LG Papenburg-Aschendorf LG-internes Vor-Feriensportfest am 12.07.2005 in Papenburg - Waldstadion Papenburg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler B Schüler A Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                       12.07.2005
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1.   59 Wilkens, Holger         73 LG Papenburg-Aschendorf       12,39
  2.   34 Walker, Stephan         82 LG Papenburg-Aschendorf       12,83
  3.  161 Wilkens, Matthias       79 LG Papenburg-Aschendorf       12,86
  4.   15 Schwagmann, Norbert     73 LG Papenburg-Aschendorf       13,58
  5.    5 Schmitz, Friedhelm      66 LG Papenburg-Aschendorf       15,15
  6.    7 Schmitz, Hans-Hermann   60 LG Papenburg-Aschendorf       15,58


  3000 m Männer                                      12.07.2005
   Endlauf

  1.    3 Dreyer, Rolf            63 LG Papenburg-Aschendorf    10:22,89
  2.  150 Meyer, Manfred          63 LG Papenburg-Aschendorf    12:58,70


  Hochsprung Männer                                  12.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.    4 Velt, Heiner            50 LG Papenburg-Aschendorf        1,35
       33 Hildebrandt, Frank      70 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.


  Weitsprung Männer                                  12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   59 Wilkens, Holger         73 LG Papenburg-Aschendorf        5,66
         5,66
         +0.5
  2.   34 Walker, Stephan         82 LG Papenburg-Aschendorf        4,76
         4,76
         +1.0
  3.  161 Wilkens, Matthias       79 LG Papenburg-Aschendorf        4,74
         4,74
         +0.9
  4.   15 Schwagmann, Norbert     73 LG Papenburg-Aschendorf        4,58
         4,58
         +0.8
  5.    4 Velt, Heiner            50 LG Papenburg-Aschendorf        4,43
         4,43
         +0.9
  6.   30 Korte, Hermann          60 LG Papenburg-Aschendorf        4,13
         4,13
         +1.1
  7.    7 Schmitz, Hans-Hermann   60 LG Papenburg-Aschendorf        3,75
         3,75
         +0.9
       31 Kösters, Werner         66 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.

       33 Hildebrandt, Frank      70 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.

        5 Schmitz, Friedhelm      66 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   59 Wilkens, Holger         73 LG Papenburg-Aschendorf       10,09
        10,09
  2.   31 Kösters, Werner         66 LG Papenburg-Aschendorf        9,04
         9,04
  3.   15 Schwagmann, Norbert     73 LG Papenburg-Aschendorf        8,80
         8,80
  4.  161 Wilkens, Matthias       79 LG Papenburg-Aschendorf        8,27
         8,27
  5.    7 Schmitz, Hans-Hermann   60 LG Papenburg-Aschendorf        8,08
         8,08
  6.   30 Korte, Hermann          60 LG Papenburg-Aschendorf        7,55
         7,55
        5 Schmitz, Friedhelm      66 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.
        6 Garen, Achim            63 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   31 Kösters, Werner         66 LG Papenburg-Aschendorf       25,62
        25,62
       15 Schwagmann, Norbert     73 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                             12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   59 Wilkens, Holger         73 LG Papenburg-Aschendorf       36,43
        36,43
  2.  161 Wilkens, Matthias       79 LG Papenburg-Aschendorf       34,70
        34,70
  3.   31 Kösters, Werner         66 LG Papenburg-Aschendorf       34,58
        34,58
  4.  162 Kirmes, Andreas         73 LG Papenburg-Aschendorf       31,81
        31,81
        6 Garen, Achim            63 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.



Anfang


Frauen

  Hochsprung Frauen                                  12.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   25 Tepe, Yvonne            82 LG Papenburg-Aschendorf        1,61
  2.   21 Koch, Renate            66 LG Papenburg-Aschendorf        1,40
  3.  174 Kruth, Gabi             68 LG Papenburg-Aschendorf        1,30
  4.   26 Michels, Barbara        70 LG Papenburg-Aschendorf        1,20
       22 Heyen, Angelika         61 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.


