TSV Egestorf 15. Barsinghäuser Stadtmeisterschaften 2004 am 11.09.2004 in Egestorf - Sportplatz Egestorf



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler C 3-Kampf

11.09.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Godemann, Nils 93 LG Wennigsen-Egestorf 592 h 9,3 - 2,47 - 24,00

Anfang


Schüler D 3-Kampf

11.09.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Seelemeyer, Simon 96 LG Wennigsen-Egestorf 744 h 8,5 - 3,18 - 22,50 2. Hermann, Arne 97 LG Wennigsen-Egestorf 465 h 9,6 - 2,52 - 13,50 3. Koch, Maurice 97 LG Wennigsen-Egestorf 436 h 10,6 - 2,13 - 22,50 4. Reihs, Yannick 96 LG Wennigsen-Egestorf 435 h 10,1 - 2,52 - 14,00 5. Reymann, Leon 99 LG Wennigsen-Egestorf 73 h 13,8 - 1,72 - 07,00 11.09.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Widdel, Steven 95 LG Wennigsen-Egestorf 769 h 8,8 - 3,10 - 29,50 2. Müller, Lukas 95 LG Wennigsen-Egestorf 755 h 8,8 - 3,02 - 29,00 3. Ulferts, Immo 95 LG Wennigsen-Egestorf 569 h 9,5 - 2,69 - 20,00 4. Gondermann, Lennart 95 LG Wennigsen-Egestorf 560 h 10,1 - 2,11 - 33,50 5. Reeh, Henrik 95 LG Wennigsen-Egestorf 547 h 9,6 - 2,55 - 20,50 6. Jordan, Marvin 95 LG Wennigsen-Egestorf 464 h 9,8 - 2,26 - 18,00 7. Weißbrich, Markus 95 LG Wennigsen-Egestorf 443 h 10,6 - 2,44 - 18,50 11.09.2004 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 07 LG Wennigsen-Egestorf I 3.397 h Widdel, Steven 95 769 h Müller, Lukas 95 755 h Seelemeyer, Simon 96 744 h Ulferts, Immo 95 569 h Gondermann, Lennart 95 560 h 2. 07 LG Wennigsen-Egestorf II 2.355 h Reeh, Henrik 95 547 h Hermann, Arne 97 465 h Jordan, Marvin 95 464 h Weißbrich, Markus 95 443 h Koch, Maurice 97 436 h

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

11.09.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Müller, Jana 93 LG Wennigsen-Egestorf 1.081 h 8,3 - 3,42 - 29,00 2. Adler, Theresa 93 LG Wennigsen-Egestorf 994 h 8,4 - 3,44 - 22,00 3. Struck, Lena 93 LG Wennigsen-Egestorf 820 h 9,0 - 2,81 - 19,50 4. Domogalla, Franziska 93 LG Wennigsen-Egestorf 783 h 9,4 - 2,83 - 19,00

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

11.09.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Struck, Laura 96 LG Wennigsen-Egestorf 558 h 10,0 - 2,38 - 11,50 2. Pahl, Leonie 96 LG Wennigsen-Egestorf 502 h 10,2 - 2,40 - 09,00 3. Siegert, Anna 96 LG Wennigsen-Egestorf 489 h 10,4 - 2,46 - 08,50 4. Raymann, Pauline 98 LG Wennigsen-Egestorf 268 h 11,2 - 1,63 - 07,00 11.09.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kistmacher, Svea 95 LG Wennigsen-Egestorf 662 h 10,1 - 2,43 - 18,50 11.09.2004 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 07 LG Wennigsen-Egestorf 2.479 h Kistmacher, Svea 95 662 h Struck, Laura 96 558 h Pahl, Leonie 96 502 h Siegert, Anna 96 489 h Raymann, Pauline 98 268 h

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Egestorf              ¦ Datum : 11.09.2004         
     Bericht     ¦ Sylvia Kahmann            ¦ Ort   : Egestorf           
                 ¦ Wennigser Straße 70 A     ¦ Kreis : Hannover-Land      
  Veranst.-Nr.   ¦ 30890 Barsinghausen       ¦ Bezirk: Hannover           
 4 07 3317 1 51  ¦ Tel.: 05105-82558         ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 15. Barsinghäuser Stadtmeisterschaft                   
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Egestorf                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportplatz Egestorf                                    
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      1    ¦      1    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦    2¦     ¦    1¦     ¦ 50¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦    6¦     ¦    4¦ 67¦
                          ¦ Schüler D        ¦   15¦     ¦   14¦     ¦ 93¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦    6¦     ¦    5¦ 83¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   17¦     ¦   15¦     ¦ 88¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   12¦     ¦    9¦ 75¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     29    ¦     24    ¦ 83¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     15    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      5    Mitarb.    23   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05105-82558     Fax:                       
 Sylvia Kahmann, Wennigser Straße 70 A, 30890 Barsinghausen               
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05109-524164    Fax:   05109-524164        
 Frank Milius, Weizenkamp 66, 30952 Ronnenberg                            
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                         

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Zurück zur Startseite von www.klaus-michalski.de