1. Diepholzer Nikolaus-Crosslauf 
                   
2. Dezember 2001

600 m - Schüler/innen C - M/W 11 und jünger

 1. Franke, Dominik           90 SG Diepholz             2:05  1. M11
 2. Franke, Sebastian         91 SG Diepholz             2:13  1. M10
 3. Meyer, Janna              90 SG Essen-Garthe         2:14  1. W11
 4. Aichinger, Patrick        90 SG Diepholz             2:40  2. M11
 5. Bultmann, Sascha          92 SG Diepholz             2:45  1. M 9
 6. Aichinger, Claudia        92 SG Diepholz             3:04  1. W 9
 7. Ziemens, Dorothea         93 SG Diepholz             3:07  1. W 8
 8. Bultmann, Rita            93 SG Diepholz             3:08  2. W 8



1200 m – Schüler/innen B – M/W 12/13

 1. Christensen, Pia          89 SG Diepholz             5:30  1. W12
 2. Schmidt, Jan Hendrik      89 LG Bremen-Nord          5:33  1. M12
 3. Arnold, Constanze         89 SG Essen-Garthe         5:53  2. W12



1600 m – Schüler/innen A – M/W 14/15

 1. Meyer, Gerrit             86 MTV Barnstorf           5:50  1. M15
 2. Franke, Julian            87 SG Diepholz             6:51  1. M14 
 3. Arnold, Friederike        87 SG Essen-Garthe         6:52  1. W14



3200 m – männl. Jugend A/B, Männer

 1. Schrödter, Andre          71 SG Diepholz            10:56  1. M30
 2. Schur, Andreas            68 SG Diepholz            11:07  2. M30
 3. Eils, Torben              84 SG Diepholz            11:16  1. mJB
 4. Franke, Dominik           90 SG Diepholz            14:10  2. mJB
 5. Ziemens, Johannes         86 SG Diepholz            14:21  3. mJB
 6. Ruthe, Martin             71 Diepholz               14:30  3. M30
 7. Franke, Sebastian         91 SG Diepholz            15:41  4. mJB
 8. Beulich, Reinhard         58 LT Hemsloh             16:06  1. M40
 9. Eils, Karl-Heinz          51 LT Hemsloh             16:24  1. M50
10. Heitmeier, Friedrich      49 LT Hemsloh             16:45  2. M50
11. Franke, Julian            87 SG Diepholz            17:11  5. mJB
12. Schmidt, Jan Hendrik      89 LG Bremen-Nord         17:41  6. mJB
13. Hehlmann, Werner          43 LT Hemsloh             17:53  1. M55



3200 m – weibl. Jugend A/B, Frauen

 1. Welp, Angela              60 MTV Barnstorf          14:28  1. W40
 2. Christensen, Pia          89 SG Diepholz            18:15  1. wJB
 3. Grelle, Marion            61 LT Hemsloh             19:25  2. W40
 4. Bünte, Marlies            61 LT Hemsloh             19:25  3. W40
 5. de la Sauce, Beatrix      60 LT Hemsloh             20:51  4. W40
 6. Wähaus, Edith             53 LT Hemsloh             20:53  1. W45
 7. Segelhorst, Ulla          59 LT Hemsloh             20:53  5. W40
 8. Eils, Erika               56 LT Hemsloh             21:21  2. W45
 9. Gildehaus, Christa        60 LT Hemsloh             21:22  6. W40



8000 m – Männer/Frauen

 1. Schrödter, Andre          71 SG Diepholz            28:51  1. M30
 2. Schur, Andreas            68 SG Diepholz            29:31  2. M30
 3. Schade, Alexander         59 SG Diepholz            34:06  1. M40
 4. Fehner, Hermann           53 TuS Wagenfeld          34:14  1. M45
 5. Swat, Niklas              71 Lohne                  34:38  3. M30
 6. Meyer, Gerrit             86 MTV Barnstorf          35:58  1. M20
 7. Aichinger, Christian      68 Diepholz               36:10  4. M30
 8. Ziemens, Andreas          59 SG Diepholz            36:10  2. M40                                    
 9. Welp, Angela              60 MTV Barnstorf          38:26  1. W40
10. Hagemann, Georg           55 SG Diepholz            38:34  2. M45
11. Franke, Arno              56 MTV Barnstorf          39:36  3. M45
12. Meyer, Günter             54 Diepholz               39:37  4. M45
13. Plugge, Walter            38 Diepholz               40:01  1. M60
14. Möhlmann, Reinhold        53 Waldschleicher Lohne   40:28  5. M45
15. Bultmann, Petra           60 SG Diepholz            43:06  2. W40
16. Hage, Karsten             66 Diepholz               43:47  1. M35
17. Lauxtermann, Johannes     59 Diepholz               44:05  3. M40
18. Hagemann, Beate           55 SG Diepholz            45:54  2. W45
19. Leymann, Diana            65 SG Diepholz            49:53  1. W35
20. Kaminsky, Karin           49 SG Diepholz            52:10  1. W50
21. Liebezeit, Falk           52 SG Diepholz            62:49  6. M45

hes/--


 

Zurück zur vorherigen Seite  

Zur Startseite