TSV Burgdorf Schülermehrkampf mit Staffeln am 10.07.2005 in Burgdorf - Sportpl. am Schulzentrum



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            10.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI        TSV Burgdorf I                                        34,6
             Kühle, Isa-Elfi  96 ; Lindemann, Isabel  96
             Beutel, Henriette  96 ; Lehnert, Alisha  98
  2. NI        TuS Wunstorf I                                        37,9
             Peine, Nathalie  97 ; Grondey, Johanna  97
             Litt, Olga  97 ; Meier, Pauline  97
  3. NI        TSV Burgdorf II                                       40,4
             Hartkopf, Rike  96 ; Rudolf, Alicia  96
             Claus, Catharina  98 ; Frankfurth, Berit  98


  4 x 50 m Staffel Schi D                            10.07.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI        TSV Burgdorf III                                      41,9
             Peplinski, Kira  98 ; Mantei, Gina  98
             Lehnert, Giulia  98 ; Behrens, Franziska  98
  2. NI        TSV Burgdorf IV                                       44,4
             Hoffmann, Florenti  96 ; Damm, Joanne  97
             Bergmann, Ann-Kath  98 ; Meyer, Chiara  99


  4 x 50 m Staffel Schi D                            10.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        TSV Burgdorf I                                        34,6
             Kühle, Isa-Elfi  96 ; Lindemann, Isabel  96
             Beutel, Henriette  96 ; Lehnert, Alisha  98
  2. NI        TuS Wunstorf I                                        37,9
             Peine, Nathalie  97 ; Grondey, Johanna  97
             Litt, Olga  97 ; Meier, Pauline  97
  3. NI        TSV Burgdorf II                                       40,4
             Hartkopf, Rike  96 ; Rudolf, Alicia  96
             Claus, Catharina  98 ; Frankfurth, Berit  98
  4. NI        TSV Burgdorf III                                      41,9
             Peplinski, Kira  98 ; Mantei, Gina  98
             Lehnert, Giulia  98 ; Behrens, Franziska  98
  5. NI        TSV Burgdorf IV                                       44,4
             Hoffmann, Florenti  96 ; Damm, Joanne  97
             Bergmann, Ann-Kath  98 ; Meyer, Chiara  99



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            10.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI        TuS Bothfeld I                                        29,4
             Weinreich, Greta  94 ; Wollborn, Antonia  94
             Schröder, Paulina  94 ; Margraf, Naline  94
  2. NI        TS Großburgwedel I                                    29,7
             Stech, Leonie  94 ; Dahle, Caroline  94
             Menge, Virginia  94 ; Ehlert, Marni  94
  2. NI        TSV Burgdorf I                                        29,7
             Zielonka, Sophie  94 ; Scharm, Sarah  94
             Kirchheim, Felicit  94 ; Zielonka, Johanna  94
  4. NI        TSV Burgdorf II                                       33,3
             Fitz, Judith  94 ; Dittmar, Janina  94
             Lettau, Samira  95 ; Rischbieter, Sarah  95


  4 x 50 m Staffel Schi C                            10.07.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI        TuS Bothfeld II                                       32,4
             Kleiner, Carlotta  94 ; Mattern, Marieke  95
             Rechenbach, Louisa  95 ; Schröder, Melissa  96
  2. NI        TSV Burgdorf III                                      34,0
             Staab, Merle  95 ; Grell, Karoline  94
             Mielke, Britta  95 ; Hense, Lea  95
  3. NI        TuS Wunstorf I                                        34,1
             Koch, Karina  96 ; Paul, Katharina  95
             Wenskus, Sina  96 ; Sommer, Janina  95
  4. NI        TSV Burgdorf IV                                       35,3
             Schulz, Leonie  95 ; Walter, Leonie  94
             Klingebiel, Vaness  95 ; Hoffmann, Aylin  95


  4 x 50 m Staffel Schi C                            10.07.2005
    3. Zeitlauf

  1. NI        TSV Bemerode I                                        30,9
             Götting, Maike  94 ; Zwer, Greta  94
             Wolter, Jana  94 ; Lange, Rica  94
  2. NI        TV Eintracht Sehnde I                                 33,0
             Wolff, Marlena  95 ; Kampmann, Pia  94
             Watts, Stephanie  94 ; Jarlik, Lilith  95
  3. NI        TuS Gümmer I                                          33,9
             Bastek, Linda  95 ; Häusler, Sirka  95
             Bastek, Sonja  94 ; Neumann, Jessica  94
     NI        TuS Bothfeld III                                     disq.
             Uhr, Pia  95 ; Fuchs, Tatjana  95
             Ost, Jana  95 ; Schäfer, Ricarda  95


  4 x 50 m Staffel Schi C                            10.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        TuS Bothfeld I                                        29,4
             Weinreich, Greta  94 ; Wollborn, Antonia  94
             Schröder, Paulina  94 ; Margraf, Naline  94
  2. NI        TS Großburgwedel I                                    29,7
             Stech, Leonie  94 ; Dahle, Caroline  94
             Menge, Virginia  94 ; Ehlert, Marni  94
  2. NI        TSV Burgdorf I                                        29,7
             Zielonka, Sophie  94 ; Scharm, Sarah  94
             Kirchheim, Felicit  94 ; Zielonka, Johanna  94
  4. NI        TSV Bemerode I                                        30,9
             Götting, Maike  94 ; Zwer, Greta  94
             Wolter, Jana  94 ; Lange, Rica  94
  5. NI        TuS Bothfeld II                                       32,4
             Kleiner, Carlotta  94 ; Mattern, Marieke  95
             Rechenbach, Louisa  95 ; Schröder, Melissa  96
  6. NI        TV Eintracht Sehnde I                                 33,0
             Wolff, Marlena  95 ; Kampmann, Pia  94
             Watts, Stephanie  94 ; Jarlik, Lilith  95
  7. NI        TSV Burgdorf II                                       33,3
             Fitz, Judith  94 ; Dittmar, Janina  94
             Lettau, Samira  95 ; Rischbieter, Sarah  95
  8. NI        TuS Gümmer I                                          33,9
             Bastek, Linda  95 ; Häusler, Sirka  95
             Bastek, Sonja  94 ; Neumann, Jessica  94
  9. NI        TSV Burgdorf III                                      34,0
             Staab, Merle  95 ; Grell, Karoline  94
             Mielke, Britta  95 ; Hense, Lea  95
 10. NI        TuS Wunstorf I                                        34,1
             Koch, Karina  96 ; Paul, Katharina  95
             Wenskus, Sina  96 ; Sommer, Janina  95
 11. NI        TSV Burgdorf IV                                       35,3
             Schulz, Leonie  95 ; Walter, Leonie  94
             Klingebiel, Vaness  95 ; Hoffmann, Aylin  95
     NI        TuS Bothfeld III                                     disq.
             Uhr, Pia  95 ; Fuchs, Tatjana  95
             Ost, Jana  95 ; Schäfer, Ricarda  95



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            10.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI        TSV Burgdorf I                                        34,2
             Meyer, Ansgar  97 ; Dittmar, Tim  96
             Hunold, Niklas  96 ; Hense, Arne  97
  2. NI        TSV Neustadt I                                        36,0
             Niebuhr, Nick  96 ; Einax, Ole  96
             Keiter, Simon  96 ; Mahler, Lukas  96
  3. NI        TSV Burgdorf II                                       38,2
             Frick, Jannik  96 ; Bergmann, Christop  96
             Sandte, Steffen  97 ; Vollbrecht, Tim  97
  4. NI        TSV Burgdorf III                                      39,2
             Jüttner, Constanti  97 ; Peplinski, Leon  96
             Lindemann, Oliver  97 ; Zielonka, Paul  97


  4 x 50 m Staffel Schü D                            10.07.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI        TSV Neustadt II                                       40,9
             Niebuhr, Noah  98 ; Winter, Erik  99
             Ernsting, Fabian  97 ; Dallwitz, Dag Jona  96
  2. NI        TSV Burgdorf IV                                       42,8
             Frenzel, Yannik  98 ; Simon, Marvin  98
             Frenzel, Sebastian  96 ; Hüßler, Arne  97


  4 x 50 m Staffel Schü D                            10.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        TSV Burgdorf I                                        34,2
             Meyer, Ansgar  97 ; Dittmar, Tim  96
             Hunold, Niklas  96 ; Hense, Arne  97
  2. NI        TSV Neustadt I                                        36,0
             Niebuhr, Nick  96 ; Einax, Ole  96
             Keiter, Simon  96 ; Mahler, Lukas  96
  3. NI        TSV Burgdorf II                                       38,2
             Frick, Jannik  96 ; Bergmann, Christop  96
             Sandte, Steffen  97 ; Vollbrecht, Tim  97
  4. NI        TSV Burgdorf III                                      39,2
             Jüttner, Constanti  97 ; Peplinski, Leon  96
             Lindemann, Oliver  97 ; Zielonka, Paul  97
  5. NI        TSV Neustadt II                                       40,9
             Niebuhr, Noah  98 ; Winter, Erik  99
             Ernsting, Fabian  97 ; Dallwitz, Dag Jona  96
  6. NI        TSV Burgdorf IV                                       42,8
             Frenzel, Yannik  98 ; Simon, Marvin  98
             Frenzel, Sebastian  96 ; Hüßler, Arne  97



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  10.07.2005
   Endlauf

  1. NI        Hense, Arne             97 TSV Burgdorf             4:03,5
  2. NI        Vollbrecht, Tim         97 TSV Burgdorf             4:20,8
  3. NI        Klaua, Tom              97 TuS Gümmer               4:39,4
  4. NI        van Overloop, Liam      97 Lehrter SV               5:26,5
     NI        Elsner, Benjamin        97 Lehrter SV                 n.a.



Anfang


Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  10.07.2005
   Endlauf

  1. NI        Kuntze, Eike-Jan        96 TuS Wunstorf             3:50,9
  2. NI        Mahler, Lukas           96 TSV Neustadt             3:54,7
  3. NI        Schröder, Sören         96 TuS Wunstorf             3:59,9
  4. NI        Niebuhr, Nick           96 TSV Neustadt             4:01,8
  5. NI        Dallwitz, Dag Jonathan  96 TSV Neustadt             4:02,3
  6. NI        Lillie-Stolze, Kjell    96 Lehrter SV               4:04,0
  7. NI        Einax, Ole              96 TSV Neustadt             4:39,4
  8. NI        Bergmann, Christoph     96 TSV Burgdorf             4:48,7



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            10.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI        TSV Burgdorf I                                        29,8
             Brinkmann, Dennis  94 ; Brinkmann, Florian  94
             Hunze, Jonas  94 ; Mengers, Hendrik  95
  2. NI        TSV Burgdorf II                                       31,5
             Dittmann, Marc  95 ; Rück, Sebastian  94
             Post, Florian  94 ; Sandte, Torsten  95
  3. NI        TuS Wunstorf I                                        32,4
             Heimberg, Felix  95 ; Linnemeier, Erik  95
             Koch, Konstantin  94 ; Schröder, Jarrit  95
  4. NI        TSV Burgdorf III                                      32,6
             Strybny, Bastian  95 ; Mantei, Marcel  94
             Usselmann, Henning  95 ; Weber, Philipp  95


  4 x 50 m Staffel Schü C                            10.07.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI        TV Eintracht Sehnde I                                 31,3
             Oberthür, Lasse  94 ; Liesenberg, Marco  95
             Zobel, Philipp  94 ; Weiß, Torben  95
  2. NI        TuS Bothfeld I                                        31,4
             Jäger, Fabius  94 ; Kunze, Robin  94
             Kapitza, Ernst  94 ; Fröhlich, Fritz  95
  3. NI        TuS Wunstorf II                                       34,0
             Mann, Jonas  95 ; Schulze, Eike  96
             Schröder, Sören  96 ; Schönwälder, Nikla  95


  4 x 50 m Staffel Schü C                            10.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        TSV Burgdorf I                                        29,8
             Brinkmann, Dennis  94 ; Brinkmann, Florian  94
             Hunze, Jonas  94 ; Mengers, Hendrik  95
  2. NI        TV Eintracht Sehnde I                                 31,3
             Oberthür, Lasse  94 ; Liesenberg, Marco  95
             Zobel, Philipp  94 ; Weiß, Torben  95
  3. NI        TuS Bothfeld I                                        31,4
             Jäger, Fabius  94 ; Kunze, Robin  94
             Kapitza, Ernst  94 ; Fröhlich, Fritz  95
  4. NI        TSV Burgdorf II                                       31,5
             Dittmann, Marc  95 ; Rück, Sebastian  94
             Post, Florian  94 ; Sandte, Torsten  95
  5. NI        TuS Wunstorf I                                        32,4
             Heimberg, Felix  95 ; Linnemeier, Erik  95
             Koch, Konstantin  94 ; Schröder, Jarrit  95
  6. NI        TSV Burgdorf III                                      32,6
             Strybny, Bastian  95 ; Mantei, Marcel  94
             Usselmann, Henning  95 ; Weber, Philipp  95
  7. NI        TuS Wunstorf II                                       34,0
             Mann, Jonas  95 ; Schulze, Eike  96
             Schröder, Sören  96 ; Schönwälder, Nikla  95



Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  10.07.2005
   Endlauf

  1. NI        Weber, Philipp          95 TSV Burgdorf             3:47,3
  2. NI        Stahlhut, Jannik        95 Lehrter SV               3:50,3
  3. NI        Heimberg, Felix         95 TuS Wunstorf             3:57,8
  4. NI        Koppetsch, Thore        95 TuS Bothfeld             4:13,6
  5. NI        Fröhlich, Fritz         95 TuS Bothfeld             4:17,5
  6. NI        Mahn, Jonas             95 TuS Wunstorf             4:20,4
     NI        Jäger, Lucas            95 TuS Bothfeld               n.a.
     NI        Mengers, Hendrik        95 TSV Burgdorf               n.a.
     NI        Tripp, Johannes         95 TSV Burgdorf               n.a.
     NI     36 Doehring, Lars          95 TuS Gümmer                 n.a.
     NI        Strybny, Bastian        95 TSV Burgdorf               n.a.



Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  10.07.2005
   Endlauf

  1. NI        Kapitza, Ernst          94 TuS Bothfeld             3:36,1
  2. NI        Gladitz, Alexander      94 TSV Bemerode             3:41,2
  3. NI        Lau, Christian          94 TuS Gümmer               3:49,1
  4. NI        Jäger, Fabius           94 TuS Bothfeld             3:52,2
  5. NI        Kunze, Robin            94 TuS Bothfeld             3:56,7
  6. NI        Bleischwitz, Florian    94 TSV Bemerode             4:01,0
  7. NI        Koch, Konstantin        94 TuS Wunstorf             4:04,0
  8. NI        Kittelmann, Lukas       94 Lehrter SV               4:04,8
  9. NI        van Overloop, Leon      94 Lehrter SV               4:08,9
 10. NI        Janthoon, Meechok       94 TuS Gümmer               4:28,2
 11. NI        Bergmann, Jan-Philip    94 TSV Burgdorf             4:54,1
     NI        Hunze, Jonas            94 TSV Burgdorf               n.a.
     NI        Brinkmann, Florian      94 TSV Burgdorf               n.a.
     NI        Mantei, Marcel          94 TSV Burgdorf               n.a.
     NI 171403 Post, Florian           94 TSV Burgdorf               n.a.
     NI        Brinkmann, Dennis       94 TSV Burgdorf               n.a.



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            10.07.2005
   Endlauf

  1. NI        TSV Burgdorf I                                        43,7
             Gooßmann, Marc  93 ; 29291 Mohwinkel, Vincent  92
             Walz, Roland  93 ; 30219 Ebeling, Stefan  92



Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  10.07.2005
   Endlauf

  1. NI        Gruppe, Sven            93 TSV Bemerode             3:30,5
  2. NI        Walz, Roland            93 TSV Burgdorf             3:40,2
  3. NI        Rauch, Tobit            93 TuS Bothfeld             3:49,7
     NI        Wulfert, Jonathan       93 TSV Bemerode               n.a.
     NI        Sarstedt, Marcel        93 TuS Gümmer                 n.a.
     NI        Sandner, Marvin         93 MTV Schöningen             n.a.



Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  10.07.2005
   Endlauf

  1. NI        Uhr, Robin              92 TuS Bothfeld             3:29,2



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   10.07.2005
   Endlauf

  1. NI        Tiedgen, Nele           97 TSV Neustadt             3:21,5
  2. NI        Bastek, Rieke           97 TuS Gümmer               3:26,5
  3. NI        Krautstrunk, Meira      97 TSV Neustadt             3:28,5
  4. NI        Ahrbecker, Johanna      98 TSV Neustadt             3:32,0
  5. NI        Gladitz, Antonia        97 TSV Bemerode             3:36,1
  6. NI        Willeke, Merle          98 Lehrter SV               3:37,4
  7. NI        Peine, Nathalie         97 TuS Wunstorf             3:38,2
  8. NI        Meier, Pauline          97 TuS Wunstorf             3:41,1
  9. NI        Sarstedt, Rebecca       97 TuS Gümmer               3:41,5
 10. NI        Grondey, Johanna        97 TuS Wunstorf             3:45,9
 11. NI        Winter, Natalie         97 Lehrter SV               3:48,2
 12. NI        Thiele, Inga            98 Lehrter SV               3:50,7
 13. NI        Weddige, Sousa          97 Lehrter SV               3:51,1
 14. NI        Claus, Catharina        98 TSV Burgdorf             3:53,4
 15. NI        Bergmann, Ann-Kathrin   98 TSV Burgdorf             4:13,5
 16. NI        Mantei, Gina            98 TSV Burgdorf             4:29,0



Anfang


Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   10.07.2005
   Endlauf

  1. NI        Schröder, Melissa       96 TuS Bothfeld             3:13,5
  2. NI        Kühle, Isa-Elfi         96 TSV Burgdorf             3:19,4
  3. NI        Lindemann, Isabel       96 TSV Burgdorf             3:24,2
  4. NI        Wenskus, Sina           96 TuS Wunstorf             3:38,1
  5. NI        Beutel, Henriette       96 TSV Burgdorf             3:52,6
  6. NI        Koch, Karina            96 TuS Wunstorf             3:55,5
  7. NI        Chelbi, Jasmin          96 Lehrter SV               3:57,0
  8. NI        Lau, Catharina          96 TuS Gümmer               4:09,3
  9. NI        Hartkopf, Rike          96 TSV Burgdorf             4:26,7
 10. NI        Hoffmann, Florentine    96 TSV Burgdorf             4:34,2
     NI        Grohs, Lisa             96 TSV Burgdorf               n.a.
     NI     97 Meier, Fatima Désire    96 TuS Wunstorf               n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   10.07.2005
   Endlauf

  1. NI        Paul, Katharina         95 TuS Wunstorf             3:03,1
  2. NI        Willeke, Floriane       95 Lehrter SV               3:05,6
  3. NI        Klingebiel, Vanessa     95 TSV Burgdorf             3:09,1
  4. NI        Ost, Jana               95 TuS Bothfeld             3:10,2
  5. NI        Fuchs, Tatjana          95 TuS Bothfeld             3:12,0
  6. NI        Will, Lea               95 TSV Burgdorf             3:13,5
  7. NI        Schäfer, Ricarda        95 TuS Bothfeld             3:16,5
  8. NI        Rischbieter, Sarah      95 TSV Burgdorf             3:18,0
  9. NI        Mattern, Marieke        95 TuS Bothfeld             3:20,0
 10. NI        Rechenbach, Louisa      95 TuS Bothfeld             3:20,6
 11. NI        Bastek, Linda           95 TuS Gümmer               3:21,1
 12. NI        Uhr, Pia                95 TuS Bothfeld             3:21,3
 13. NI        Häusler, Sirka          95 TuS Gümmer               3:28,2
 14. NI        Sommer, Janina          95 TuS Wunstorf             3:30,3
     NI        Lettau, Samira          95 TSV Burgdorf              aufg.
     NI        Plominski, Maryke       95 TSV Burgdorf              aufg.
     NI        Mielke, Britta          95 TSV Burgdorf               n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   10.07.2005
   Endlauf

  1. NI        Kirchheim, Felicitas    94 TSV Burgdorf             2:47,1
  2. NI        Wollborn, Antonia       94 TuS Bothfeld             2:48,7
  3. NI        Weinreich, Greta        94 TuS Bothfeld             2:50,1
  4. NI        Elsner, Leonie          94 Lehrter SV               3:03,7
  5. NI        Stakemann, Janne        94 TSV Bemerode             3:04,7
  6. NI        Schwallich, Katharina   94 LG Hannover              3:06,2
  7. NI        Margraf, Naline         94 TuS Bothfeld             3:11,4
  8. NI        Kleiner, Carlotta       94 TuS Bothfeld             3:11,6
  9. NI        Dahle, Caroline         94 TS Großburgwedel         3:13,5
 10. NI        Schröder, Paulina       94 TuS Bothfeld             3:14,8
 11. NI        Körtke, Wiebke          94 Lehrter SV               3:15,5
 12. NI        Bastek, Sonja           94 TuS Gümmer               3:16,9
 13. NI        Ehlert, Marni           94 TS Großburgwedel         3:22,0
 14. NI        Stech, Leonie           94 TS Großburgwedel         3:23,6
 15. NI        Walter, Leonie          94 TSV Burgdorf             3:26,4
 16. NI        Neumann, Jessica        94 TuS Gümmer               3:42,4
     NI 495438 Zielonka, Johanna       94 TSV Burgdorf               n.a.
     NI 323214 Schmotz, Stella         94 TSV Burgdorf               n.a.
     NI   1028 Zielonka, Sophie        94 TSV Burgdorf               n.a.
     NI        Scharm, Sarah           94 TSV Burgdorf               n.a.
     NI   1028 Fitz, Judith            94 TSV Burgdorf               n.a.



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            10.07.2005
   Endlauf

  1. NI        TSV Burgdorf I                                        41,5
             Bergmann, Mareike  93 ; 28986 Siegfried, Gesa  92
      28988 Usselmann, Marieke  92 ; Lange, Sina  93
  2. NI        TuS Bothfeld I                                        41,8
             Möhlmann, Nicole  93 ; Neumann, Kyra  93
             Nüssgens, Ina  92 ; Hoffmann, Hannah  93
  2. NI        TSV Burgdorf II                                       41,8
             Meister, Lisa  92 ; Koch, Melanie  93
      28979 Golenia, Marie  92 ; Molde, Claudia  93
  4. NI        TSV Burgdorf III                                      44,1
      28985 Schulz, Lisa  92 ; 29079 Zielonka, Lena  92
             Hunold, Kristin  93 ; 28981 Jacobs, Nele  92



Anfang


Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   10.07.2005
   Endlauf

  1. NI        Koch, Melanie           93 TSV Burgdorf             2:44,5
  2. NI        Hoffmann, Hannah        93 TuS Bothfeld             2:46,5
     NI        Lange, Sina             93 TSV Burgdorf               n.a.
     NI        Bergmann, Mareike       93 TSV Burgdorf               n.a.
     NI        Hunold, Kristin         93 TSV Burgdorf               n.a.



Anfang


Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   10.07.2005
   Endlauf

  1. NI        Nüssgens, Ina           92 TuS Bothfeld             2:42,8



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Burgdorf              ¦ Datum : 10.07.2005         
     Bericht     ¦ Jörg Krahl                ¦ Ort   : Burgdorf           
                 ¦ Stünkelweg 11             ¦ Kreis : Hannover-Land e.V. 
  Veranst.-Nr.   ¦ 30900 Wedemark            ¦ Bezirk: Hannover           
 5 07 3313 1 31  ¦ Tel.: 05131-451163        ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 0511-5351866        ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Schülermehrkampf mit Staffeln                          
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Burgdorf                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportpl. am Schulzentrum                               
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     11    ¦     10    ¦ 91¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   10¦     ¦    7¦     ¦ 70¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   17¦     ¦   16¦ 94¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   40¦     ¦   35¦     ¦ 88¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   54¦     ¦   52¦ 96¦
                          ¦ Schüler D        ¦   28¦     ¦   27¦     ¦ 96¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   25¦     ¦   23¦ 92¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   78¦     ¦   69¦     ¦ 88¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   96¦     ¦   91¦ 95¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    174    ¦    160    ¦ 92¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦                           ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦           Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦           Mitarb.         ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Bei der 4x50m-Staffel der C-Schülerinnen wurde die 3. Staffel des        
 TuS Bothfeld wegen Behinderung der Staffel des TuS Gümmer disquali-      
 visiert.                                                                 
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/



Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite