - 2,86 - 11,00 +0.1 W. 16. Röver, Lisa 92 TSV Gnarrenburg 668 10,25 - 2,65 - 16,00 +0.1 W. 17. Köhn, Janina 93 LAV Zeven 649 9,86 - 2,63 - 13,00 -0.2 W. 18. Goldbach, Svenja 93 TUS Rotenburg 643 9,86 - 2,54 - 13,50 +0.1 W. 19. Inselmann, Kira 92 VFL Visselhövede 641 10,16 - 2,73 - 13,00 +0.1 W. 20. Bellmann, Anna-Lena 92 TUS Rotenburg 616 10,01 - 2,59 - 12,00 +0.1 W. 21. Kahrs, Carolin 94 TUS Alfstedt 570 10,24 - 2,40 - 12,00 +0.1 W. 22. Detlefsen, Sabrina 93 LAV Zeven 551 10,74 - 2,35 - 13,50 +0.1 W. 23. Merz, Larissa 94 TUS Rotenburg 531 10,14 - 2,45 - 09,00 -0.2 W. 24. Schulze, Sinja 92 TUS Rotenburg 530 10,86 - 2,42 - 12,00 +0.1 W. 25. Gerhardt, Kirsten-Julia 94 TUS Rotenburg 456 11,16 - 2,28 - 10,00 -0.2 W. 26. Paddok, Kim 93 LAV Zeven 415 11,17 - 2,27 - 08,00 -0.2 W. 27. Bullkowski, Saskia 95 TUS Rotenburg 413 11,56 - 2,34 - 08,50 -0.2 W. 22.09.2001 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kammann, Anna 93 LAV Zeven 878 8,84 - 3,42 - 15,00 -0.2 W. 2. Schmidt, Alica 93 TUS Alfstedt 785 9,37 - 2,98 - 16,00 -0.2 W. 3. Köhn, Janina 93 LAV Zeven 649 9,86 - 2,63 - 13,00 -0.2 W. 4. Goldbach, Svenja 93 TUS Rotenburg 643 9,86 - 2,54 - 13,50 +0.1 W. 5. Kahrs, Carolin 93 TUS Alfstedt 570 10,24 - 2,40 - 12,00 +0.1 W. 6. Detlefsen, Sabrina 93 LAV Zeven 551 10,74 - 2,35 - 13,50 +0.1 W. 7. Merz, Larissa 93 TUS Rotenburg 531 10,14 - 2,45 - 09,00 -0.2 W. 8. Gerhardt, Kirsten-Julia 93 TUS Rotenburg 456 11,16 - 2,28 - 10,00 -0.2 W. 9. Paddok, Kim 93 LAV Zeven 415 11,17 - 2,27 - 08,00 -0.2 W. 10. Bullkowski, Saskia 93 TUS Rotenburg 413 11,56 - 2,34 - 08,50 -0.2 W. 22.09.2001 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Juricke, Marielle 92 TUS Rotenburg 1.052 8,61 - 3,41 - 27,00 +0.1 W. 2. Bamberg, Maike 92 TUS Rotenburg 834 9,24 - 2,86 - 20,00 +0.1 W. 3. Fischer, Jasmin 92 LAV Zeven 824 9,50 - 3,15 - 18,00 +0.1 W. 4. Merz, Natascha 92 TUS Rotenburg 797 9,00 - 2,73 - 17,00 +0.1 W. 5. Harms, Jette 92 TUS Rotenburg 793 9,48 - 2,81 - 19,00 +0.1 W. 6. Wilshusen, Jessica 92 MTV ELM 793 9,26 - 2,78 - 18,00 +0.1 W. 7. Holst, Celine 92 MTV ELM 756 9,51 - 2,86 - 16,00 +0.1 W. 8. Witz, Sarah 92 MTV ELM 739 9,19 - 2,76 - 14,00 +0.1 W. 9. Blendermann, Nele 92 MTV Hesedorf 727 9,31 - 2,75 - 14,00 +0.1 W. 10. Müller, Tove 92 TUS Rotenburg 682 10,04 - 2,74 - 15,00 +0.1 W. 11. Müller, Jasmina 92 MTV ELM 682 9,62 - 2,72 - 13,00 +0.1 W. 12. Sievers, Tanja 92 LAV Zeven 670 9,60 - 2,86 - 11,00 +0.1 W. 13. Röver, Lisa 92 TSV Gnarrenburg 668 10,25 - 2,65 - 16,00 +0.1 W. 14. Inselmann, Kira 92 VFL Visselhövede 641 10,16 - 2,73 - 13,00 +0.1 W. 15. Bellmann, Anna-Lena 92 TUS Rotenburg 616 10,01 - 2,59 - 12,00 +0.1 W. 16. Schulze, Sinja 92 TUS Rotenburg 530 10,86 - 2,42 - 12,00 +0.1 W. 22.09.2001 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 2 TUS Rotenburg I 4.158 Juricke, Marielle 92 1.052 Bamberg, Maike 92 834 Merz, Natascha 92 797 Harms, Jette 92 793 Müller, Tove 92 682 2. 2 LAV Zeven 3.572 Kammann, Anna 93 878 Fischer, Jasmin 92 824 Sievers, Tanja 92 670 Köhn, Janina 93 649 Detlefsen, Sabrina 93 551 3. 2 TUS Rotenburg II 2.776 Goldbach, Svenja 93 643 Bellmann, Anna-Lena 92 616 Merz, Larissa 93 531 Schulze, Sinja 92 530 Gerhardt, Kirsten-Julia 93 456

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben     Zurück zur Startseite