  Weitsprung Frauen                                  12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   25 Tepe, Yvonne            82 LG Papenburg-Aschendorf        5,08
         5,08
         +0.9
  2.   21 Koch, Renate            66 LG Papenburg-Aschendorf        4,13
         4,13
         +0.6
  3.   27 Brauer, Martina         79 LG Papenburg-Aschendorf        4,04
         4,04
         +0.9
  4.   26 Michels, Barbara        70 LG Papenburg-Aschendorf        3,92
         3,92
         +0.5
  5.  174 Kruth, Gabi             68 LG Papenburg-Aschendorf        3,84
         3,84
         +0.4
  6.   23 Pohl, Marlen            70 LG Papenburg-Aschendorf        3,79
         3,79
         +1.3
  7.   22 Heyen, Angelika         61 LG Papenburg-Aschendorf        3,60
         3,60
         +0.6
  8.  160 Wolf, Sabine            66 LG Papenburg-Aschendorf        3,46
         3,46
         +0.3
  9.    2 Schmitz, Hedwig         63 LG Papenburg-Aschendorf        3,11
         3,11
         +1.4
 10.    1 Schmitz, Ingrid         66 LG Papenburg-Aschendorf        3,03
         3,03
         +1.1


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   22 Heyen, Angelika         61 LG Papenburg-Aschendorf        9,47
         9,47
  2.   25 Tepe, Yvonne            82 LG Papenburg-Aschendorf        9,36
         9,36
  3.   21 Koch, Renate            66 LG Papenburg-Aschendorf        9,32
         9,32
  4.   23 Pohl, Marlen            70 LG Papenburg-Aschendorf        8,37
         8,37
  5.   24 Mrosk, Maria            67 LG Papenburg-Aschendorf        7,43
         7,43
  6.  160 Wolf, Sabine            66 LG Papenburg-Aschendorf        7,07
         7,07
  7.    1 Schmitz, Ingrid         66 LG Papenburg-Aschendorf        6,66
         6,66
  8.    2 Schmitz, Hedwig         63 LG Papenburg-Aschendorf        6,57
         6,57
       26 Michels, Barbara        70 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   22 Heyen, Angelika         61 LG Papenburg-Aschendorf       26,04
        26,04
  2.   23 Pohl, Marlen            70 LG Papenburg-Aschendorf       24,76
        24,76
       24 Mrosk, Maria            67 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.
       21 Koch, Renate            66 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.
       26 Michels, Barbara        70 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.


  Speerwurf Frauen 600 g                             12.07.2005
   24

  1.   27 Brauer, Martina         79 LG Papenburg-Aschendorf       28,89
        28,89
  2.   24 Mrosk, Maria            67 LG Papenburg-Aschendorf       26,30
        26,30
  3.   23 Pohl, Marlen            70 LG Papenburg-Aschendorf       23,54
        23,54
  4.  174 Kruth, Gabi             68 LG Papenburg-Aschendorf       21,95
        21,95
  5.  160 Wolf, Sabine            66 LG Papenburg-Aschendorf       18,90
        18,90



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        12.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.   42 Buss, Sören             87 LG Papenburg-Aschendorf       12,31


  Weitsprung m J A                                   12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   42 Buss, Sören             87 LG Papenburg-Aschendorf        5,58
         5,58
         +0.4



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        12.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.   39 Krause, Ruth            86 LG Papenburg-Aschendorf       13,18


  Hochsprung w J A                                   12.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   37 Schmitz, Martina        87 LG Papenburg-Aschendorf        1,45
  2.   39 Krause, Ruth            86 LG Papenburg-Aschendorf        1,45


  Weitsprung w J A                                   12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   39 Krause, Ruth            86 LG Papenburg-Aschendorf        4,92
         4,92
         +0.9
  2.   37 Schmitz, Martina        87 LG Papenburg-Aschendorf        4,24
         4,24
         +1.1



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        12.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.   57 Kösters, Sven           90 LG Papenburg-Aschendorf       12,13


  200 m m J B                                        12.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.   56 Kösters, Jens           90 LG Papenburg-Aschendorf       24,60
  2.   40 Gerbrand, Ralf          88 LG Papenburg-Aschendorf       25,39


  Speerwurf m J B 700 g                              12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   40 Gerbrand, Ralf          88 LG Papenburg-Aschendorf       37,23
        37,23



Anfang


Weibliche Jugend B

  200 m w J B                                        12.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.   35 Rieken, Carolin         89 LG Papenburg-Aschendorf       32,03
  2.   36 Horstmann, Christina    89 LG Papenburg-Aschendorf       32,09



Anfang


Schülerinnen D

  800 m Schi D                                       12.07.2005
   Endlauf

  1.   16 Kruth, Nele             97 LG Papenburg-Aschendorf     3:20,87
  2.   18 Bohse, Annika           96 LG Papenburg-Aschendorf     3:26,45
  3.    9 Schmitz, Nadine         96 LG Papenburg-Aschendorf     3:35,01
  4.  177 Mrosk, Ulrike           97 LG Papenburg-Aschendorf     3:46,95
  5.  176 Garen, Tessa            96 LG Papenburg-Aschendorf     3:51,83
  6.   17 Meerjansen, Emma        96 LG Papenburg-Aschendorf     3:57,14


  4 x 50 m Staffel Schi D                            12.07.2005
   Endlauf

  1. LG Papenburg-Aschendorf I                                     34,71
         Wichmann, Lara  96 ; Kruth, Nele  97
         Mrosk, Ulrike  97 ; Bohse, Annika  96
  2. LG Papenburg-Aschendorf II                                    36,30
         Reiners, Deike  97 ; Hurig, Lara  97
         Schmitz, Nadine  96 ; Meerjansen, Emma  96



Anfang


Schülerinnen C

  800 m Schi C                                       12.07.2005
   Endlauf

  1.  175 Ossowski, Jasmin        95 LG Papenburg-Aschendorf     3:15,43
  2.   14 Schonebeck, Nina        95 LG Papenburg-Aschendorf     3:18,22
  3.  178 Spillmann, Corinna      95 LG Papenburg-Aschendorf     3:19,30
  4.  179 Schütter, Mira          95 LG Papenburg-Aschendorf     3:26,15
  5.  180 Hennig, Svenja          94 LG Papenburg-Aschendorf     3:30,93
  6.   20 Schepers, Nele          95 LG Papenburg-Aschendorf     3:42,02


  4 x 50 m Staffel Schi C                            12.07.2005
   Endlauf

  1. LG Papenburg-Aschendorf I                                     31,14
         Bloemer, Maria  94 ; Gremme, Charlotte  94
         Schütter, Mira  95 ; Schöpper, Franzisk  95
  2. LG Papenburg-Aschendorf II                                    34,26
         Winnen, Pia  94 ; Schepers, Nele  95
         Horstmann, Eva  94 ; Velt, Ann-Kathrin  95
  3. LG Papenburg-Aschendorf III                                   34,84
         Hennig, Svenja  94 ; Schonebeck, Nina  95
         Ossowski, Jasmin  95 ; Wessels, Gesa  95
  4. LG Papenburg-Aschendorf IV                                    36,11
         Abeln, Julia  93 ; Wessels, Imke  95
         Eissing, Michelle  95 ; Vosse, Lia-Joy  95
  5. LG Papenburg-Aschendorf V                                     36,76
         Bahnes, Heike  95 ; Thos, Sarah  95
         Eckervogt, Lara  95 ; Eiken, Anna  95



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            12.07.2005
   Endlauf

  1. LG Papenburg-Aschendorf I                                     39,04
         Schulz, Lennart  96 ; Gerbrand, Steffen  96
         Heyen, Martin  96 ; Schmitz, Fabian  99



Anfang


Schüler B

  2000 m Schü B                                      12.07.2005
   Endlauf

  1.  332 Hanekamp, Lars          93 SV Sparta Werlte            7:17,03



Anfang


Schüler A

  300 m Schü A                                       12.07.2005
   Endlauf

  1.   57 Kösters, Sven           90 LG Papenburg-Aschendorf       38,63


  80 m Hürden Schü A                                 12.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.   56 Kösters, Jens           90 LG Papenburg-Aschendorf       11,26
       55 Bürmann, Kevin          91 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.


  Kugelstoss Schü A 4 kg                             12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   58 Schütt, Christian       90 LG Papenburg-Aschendorf       13,03
        13,03


  Diskuswurf Schü A 1 kg                             12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   58 Schütt, Christian       90 LG Papenburg-Aschendorf       32,95
        32,95
       56 Kösters, Jens           90 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schü A 600 g                             12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   58 Schütt, Christian       90 LG Papenburg-Aschendorf       40,40
        40,40
       55 Bürmann, Kevin          91 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B W12

  2000 m Schi B W12                                  12.07.2005
   Endlauf

  1.  339 Deters, Franziska       93 LAV Meppen                  7:11,75
  2.  340 Niehaus, Laura          93 LAV Meppen                  7:35,11


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   43 Abeln, Julia            93 LG Papenburg-Aschendorf       17,47
        17,47
  2.  167 Duken, Vanessa          93 LG Papenburg-Aschendorf       13,36
        13,36
  3.  166 Schafranek, Laura       93 LG Papenburg-Aschendorf       12,45
        12,45
  4.  165 Kasimir, Isabell        93 LG Papenburg-Aschendorf        8,04
         8,04
       44 Ossowski, Jessica       93 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B W13

  2000 m Schi B W13                                  12.07.2005
   Endlauf

  1.  545 Book, Kerstin           92 TuS Haren                   7:53,04


  Hochsprung Schi B W13                              12.07.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  168 Ganita, Aline           92 LG Papenburg-Aschendorf        1,40
  2.  172 Rusche, Insa            92 LG Papenburg-Aschendorf        1,35
  3.  170 Abeln, Julia            93 LG Papenburg-Aschendorf        1,20
  4.  165 Kasimir, Isabell        93 LG Papenburg-Aschendorf        1,10
  4.  166 Szafranek, Laura        93 LG Papenburg-Aschendorf        1,10
       48 Sentker, Lena           92 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  170 Abeln, Julia            93 LG Papenburg-Aschendorf        6,62
         6,62
  2.   45 Velt, Franziska         92 LG Papenburg-Aschendorf        5,56
         5,56
  3.   46 Geers, Katharina        92 LG Papenburg-Aschendorf        5,09
         5,09
  4.  166 Schafranek, Laura       93 LG Papenburg-Aschendorf        4,95
         4,95
  5.  165 Kasimir, Isabell        93 LG Papenburg-Aschendorf        4,37
         4,37
  6.  167 Duken, Vanessa          93 LG Papenburg-Aschendorf        4,31
         4,31


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   47 Agnesmeyer, Lena        92 LG Papenburg-Aschendorf       17,31
        17,31
  2.  168 Ganita, Aline           92 LG Papenburg-Aschendorf       11,90
        11,90
       45 Velt, Franziska         92 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.
       48 Sentker, Lena           92 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen A W14

  2000 m Schi A W14                                  12.07.2005
   Endlauf

  1.  331 Robbers, Katharina      91 SV Sparta Werlte            7:09,77
  2.  549 Hensen, Cornelia        91 LG Papenburg-Aschendorf     7:23,51
  3.  542 Lampen, Lena            91 TuS Haren                   7:24,44
      546 Schmitz, Marina         91 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  173 Punke, Julia            91 LG Papenburg-Aschendorf        9,34
         9,34
  2.   50 Velt, Sina              91 LG Papenburg-Aschendorf        8,50
         8,50
  3.  546 Schmitz, Marina         91 LG Papenburg-Aschendorf        6,90
         6,90
  4.  544 Hensen, Cornelia        91 LG Papenburg-Aschendorf        6,63
         6,63


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  546 Schmitz, Marina         91 LG Papenburg-Aschendorf       16,18
        16,18
  2.   51 Brinkmann, Anna         91 LG Papenburg-Aschendorf       16,17
        16,17



Anfang


Schülerinnen A W15

  300 m Schi A W15                                   12.07.2005
   Endlauf

  1.   29 Nögel, Judith           91 TuS Haren                     43,59
  2.  163 Müller, Anke            90 BW Borsum                     47,94
  3.  164 Schade, Janina          91 BW Borsum                     48,96


  2000 m Schi A W15                                  12.07.2005
   Endlauf

  1.  336 Von Stumberg, Maximilia 90 LAV Meppen                  7:06,50
  2.  519 Dittmar, Anna           90 LG Papenburg-Aschendorf     7:15,07


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      12.07.2005
   Endlauf                         Wind

  1.  169 Raukuc, Anna            90 SV Emden-Harsweg              12,19
       53 Agnesmeyer, Maike       90 LG Papenburg-Aschendorf        n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  519 Dittmar, Anna           90 LG Papenburg-Aschendorf        8,40
         8,40
  2.   54 Bloemer, Anke           90 LG Papenburg-Aschendorf        8,27
         8,27
  3.   52 Korte, Katharina        90 LG Papenburg-Aschendorf        8,07
         8,07
  4.  171 Plock, Maren            90 LG Papenburg-Aschendorf        7,42
         7,42
       50 Velt, Sina              91 LG Papenburg-Aschendorf      o.g.V.



  Speerwurf Schi A W15 600 g                         12.07.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  169 Raukuc, Anna            90 SV Emden-Harsweg              34,04
        34,04
  2.  171 Plock, Maren            90 LG Papenburg-Aschendorf       25,92
        25,92
  3.   52 Korte, Katharina        90 LG Papenburg-Aschendorf       18,54
        18,54
  4.   54 Bloemer, Anke           90 LG Papenburg-Aschendorf       17,91
        17,91



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Papenburg-Aschendorf   ¦ Datum : 12.07.2005         
     Bericht     ¦ Hermann-J. Meyer          ¦ Ort   : Papenburg          
                 ¦ Aschendorfer Dever 1      ¦ Kreis : Emsland            
  Veranst.-Nr.   ¦ 26871 Papenburg           ¦ Bezirk: Weser-Ems          
 5 07 7740 1 41  ¦ Tel.: 04961/67878         ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 04961/67845         ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: LG-internes Vor-Feriensportfest                        
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : LG Papenburg-Aschendorf                                
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Waldstadion Papenburg                                  
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff       2000        ¦A. Vereine        ¦      6    ¦      6    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   14¦     ¦   12¦     ¦ 86¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    9¦     ¦    9¦100¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
 Imhoff       2000        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
 Imhoff       2000        ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    3¦     ¦    2¦ 67¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    2¦     ¦    1¦     ¦ 50¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    4¦     ¦    3¦     ¦ 75¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   18¦     ¦   17¦ 94¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   15¦     ¦   13¦ 87¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   22¦     ¦   22¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦    5¦     ¦    3¦     ¦ 60¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   10¦     ¦    9¦ 90¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   29¦     ¦   23¦     ¦ 79¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   81¦     ¦   76¦ 94¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    110    ¦     99    ¦ 90¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     18    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     10    Mitarb.    31   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04962/1781      Fax:                       
 Karl-H. Assmann, Bokeler Str. 26871 Aschendorf                           
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05932/733420    Fax:                       
 Christian Kuhl, Emmelner Str. 41, 49733 Haren                            
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/



Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite